Двоякая ситуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitrichJ
9.02.2018 - 18:46
0
Статус: Offline

Шутник

Безхозные собаки на улице превращаются в волков-хищников, но самый жесткой хищник - это человек. Всё сделано по законам природы.

[^]
PapiRussia
9.02.2018 - 18:47
1

Юморист

Блоховозов в утиль.

[^]
PerroSAmoreS
9.02.2018 - 18:47
6

Хохмач

Цитата (nortonec @ 9.02.2018 - 18:31)
а что в России нету служб , которые собак отлавливают и котов?
часто темы про собак бездомных

раньше были, но потом продавили закон, что это не гуманно, теперь их ловят, "стерилизуют", вешают клипсу и выпускают обратно. от того, что на тебя несется толпа стерилизованных собак, лично мне не легче. чую, что не трахать меня они бегут.

[^]
Absolutxxx
9.02.2018 - 18:49
1

Ярила

Цитата (PerroSAmoreS @ 9.02.2018 - 18:47)

раньше были, но потом продавили закон, что это не гуманно, теперь их ловят, "стерилизуют", вешают клипсу и выпускают обратно. от того, что на тебя несется толпа стерилизованных собак, лично мне не легче. чую, что не трахать меня они бегут.

Кто знает, кто знает, бро...
Нынче генетические эксперименты иногда приводят к сногсшибательным результатам, а так... есть шанс отскочить shum_lol.gif

[^]
laternelife
9.02.2018 - 18:54
2
Статус: Online

Ярила

огузок
Цитата
На данном этапе развития общества, очень многие люди гораздо хуже и опасней этих бездомных собак.

Таких людей сажают в тюрьмы, а во многих странах и на электрический стул.

Цитата
Как любое живое существо стремится выжить в любой ситуации

Ну так и любое существо, если может, стремится уничтожить тех, кто представляет для него опасность, тем более, на его территории. Чем человек хуже?

[^]
pythonx
9.02.2018 - 18:56
1

Ярила

Цитата (RoTozeй @ 9.02.2018 - 18:30)
Вопрос надо решать с бабулями, а не с собаками. Как только кончатся бабули, так и популяция собак пойдет на убыль.
Как решить - вот тут хз. Кормят то явно не с последних денег, знаю бабулек, которые куриные головы и лапы специально покупают, для бедняжек. Вечером эти бабули уже 1 канал смотрят и сериалы для промывки мозгов - им уже срать, что собачка там делает.

А вот и бабльки с минусами подтянулись! Нравится собачка - забирай ее нахуй домой!

Да, не только бабули. Я у себя по улице видел и вполне еще приличного вида женщин лет так 40, что идут на работу или с работы и возле лежек бродячих собак вываливают какие то пищевые отходы. Каждый день. Типа им жалко животин, они голодные. Уговоры не помогли.
Самый цирк это бабки. Есть таких пара на районе. Одеты в какие то обноски круглый год. Покупают на свою пенсию килограммами куриные субпродукты - шеи, головы, шкуру и тп. Варят и каждый день разносят по дворам. Имена придумывают своим кошечкам/собачкам, в ветеринарку возят. Видел однажды как бегала по улицам искала - животное не явилось на построение. Чем сами питаются хз, подозреваю из того же котла что и их подопечные. Тут уже мне кажется с чердаком радикальные проблемы.
С такими пациентами мирно вопрос не решишь, кого бить по карману, самых упоротых на принудительное лечение отправлять. Имхо.
А собак отстреливать занятие бесполезное. Старых постреляют, новые придут через время. Если пищу найдут, то останутся и будет опять тоже самое.

Это сообщение отредактировал pythonx - 9.02.2018 - 18:59

[^]
nd811
9.02.2018 - 18:56
2

Приколист

Собака без ошейника - дикое животное без соответствующего воспитания и дрессировки. Что придет ему в голову - неизвестно. Как бы ни было их жаль, считаю это верным решением... Правильно - не всегда дОбро.

[^]
огузок
9.02.2018 - 19:03
-6

Чем больше вам пох,тем счастливее будете

Цитата

А еще такие люди имеют большое влияние в обществе.
Цитата
А вы с собачками уебывайте туда, где никому мешать не будете

А может вы туда съебнёте?

[^]
Absolutxxx
9.02.2018 - 19:06
1

Ярила

Цитата (огузок @ 9.02.2018 - 19:03)
Цитата

А еще такие люди имеют большое влияние в обществе.
Цитата
А вы с собачками уебывайте туда, где никому мешать не будете

А может вы туда съебнёте?

Это мой ареал обитания. И если мне кто то будет мешать, я постараюсь обеспечить себе безопасную жизнь.
Так что у меня для Вас плохие новости

[^]
Asteris
9.02.2018 - 19:07
1

Д'Артаньян всея интернетов.

Цитата (PerroSAmoreS @ 9.02.2018 - 18:47)

Кстати о стерилизации, перед новым годом наблюдал во дворе брачные игры своры с вот такими модными клипсами в ушах, лай, драки, одну собачонку сильно порвали, она убежала, после чего и приступили собственно к ебле.

Это что было? Зоошиза клипсы цепляет по приколу всем подряд или стерилизованные собачки таки ебуца, но уже как-то без огонька?

Чот более безопасно они нихуя не выглядели.

[^]
RoTozeй
9.02.2018 - 19:07
0

Юморист

Цитата (pythonx @ 9.02.2018 - 18:56)
Цитата (RoTozeй @ 9.02.2018 - 18:30)
Вопрос надо решать с бабулями, а не с собаками. Как только кончатся бабули, так и популяция собак пойдет на убыль.
Как решить - вот тут хз. Кормят то явно не с последних денег, знаю бабулек, которые куриные головы и лапы специально покупают, для бедняжек. Вечером эти бабули уже 1 канал смотрят и сериалы для промывки мозгов - им уже срать, что собачка там делает.

А вот и бабльки с минусами подтянулись! Нравится собачка - забирай ее нахуй домой!

Да, не только бабули. Я у себя по улице видел и вполне еще приличного вида женщин лет так 40, что идут на работу или с работы и возле лежек бродячих собак вываливают какие то пищевые отходы. Каждый день. Типа им жалко животин, они голодные. Уговоры не помогли.
Самый цирк это бабки. Есть таких пара на районе. Одеты в какие то обноски круглый год. Покупают на свою пенсию килограммами куриные субпродукты - шеи, головы, шкуру и тп. Варят и каждый день разносят по дворам. Имена придумывают своим кошечкам/собачкам, в ветеринарку возят. Видел однажды как бегала по улицам искала - животное не явилось на построение. Чем сами питаются хз, подозреваю из того же котла что и их подопечные. Тут уже мне кажется с чердаком радикальные проблемы.
С такими пациентами мирно вопрос не решишь, кого бить по карману, самых упоротых на принудительное лечение отправлять. Имхо.
А собак отстреливать занятие бесполезное. Старых постреляют, новые придут через время. Если пищу найдут, то останутся и будет опять тоже самое.

Я о чем и говорю - с головой проблемы, разговоры бесполезны. А штрафануть за разбрасывание мусора вполне можно.
А отстреливать диких собак самое правильно решение, т.к. стерилизация не лишает собаку зубов.

[^]
Nikenike
9.02.2018 - 19:10
2

Приколист

Собака - друг человека!

Двоякая ситуация

[^]
Anva
9.02.2018 - 21:23
1

Шутник

Надо еще, для полного счастья, разрешить этим бабулькам голубей прикормить у банкоматов! Вот тут-то и поймут все радость жизни.

[^]
EXPUPS
9.02.2018 - 21:26
1

Ярила

Лучше бы вместо собак сбер вместе с грефом умертвили , от них больше вреда , чем пользы..........

[^]
LevaLM
9.02.2018 - 21:30
0

Циничный эгоист

Цитата (SamuraiJack @ 9.02.2018 - 20:05)
Цитата (andre07 @ 9.02.2018 - 18:00)

Народ ( бабули в основном) их прикармливали, а вызванный спец взял и хлопнул их всех, потом еще менты приехали вызванные бдительными жителями.

Интересует мнение народа по данному случаю.

А бабулек за что хлопнули? blink.gif

Так за то, что прикармливали.
По теме: я не понял, их хлопнули и там оставили? Убирал-то кто потом тела?

[^]
Cromwell
9.02.2018 - 21:31
0

Медведь

Я тут почитал и задумывался - а ничего, что я котиков подкармливаю? Не люблю диких собак, а котики безопасны, да еще и крыс ловят. Да и жалко их.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 9.02.2018 - 21:31

[^]
Absolutxxx
9.02.2018 - 21:35
3

Ярила

Цитата (Cromwell @ 9.02.2018 - 21:31)
Я тут почитал и задумывался - а ничего, что я котиков подкармливаю? Не люблю диких собак, а котики безопасны, да еще и крыс ловят. Да и жалко их.

Ну и что, я вот бездомных рыбок частенько подкармливаю. Кому они мешают? Никому. Поэтому невозбранно! dont.gif

[^]
kombrig68
9.02.2018 - 23:01
0

Ярила

Чтобы их ликвидировать, их надо отловить и вывезти, никто не будет их валить прямо там. Тем более, сейчас их всё больше стерилизуют и отпускают (если не бешеные, не чумовые, и т.д.) В Питере их стало гораздо меньше, давно стерилизуют.

[^]
Настасьяяяяя
9.02.2018 - 23:07
2

Весельчак

Мммм, а где все те Яповцы, которые умилялись туркам, что заботливо привечали бездомных псов в бутиках?
Пысы: правильно все делали, вот бы и у нас в городе отстрел бездомных собак вернули.

[^]
BlackWildHog
9.02.2018 - 23:12
-1

Ярила

А нехуй прикармливать. Любите собак - кормите, прививайте и забирайте домой.
А если не можете домой- отдавайте в приют. А вот на улице им делать нехуй.
Бродячая собака должна либо обзавестись хозяином, либо должна быть усыплена.

[^]
BlackWildHog
9.02.2018 - 23:14
-1

Ярила

Цитата (Cromwell @ 9.02.2018 - 21:31)

А котики, которых ты прикармливаешь, привиты?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4062
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх