Уберите свои грязные руки от развесных продуктов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
15.04.2019 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Ой, ладно. Никаких гарантий что какой нибудь парагваец их контрабандой в жопе не носил. Руки, блядь.
 
[^]
АликЛев
15.04.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 144
рекомендую - подобные орешки, если уж взяли, то подсушите в духовке минуты три-четыре, микробов прибьете!

проверено на практике!
 
[^]
Lalapups
15.04.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 939
Цитата (Диманофф @ 12.04.2019 - 11:58)
В нормальных магазинах ( Spar, например) подобные продукты находятся в специальных емкостях-дозаторах, откуда, при нажатии на рычаг, подаются под действием силы тяжести в ваш чистый фасовочный пакетик.
Не ходите по помойкам, голосуйте рублем.

Я вот думаю, куда бы мне в магаз за орехами сгонять, в Пензу или в Мурманск? Из Владивостока то. faceoff.gif

По теме, не однократно наблюдал, как детишки копаются в бадье с гречей или рисом, как в песочнице, а мамаши просто безучастно наблюдают за этим. Русь матушка еще долго будет полна быдлом, хулетам, нам с этим жить.
 
[^]
Glanis
15.04.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3884
Цитата (shandib777 @ 12.04.2019 - 12:02)
Цитата (Диманофф @ 12.04.2019 - 11:58)
В нормальных магазинах ( Spar, например) подобные продукты находятся в специальных емкостях-дозаторах, откуда, при нажатии на рычаг, подаются под действием силы тяжести в ваш чистый фасовочный пакетик.
Не ходите по помойкам, голосуйте рублем.

Я не хочу никого расстраивать и наводить паранойю, но до попадания в эти контейнеры их могли облапать стомильёнов раз при производстве, фасовке и транспортировке.

И даже собачка абастцать могла запросто )))
 
[^]
Kriegslok
15.04.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Прихожу как-то под вечер в "Глобус", в хлебный отдел. Там три буханки лежат, свежие, в полиэтилене. Подходит мужичок, не бомж, но бичеватого вида. И начинает своей лапой эти буханки тыкать, чуть не насквозь протыкая. Одну потыкал, другую, третью, и ушёл, сука.
 
[^]
Mistral
15.04.2019 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Магазины сами способствуют такому поведению клиентов. Сделай все с учетом санитарных норм, и вся быдловатость не найдёт себе применения.
Вот мне, например, совсем не по душе, когда в гастрономах, продукты размещаются даже на самых нижних полках, почти на уровне пола.

Я ещё понимаю , если бы там размещали бы хоз товары или там другие помтовары, но еду ставить в 10см от пола, по которому кто только не прошел и чего только на полу не найдешь - ну, куда смотрит Роскомнадзор?!

Поэтому в больших магазинах покупаю только то, что лежит на уровне выше 1 метра от пола и из самых дальних глубин магазинных полок и открытых витрин. Все что ближе - уже ощупано и обнюхано 1000 раз .
 
[^]
Атлас
15.04.2019 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (Ramoneur @ 12.04.2019 - 12:03)
Блин, неудобняк я однажды руускоязычным дальнобоям в магазине "помог", так прям неловко стало...
Один из низ креветки щупать начал. в рыбном отделе. Вот реально.
Я даже потом спросил нафига, чем там пальпировать можно...))?
Вареные уже.
У продавца чуть обморок удивления не произошёл.

Ты блядь о чем ? Что за поток сознания ???
Закусывать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarp
15.04.2019 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Чем отличается интернетный глист от обычного? Обычный глист живет в говне, а интернетный - создает говно.

Автор пиздит - это очевидно. Но почему бы ему не напиздеть про рыбу, которую он поймал, баб, которых он переебал, хуилиарды денег, которые он заработал? Почему обязательно про население с грязными руками, плюющую бабку итд? Потому что он - глист, паразит. Он сам любит говно, и его высеры предназначены для братьев-копрофилов. Если глисту мало говна, он лезет В Сеть его искать, если и там мало, то производит сам или тиражирует.

Чтобы, сделать эту тему хоть немного интересной для нормальных людей, расскажу историю из своей жизни. Моя теща раньше работала врачом на санэпидстанции. Ходила проверяла разные помещения на соответствия нормам. Проверка была такая: в пемещении делалось несколько мазков в разных местах, мазки помещались в питательную среду, и смотрели, что всходит. Так вот, как-то раз, во время очередного застолья, теща случайно выглянула в прихожую и отловила мою дочку (меньше года тогда было), с аппетитом грызущую чей-то ботинок. Я приготовился к реприманду, а теща спокойно ботинок отобрала, и вечер продолжился, как ни в чем не бывало. Я не удержался, спрашиваю ее: "Как так? Вы же врач, вы должны были мне сейчас вставить клизму за то, что за дочкой не уследил и за грязь в прихожей" Она ответила: "Вот потому, что я врач, я и не парюсь из-за такого. Я знаю, в нормальных условиях, ничего опасного, скорее всего, нету. А вот там, где регулярно стерилизуют (зубные кабинеты, роддома), на пробах всходят такие штаммы, что волосы дыбом."

И еще добавлю. В детстве, мы, по очереди, одну жвачку жевали всем двором, грызли вар со строек, купались в коровьих прудах и строительных карьерах, обнимались с дворовыми собаками итд. Не помню, чтобы кому-то повредило.

Это сообщение отредактировал Tarp - 15.04.2019 - 11:21
 
[^]
A123
15.04.2019 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 274
а ещё многие приходят и просто нагло их жрут..хе-хе. причём делают удивлённое лицо когда им администрация показывает на плакат предупреждающий что дегустация и троганье запрещены. берёшь совочек насыпаешь в пакет, покупаешь и потом дегустируешь..хе-хе. смешно смотреть в магазинах на конфликты. одни просто наглое быдло, другие пытаются сохранить товар.в итоге крики и т.д..обычно быдло в итоге ретируется с визгом и брызгами слюней..
 
[^]
ElenkaZP
15.04.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5728
Нашли где такую тему обсуждать. Ну ок, понарасказываем мы щас друг другу историй, каждая следующая охуительней предыдущей. Расскажем, у кого от чего бомбит... И? Это реально проблему решит, да?

Сейчас же у каждого есть смарт и у половины людей уже просто рефлекс фотографировать и снимать на вертикалку всякие интересности. Сделайте фото и отправьте на горячую линию магазина, кратко опишите проблему, оставьте контактный телефон. Или попросите книгу жалоб и опишите проблему там. Администрация обязана реагировать на жалобы, ведь сотрудникам магазина может быть пофиг, а владельцам — нет.

Я однажды столкнулась с нарушениями в одном из магазинов крупной сети, зашла на сайт заполнила форму. Раза четыре потом звонили, уточняли, отчитывались, смотрели записи с камер видеонаблюдения. Очень быстро всё исправили. То есть это работает.
 
[^]
mrPitkin
15.04.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Диманофф @ 12.04.2019 - 13:58)
В нормальных магазинах ( Spar, например) подобные продукты находятся в специальных емкостях-дозаторах, откуда, при нажатии на рычаг, подаются под действием силы тяжести в ваш чистый фасовочный пакетик.
Не ходите по помойкам, голосуйте рублем.

Где бы ещё найти такие магазы. Грязные вонючие ниггеры собирали эти овощи, а здесь какая то бабка.
 
[^]
vistador
15.04.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (иСережатоже @ 12.04.2019 - 12:01)
Spectrum777
И откуда на фисташках солевой налет rofl.gif
Еще в детстве видя, как бабушки продают очищенные семечки, представлял картинку:
сидит бабуля и двумя оставшимися передними зубами щелкает семечки и аккуратно складывает в стаканчик. brake.gif

я все детство думал, что семечки чистят тысячи хомяков на специальных заводах...

у нас хомяк жил- он семечки чистил и складывал за щеку....
потом прятал в опилках...


поэтому я никогда не ел и не ем козинаки.

 
[^]
SherwBass
15.04.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7822
россия и культура не совместимы увы..
 
[^]
vistador
15.04.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Kriegslok @ 15.04.2019 - 10:54)
Прихожу как-то под вечер в "Глобус", в хлебный отдел. Там три буханки лежат, свежие, в полиэтилене. Подходит мужичок, не бомж, но бичеватого вида. И начинает своей лапой эти буханки тыкать, чуть не насквозь протыкая. Одну потыкал, другую, третью, и ушёл, сука.

а я однажды купил свежевыпеченный лаваш...

был теплый еще..
принес домой, положил на подоконник в кухне.
через час прихожу- смотрю- а на лаваше так без палева спит кот.
лапки под себя прибрал, и весь так сгруппировался аккурат на лепешке лаваша...
вот сука шерстяная... rulez.gif
 
[^]
Ламинария
15.04.2019 - 11:42
5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Tarp @ 15.04.2019 - 11:15)
Чем отличается интернетный глист от обычного? Обычный глист живет в говне, а интернетный - создает говно.

Автор пиздит - это очевидно. Но почему бы ему не напиздеть про рыбу, которую он поймал, баб, которых он переебал, хуилиарды денег, которые он заработал? Почему обязательно про население с грязными руками, плюющую бабку итд? Потому что он - глист, паразит. Он сам любит говно, и его высеры предназначены для братьев-копрофилов. Если глисту мало говна, он лезет В Сеть его искать, если и там мало, то производит сам или тиражирует.


Однажды я зашла за хлебом. Гляжу, лежит последний багет. Я его достаю, а какая-то блядина его надгрызла. Как такой глист называется? Ты бы купил этот багет дочке своей? Херли, она ботинками не брезгует и это схомячит. Его надкусил путин или трамп, а может, обычный гражданин? Глист который.
Почему некоторым людям хватает понимания, что это быдлячество чистой воды, а другим нет?
Давайте жить, как свиньи, чоуж там. Пусть к нам вернется чума и вши, зато организм крепче будет на том свете.
 
[^]
Rustam033
15.04.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
А вы думаете до прилавка орехи в стерильных условиях добираются? )))) руки думаю это меньшее из зол, просто моешь перед едой, и подсушиваешь на сковородке или духовке и норм. Пусть жрут если "на машину заработал а на парковать нет" как чудики на бентлях в центре с закрытыми номерами )))
 
[^]
zzzet
15.04.2019 - 11:48
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Лену пахучую на вас нехватает.
Жрал немытую морковку и яблоки.
Но с ТС соглашусь, выбешивают эти щупальщики
 
[^]
Lamiya
15.04.2019 - 11:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
Цитата (ArunSawad @ 15.04.2019 - 06:57)
Цитата (FedorDK @ 12.04.2019 - 16:04)
А яблоки и так везде без дозаторов лежат, без щипцов. smile.gif

Яблоки не проблема перед употреблением помыть. Как ты это будешь делать с орехами - не знаю.

biggrin.gif я вообще все фрукты и овощи, если не с подругиной дачи, чищу, яблоки, груши, огурцы... развесное стараюсь не брать, если только ящик не при мне открыли. Неоднократно наблюдала, как народ руками шебуршит продукты в коробках, вот спрашивается, что ты хочешь найти в коробке с пряниками? faceoff.gif сокровища французской короны? mike.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
kbcgv
15.04.2019 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата (Tarp @ 15.04.2019 - 11:15)
И еще добавлю. В детстве, мы, по очереди, одну жвачку жевали всем двором, грызли вар со строек, купались в коровьих прудах и строительных карьерах, обнимались с дворовыми собаками итд. Не помню, чтобы кому-то повредило.

Просто больше глистов да и всё. Они же не сильно вредные.
 
[^]
Зайбацу
15.04.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 392
Всегда руками в магазине жру эти орехи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
15.04.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Зайбацу @ 15.04.2019 - 11:57)
Всегда руками в магазине жру эти орехи.

а я всегда пробую сушеную рыбу.

при этом всегда покупаю потом .
а как по другому то??


меня заебало когда купишь товар...а он окажется не очень...

 
[^]
Barkas1981
15.04.2019 - 12:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2294
Цитата (иСережатоже @ 12.04.2019 - 12:01)
Spectrum777
И откуда на фисташках солевой налет
Еще в детстве видя, как бабушки продают очищенные семечки, представлял картинку:
сидит бабуля и двумя оставшимися передними зубами щелкает семечки и аккуратно складывает в стаканчик.

А ещё говорили, что бабушки сначала в горячих жаренных семечках ноги грели, а потом их продавали:-)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trastt
15.04.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2294
Фото кота который ссыт в весовой сахарный песок уже выкладывали?
 
[^]
Сыч
15.04.2019 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2828
Покупаю в ашане фундук или миндаль очищенный, дома сначала мою его в трех водах, а затем заливаю кипятком на минуту и, - на дуршлаг.
 
[^]
Polument
15.04.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
О чем речь, господа? Вспомните про самый дорогой кофе в мире...

Уберите свои грязные руки от развесных продуктов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18237
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх