Сейчас мне 42, а в 1984 было 39 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatALF
9.08.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Мда, лучшеб и вправду киллерам бы стал и наебнул бы горбача.......

Сократил зря, в нынешнем случаее было бы лучше так.

Рассказ про зеленый дым и СССР.

Сидел я дома тут зеленый дым и я хоба в СССР.
Продал что мог, поднялся и хоба я опять назат. И тут я позырил телек и хоба я тут тоже поднялся.

Все, конец, кто слушал молодец!

 
[^]
Adothariel
9.08.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Автолюбитель @ 7.08.2017 - 00:54)
Цитата (MaxQuadCore @ 6.08.2017 - 13:56)
обратная сторона Луны штоль? Да смотрели мы...

Больше на этот походит.

или на это gigi.gif

Сейчас мне 42, а в 1984 было 39 лет.
 
[^]
JohnWarner
9.08.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Афтар топика, тебе зелёнка за написалово от коллеги-писателя.

Однако, мои скромные воспоминания говорят мне, что сухой закон, так-то, настал в 1985-м, а за незаконную предпринимательскую деятельность тебя бы закрыли.

Жильё и работа тогда находились архипросто: сползал на ближайший завод или иную организацию - обязаны были тебя пристроить одназначно.

Раскрутиться просто так тебе бы не дали ребята-крышеватели, в трениках и на восьмёрке ВАЗ.

Как-то не верится, дружище, что всё было [бы] именно так, как ты описал.

Но замута начиналась интересно.
 
[^]
Navkin
9.08.2017 - 13:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5555
Цитата

Сейчас мне 42, а в 1984 было 39 лет.

Цитата
На стартовые деньги, на блошином рынке, я затарился самогонкой, нашел шинки, где им торговали в розницу и договорился о поставках. Обернул деньги несколько раз (благо на ту пору был сухой закон)

Цитата
Дорогие ЯПовцы и ЯПовки, естественно я все это сочинил.

В следующий раз хронологию соблюдай. "Сухой закон" был принят в 1985, а не в 1984 году. В 1984 году до марта 1985 был ещё Черненко.
 
[^]
Зипыч
9.08.2017 - 14:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 182
Аффтар, если в самом деле ищешь себя на поприще пЕсателя сходи на Литпром, зашли туда свой "креатиФъ". Если сумеешь пережить критику и тонны дерьма в адрес своих:
- графоманских высеров
- спижженых тем
- ГИХШП (говно и хуета шо пиздец)
может тебе и повезет. Потому что "Литпром", это кузница наших литературных кадров. Многие из ныне публикуемых автором прошли его тяжкую школу.
Пока что с точки зрения литературы твой абзац это ГИХШП. Прости, но там это точно поподет в этот раздел, а главное тебе укажут на ошибки и научат писать интересно.

Это сообщение отредактировал Зипыч - 9.08.2017 - 14:22
 
[^]
slavun
9.08.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (Ясмеяльщик @ 6.08.2017 - 22:04)
Не издавался, потому что я особо никому не показывал, и кухни издательской не знаю. Мне кажется, что туда без денег и связей не пробьешься. Но если, кто сможет по этой теме помочь, буду очень благодарен.

Помогаю:
Сначала займись самогоном, потом конечно шмотками shum_lol.gif
 
[^]
Хероманд
9.08.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Мария Мирабелла... иди спать, зоебал!
 
[^]
Murr79
9.08.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 23
ТС, а есть ссылка на продолжение, что на яндексе сегодня выкладывали?
 
[^]
Dark78
9.08.2017 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4512
Зелень за веселую подачу, и леща за неаккуратность. Идея не нова. Вихри Вальгаллы полистай, Звягинцев весьма аппетитно накрапал, томов несколько о визитерах из 70х во времена революции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Асгард
9.08.2017 - 23:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 179
Я 84го, только мне одному показалось, что все мы скучаем по тому времени, где все мы были счастливы и равны, не смотря на то, что некоторые были ровнее"???
 
[^]
Ясмеяльщик
9.08.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Цитата (Murr79 @ 9.08.2017 - 22:44)
ТС, а есть ссылка на продолжение, что на яндексе сегодня выкладывали?

Тут такое дело. Продолжения нет. Застопорился процесс... на 11 лет))) Но, сегодня меня уже просили закончить. Так что я закончу и отпишусь, всем кто писал в приват (ты тоже отпишись, чтобы потом не искать). Примерно месяц или около того. Сейчас нужно закончить рассказ из данной темы.
Вот синопсис на агента:
В повести «Исповедь агента» рассказывается о парне 30 лет, который волею судьбы и образом своей прошлой жизни, попал в поле зрения спецслужб. Ему было предложено пройти специальную подготовку на засекреченной базе и выполнить поручение государственной важности. А именно, проникнуть в одну из стран бывшего Советского Союза, подчинить себе криминальные структуры этой республики, взять под контроль игровой бизнес и транзит наркотиков и оружия. выяснить местоположение злостного мирового террориста Бородамы Блин Гадена и уничтожить его. При выполнении данной миссии, герой теряет своих близких, и приобретает любовь, которой в последствии тоже лишается. Читатель проследит путь развития и падения личности главного героя. От простого, мало чем примечательного парня до главы криминального мира Харбистана (так названа в повести республика) и жестокого убийцы, от малоудачливого бизнесмена до правителя мирового уровня и тирана. Он практически без особых проблем устранит всех криминальных врагов. С такой же легкостью, выйдет на след главного террориста, и без сожаления уничтожит его. Но остановиться уже не сможет, да и служба подкинет новые, еще более сложные задания. В которых ему предстоит сражаться уже с целой системой, выстроенной мировым теневым правительством. И здесь его тоже ждет успех. Но ничто не проходит бесследно. Герой сам станет во главе семей управляющих миром. И теперь, когда неприятель нейтрализован, самый главный враг человечества – он сам. Что с этим врагом делать?
Повесть написана в жанре экшэна, в легкой манере, с нотками юмора и элементами фантастики. Всего 12 авторских листов.


п.с. сегодня сам перечитывал, и офигевал как много я в ней себе напророчил. Например Алия. Раньше я такого имени не знал. Просто выдумал. А через несколько лет, уже встречался с девушкой Алией)))
 
[^]
Ясмеяльщик
9.08.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Цитата (Dark78 @ 9.08.2017 - 23:09)
Зелень за веселую подачу, и леща за неаккуратность. Идея не нова. Вихри Вальгаллы полистай, Звягинцев весьма аппетитно накрапал, томов несколько о визитерах из 70х во времена революции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не выдумка:
В детстве читал кого-то из советских фантастов. Там была история о том, что дети играли в подвале и столкнулись с пришельцем из будущего, который рассказал им много из будущего. Я уж не помню все, но четко запомнил, что он говорил, о плавательном бассейне, в Москве, который был построен на месте Храма Христа Спасителя. И что в его время, бассейна уже нет, а на его месте стоит восстановленный Храм Христа Спасителя.
А в то время, что я читал эту книжку был бассейн.


а ты говоришь)))
 
[^]
Dark78
10.08.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4512
Цитата (Асгард @ 10.08.2017 - 03:13)
Я 84го, только мне одному показалось, что все мы скучаем по тому времени, где все мы были счастливы и равны, не смотря на то, что некоторые были ровнее"???

78 конечно скучаю, я тогда мелкий был, а страна была Великой, запуск Бурана воспринимался как личное достижение. Было единство какое то. Сейчас больше локти чужие чувствуешь. И

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dark78
10.08.2017 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4512
Цитата (Ясмеяльщик @ 10.08.2017 - 03:25)
Цитата (Dark78 @ 9.08.2017 - 23:09)
Зелень за веселую подачу, и леща за неаккуратность. Идея не нова. Вихри Вальгаллы полистай, Звягинцев весьма аппетитно накрапал, томов несколько о визитерах из 70х во времена революции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не выдумка:
В детстве читал кого-то из советских фантастов. Там была история о том, что дети играли в подвале и столкнулись с пришельцем из будущего, который рассказал им много из будущего. Я уж не помню все, но четко запомнил, что он говорил, о плавательном бассейне, в Москве, который был построен на месте Храма Христа Спасителя. И что в его время, бассейна уже нет, а на его месте стоит восстановленный Храм Христа Спасителя.
А в то время, что я читал эту книжку был бассейн.


а ты говоришь)))

Включил меня в рассылку если что то будет не хочу пропустить. Мы похоже на одной волне с ума сходим )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pyatorchok
10.08.2017 - 05:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 297
Новый вид троллинга -называется "Потом допишу" biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22941
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх