Откровения 50-летнего холостяка. Развод - это счастье...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
16.09.2019 - 18:02
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Trunkru @ 16.09.2019 - 06:56)
Цитата (GoldyVixen @ 16.09.2019 - 03:16)
У меня есть семья: муж, ребенок и родители. Может еще за одним ребенком в роддом соберусь - это как пойдет. И мне нравится!

Это же хорошо. Только жизнь штука забавная. Поэтому в твоем случае, не забудь добавить: "У меня пока есть..."

Знающие люди на ЯП'е утверждают, что это на 80% или даже 90 % от меня зависит. dont.gif
 
[^]
кошачийпапа
17.09.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089

Тиграшка
[quote] варила я борщи регулярно... И уксус добавляла, и лимончик, и даже сахарный песок) Сейчас бы варила и варила, да не нужно никому.[/quot
Потому и не нужно.
Уксус блеать !! mad.gif
 
[^]
KA6AH
19.09.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Цитата (ext68 @ 13.09.2019 - 07:45)
KA6AH
Цитата
П. С. Вот сам процесс стройки для мужика за 40 -это счастье.

Это да ) Пару лет назад, когда только начинал - диван, вискарь, телевизор и юга/моря нафиг не нужны были, наездился ) А сейчас кайф, хоть вспомнил что еще могу и молотком гвозди заколачивать, да и сам процесс стройки/созидания приносит офигенный кайф. А дети - старший уже ездит, раз в месяц стабильно, после этого муравейника Москвы - птички природа, тишина - самое оно, ну а мелкий еще пока не дорос )

Вот и я примерно о том же.
А еще я ДО начала стройки переехал в новую квартиру в новом доме. Так вот спать не могу нос забивает. А в лесу в срубе - бля, да просто блаженство!
На сухую, просто так, безо всякой выпивки.
Ну а уж если позастольничать, то вообще опупенно на веранде заснуть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49083
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх