На 8-е марта я поссорилась с мужем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
7.03.2018 - 09:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Цитата (sensum @ 7.03.2018 - 08:14)
Чёт мне кажется, ТС, что ты всегда всем недовольна, у тебя мужик постоянно работает, что, отдохнуть не может? lalala.gif  oob.gif

Не постоянно.
Женщина написала про 8-ое марта.
Праздник считается женским вроде, нет?
Один день можно сделать так как хочет жена, какие проблемы.
Все какие то нервные в теме.
В остальные то дни у него 100% свобода.

Ну по крайней мере, ТС так утверждает.
А что там на самом деле мы не знаем.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 7.03.2018 - 09:31
 
[^]
Акация
7.03.2018 - 09:30
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
дружить надо семьями, тогда и проблем не будет. cool.gif ну и договариваться заранее обо всем.

историйка вброшена исключительно с целью развести срач на пустом месте, ибо вводных маловато.

Это сообщение отредактировал Акация - 7.03.2018 - 09:30
 
[^]
Vankhelsing
7.03.2018 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
..

На 8-е марта я поссорилась с мужем
 
[^]
AiMos
7.03.2018 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Т.е., секса не было? Ну вот, ещё и без подарка осталась.
 
[^]
Misha0276
7.03.2018 - 09:31
3
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (праймари @ 7.03.2018 - 08:04)
Я психанула, подскочила с кровати, созвонилась с подругами и уехала к ним в ресторан, откуда вернулась под утро.


ЯП не пустил. Максимум собрать вещи и чемодан-вокзал- мама dont.gif


Это сообщение отредактировал Misha0276 - 7.03.2018 - 09:32
 
[^]
Ducalis
7.03.2018 - 09:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 387
Цитата (лесепе @ 7.03.2018 - 08:10)
Цитата
Я психанула, подскочила с кровати, созвонилась с подругами и уехала к ним в ресторан, откуда вернулась под утро.


возможно ссора и затевалась ради этого )

ВО-О-О-ОТ!!! Сразу видно - опытный человек! Практически все ссоры затеваются ебанашками ради этого!!! Про нормальных девушек и женщин я не говорю...
 
[^]
nuborn
7.03.2018 - 09:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 554
мне жена стабильно ближе к любому празднику ебет мозги...
 
[^]
МореСвета
7.03.2018 - 09:34
4
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Meandr51 @ 7.03.2018 - 09:28)
Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 09:21)
Цитата (Kres @ 7.03.2018 - 09:19)
а моя и завтра и после завтра работает, а что самое паршивое, мне её завтра с утра везти на работу и вечером забирать....

то есть то, что близкого человека два выходных дня рядом не будет - это ничё, а то, что отвезти и привезти - это огорчительно? офигенно, вы её по ходу любите до одури))))))))))))

Это унизительно - возить фактически чужого человека, занятого своими делами. Но курам этого не понять.

Вы сами сказали "моя"
А теперь говорите чужая
Тут согласна, куры бы не поняли и не заметили. Но я то явно вижу рассхождение в данных)))))) и это, вас кто-то в плен взял? И заставляет возить?
 
[^]
Xomych
7.03.2018 - 09:35
8
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Вот у нас с женой хорошо, мы сразу договорились, что не отмечаем 23-е февраля и 8-е марта
 
[^]
AndrewSha
7.03.2018 - 09:38
16
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
faceoff.gif люди кто тут говорит "а как прошло 23? может это месть". Вы ебанулись совсем. "Мстить" своей бабе? Это пиздец.
 
[^]
модная
7.03.2018 - 09:40
4
Статус: Offline


www

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 398
Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 09:19)
ОНА ХОТЕЛА ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Да кто ж их разлучает то cool.gif )))
Они вместе и были. А наедину бы все равно домой попали (не жить же в гостях они планировали)

А что друзья незнакомые - тоже можно расценивать как степень доверия) Привел, познакомил, не в гараж же один забурился с мужиками)

против я скандалов по таким пустякам.
 
[^]
laternelife
7.03.2018 - 09:40
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Ибо нехрен нарушать договоренности без желания обеих сторон.
Муж вместо запланированного праздника (договорились посидеть вдвоем) решил устроить развлечение для себя - ехать к своим друзьям (в другой день, где нет совместных планов с женой, не мог договориться с ними?). Логично, что жена поехала к своим подругам, раз такое дело.
Одно непонятно, зачем ей вообще этот муж, которому не просто насрать на ее планы и интересы, но даже не понимает, что тут не так.

Это сообщение отредактировал laternelife - 7.03.2018 - 10:07
 
[^]
bratvl
7.03.2018 - 09:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
На триаду, "что, я не отдохнуть не могу?" могла бы ответить, что 8 марта отдыхают женщины. А он пусть сам решает кто из вас женщина.
 
[^]
IСанчесI
7.03.2018 - 09:43
1
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13071
правильно. и завтра не забудь поссориться gigi.gif
 
[^]
laternelife
7.03.2018 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Misha0276
Цитата
ЯП не пустил. Максимум собрать вещи и чемодан-вокзал- мама

Так это если квартира ваша. А если общая или вообще ее?)
 
[^]
Natielle
7.03.2018 - 09:43
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Какое-то двоякое впечатление от описанного. С одной стороны, кажется, что Катенька такой вьюн ползучий, повисла на муже, обвила его руками и ногами и душит потихонечку, ничем и никем не интересуется, кроме "нашей семьи". С другой, если инвертировать ситуацию, кажется, что она-то права.

Просто представьте, мужчины: 23 февраля, вы, обычный мужик, уставший на работе за неделю, планируете вечерком спокойно посидеть дома, попить пива, поиграть в танчики, поваляться на диване, расслабляющий массаж, оральный секс, все дела. И тут жена внезапно (да пофиг, что вы уже обсудили планы) заявляет, шо вы идете в гости к ее (!!!) подругам. Там вас знакомят с тремя абсолютно чуждыми вам по духу молодыми мужчинами и оставляют в их компании. Они только и делают, что обсуждают весь вечер использование биомеханики в постановках Мейерхольда, ощущение быстротечности времени в книгах Вирджинии Вульф и избыточность аллюзий в Джойсовском "Улиссе". А вам на все это абсолютно насрать, это никак не актуально сейчас или вообще не ваша тема. Вам просто хочется испариться оттуда, лечь на любимый диван и тихо сдохнуть. И что, после такого "праздника" вы бы не устроили скандал на обратном пути? Да стопудофф. И, вполне возможно, демонстративно отправились бы на ночь глядя бухать со своими дружками. Хотя разумный человек не допустил бы произошедшего еще на этапе: "Мы идем в гости" - "Нет, не идем, у нас другие планы". Это, наверно, и стоило сделать Катеньке.
 
[^]
martin8989
7.03.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (праймари @ 7.03.2018 - 09:04)
...Просто мы и так редко видимся, а он к друзьям бежит...

Вот эту фразу я искренне не понимаю. Они живут вместе, в одном доме, спят в одной кровати! Что значит нахуй "мы так редко видимся"??? Он по полгода в командировке штоле и приезжает только на два часа??? Друг такой тоже есть, тряпка, блять! Как ни позовёшь его встретиться, побухать, так он тоже мычит что-то типа "соскучился по жене, хочу вместе с ней побыть", хотя они много лет живут вместе.
 
[^]
martin8989
7.03.2018 - 09:51
3
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (Natielle @ 7.03.2018 - 10:43)
Какое-то двоякое впечатление от описанного. С одной стороны, кажется, что Катенька такой вьюн ползучий, повисла на муже, обвила его руками и ногами и душит потихонечку, ничем и никем не интересуется, кроме "нашей семьи". С другой, если инвертировать ситуацию, кажется, что она-то права.

Просто представьте, мужчины: 23 февраля, вы, обычный мужик, уставший на работе за неделю, планируете вечерком спокойно посидеть дома, попить пива, поиграть в танчики, поваляться на диване, расслабляющий массаж, оральный секс, все дела. И тут жена внезапно (да пофиг, что вы уже обсудили планы) заявляет, шо вы идете в гости к ее (!!!) подругам. Там вас знакомят с тремя абсолютно чуждыми вам по духу молодыми мужчинами и оставляют в их компании. Они только и делают, что обсуждают весь вечер использование биомеханики в постановках Мейерхольда, ощущение быстротечности времени в книгах Вирджинии Вульф и избыточность аллюзий в Джойсовском "Улиссе". А вам на все это абсолютно насрать, это никак не актуально сейчас или вообще не ваша тема. Вам просто хочется испариться оттуда, лечь на любимый диван и тихо сдохнуть. И что, после такого "праздника" вы бы не устроили скандал на обратном пути? Да стопудофф. И, вполне возможно, демонстративно отправились бы на ночь глядя бухать со своими дружками. Хотя разумный человек не допустил бы произошедшего еще на этапе: "Мы идем в гости" - "Нет, не идем, у нас другие планы". Это, наверно, и стоило сделать Катеньке.

Да похер, познакомился бы с мужиками, сгоняли бы за коньяком, выпили, попиздели, кто кем работает, кто чем занимается, мож темы потом бы какие общие прокрутить можно было бы. Нормально бы я себя чувствовал! alkash.gif
 
[^]
Булочка
7.03.2018 - 09:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (Meandr51 @ 7.03.2018 - 09:28)
Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 09:21)
Цитата (Kres @ 7.03.2018 - 09:19)
а моя и завтра и после завтра работает, а что самое паршивое, мне её завтра с утра везти на работу и вечером забирать....

то есть то, что близкого человека два выходных дня рядом не будет - это ничё, а то, что отвезти и привезти - это огорчительно? офигенно, вы её по ходу любите до одури))))))))))))

Это унизительно - возить фактически чужого человека, занятого своими делами. Но курам этого не понять.

А по-моему, унизительно жить с "фактически чужим человеком". Неужто никто другой не позарился, чтоб так мучиться?
 
[^]
NellKa
7.03.2018 - 09:52
18
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Муж нарушил договоренность, поэтому муж не прав. Безотносительно праздников. Если вы с кем-то договорились об определенных планах, а вторая сторона всё переиграла в одностороннем порядке, то это просто некрасиво. Так что я на стороне жены.
 
[^]
rory5540
7.03.2018 - 09:53
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
А я вот, похоже, разругался накануне 8 марта. На ровном, бля, месте. Но, ночью хорошо подумав, решил, что оно так наверное и к лучшему. Моя - до вчерашнего дня моя hz.gif - женщина случайно узнала, какой подарок я приготовил своей дочке. И устроила безобразный скандал. На самом деле, я и ей закупился не хуже, но оно вообще никого не интересовало, пробило как раз на то, что я трачу на своего ребёнка.
Я не слабонервный, но вчера аж руки тряслись. Это все настолько мерзко..
И ничто же не предвещало. Как снег на голову. Вернее, ведро говна.
Нахуй, не последняя баба на свете. Но все равно неприятно lol.gif
 
[^]
bratvl
7.03.2018 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (martin8989 @ 7.03.2018 - 09:45)
Цитата (праймари @ 7.03.2018 - 09:04)
...Просто мы и так редко видимся, а он к друзьям бежит...

Вот эту фразу я искренне не понимаю. Они живут вместе, в одном доме, спят в одной кровати! Что значит нахуй "мы так редко видимся"??? Он по полгода в командировке штоле и приезжает только на два часа??? Друг такой тоже есть, тряпка, блять! Как ни позовёшь его встретиться, побухать, так он тоже мычит что-то типа "соскучился по жене, хочу вместе с ней побыть", хотя они много лет живут вместе.

Не, ну не лепи горбатого к прямой стене.
Как там у них обстоят дела 364 дня в году - это одна тема. А 8 марта день для баб. Нормальный мужик может весь год гулять по своему усмотрению, а 8 марта сделать жене день таким чтобы ей понравилось. Здесь как-то всё не так.
 
[^]
RedLuckyStar
7.03.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (праймари @ 7.03.2018 - 08:04)
Я психанула, подскочила с кровати, созвонилась с подругами и уехала к ним в ресторан, откуда вернулась под утро.

Кстати, муж до сих пор считает, что я не права, даже не извинился!


© Екатерина

Сначала даже почувствовала сочувствие к барышне из истории, потому как могли же договориться, чтобы вечер был бы приятен обеим сторонам (например, сходили к друзьям сперва, поговорили о рыбалках и прочем, а потом, например, пошли и прогулялись и посмотрели киношку в обнимку).

Но то, что героиня истории просто взяла и до утра умотала с подружками - совсем обидно, наверное, мужу стало, а потом и не факт, что она, в принципе, предупредила его, что уходит гулять до утра. poke.gif Она могла же на зло просто взять и уйти (мол, ты к своим друзьям меня заставляешь идти, так я тоже со своими подруженциями могу прошвырнуться по кафешкам и магазинам), а муж, поди, сидит и гадает, не случилось ли чего pray.gif
 
[^]
opsss
7.03.2018 - 09:57
1
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
На 8-е марта я поссорилась с мужем

Ну и сиди как дура, не ебаная и без подарка rulez.gif
 
[^]
модная
7.03.2018 - 09:57
3
Статус: Offline


www

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 398
Цитата (Natielle @ 7.03.2018 - 09:43)
тут жена внезапно (да пофиг, что вы уже обсудили планы) заявляет, шо вы идете в гости к ее (!!!) подругам.

Ну и не ходил бы если неохота.
Ну уж пошел если то должен был предположить что развлекать его там никто как клоуна не будет. Да и не должен. Все делают вклад в общее настроение в компании.

Как то Вы представили себе - вот она я кака. Развлекайте меня все. И муж и приятели и жены приятелей))

По поводу того что с друзьями можно в другой раз - много факторов, мож сменами не совпадают, чтоб выходной вместе. А с женой можно праздник устроить в любой вечер))) вот не по фиг ли 8 этого будет или 11 если они любят))


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 226823
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх