Авария на "Маяке" и реакция Япа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeaUrchin
19.02.2018 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (SuperCop @ 19.02.2018 - 11:14)

Патриотический идиотизм это конечно прекрасно, но он весьма хуево защищает от альфы, беты и гаммы. Не ошибусь если скажу что вообще нихуя не защищает. Но патриотам похер.

Ага, а французы такие няшки и заботятся о нашем здоровье. верю. очень сильно верю,но вот что подозрительно французские компании являются конкурентами Росатому в строительстве новых АЭс в мире. Один раз они уже выигравали тендер на строительство АЭС «Олкилуото» Финляндия. Используя весьма нечистоплотные методы. НО вот ни хрена у них почему то не получается достроить объект.
Цитата
Российские конкуренты были повержены в прах, перед французскими реакторостроителями открывались блистательные перспективы. Первый в мире реактор поколения III, последнее достижение науки!.. Ждать оставалось недолго – контракт предусматривал, что ввод EPR-1600 в эксплуатацию состоится в мае 2009 года, за что заказчик и выплатит 3,2 млрд евро.
На дворе февраль2018. Как ты думаешь АЭС запущена в эксплуатацию?
 
[^]
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 11:33
-3
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Oktyabrski @ 19.02.2018 - 12:47)
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 10:28)
Придурок, жители Озерска, к которым я отношусь с 1982 года, никаких доз не отхватывали. А вот ты, похоже в детстве отхватил по башке, раз не можешь понять простые вещи, которые тебе написали до этого.

Эти бессовестные отбросы жизнедеятельности человеческого общества просто отрабатывают заказ по расшатыванию ситуации. Это просто повод для вбросов а-ля "власти все скрывают, нет им веры, все уроды" и заодно "патриотизм- это очень плохо" Просто гейропа и ее заокеанские руководители крайне обеспокоены ростом патриотического настроения в России. Они думали, что с развалом СССР с русским самосознанием покончено, но не тут то было. Русская Весна 2014 была для них шоком, и поэтому сейчас все силы брошены на то, чтобы смешать русских с грязью.

При чем тут патриотизм вообще? Какое расшатывание ситуации нахер? Количество банкротств предприятий за три года выросло в ТРИ раза. У нас нет никакой ситуации, мы по подбородок в грязи и уже нечего расшатывать (только голову свернуть осталось). Через пару-тройку лет тем, кто за чертой бедности, жрать станет нечего и тогда ты расскажешь им про русскую весну и прочую лабудень...из котла, в котором они будут тебя варить. gigi.gif
Я пишу про конкретный пиздежь относительно аварии - была или нет. А про расшатывание дичь втирай кому-нибудь другому - я информацию получаю не из зомбоящика.
 
[^]
FedorDK
19.02.2018 - 11:37 [ показать ]
-10
Oktyabrski
19.02.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 11:33)
я информацию получаю не из зомбоящика.

CNN? Или напрямик в костный мозг из ноосферы?
 
[^]
Oktyabrski
19.02.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 11:33)
Какое расшатывание ситуации нахер? Количество банкротств предприятий за три года выросло в ТРИ раза.

Это прям про выброс! lol.gif
А ИПшников еще больше закрылось. Только никто не считает сколько из них было реально работающих, а сколько просто висели и руки не доходили закрыть...
Вот и получается, что все что ты пишешь- провокация и ничего больше.

Это сообщение отредактировал Oktyabrski - 19.02.2018 - 12:16
 
[^]
bolych
19.02.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2442
Цитата (TeodorB @ 19.02.2018 - 11:17)
Цитата (SuperCop @ 19.02.2018 - 11:14)
Патриотический идиотизм это конечно прекрасно, но он весьма хуево защищает от альфы, беты и гаммы. Не ошибусь если скажу что вообще нихуя не защищает. Но патриотам похер.

Патриоты живут в рутениевом пятне загрязнения и в хуй не дуют. Глупые, чо с них взять?

Кстати, сколько ежедневно эти тупые патриоты получают от этого рутениевого выброса альфа, бета и гамма излучений?

Не подскажете? Мне чисто поржать над облученными патриотами.

Я все понимаю, но свою упоротость так выпячивать не к лицу.
Здесь все разжевано неоднократно, а вы все про какое-то рутениевое пятно продолжаете срать в уши.

Имя им-Легион и Навальный-иксперд их.
Он ведь там вещал про какое-то супермегагигарадиоактивное облако, которое, сука, злое. Оно летает над всей Россией и травит всех несогласных. gigi.gif
 
[^]
AG1917
19.02.2018 - 12:37
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 951
Цитата (TeodorB @ 19.02.2018 - 11:17)
Кстати, сколько ежедневно эти тупые патриоты получают от этого рутениевого выброса альфа, бета и гамма излучений?

Не подскажете? Мне чисто поржать над облученными патриотами.

Последний раз для упоротых в край:

Мнение настоящего эксперта чья работа радиационный контроль.
Возможные Источники рутения
1. Авария на маяке. При выбросе Рутений был бы одним из десятков трансурановых элементов. Других элементов в атмосфере не обнаружено.

2. Фарм препараты. Количество рутения в них минимально и неспособно накрыть Европу до Урала.

3. Спутник содержащий Рутений 106 в энергетической установке. Разлёт вещества и его масса подтверждают этот вариант.

Те самые данные от гринписа степень радиоактивности рутениевого следа.

1. Сообщалось о превышении в 986 раз от естественного. Но! В природе нет изотопа рутения так что любое его наличие будет превышающим.

2. Предельная норма объёмной среднегодовой активности Рутения 106 равна 4,4 Беккереля на метр кубический.

3. В анализах по гринписа пробы содержат стотысячные доли вещества. Они пишут от тысяча неких единиц но приписывают множитель 10 в -5 степени. вводя людей в заблуждение.

5. В результатах самых загрязнённых проб выясняется содержание рутения в десятых и сотых долях беккереля на кубический метр, что в десятки раз меньше предельной допустимой нормы.

©О. Айзон

Это сообщение отредактировал AG1917 - 19.02.2018 - 12:46
 
[^]
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 12:54 [ показать ]
-14
TeodorB
19.02.2018 - 13:02 [ показать ]
-10
Oktyabrski
19.02.2018 - 13:02 [ показать ]
-10
Волчанка
19.02.2018 - 13:06 [ показать ]
-11
доживемдо31
19.02.2018 - 13:09
-8
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
go6pbIuKOT
Цитата
Придурок, жители Озерска, к которым я отношусь с 1982 года

не не Орша , орша топил бы "русские гады., майдан сила, в Ярославле нет достопримечательностей"

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 19.02.2018 - 15:25
 
[^]
MrAdequat
19.02.2018 - 13:10
2
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Чо там, опять кговавый режым скрываит от граждан страаашную правду?
Благо есть неполживые французские журнализды!
 
[^]
AG1917
19.02.2018 - 13:28 [ показать ]
-11
albedo1
19.02.2018 - 13:51 [ показать ]
-14
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Oktyabrski @ 19.02.2018 - 15:02)
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 12:54)
Ты просто даун...  я сам вхожу в 100 лучших юристов России за 2015 год

Ах ты из этих? Не... не верю! Хоть и юрист, но типа один из 100 лучших не может так подзаборно оскорблять... gigi.gif
А если вы правда юрист, то вы готовы аргументированно отстаивать свою точку зрения? У вас есть справка касаемо меня? lol.gif Нет? Ах, какая жалость! Может на вас подать в суд за оскорбление? Представьтесь пожалуйста, чтоб я знал кого ответчиком указывать в исковом.


Ну почему же подзаборно? Хочешь аргументацию? Пожалуйста. cool.gif
Итак проследим наш диалог (сначала мой ответ чуваку).
никаких доз не отхватывали В городе как было спокойно, так и до сих пор спокойно если бы что-то было, то власть попросту бы съебалась из города». Где тут хоть слово про патриотизм, расшатывание лодки и прочую русскую весну ????‍♂️?
Теперь вмешиваешься ты: «Эти бессовестные отбросы жизнедеятельности человеческого общества просто отрабатывают заказ по расшатыванию ситуации. Это просто повод для вбросов а-ля "власти все скрывают, нет им веры, все уроды" и заодно "патриотизм- это очень плохо" Просто гейропа и ее заокеанские руководители крайне обеспокоены ростом патриотического настроения в России. Они думали, что с развалом СССР с русским самосознанием покончено, но не тут то было. Русская Весна 2014 была для них шоком, и поэтому сейчас все силы брошены на то, чтобы смешать русских с грязью».

Я тебе отвечаю: «При чем тут патриотизм вообще? Какое расшатывание ситуации нахер? Я пишу про конкретный пиздежь относительно аварии - была или нет. А про расшатывание дичь втирай кому-нибудь другому - я информацию получаю не из зомбоящика».

Дальше начинается самое интересное, пишешь ты: «Это прям про выброс!»
Т.е. по твоему вот этот твой высер: «Эти бессовестные отбросы жизнедеятельности человеческого общества просто отрабатывают заказ по расшатыванию ситуации. Это просто повод для вбросов а-ля "власти все скрывают, нет им веры, все уроды" и заодно "патриотизм- это очень плохо" Просто гейропа и ее заокеанские руководители крайне обеспокоены ростом патриотического настроения в России. Они думали, что с развалом СССР с русским самосознанием покончено, но не тут то было. Русская Весна 2014 была для них шоком, и поэтому сейчас все силы брошены на то, чтобы смешать русских с грязью».
Это вот все про выброс было написано? Нет. Никакого отношения к аварии (которой и не было) твой высер отношения не имеет. Т.е. ты сам съехал с темы/сам обиделся на то, что я тебе ответил.

Исходя из вышеизложенного, я и сделал вывод, что ты даун, поскольку на современном сленге это означает глупый человек, ну а с т.з. когнитивного развития почитай соответствующую литературу. Вроде подходяще про твое непонимание написанного.
P.S. Вот это доставило, конечно lol.gif : «а сколько просто висели и руки не доходили закрыть...»
А теперь, даун, почитай ссылочку и поймешь, почему я так к тебе отнесся http://www.consultant.ru/document/cons_doc...9aa43e3a2ffeb4/ просто так по 30К в год отдавать, потому что «руки не доходили» lol.gif Раньше было меньше, конечно. Почитай старые редакции ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд, ФСС и ФОМС.

 
[^]
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 14:16 [ показать ]
-10
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 15:33
-1
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 16:16)
Цитата (Волчанка @ 19.02.2018 - 15:06)
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 10:28)
Цитата
это не значит что местные не отхватили свою дозу.

Придурок, жители Озерска, к которым я отношусь с 1982 года, никаких доз не отхватывали. А вот ты, похоже в детстве отхватил по башке, раз не можешь понять простые вещи, которые тебе написали до этого.
В городе как было спокойно, так и до сих пор спокойно. И никто из чиновников, включая силовиков и мэра города из города НЕ УЕЗЖАЛ. Или в твой аутистический мозг не влезает простая мысль, что если бы что-то было, то власть попросту бы съебалась из города или они тут вместе с нами «типа умирать» будут? На Маяке работает чуть не четверть города и такая секретность, что ни один не проговорился и не вывез даже свою семью?
Ты соответствуешь своей аватарке полностью.

Орша ты теперь озерский ?

Я хз про кого ты. Просто когда придурки, которые тут не живут, пишут мне, живущему в городе, что меня тут убивают выбросами, только и остается назвать их теми, кто они есть. dont.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%[/MOD]

Почитай что такое оффтоп, баран. Я живу в Озерске и пишу что не было никакого выброса, а ты мне оффтоп втыкаешь.
Понарожают ????‍♂️
 
[^]
Oktyabrski
19.02.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 14:11)
Теперь вмешиваешься ты

А разве я с вами пил на брудершафт? Или вас не учили как надо обращаться к незнакомым людям?
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 14:11)

Я пишу про конкретный пиздежь относительно аварии - была или нет.

Ыгы, "Количество банкротств предприятий... мы по подбородок в грязи"
Именно про аварию речь, и не про что другое, да еще так задорненько, не уныло, никаких сгущений красок.... lol.gif
А когда тебе на этот оффтоп было указано ("Это прям про выброс!"), тут совсем затычки посрывало...
Ну и у кого проблемы с пониманием написанного?
Финальная фраза просто наповал!
Цитата (go6pbIuKOT @ 19.02.2018 - 14:11)
просто так по 30К в год отдавать, потому что «руки не доходили»  lol.gif Раньше было меньше, конечно. Почитай старые редакции ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд, ФСС и ФОМС.

Если ты не в курсе, что одна из причин появления новой редакции как раз и была чистка "мертвых душ", то как раз твои умственные способности и профпригодность вызывают большие сомнения...

 
[^]
go6pbIuKOT
19.02.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата
вас не учили как надо обращаться к незнакомым людям?

Аааа про вы вспомнил, ну т.е. после вот этого: «напрямик в костный мозг из ноосферы?» «все что ты пишешь- провокация и ничего больше» мне надо было обращаться к тебе на вы? Время занимательных историй. gigi.gif

«Именно про аварию речь, и не про что другое, да еще так задорненько, не уныло, никаких сгущений красок....» мдааа, тяжелый случай, подтверждающий первоначальный диагноз. Про русскую весну и национальное самосознание русских, написанное тобой, относилось к аварии - конееечно. И только после этого высера я и написал вопрос про патриотизм. lol.gif У вас, троллей, всегда была проблема с причинно-следственными связями.

«Если ты не в курсе, что одна из причин появления новой редакции как раз и была чистка "мертвых душ", то как раз твои умственные способности и профпригодность вызывают большие сомнения..»
Это...это просто белый пушистый зверек. Для альтернативно одаренных (чтобы тебя лишний раз не обижать, а то мало ли что ты с собой сделаешь).
https://nalogovaya.ru/article/strakhovye-vz...aniya-strakhovy
Налоговикам передали администрирование взносов во все эти фонды - какая чистка мертвых душ блджад??? ИП могли закрыть налоговики при несдаче отчетности в течение 2-3 лет. Да и то ФСС сразу им направляло возражение об исключении из ЕГРИП, потому что они были ДОЛЖНИКАМИ.
Иди, короче, отдыхай в темах про сиськи. Нечего тебе на сложные темы разговаривать.
Адьос.
 
[^]
BoTaHuK
19.02.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
вах))) рутений еще с мозгов не улетучился? тема то живет и пахнет. плохонько, но пахнет. видать, действительно, кому-то аж трещит на Маяк попасть.
вот только не совсем понимаю, при чем тут ИП, пенсии, русская весна?
тема вроде про какой-то выброс. полгода!!!блеать, назад. типа кого-то отравили.. а кого? Имя, фамилия, воинское звание?
не отравились, оказывается. не? тогда нахуй с пляжа. и журнализдов подберите. а то вдруг мы им на дорожку бутербродов с рутением подгоним. вы, кстати, будете? не голодны? а кваску с тяжелой водицы махнете? не? ну так идите с миром.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 19.02.2018 - 23:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40797
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх