Дурёха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vays777
13.06.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата (enemene @ 9.06.2019 - 16:41)
Неоконченные рассказ. Что дальше то было, копипастер? Давай сам теперь придумывай.

Держи:

А потом она выросла красивой девушкой. Закончила институт, получила приличную работу и хорошую должность. Но каждый раз, когда на улице видела Славика, подбегала к нему и радовалась встрече. А Славик с затаённой надеждой смотрел на неё и думал:» Как ей сказать, что я люблю её? Что готов окружить заботой, защищать от целого мира. И покорно ждать, когда она увидит это и поймёт?! А вдруг испугается порыва нахлынувших чувств? Ох, дурёха, как тебе это объяснить?» Или же с точки зрения психологии... Карина выросла, красивая и умная. Имела всё, о чем можно мечтать. Но в свою жизнь, как и в свою душу, не пускала никого. Не могла забыть ощущения детской ненужности, одиночества, унижения и страха из-за того злосчастного стакана кефира... ни мужа, ни детей. Ведь мысль о том, что не сможет дать любви столько, сколько нужно ребёнку в детстве, чтоб чувствовать себя нужным и защищённым, заставляла холодеть изнутри... Однако каждый раз, увидав Славика на улице, улыбалась и была рада встрече... НО ХОЧЕТСЯ ТАК... По парку неспешно прогуливалась пара с малышом на руках. Славик нёс ребёнка, гордо смотрел на жену и думал:» Не, ну дурёха, ей Богу! Радоваться надо! Второй будет... А она плачет- « А вдруг не справлюсь, а вдруг Андрюшка будет чувствовать себя заброшенным???» Глупенькая, да моя мама вчера так обрадовалась, когда узнала! « Будем помогать, не переживайте! « А она переживает:» Как там мои второклассники будут без меня? Они же маленькие! А вдруг им дадут равнодушного учителя? Или хуже того, не доброго?» Славик молча слушал,с любовью смотрел на Каринку и думал:» Умница, красавица и сердце большое доброе! Как мне досталось то столько счастья? Как среди всех парней , которые ей проходу не давали, она выбрала меня? Дурёха ты моя! « И ласково обнимал жену... ЗАНАВЕС...

Юлия Мищенко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44022
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы