Реальная e-mail переписка двух друзей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unloki
24.05.2006 - 09:16
0
Статус: Offline

Orcinus Orca

OOPSS
agree.gif

[^]
kisana
24.05.2006 - 10:57
0
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

зачОт
для меня всегда загадка в мужЫках другое, ну нахера по всей квартире свои нАски вАнючие прятать, пля куда не залезешь после недельного отсутствия ВЕЗДЕ они +)
[^]
Melamory
24.05.2006 - 11:15
0

Гость

Хм.....а зачем на таких жениться-то? Вот мы с мужем вместе на пьянки ходим...да и его друзьям жены мОзги не компостируют.... А насчет скляночек в ванной...Вот мой благоверный знает, что после пьянки с утра у меня ВСЕГДА найдется банка-бутылка пива(а то и не одна), чтоб мое сокровище было в состоянии дойти до магаза и купить себе еще=))). Так что он с радостью позволяет раскладывать в ванной хоть носорогов biggrin.gif Да и я палку не перегибаю dont.gif А всякие побрякушки..ну у меня любимый дарит сам wub.gif
[^]
Vega
24.05.2006 - 11:19
0

времинна нидаступна_йа

Жены женам рознь!

[^]
Сцучка
24.05.2006 - 11:57
0

Гость

жизненна што песец
[^]
sunduk
24.05.2006 - 12:15
0

Приколист

Melamory
Цитата
Хм.....а зачем на таких жениться-то? Вот мы с мужем вместе на пьянки ходим...

вот нах вы (жёны) здались на пьянке. Я не говорю о ДР, крестинах и именинах. Я говорю о простой пацанской пьянке, чё вам там надо женсчины?

В рассказике канеш не много преувеличено, но корни указаны правельные. А уравнивает все эти отношения ребёнок, не очень-то с ним по пьянкам походишь

[^]
Caesar
24.05.2006 - 12:22
0

Гость

Правильная политика!

Еби все что движется, а все что не движется-расталкивай и тоже еби!!
[^]
Sierte
24.05.2006 - 17:35
0

Гость

Цитата (kisana @ 24.05.2006 - 10:57)
зачОт
для меня всегда загадка в мужЫках другое, ну нахера по всей квартире свои нАски вАнючие прятать, пля куда не залезешь после недельного отсутствия ВЕЗДЕ они +)

Какае нах наски?! lol.gif ты где таких лохов находиш которые грязные носки по квартире прячут? это чё бля прикол какойто нах? gigi.gif или ты в книжках начиталась а с мужиком сроду не жила?

Это сообщение отредактировал Sierte - 24.05.2006 - 17:36
[^]
Blacker
24.05.2006 - 17:46
0

Рассудительный падонаг (с)Gaduka

Бабищи - аццкие Сотоны smile.gif)))

[^]
Melamory
24.05.2006 - 19:04
0

Гость

Цитата (sunduk @ 24.05.2006 - 12:15)
Melamory
Цитата
Хм.....а зачем на таких жениться-то? Вот мы с мужем вместе на пьянки ходим...

вот нах вы (жёны) здались на пьянке. Я не говорю о ДР, крестинах и именинах. Я говорю о простой пацанской пьянке, чё вам там надо женсчины?

Может вам и нах не надо, а у нас всех все устраивает idea.gif жаль, что у вас жены такие cool.gif
[^]
illitch
29.05.2006 - 14:04
0

Гость

Блин.. Грустно, но жизненно шопесдетс.. Увы.. cry.gif
[^]
Шиншила
30.05.2006 - 00:45
0

Гость

Цитата (Denikin @ 23.05.2006 - 09:22)
KaroLina
Цитата
он бы еще марки перечислил

когда ты по крайней мере 2 раза в день видишь все это в ванной, несколько раз в комнате, иногда роняешь 15 баночек с лаком, в том числе и прозрачным... можно и марки запомнить... )

у меня был такой случай... моюсь я в ванной, намыливаю мочалку... собираюсь вернуть мыло на место, а оно скользкое, из рук вылетает и попадает по баночкам на раковине - по скрабу, жидкому мылу, лосьону, утреннему крему для левого века для женщин от 24х до 27ми лет... все эти многочисленные баночки разлетаются по ванной комнате, я потерянно произношу вслух: "блин, был бы в боулинге - был бы страйк" ))

зы: читай радио gentel.gif

ЗачОтный УДАР!
[^]
Vector
30.05.2006 - 16:15
0

Гость

Упалпацтол.
Жизненная весчь.
Аффтару - зачот!!!!

PS. Чтоб я после всего этого женился? Да идите вы все в жопу!!!!
[^]
Quantum
30.05.2006 - 16:39
0

Весельчак

СЕРЕГЕ ЗАЧОТ!!! И соболезнования по поводу женатости... smile.gif

[^]
Альфаомегос
30.05.2006 - 16:48
0

Зеленый человечек

Цитата
Спасиба, друг. Я в тебе никогда не сомневался.

Золотые слова нах!!! Серега прав 100%.
Вот только не всем так "везет" на жен. Есть и приличные.

[^]
ПроходящяяМимо
30.05.2006 - 17:14
0

Гость

Крео - утрированно, но все-таки подчеркивает плохие привычки некоторых женщин, главной из которых названа "ебля мозга". За это респект.
За категоричность - неуд.
Никто не совершенен, даже я wub.gif
[^]
Antti
30.05.2006 - 17:40
0

гарячий финскей креотифщег

ПроходящяяМимо

Нихуя это не категоричность. Это явный кризис. Как известно, на протяжении семейной жызне их несколько приблизительно на первый третий, седьмой, десятый год совмесной жизни. Если это все пережить, то остальное будет просто здорово. Главное уважение друг к другу, а не навязывание своего мнения, контроля и давления. Ведь согласитесь, женщины часто пользуются или сразу тремя или интерпретацией так называемого психологического давления то бишь: доминирование (пытаться засунуть мужа под каблук), запугивание (валерьянка, врачи ли хуже того показные попытки суицида) или манипулирование (интерпретация поступкоа в выгодном для себя свете с целью сломать мнение собеседника). Так что дорогие, это взгляд со стороны... Если тебе нужны эти отношения, береги их. Нормальными методами, любовью и терпением, а не нужны (то ли из-за штампа в паспорте, то ли из-за материального положения) не мучай ни себя ни окружающих...

[^]
Parvati
7.06.2006 - 19:24
0

Шутник

Цитата (Antti @ 30.05.2006 - 17:40)
ПроходящяяМимо

Нихуя это не категоричность. Это явный кризис. Как известно, на протяжении семейной жызне их несколько приблизительно на первый третий, седьмой, десятый год совмесной жизни. Если это все пережить, то остальное будет просто здорово. Главное уважение друг к другу, а не навязывание своего мнения, контроля и давления. Ведь согласитесь, женщины часто пользуются или сразу тремя или интерпретацией так называемого психологического давления то бишь: доминирование (пытаться засунуть мужа под каблук), запугивание (валерьянка, врачи ли хуже того показные попытки суицида) или манипулирование (интерпретация поступкоа в выгодном для себя свете с целью сломать мнение собеседника). Так что дорогие, это взгляд со стороны... Если тебе нужны эти отношения, береги их. Нормальными методами, любовью и терпением, а не нужны (то ли из-за штампа в паспорте, то ли из-за материального положения) не мучай ни себя ни окружающих...

ППКС dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif

В самом деле - раз на раз не приходится...
Мой первый муж был редкосным мудаком, гандоном и алкашом (это в 20 - то лет). Ушла от него потому, что эта падла, проблядовав где-то три дня (ни разу не позвонив, кстати), пришел домой бухой в сиську, и когда я ему сказала, что он гандон, он меня двинул со всей дури в живот коленом. Беременную. Выкидыш с осложнениями.

Так что, мальчики, идите нахуй со своими страданиями. Среди мужиков уродов - полным полно, так же как и сдели бап - дур.

Всех под одну гребенку чесать - идиотизм. Люди все разные. И любовь у всех разная. И семьи тоже у всех разные получаются...

Просто нужно раз и навсегда уяснить, что то, что ты любишь человека, совсем не гарантирует счастливого брака. Жениться надо тогда, когда ты уверен в том, что сможешь разделить с человеком БЫТ.

[^]
Спиридон
7.06.2006 - 19:38
0

Poff

Цитата (Parvati @ 7.06.2006 - 19:24)
Жениться надо тогда, когда ты уверен в том, что сможешь разделить с человеком БЫТ.

Такой лозунг надо перед ЗАГСом повесить, чтобы был шанс обдумать! idea.gif

[^]
Parvati
8.06.2006 - 12:23
0

Шутник

Цитата (СПИРИДОН @ 7.06.2006 - 19:38)
Цитата (Parvati @ 7.06.2006 - 19:24)
Жениться надо тогда, когда ты уверен в том, что сможешь разделить с человеком БЫТ.

Такой лозунг надо перед ЗАГСом повесить, чтобы был шанс обдумать! idea.gif

Воистину agree.gif

[^]
Antti
8.06.2006 - 12:39
0

гарячий финскей креотифщег

Parvati

Апсолютно согласен, развелсо с женой когда приехал ис очередной командерофки в ачиридную гарячую жеппу планеты. Ана сказала что ее заипло ждать миня мисяцаме и скипнули из квартиры, горада и жызни. Сказать что я жалею, нихуя падобнава. Любил ие? Канешна, просто не мой это человек был... Вот типерь исчу сваю идинственную и нипавтаримую. И кожысь уже нашол. 7 лет поисков таке...

[^]
Parvati
8.06.2006 - 23:26
0

Шутник

Цитата (Antti @ 8.06.2006 - 12:39)
Parvati

Апсолютно согласен, развелсо с женой когда приехал ис очередной командерофки в ачиридную гарячую жеппу планеты. Ана сказала что ее заипло ждать миня мисяцаме и скипнули из квартиры, горада и жызни. Сказать что я жалею, нихуя падобнава. Любил ие? Канешна, просто не мой это человек был... Вот типерь исчу сваю идинственную и нипавтаримую. И кожысь уже нашол. 7 лет поисков таке...

С другой стороны, я о своей первой попытке семейной жизни ничуть не жалею, ибо это был необходимый жизненный опыт, без которого, возможно, я бы не была так счастлива со своим нынешним супругом.
Три года вместе, из них - два живем в браке. И это, чесслово, самые счастливые года в моей жизни.
Вчера обсуждали с ним эту тему, и он признался, что за все то время, что мы вместе, у него еще ни разу не возникло чувство усталости от меня)
Правда, он добавил, что если бы он меня не встретил, то стал бы геем стопудово)))

[^]
JeyJey
8.06.2006 - 23:41
0

Шутник

не...баян вроде...а мож жизнено потому и кажеца

[^]
treplo
9.06.2006 - 15:42
0

Весельчак

итальянцы - ребята горячие и как-то в одном городке провели эксперимент:
желающих вступить в брак молодых идиотов сковывали на двое суток наручниками (ессно, добровольно, но сдуру почти все соглашались)...
среди прошедших эту б/п суровую школу процент браков был примерно 70...
процент разводов - около нуля...
быт - это самая тяжелая проверка любви!
а отсутствие совместного быта - убивает желание быть рядом... потому и женимся

Добавлено в 15:42
или расходимся, соответственно

[^]
Parvati
9.06.2006 - 16:45
0

Шутник

Цитата (treplo @ 9.06.2006 - 15:42)
итальянцы - ребята горячие и как-то в одном городке провели эксперимент:
желающих вступить в брак молодых идиотов сковывали на двое суток наручниками (ессно, добровольно, но сдуру почти все соглашались)...
среди прошедших эту б/п суровую школу процент браков был примерно 70...
процент разводов - около нуля...

Обалденная проверка на вшивость! Хотя, по-моему, двух суток мало...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11631
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх