Песков подтвердил готовность россиян «есть снег» в условиях санкций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кремлебот
20.01.2017 - 11:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (ОтецСергий @ 18.01.2017 - 09:19)
Если Песков готов - пусть сам и лопает, приятного аппетиту!
Некуй за всех россиян говорить. Я, например, не готов.

И да, опять забываем, против кого вводились санкции. Не против россиян, а против Вротенбергов и иже с ними. Это уже потом, контрсанкциями - еобнули по всем россиянам.

Санкции против предприятий ВПК и ведущих экономических институтов вы называете санкциями против каких-то "вротенбергов"?
Это неприкрытая атака на суверинитет страны, что и тут на ЯПе разжёвано было не раз. Но пропагандоны всё пытаются россиян за дебилов держать faceoff.gif

По теме- наши предки защищая Отечество и снег ели, и землю грызли. И я надеюсь не посрамлю их память в трудное время.
И только безумный хохол, или ещё какой навальныш сразу предлагают сдаться.
Гниленькие вы mike.gif
 
[^]
legionarius
20.01.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Кремлебот
Цитата
Санкции против предприятий ВПК и ведущих экономических институтов вы называете санкциями против каких-то "вротенбергов"?

Именно так.
Цитата
По теме- наши предки защищая Отечество и снег ели, и землю грызли.

Примеры поедания земли и снега приведете?
Цитата
И я надеюсь не посрамлю их память в трудное время

Можете начинать есть снег. Или еще время не наступило?. Вот интересно а снег принесенный с Запада входит в список санкционных продовольственных товаров? Будут ли его давить бульдозерами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39737
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы