Мымры, а не матери))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gaffar
6.06.2013 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Цитата
Нравится мне одно повествование. Не моё...


Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
© internet
 
[^]
corsarZ
6.06.2013 - 09:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
"Не можешь предотвратить, надо возглавить"©, чем я и занимался с момента как мой детеныш со своей стаей вошел в возраст.Как? Да просто, бонбы, рогатки, луки и т.д. изготовлялось и использовалось совместно, ненавязчиво и незаметно вкладывались в маленькие но ооочень пытливые головенки Правила ТБ...
До сих пор уже 20ти летние лбы приходят поговорить "за жизнь" и поделиться проблемами. Спаибо, говорят, что руки-ноги-глаза и жопы целы.
Соляная кислота… гммм… что то новое придумали, бандиты малолетние… лишь бы не ОМП smile.gif
Автору большой решпект, книги ее читали с женой передавая из рук в руки и хохотаяясь до судорог smile.gif smile.gif
 
[^]
Slicki
6.06.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 0
Это шедевр deg.gif
 
[^]
SlaFFkaMGT
7.06.2013 - 07:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 27
у нас дедство веселее было, карбид, клёк, "казаки-разбойники" и не каких компьтерных игр, максимум денди или сега))) вот это настоящее дедство, с футбольным мячиком, а не клавиатурой и манитором.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36804
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх