Поступил в нашу реанимацию мальчишка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
12.07.2019 - 09:15
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (yugin @ 12.07.2019 - 00:49)
Цитата (Конрад23rus @ 12.07.2019 - 00:46)
Цитата (SashaSamarskiy @ 12.07.2019 - 00:23)
Дети ни в чем не виноваты...
Но вот родители это пздц..
чем и куда думают...
Рождённые в СССР совсем другие люди и думают совсем по другому и совсем иначе детей воспитывают

что либеральная мразь минусует??
я тоже повторю, что люди в ссср были лучше!

в 70-х, когда все с ножами ходили? или в 80, когда куча наркош, или в 90-х, когда район на район с цепями и штахетинами, по понятиям?

Это сквозная практика России с хрен знает какого века.

От знаменитых малин типа Одесских или Хитровских, до союза рабочей молодежи(как-то так), который при попустистельстве мусоров грабил классо неверных после революции.
 
[^]
bestnoob
12.07.2019 - 09:15
0
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6442
у РФ с её населением нет будущего
 
[^]
will12
12.07.2019 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1254
Цитата (Alex88 @ 12.07.2019 - 00:16)
от осины не родятся апельсины!

С этим совершенно не согласен! Иногда из семейки алкашей дети выростают достойными людьми! Сам не понимаю как но факт!
 
[^]
Petrovich04
12.07.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
В 6 лет он еще не так и много понимает. Поэтому есть шанс, что станет вполне нормальным человеком.
А вот такие родители это беда
 
[^]
raketa100
12.07.2019 - 09:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
Цитата (Зяблuк @ 12.07.2019 - 00:58)
Абсолютно согласен,и на дорогах аналогично если с молодежью произошел конфуз ситуация разрешатся спокойно без нервов если с людьми 45+ то сразу бросаются с пеной изо рта.

Как то подпёр автомобиль одного старикана - что думаете он сделал? Зеркало заднего вида боковое отломал . Вот, зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Офигела
12.07.2019 - 09:31
1
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
Я сейчас лежу в больнице. Пока была в приемном отделении, насмотрелась всяких личностей. Мда... И если я в приемном отделении пробыла два-три часа, то персонал видит их в течение дежурства. Очень чисто по-человечески мне жаль, что даже охраны хорошей нету. Сидит один охранник и в случае буйства даже сделать ничего не может, приходится звать тех врачей-мужчин на помощь.
 
[^]
harmmaker
12.07.2019 - 09:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
не знаю как у вас, но у нас не курят, как я, с 11 лет, не волают под гитару с 13, под пивасик, не сидят пол ночи, как-то играют в карты сами с собой, в футбол, есть маргиналы, но не в том количестве, как в моей молодости, как-то на поправку идет общество, а вот бабка меня сегодня обматерила в налоговой и дед 67 лет, что сам кран поломал, который мы ему заменили, вот и хз


Так же считаю. Многое зависит от воспитания, но в общем молодёжь стала лучше и количество всяческих гопников сократилось. Очень многие ребята стремятся в вузы, больше, чем раньше. Жаль, что большая часть из них не имеет возможностей финансово. Многие учатся на дневном и подрабатывают. Им не до шатанья по пивнушкам и прочим злачным местам. Эти ребята заняты, пытаясь обеспечить своё будущее. И они точно не грубят и не хамят. Этих детей жизнь учит быть терпимее, вежливее и отзывчивее.
 
[^]
Aniks2014
12.07.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Просто теоретически интересно, чтобы творилось в комментах, если бы мальчик был классический ботан с скрипочкой?
Да, эту водительницу - тут бы уже линчевали раз тридцать и подвергли репрессиям всю семью.
А так можно, ребёнок-то - чернь и быдло-с...
Люди - эта барышня за рулём - может сбить любого, включая будущего изобретателя вакцины от рака и холодного термояда.
Именно в таких водителях и есть опасность, а не в маме на каблуках, и деде с наколками, а что она откупилась "чаем" от медперсонала и родителей пострадавшего, о судя по всему порешала с полицией - это печально, ведь она опять выедет на дорогу.
А врачи судящие детей по их родителям и виду матери - видимо немного деформированы, но не в плате "проф. деформации", а просто деформированы в этическом и психологическом плане - раз взяли на "чай" от потенциальной детоубийцы.
 
[^]
Yarver85
12.07.2019 - 09:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Ну быдло и есть. Таких мудил надо родительских прав лишать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1916
12.07.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1054
врачи, пациенты, юристы...
бля - это же не про Африку какую то, не сказка про другую реальность - это же про нас все,
мы же так живем(( !
 
[^]
Wagner
12.07.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (yugin @ 12.07.2019 - 00:49)
Цитата (Конрад23rus @ 12.07.2019 - 00:46)
Цитата (SashaSamarskiy @ 12.07.2019 - 00:23)
Дети ни в чем не виноваты...
Но вот родители это пздц..
чем и куда думают...
Рождённые в СССР совсем другие люди и думают совсем по другому и совсем иначе детей воспитывают

что либеральная мразь минусует??
я тоже повторю, что люди в ссср были лучше!

в 70-х, когда все с ножами ходили? или в 80, когда куча наркош, или в 90-х, когда район на район с цепями и штахетинами, по понятиям?

Не надо Пиздеть пожалуйста !
Я в 70-х с ножом не ходил и все мои друзья и знакомые тоже, в 80-х ни я, ни мои друзья не торчали, а в 90-х я в моем городе, не видел такого явления, как " район на район с цепями и штахетинами, по понятиям".
 
[^]
Wagner
12.07.2019 - 09:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (bestnoob @ 12.07.2019 - 09:15)
у РФ с её населением нет будущего

А у кого есть будущее ?
 
[^]
Киси
12.07.2019 - 09:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Цитата (Aniks2014 @ 12.07.2019 - 09:37)
Просто теоретически интересно, чтобы творилось в комментах, если бы мальчик был классический ботан с скрипочкой?
Да, эту водительницу - тут бы уже линчевали раз тридцать и подвергли репрессиям всю семью.
А так можно, ребёнок-то - чернь и быдло-с...
Люди - эта барышня за рулём - может сбить любого, включая будущего изобретателя вакцины от рака и холодного термояда.
Именно в таких водителях и есть опасность, а не в маме на каблуках, и деде с наколками, а что она откупилась "чаем" от медперсонала и родителей пострадавшего, о судя по всему порешала с полицией - это печально, ведь она опять выедет на дорогу.
А врачи судящие детей по их родителям и виду матери - видимо немного деформированы, но не в плате "проф. деформации", а просто деформированы в этическом и психологическом плане - раз взяли на "чай" от потенциальной детоубийцы.

Чем отличается ребёнок-ботан и не ботан, если они оба могут выскочить внезапно перед движущимся автомобилем в месте, где пешика априори быть не должно, м? Имхо, что один дебил, что второй.
У нас в городе как то неск.лет назад было то, что ты описываешь. Девушка, причем жена достаточно известного чела ехала себе, никого не трогала. И малчик (да-да, такой именно весь ботан с шахматами) решил перебежать дорогу на красный свет. Причем это все записано на неск.камер (включая регики и показания свидетелей). Ребенок особо не пострадал, слава богу...в основном испуг. Так потом родители мальчика, как пиявки, решили высосать все, что можно из виновницы дтп. Вот тока виновником был их ребенок. Но это в голову видимо не приходит. На машине? Всё, уже виноват. И ты не зарекайся...наверняка тоже за рулём..и тоже не застрахован от таких вот ботанов и не очень, сигающих через дорогу. Бо мама не вложила в голову, что у детей сложный уровень, раз родились в росии. Тут надо на всякий еще и наверх смотреть, переходя дорогу. Я своим долблю, что даже когда тебе зеленый-один фиг, смотри везде, мудаков полно. Так они даже в саду, выходя с участка, смотрят влево-вправо и наверх, чисто рефлекторно на всякий)))) у нас самолеты бывают летают))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Киси - 12.07.2019 - 09:53
 
[^]
Борменталь
12.07.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
думаю, что у этих родителей были такие же родители,
цепочка такая
 
[^]
Сашашиш
12.07.2019 - 09:59
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 494
Цитата (SashaSamarskiy @ 12.07.2019 - 00:23)
Дети ни в чем не виноваты...
Но вот родители это пздц..
чем и куда думают...
Рождённые в СССР совсем другие люди и думают совсем по другому и совсем иначе детей воспитывают

Вы так думаете ?
Кто же по вашему воспитал этих "родителей" ?
Когда же были рождены ИХ родители ?
Такое ощущение, что те , кто был рождён в СССР, никого не воспитывали ( следуя вашей логике ) dont.gif
 
[^]
Chykotkasila
12.07.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Хотел бы я на эту врачиху посмотреть.может там чудо неебанное истеричное.где все быдло,а она королева.и с какого хера пацан обоссал палату?ссать хотел наверное.
 
[^]
старпер2
12.07.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
нытье gigi.gif , не люблю нытиков disgust.gif
 
[^]
Chykotkasila
12.07.2019 - 10:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (raketa100 @ 12.07.2019 - 09:28)
Цитата (Зяблuк @ 12.07.2019 - 00:58)
Абсолютно согласен,и на дорогах аналогично если с молодежью произошел конфуз ситуация разрешатся спокойно без нервов если с людьми 45+ то сразу бросаются с пеной изо рта.

Как то подпёр автомобиль одного старикана - что думаете он сделал? Зеркало заднего вида боковое отломал . Вот, зачем?

sm_biggrin.gif
 
[^]
Aniks2014
12.07.2019 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (Киси @ 12.07.2019 - 09:51)
Цитата (Aniks2014 @ 12.07.2019 - 09:37)
Просто теоретически интересно, чтобы творилось в комментах, если бы мальчик был классический ботан с скрипочкой?
Да, эту водительницу - тут бы уже линчевали раз тридцать и подвергли репрессиям всю семью.
А так можно, ребёнок-то - чернь и быдло-с...
Люди - эта барышня за рулём - может сбить любого, включая будущего изобретателя вакцины от рака и холодного термояда.
Именно в таких водителях и есть опасность, а не в маме на каблуках, и деде с наколками, а что она откупилась "чаем" от медперсонала и родителей пострадавшего, о судя по всему порешала с полицией - это печально, ведь она опять выедет на дорогу.
А врачи судящие детей по их родителям и виду матери - видимо немного деформированы, но не в плате "проф. деформации", а просто деформированы в этическом и психологическом плане - раз взяли на "чай" от потенциальной детоубийцы.

Чем отличается ребёнок-ботан и не ботан, если они оба могут выскочить внезапно перед движущимся автомобилем в месте, где пешика априори быть не должно, м? Имхо, что один дебил, что второй.
У нас в городе как то неск.лет назад было то, что ты описываешь. Девушка, причем жена достаточно известного чела ехала себе, никого не трогала. И малчик (да-да, такой именно весь ботан с шахматами) решил перебежать дорогу на красный свет. Причем это все записано на неск.камер (включая регики и показания свидетелей). Ребенок особо не пострадал, слава богу...в основном испуг. Так потом родители мальчика, как пиявки, решили высосать все, что можно из виновницы дтп. Вот тока виновником был их ребенок. Но это в голову видимо не приходит. На машине? Всё, уже виноват. И ты не зарекайся...наверняка тоже за рулём..и тоже не застрахован от таких вот ботанов и не очень, сигающих через дорогу. Бо мама не вложила в голову, что у детей сложный уровень, раз родились в росии. Тут надо на всякий еще и наверх смотреть, переходя дорогу. Я своим долблю, что даже когда тебе зеленый-один фиг, смотри везде, мудаков полно. Так они даже в саду, выходя с участка, смотрят влево-вправо и наверх, чисто рефлекторно на всякий)))) у нас самолеты бывают летают))) gigi.gif

А вот и водители-барышни подтянулись)))))
Я как-бы не дока в законодательстве РФ, но мне кажется понятие владельца источника повышенной опасности есть и там, или нет?
А вот нашёл - ст. 1079 ГК РФ.
И да - раз за рулём - то ответственность и вина тебе всегда больше, чем на тех которые не за рулём, ибо ты можешь причинить им вред, а они тебе нет. Это как б основы права, которые даются на втором курсе.
А то что наши дети, приучены глядеть на дорогу даже при зеленом на пешеходном переходе - это, к сожалению, последствия, нашей общей безалаберности лихачества. Дети должны твёрдо знать, что зеленый и/или пешеходный переход - это ГАРАНТИЯ того, что можно перейти дорогу, а не возможность по соизволению дяди/тети за рулём, которые потом, может быть, три пакеты хрючева из магазина принесут за травму головы.
 
[^]
SanRoque
12.07.2019 - 10:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.18
Сообщений: 652
Цитата (Конрад23rus @ 12.07.2019 - 00:46)
что либеральная мразь минусует??
я тоже повторю, что люди в ссср были лучше!

Ахуенные люди аж 4 миллиона доносов накатали на соседей и друзей с родственниками. А так, да. Милейшие люди в ссср были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
12.07.2019 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (SashaSamarskiy @ 12.07.2019 - 00:23)
Дети ни в чем не виноваты...
Но вот родители это пздц..
чем и куда думают...
Рождённые в СССР совсем другие люди и думают совсем по другому и совсем иначе детей воспитывают

Дедушка думает, что в СССР было хорошо, потому что у него при Брежневе хуй стоял.

У нас, на секундочку, президент - человек, рожденный в СССР. И большая часть Госдумы не просто родилась в СССР, а успела даже поработать, то есть, сформировались как личности при социализме. И олигархи оттуда же родом. И преступники-рецидивисты. И подзаборная пьянь. Давай уже, рассказывай мне, что тогда были совсем другие люди.

На самом деле отношения были другие, а люди сплошь те же самые. Это старый вопрос, разногласия по которому были еще у Ленина с Горьким. Ленин и ближайшее окружение, сплошь из дворянских семей, жизни не нюхавшее, были уверены, что преступность - просто мещанский пережиток, а бороться нужно лишь с классовыми врагами, с идейными вредителями. Горький же считал, что политический строй можно сменить за одну ночь, а человека переделать не получится - надо новое поколение воспитывать; переделывают люди себя сами - если есть такая необходимость.
 
[^]
Кактусовод
12.07.2019 - 10:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 895
Цитата (SashaSamarskiy @ 12.07.2019 - 00:23)
Дети ни в чем не виноваты...
Но вот родители это пздц..
чем и куда думают...
Рождённые в СССР совсем другие люди и думают совсем по другому и совсем иначе детей воспитывают

Вы будете смеяться, но в развале СССР виноваты в первую очередь рождённые в СССР.
 
[^]
RM17
12.07.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (SanRoque @ 12.07.2019 - 10:12)
Цитата (Конрад23rus @ 12.07.2019 - 00:46)
что либеральная мразь минусует??
я тоже повторю, что люди в ссср были лучше!

Ахуенные люди аж 4 миллиона доносов накатали на соседей и друзей с родственниками. А так, да. Милейшие люди в ссср были

Думаешь, в современной Германии, Англии или США сейчас как-то иначе? Пиндосы вообще судятся постоянно. На территории США проживает 40% всех юристов планеты.
 
[^]
Elektroll
12.07.2019 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1483
Цитата
не видел такого явления, как " район на район с цепями и штахетинами, по понятиям".


Я видел, но не участвовал.
 
[^]
Dambler
12.07.2019 - 10:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
У меня во дворе живет семейка маргиналов, "бабка" лет 50, ее дочь с сожителем(постоянно меняются)лет около 30 и двое детей этой дочери лет 8-10, дома у них куликовские битвы через день, так вот дети у этих маргиналов самые воспитанные во дворе, всегда здороваются со старшими да и умны не по годам, хотя по сути беспризорники
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27892
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх