В России массово отменяют концерты Макаревича, санкции народа

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taccita
22.09.2014 - 12:32
0
Статус: Offline

Курильщик

Цитата (ГаммаГоблин @ 22.09.2014 - 03:54)
Цитата (Thirion @ 22.09.2014 - 04:36)
Цитата (ГаммаГоблин @ 22.09.2014 - 02:50)
Земфиру и Шевчука тоже скоро пошлют видимо. Или уже послали?

Ты Шевчука в сторонники вашей блядской педолюции не записывай-от вранья только нос растет ,и только у деревянной игрушки, и только в сказке.Так что хорош заливать тут свою "правду" приличным людям .

Я чтоль его записывал, вы сами (россияне) и записали его в пятую колону. И на баннерах в Москве вывешивали как "чужие России", забыл?

Вообще я так понял за это его еще в начале марта:

А вообще у него еще блог на Эхе есть, там он пишет еще.

И шо? Не поленилась посмотреть видео. Шевчук говорит о том, что подобная ситуация с возможным вводом войск (который обсуждался в марте) возникла из-за того, что Россия много лет клала болт на ситуацию на Украине. Мол - денег дали и достаточно, а на то, что там 20 лет населению мозги мыли, никто не обращал внимания. И вот - итог провала или, скорее, отсутствия вменяемой внешней политики в отношении Украины. Где он не прав?

Это сообщение отредактировал Taccita - 22.09.2014 - 12:36

[^]
dexter26
25.09.2014 - 22:47
0

Ярила

Вот этот пидрила наверное билет купил.

В России массово отменяют концерты Макаревича

[^]
curium
25.09.2014 - 23:12
-1

Шутник

У меня дежа вю? А, нет, если немного полистать, аналогичная тема уже есть. Скажите, а те, кто ходил на концерты майкла джексона - все сплошь педофилы, а фредди меркьюри исключительно содомиты слушают? Ну, фиг знает. Я вот че-то разделяю музыку и интересы (в том числе, политические) людей, которые эту музыку играют. Кстати, тут многие пиндосов не любят, так что предлагаю запретить голливуд. А в безмозглом антиукраинском угаре - немедленно сжечь все книги гоголя!

Добавлено в 23:14
Зы. И да - я бы на концерт макара пошел. И на арбенину тоже. Ибо (сюрприз!) там концерт с музыкой, а не собрание революционного кружка с политпросвещением

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9128
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы