Деревенские забавы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1nsomn1a
3.04.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 183
Ой спасибо по ржал аки конь!
 
[^]
boma
3.04.2013 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 49
зато было чем заняться ,баню вытопить чтоб отмыться
 
[^]
NikitaIzh
3.04.2013 - 19:24
1
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
Вот и платина! Приметы сбываются smile.gif
 
[^]
Zawchoz
3.04.2013 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
в мемориз!!!!!
эх.. какая страна, такие и катапульты
ну и как говорится деревня это диагноз
 
[^]
UXF79
3.04.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4847
Цитата (NikitaIzh @ 3.04.2013 - 08:03)
В платину! Тема про говно- зеленка!

Ты как в воду глядел, про платину shum_lol.gif
 
[^]
CKAT
3.04.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Я начал смеяться на том моменте, когда он говно закатывал, поняв, что сейчас будет. Отменно, спасибо.
 
[^]
sikambara
3.04.2013 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
почитал рассказ - поржал...
почитал комменты - ужаснулся...скока тут, оказывается спецов по гавну))
 
[^]
Flaffy
3.04.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 180
 
[^]
Bredim
3.04.2013 - 22:01
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 725
поделюсь своей историей. Ехали с друзьями на двух машинах, остановились у какой-то кафешки на трассе с целью покурить и отлить. Платить за туалет и ещё стоять в очереди - не наш метод! Пошли в низинку до кустов, смотрю в свете фонарей чего-то блестит и воняет. И я "это" обошёл с фланга и выполнил задачу. Товарищ-же потянулся как мотылёк на этот блеск фонарный и... реально плюхается по колено в говно... Таких громких и витиеватых матов я давно не слышал. Сандаль остаётся там, с громким "чавком" освободив ногу.
Разбор полётов показал: туалет стоял выше, а труба с него незатейливо сливалась в эту низинку, образовав реально речку-говнотечку. В связи с проходимостью трассы, речка была полно...водной(?) и имела до нескольких метров в ширину, длина не определялась ввиду тёмного времени суток. Ночью сложновато разглядеть было. Друга жена выгнала из машины, ибо дышать было невозможно. Потерял час на доставание говносандаля, смену штанов и отмывание тела. А мы с женой ржали и плакали, плакали и ржали втихаря в машине, периодически узнавая вести с полей, типа как оно там продвигается. Ибо не ржать было невозможно, вроде и сочувствовали человеку, но и блеать смешно до колик, дерьмодемон, ёпть )))

Это сообщение отредактировал Bredim - 3.04.2013 - 22:06
 
[^]
Nikovich
3.04.2013 - 22:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 13
А неужели никто в говёхи питарды не сувал, а?))) это было просто феерично. нужно было выбежать с пацанами(ну кто был в "команде подрывников") из школы после уроков раньше всех, намутить какаху. Всеми мыслимыми и не мыслимыми способами дотащить ее до школьного крыльца, вовремя поджечь и засунуть в неё питарду...а дальше хлопок и все, кто был на крыльце и рядом автоматически окрашивались в "особую" крапинку. Но ко мне эта шутка один раз вернулась бумерангом, то ли с петардой что-то было не так, то ли я время отсчета провафлил, кароче ошибся сапер. Не успел я тогда не только отбежать, а даже подумать об этом не успел. Ой и влетело тогда от мамки, когда на пороге дома нарисовался дерьмодемон.
ну и хулиганили мы...Эхх, детство!
 
[^]
ezekyl
3.04.2013 - 22:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 416
Молодец автор, одним коротким рассказом вскрыл почти все социально-экономические проблемы родины. Браво, хули bravo.gif
 
[^]
tason
3.04.2013 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
коротко, но ржачно!!!

Yakeros не расстраивайся для тебя я "-" поставил tongue.gif

Это сообщение отредактировал tason - 3.04.2013 - 23:30
 
[^]
Спиридон
3.04.2013 - 23:41
2
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Хз, но меня насторожило то, что гамно свинячье. Вот сколько лет бывал в деревнях, но нигде, ни на дорогах, ни на тропинках, ни возле трансформаторных, не видел дерьма такого сорта. Не выгуливают свиней. Они сидят в загончиках. Вот если бы коровью лепёху он захотел отправить в полёт, я бы поверил. Коровьи везде и всегда водятся.

Это сообщение отредактировал Спиридон - 3.04.2013 - 23:42
 
[^]
Nion
4.04.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Пипец, шутку понял, смешно, но простите говно свинное вот так вот просто так не валяется, и Димка рядом с ним играться в катапульту не будет ибо воняет оно так аж беги и по этой же причине не разбрасывается абы как по деревне а складируется аккуратно в навозную кучу.
 
[^]
iCCCP
4.04.2013 - 07:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 102
свиное говно полужидкое, его нельзя просто так взять и пнуть ногой )
 
[^]
qweqweqwe123
4.04.2013 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (iCCCP @ 4.04.2013 - 07:44)
свиное говно полужидкое, его нельзя просто так взять и пнуть ногой )

не не нихуя, бывает у них и нормальной консистенции. Кстати, свиное говно очень вонючее и от его запаха хуй так просто избавишься. Конкурировать может только говно теленка, который только мамку сосет и сам еще не ест - это ваще пиздец.
 
[^]
DeBerts
4.04.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 143
теме про говно +!! малыми бросали камни в став. я схватил один камень, замахнулся... иии... чую легкий какой, не политит нормально. пальцем надавил, камень и распался. понюхал. бляяяяяя, не камень вовсе, а белый кусок фекальной массы неизвестного rofl.gif детство ахахахха
 
[^]
NEN3012
4.04.2013 - 09:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 249
Бляяя ребята, рабочий день сорван, из под стола- непоработать теперь, до икоты аж. Коменты доставили.

 
[^]
Нехочуха
4.04.2013 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
В быту студенчества, отдыхая у друга на даче, собрались на рыбалку. Я, друг и его 13-летний племянник. Надо было накопать червей. А где самые лучшие черви? Правильно, в навозе. По дороге на речку свернули к какой-то ферме. И рядом с этой фермой сгребные ямы были. Ну мы спустились к ямам и давай червей искать. А под солнышком верхний слой коровьего дерьмеца подсох и образовалась корка. Ну мы с корешком по краю берега ямы ходим, палками подковыриваем корку, достаем червяков. А племянник его, решив наверное что подальше червяки позабористее, пошел по этой корке к центру ямы...и через шагов пять, корка под ним не выдержала и племянник по пояс ушел в "ароматно пахнущее" коровье говно. Мы с другом сначала струхнули, думали сейчас племяшку засосет на дно как в болоте, но паренек вылетел из ямы пулей. Потом конечно был ржач дикий. Самое печальное было то, что на рыбалку поперлись на моей тачке, а вокруг никакого водоема для помывки мальца не было. Что делать, как ехать? Благо в багажнике нашлись газеты. Мы племянника оттерли как могли, настелили на сиденье газет и поехали на речку...с открытыми окнами, непередаваемым ароматом в салоне и в компании зеленых мух.
 
[^]
Кабанчиг
4.04.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1
Цитата (Штирлиц @ 3.04.2013 - 10:01)
Это случилось в нашей деревне.‭ ‬ Сам я колхозник по происхождению,‭ ‬ родился и вырос здесь,‭ ‬ сейчас мне‭ ‬26‭ ‬ лет,‭ ‬ жена и ребенок имеются.‭ ‬ Сейчас в села мало кто приезжает из городских,‭ ‬ не то,‭ ‬ что раньше.‭ ‬ Но все равно некоторые категории граждан приезжают сюда на лето,‭ ‬ это главным образом школьники,‭ ‬ которых родаки везут сюда на летние каникулы,‭ ‬ чтобы без них‭ ‬ можно было‭ ‬ легко‭ ‬ заниматься сексом в городской однушке.‭ ‬ Вот и к моим соседям также приезжал парнишка на лето,‭ ‬ годков‭ ‬12‭ ‬ ему,‭ ‬ Димкой зовут.‭ ‬ В деревне делать тоже бывает нечего от безделья,‭ ‬ начинаешь хуйней страдать когда тошно.‭ ‬ Выхожу я как-то вечером покурить и вижу как Димка балуется.‭ ‬ Доску положил на пенек,‭ ‬ на один конец доски бутылку ложет,‭ ‬ а на другую прыгает.‭ ‬ Бутылка перелетает через него и‭ ‬ разбивается вдребезги,‭ ‬ ударяясь о бетонную стену трансформаторной‭ (‬ что рядом стоит‭) ‬.‭ ‬ Мне тоже захотелось подурачиться,‭ ‬ подхожу к Димке и говорю типа дай я тоже стрельну с катапульты.‭ ‬ Я смотрю под ноги,‭ ‬ а положить на доску то‭ ‬ и нечего,‭ ‬ бутылок больше нет.‭ ‬ Я начал искать взгядом что бы мне еще положить на доску.‭ ‬ Рядом свиное говно валялось,‭ ‬ его и решил положить.‭ ‬ Запиннал его ногой на катапульту,‭ ‬ да и прыгнул на второй конец доски.‭ ‬ Мой рост меня подвел... Если через‭ ‬ Димку снаряды перелетали,‭ ‬ то в моем случае полет как раз должен был проходить через мою шею.‭ ‬ Свиное говно пиздануло мне об затылок громким шлепком и забрызгало мне уши‭!!! ‬ Димка катался по земле от смеха,‭ ‬ как упоротый,‭ ‬ а я словно слабоумный деревенский дурак стоял перед ним,‭ ‬ боясь пошевелиться,‭ ‬ чтобы говно не провалилось мне за‭ ‬ шиворот еще глубже.‭ ‬ Как думаете,‭ ‬ городские,‭ ‬ об этом случае с катапультой Димка распиздил по селу‭ ? ‬ Вопросы излишни,‭ ‬ ясен хуй что‭ ‬ «да‭ »‬.


©еть

Ещё бы видио дополнил яп от смеха лопнул gigi.gif

Это сообщение отредактировал Кабанчиг - 4.04.2013 - 09:50
 
[^]
wwer1000
4.04.2013 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2989
Тоже вырос почти в деревне (военный городок в Азербайджанской степи) и свинарник у нас был, правда свиным дерьмом мы не развлекались - свиней использовали для покататься на них или кабану по яйцам из рогатки популять. Но была подобная ситуация где вместо дерьма солидол участвовал. Водились у нас в достаточном количестве предохранители типа ПР - мы их использовали в качестве корпусов для мегавзрывпакетов. На "начинку" шло по ситуации, что было в наличии - магний/серебрянка + марганцовка или охотничий порох "Сокол" или смесь из того и другого. Подрывали эту хрень или дистанционно - лампочкой с надпиленным стеклом или большим количеством спичек намотанных по периметру корпуса. И вот, забульбенив очередной "пакетик", мы с другом пошли искать где его "утилизировать". Была у нас яма, примерно 2*2*2 метра, старшие пацаны пытались землянку сделать, да забросили. Чтобы не скучно было просто так взрывать, по дороге подобрали жестяную канистру из под солидола. И вот мой друг (как более легкий) полез в яму, воткнул предохранитель контактом в землю, поджег спичечный "замедлитель" и накрыл это дело канистрой. Я его ухватил за руку и выдернул его из ямы, отбежали мы метров 10 и присели. Хлопнуло знатно - над ямой взлетел вращающийся блинчик дна канистры. Встали мы, а возле нас лепешка солидола лежит и чем ближе к яме, тем солидола больше. Канистру разорвало по шву и вывернуло наизнанку и яму внутри слегка пошпаклевало солидолом, ну а нам просто повезло - солидол ИМХО, в отличии от дерьма, несколько хуже отмывается

Деревенские забавы
 
[^]
Zerg1966
4.04.2013 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Или вот ещё: начало 70-х годов прошлого столетия, мне около 8 лет, деревня в Курской области, типичная -коровы, лошади, гуси, но самое главное -толпа пацанов разного возраста. Старшие предлагают младшим сыграть в игру "Я!!!", суть игры: старшие раскладывают метрах в 100 несколько кучек кленовых листьев, а младшие, по команде, должны с расстояния в эти 100 метров бежать к этим кучкам... добегая, хватать листья и с криком "Я!!!!!" поднимать над головой. Врать не буду -я не прибежал первым. И хорошо сделал, потому, что в эти кучи листьев, между слоями, старшие пацаны попросту насрали и прибежавшие первыми были "награждены" за быстроту.
 
[^]
ПохНахНех
4.04.2013 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
Цитата (alls @ 3.04.2013 - 13:11)
Цитата (drunkard @ 3.04.2013 - 09:30)
Мне почему то вспоминается, что свинное гамно - жидкое, как понос. Непонятно, как его можно запинать на доску, Или я уже утратил связь с природой?

именно. Но если написал, что не свинное, то не так было смачно. Значит не совсем правда.

теме, однозначно, зеленка, хотя б за то, что напомнила о деревенских приключениях)) кто каждое лето в децтве жил в деревне, тот отлично разбирается в сортах гогна: у коз/овец - горошки, у коров лепешки, у свиней - кучки, у лошадей кучи.
автору жму лапу, если отмыл)) agree.gif

Добавлено в 10:38
Цитата (Nion @ 4.04.2013 - 01:04)
Пипец, шутку понял, смешно, но простите говно свинное вот так вот просто так не валяется, и Димка рядом с ним играться в катапульту не будет ибо воняет оно так аж беги и по этой же причине не разбрасывается абы как по деревне а складируется аккуратно в навозную кучу.

кем складируется, хрюшками?) или теми кто их выгуливает?))
 
[^]
Svikich
4.04.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 151
Цитата (unsorted @ 3.04.2013 - 10:10)
хорошо в селе родном... пахнет сеном и говном  gigi.gif

Выйдешь в поле, ты посрать, - Даалекоооо тебя видать!!!
 
[^]
Котофил
4.04.2013 - 14:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
А мы говно катапультированли соседке во двор))) Очень уж она нас с братом не любила, и мы ей устраивали каждый день минное поле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51994
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх