Развод на девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lacviator
5.08.2017 - 14:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Фик поймешь народ. То орут менты-полисионерты педерасты продажные, только за Навальным гоняются, да власть/олигархов обслуживают. То вдруг, попав в ситуацию и видя, что сами ее разрешить не могут, предлагают звать этих позорных волков.
Все никак не определятся с приоритетами.
 
[^]
ДарьяМарг
5.08.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Меланхолик-интроверт

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 88
Цитата (invisiblе @ 5.08.2017 - 14:11)
Цитата (ДарьяМарг @ 5.08.2017 - 12:10)

скок подвозил, никогда такой херни не было) ящика пересмотрели чтоль?

У меня нет телевизора.
А нападение на водителя было, в том году в соседнем городе (в Северске). На ЯПе в темах про человеческую наглость читала случаи, когда тащили с заднего сиденья вещи.
Не сказать, что нападения случаются часто, но они бывают. Хорошо, что ваше добро вам не аукнулось и желаю, чтобы никогда поперек не вышло! smile.gif
 
[^]
Arrow
5.08.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Вызвал бы полицию и продиктовал бы номер тонированной машины, ещё можно было им на хвост сесть.
 
[^]
GRUHDYHG
5.08.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 152
...

Это сообщение отредактировал GRUHDYHG - 5.08.2017 - 14:35

Развод на девочку
 
[^]
SpMouse
5.08.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
запятые не его конек, а от безграмотности ставят кучу точек, в особо запущенных случаях тире))
 
[^]
tungus2m
5.08.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (скунс2222 @ 5.08.2017 - 13:15)
Цитата
Надо было запомнить номер машины и позвонить в полицию.


не факт, что в машине сидели не полицейские, в свободное от работы время tongue.gif

Скорее всего те что аттестацию не прошли, они до сих пор при деле, могли девочку наркотой зарядить, а та в машине скинуть.
 
[^]
Рапапай
5.08.2017 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13159
Цитата (lacviator @ 5.08.2017 - 14:19)
Фик поймешь народ. То орут менты-полисионерты педерасты продажные, только за Навальным гоняются, да власть/олигархов обслуживают. То вдруг, попав в ситуацию и видя, что сами ее разрешить не могут, предлагают звать этих позорных волков.
Все никак не определятся с приоритетами.

Практика показывает, что лучше не париться и не звонить.

Челябинский таксист Марат Загитов, который упустил убийцу, несшего в мешке отрубленную голову своей матери, пытается добиться наказания оператора дежурной части полиции. По мнению мужчины, именно по вине диспетчера, не пожелавшей принимать вызов без точного адреса, преступник сбежал. Однако в городском управлении МВД отказались наказывать сотрудницу, сочтя, что нарушений она не допустила.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/325691082354688.html

Приоритеты расставлены правильно:


Развод на девочку
 
[^]
Аттила
5.08.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Чёт слишком много штампов и стереотипов для одной истории. Кот и лампа.
 
[^]
radiostep
5.08.2017 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (С13 @ 5.08.2017 - 11:09)
Надо было всё таки полиционеров вызвать. Так, для профилактики, ну или на видео снять, страна должна знать своих "героев".

Так у них наверняка в полиции всё схвачено или же это сотрудники подрабатывают.
 
[^]
Ramzei
5.08.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
Цитата (Udel @ 5.08.2017 - 11:07)
Цитата (CrimeaRu12 @ 5.08.2017 - 11:05)
Если бы она села ко мне и я ее повез. ...я педофил гони бабки или в полицию поедешь......

Надо же...
Какой продуманный педофил....

Их двое вообще-то было, шах и мат gigi.gif
 
[^]
3A3968M
5.08.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (lacviator @ 5.08.2017 - 14:19)
Фик поймешь народ. То орут менты-полисионерты педерасты продажные, только за Навальным гоняются, да власть/олигархов обслуживают. То вдруг, попав в ситуацию и видя, что сами ее разрешить не могут, предлагают звать этих позорных волков.
Все никак не определятся с приоритетами.

Ну дык одно отменяет другое? ну обращаются к ним люди, а дальше что? то то и оно, не с проста ведь люде не доверяют полиции
 
[^]
Railroad
5.08.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (ДарьяМарг @ 5.08.2017 - 11:10)
Такая ерунда с попутчиками бывает. Очень много случаев - подберешь, а они нож к горлу или стащат что- нибудь. Страшно после такого людям помогать.

Да просто даже какой-нибудь говнюк окажется. Драки или поножовщины не будет, но настроение испоганит знатно.
 
[^]
ave47
5.08.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (Pадиотехник @ 5.08.2017 - 13:53)
Цитата (denisio1 @ 5.08.2017 - 12:40)
Да кстати. Детей нада бояться. Не только из-за их упоротости, но и из-за того что педофилом сочтут.

А раньше помочь чужому ребёнку починить велосипед или достать мяч с дерева проблем не несло. Куда мы катимся...

На самом деле в хорошую сторону катимся, когда общество начинает понимать как оно в край ударилось головой со всякими фобиями вроде педофилии - это первый шаг к выздоровлению. Придет время и мы снова будем вести себя по человечески без оглядки мало ли кто что подумает.
 
[^]
Andygoo
5.08.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Никогда не думал что попаду на такое вот тоже, у мня рожа больно злая.
Из жизни:
Приехал на дачу и пошел докупить кой чо продуктового на местный дачный пятак, вечер уж, поздно часов 11 вечера. Иду, подходит девочка, ну как девочка, издалека да в темноте,казалось телка вполне себе такая. А ближе подошла, увидел, ребенок, лет 12, но акселератка.
Она ко мне и просит денег, сколько дам, при этом ведет себя явно неадекватно, толи въебаная чем или не особа здорова психически. Психомоторика, мимический анализ показывал явную умственную отсталость, хотя и без свойственных такому диагнозу, внешних признаков. Иль наркота какая, типа фена...
Райончик там, при дачный, тот еще...
Просит денег и говорит, я вот что хотите вам сейчас сделаю, вот прямо что вы захотите, но дайте денег...
Вот я сцыканул тогда... Вызвал ментов сразу, объяснил ситуацию, хотя девочка уже убежала, как только поняла что нихуя мне не надо и денег я давать не буду...
Опросили, номер записали и укатили...
А вот лет 15 назад, работала у нас банда в городе. Караулили подвыпивших мужиков, преимущественно у кабаков поблатнее, подкидывали им смазливых девиц малолеток, ка кто куда то ехали ебаццо и в моменте ебли, нарисовывался какбы брат девки оказывающийся еще и ментом, ну и крутили с терпил деньги, как говорили не малые. А потом сами встряли, не под того человека подложили самку и слух шел, что наказали их очень и очень, совсем наказали...
Так что, ничего нового под луной...
Повышенное внимание, осторожность и чувство здоровой паранойи, оч актуально в наше время!
 
[^]
ААК65
5.08.2017 - 14:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Цитата (Jefferson @ 5.08.2017 - 11:11)
Цитата (brync @ 5.08.2017 - 11:08)
Цитата
Какая то растрепаная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез

а можно просто вызвать полицию, указав, что девочка попала в какую-то беду.
вот и пусть разбираются!

А они из тонированной машины: вызов принят)))

Вот это в точку.
Когда в тонированной машине сидят амбалы, ещё есть шанс разобраться.
Но когда эти амбалы в форме - тут пиздец.
Обычно все подобные разводы под прикрышкой местного ОП.
Отвезут в отделение , напишут бумажки, потерпевшая, свидетели и дело готово.
Потом трудно отбиться будет. Может , правда, в последние лет десять что то поменялось в лучшую сторону.
 
[^]
Pадиотехник
5.08.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Hiten @ 5.08.2017 - 13:43)
Отличие лишь в том, что раньше тебя не обвиняли в педофилии, если ты просто помог ребенку. А так ничего не изменилось.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо cool.gif
 
[^]
ААК65
5.08.2017 - 14:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Цитата (Andygoo @ 5.08.2017 - 14:44)
Никогда не думал что попаду на такое вот тоже, у мня рожа больно злая.
Из жизни:
Приехал на дачу и пошел докупить кой чо продуктового на местный дачный пятак, вечер уж, поздно часов 11 вечера. Иду, подходит девочка, ну как девочка, издалека да в темноте,казалось телка вполне себе такая. А ближе подошла, увидел, ребенок, лет 12, но акселератка.
Она ко мне и просит денег, сколько дам, при этом ведет себя явно неадекватно, толи въебаная чем или не особа здорова психически. Психомоторика, мимический анализ показывал явную умственную отсталость, хотя и без свойственных такому диагнозу, внешних признаков. Иль наркота какая, типа фена...
Райончик там, при дачный, тот еще...
Просит денег и говорит, я вот что хотите вам сейчас сделаю, вот прямо что вы захотите, но дайте денег...
Вот я сцыканул тогда... Вызвал ментов сразу, объяснил ситуацию, хотя девочка уже убежала, как только поняла что нихуя мне не надо и денег я давать не буду...
Опросили, номер записали и укатили...
А вот лет 15 назад, работала у нас банда в городе. Караулили подвыпивших мужиков, преимущественно у кабаков поблатнее, подкидывали им смазливых девиц малолеток, ка кто куда то ехали ебаццо и в моменте ебли, нарисовывался какбы брат девки оказывающийся еще и ментом, ну и крутили с терпил деньги, как говорили не малые. А потом сами встряли, не под того человека подложили самку и слух шел, что наказали их очень и очень, совсем наказали...
Так что, ничего нового под луной...
Повышенное внимание, осторожность и чувство здоровой паранойи, оч актуально в наше время!

В Москве не одна банда работала по этой схеме.
Почти в каждом клубе.
Другие схемы тоже были.
Знакомого парня забирали менты из института прямо с лекций. Типа айпод украли. Кто? Да вот он. Типа, опознали. Посветился в одном клубе несколько раз, познакомился, рассказал о себе, о богатых родителях, где учится, номер тел оставил.
Пробили по сетям, видать, и готово полное досье.
Заявление, дата посещения клуба известна, в лицо потерпевшая опознала.
Просили по божески, всего 5000$ и дело якобы закроют.
На самом деле, повис бы на крючке навсегда.
Вопрос решили, но штуку таки пришлось отдать. Правда в другом месте и не деньгами, а подарком.
 
[^]
ДарьяМарг
5.08.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Меланхолик-интроверт

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 88
Цитата (Railroad @ 5.08.2017 - 14:39)
Цитата (ДарьяМарг @ 5.08.2017 - 11:10)
 

Да просто даже какой-нибудь говнюк окажется. Драки или поножовщины не будет, но настроение испоганит знатно.

Это как мне недавно рассказывали.
Пьяный мужик влез в автобус, говорит так и так, денег нет, бесплатно вези меня. Все завозмущались конечно, что на выпить есть деньги, а на проезд нет. Водитель не стал с ним ничего выяснять, плюнул, везет. Пьянчуга сначала потребовал сменить музыку, потом сигарет пытался стрельнуть, а там уж и телефон у водилы попросил. Всех достал.
Наглость не имеет границ. Подобрали бесплатно- так ты сиди и едь спокойно, но нет, то ему дует, то жарко, еще и без позволения пытаются курить в салоне, свои порядки устраивать. А потом еще и рожу могут состроить, если замечание сделаешь и с недовольной мордой демонстративно захлопнуть дверцу.
 
[^]
2419217
5.08.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (KamikaDZe38 @ 5.08.2017 - 11:09)
Этот развод древнее говна мамонта.

Естественно. И противоядие против такого развода давно известно. Выше указали. Полицаям же не только человека в наручниках в отделении держать. Пусть занимаются своими прямыми обязанностями.
 
[^]
лежабяка
5.08.2017 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
))

Развод на девочку
 
[^]
Yater85
5.08.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1907
Жёсткий развод конечно.
 
[^]
sonos
5.08.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
По моему кто то пиздит. Девочка, синяки, помочь, увезти.
А на что полиция? Если такая ситуация сразу туда звонок и все.
 
[^]
iskatel2015
5.08.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Как показывает практика, когда людям скучно, они начинают играть в шерлоков и искать закономерности там, где их нет. А услужливый мозг "подкрашивает" подробности, чтобы они встали в цепочку.
Скорее всего, подросток и машина тонированная никак связаны не были, а амбал бычил на мужика просто потому, что тот внаглую перекрыл выезд по непонятной для амбала причине.
Если так повспоминает ещё, то вспомнит, что там ещё вертолет низко зависал, и оптика снайпера блестела на чердаке.
 
[^]
sterh1972
5.08.2017 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Kostya501 @ 5.08.2017 - 11:19)
Скорее всего было так:
- Дяденька, а вы меня домой не подвезете?
- Нет.

А всё остальное - такси, другая машина, тонированная тачка, амбал и пр - буйная фантазия интернет пейсателя.

Ну зачем вы так? Ростов -на- Дону ,Гвардейская площадь сижу в машине жду вызова подходит вьюноша лет 16 и спрашивает нужна ли девочка я кидаю взглядом в сторону предмета а , там ангел во плоти .Глазки потупила -ну просто мечта педофила лет так 13-14.При том не уличная девка которая на Красноармейской стоит а , как минимум профессорская дочка.Я спрашиваю а , родители ваши знают чем вы занимаетесь .На что , внятного ответа не получил.Был вопрос на вопрос, так нужно или нет.Я сказал нет и тот пошёл дальше пытать своё сутенерское счастье.И то ли появился клиент или просто в такси поехали.Короче двинулись.Только таксобус двинулся а , за ним мафынка пристроилась с людьми похожими на мулиционеров.Я потом у коллег спрашивал.Что , там да как .На что, мне дан был ответ это менты так на бабки разводят.
 
[^]
sshock
5.08.2017 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Педоистерия разрослась до невиданных размеров!
И дальше будет только хуже.
Это как с гомосеками, один в один. moderator.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 5.08.2017 - 16:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 433180
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх