Старая история вумен. Без морали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cthutq1982
8.03.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
история так себе.противоречивая.от москвы значит 150 км и трактор пригнал через пол часа?и второй примчался через 40 минут.
казалось бы,причем тут москва?
 
[^]
faerring
8.03.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Я утром такой же пост читал только там был мужик и подруги жены Его они выебали конечно

Однозначно. В списке были загадочные Ленка-бетонщица, Анька-прокурорша, Лидка-стриптизерша, Милка-шлеп-нога и даже Розка-распиздяйка.
 
[^]
Маламуть
8.03.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Реальная история. День города, все празднуют, я отдыхаю в деревне за 60 км от города с двумя маленькими детьми.
Внезапно, на ночь глядя, у старшего детеныша 4-х лет поднимается температура 39,7. Никакими средствами сбить не могу, скорую вызвать нереально, ибо это окраина другой области, потому звоню будущему мужу (на тот момент я была вдова с двумя детьми).
Он был подвыпивший, но сказал, что приедет за нами через час. И приехал! В половине двенадцатого ночи нашел трезвого приятеля с машиной, мы с детьми уехали в город и там уже вызвали скорую и легли в больницу. Позднее я попыталась материально отблагодарить приятеля будущего мужа - того парня, который поехал за нами ночью к черту на рога, но он напрочь отказался от денег и коньяка. Вот так вот.
 
[^]
ScatBB
9.03.2018 - 00:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Хорошая тема.

Было пару раз такое.

Первый это когда в лесу застрял на пузотере - Opel Zafira

Туда норм проехал, обратно чет занесло в колею, сел на брюхо.

Удивительно конечно, но через каких-то двадцать(Лес, блять. Пятак до поселка, но дорога лесная и дальше по ней нет поселений! Вообще! В тупик ведет, недалеко от Унжлага, правый берег Унжи, Горчуха) минут проехал красный дукатто (33 вроде регион). Я прыгал и махал руками, остановились, вышло три реальных таких лба. Хмыкнули, посмотрели, прикрепили трос, двое сзади - вытолкнули. Удовлетворено хмыкнули, уехали.

Второй случай под Переславлем-Залесским - на Плещеево озеро пытались съехать слева. Сели на брюхо. Стоим, смотрим, думаем че делать. Ничего не махали, никого не останавливали.

Первая же машина - большой черный джип из Москвы. Подъехал, указал на бампер, спросил про трос - я все сделал, он молча подсоединил к БЧД (жена, двое детей внутри), вытащил нас, отцепил от БЧД и молча уехал. На попытки сказать спасибо махнул рукой.

Ну ок, на дороге людей видно, выходит.

Не совсем по теме, само собой, но вообще нормальных людей много. Они рядом. Их видно.

Это сообщение отредактировал ScatBB - 9.03.2018 - 00:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23243
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх