Рассказ стоматолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TRORA
7.01.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (перекурр @ 7.01.2017 - 13:17)
Стоматологи есть?
Какой самый хороший укол посоветуйте? Чтоб вколол нах и в туман..
А то скоро идти, капитально рот делать, где рвать, где лечить.
Заранее благодарствую...

лидокаин или тримекаин.
морфин не дам- самому пригодится.
можешь коксу нюхнуть, герычем ширнуться, али еще каким спайсом
 
[^]
multigad
7.01.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата
Всем, как и бригадиру, вырвать по зубу без наркоза, но с единовременным возмещением страдания бутылкой водки. Каждому!


Спрашивается, зачем тогда новокаин было тратить... проще было выдать оленеводам из расчета по 0,5 на двоих, подождать 20 минут alkash.gif (пока они перекурят апосля) и - профит! - дергай сколько надо у кого хочешь... Вот только по-человечески - надо еще перед отъездом и на опохмелку на промывание ран было бы им оставить rulez.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 7.01.2017 - 12:28
 
[^]
multigad
7.01.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (TRORA @ 7.01.2017 - 09:26)
Цитата (перекурр @ 7.01.2017 - 13:17)
Стоматологи есть?
Какой самый хороший укол посоветуйте? Чтоб вколол нах и в туман..
А то скоро идти, капитально рот делать, где рвать, где лечить.
Заранее благодарствую...

лидокаин или тримекаин.
морфин не дам- самому пригодится.
можешь коксу нюхнуть, герычем ширнуться, али еще каким спайсом

марь-иванны долбани накануне - тогда приход от наркоза веселее пойдет rulez.gif
 
[^]
R3KAC
7.01.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 1232
Цитата (Zhentozzz @ 6.01.2017 - 20:43)
Быстро сопоставили!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что им надо они быстро понимают.А что не принесёт прямой выгоды прямо щас,так будут улыбаться и под дурачков косить.
 
[^]
slavash
7.01.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Цитата
могут использовать принесенное им лекарство.Ещё раз трёп. я лично на это не пойду....и никакой врач тоже......................если не вскрою сам упаковку...и то лишь для родственников......

Не знаю из каких ты краёв, но в нашей дерёвне колют то что сам принёс безо всяких выебонов.
 
[^]
GNEV
7.01.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (Ondap @ 6.01.2017 - 23:07)
Остальное спросите у стоматологов.

P.S. Их даже хирурги не любят.upset.gif

мы всех любим. нежной и ласковой любовью.
 
[^]
МЗБоброид
7.01.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Ой, вспомнила, как три года назад зубель умерший удаляла: лидокаин не взял меня и стоматолог полтора часа меня мурыжил, пытаясь выдрать последний корень. Но потом нашли-таки ультракаин и всё закончилось. zombie.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Wanda
7.01.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 389
Цитата (zazuly @ 6.01.2017 - 20:43)
Не оскуднеет дураками земля.

Дураков не сеят ни пашут - сами родятся. sheep.gif
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Зубы мудрости это вообще отдельная тема. Просто иногда бывает так, что она растут туда, куда их вовсе не просили...Лично мне в этом смысле повезло - выросли без боли и как положено...Потом ещё бывает, что зубы мудрости типа проблемные, типа гниют часто, слабые, и мол они вообще нафиг не нужны.А вот нифига. Нужны. Все это отмазки для стоматологов-лентяев. Просто им впадлу с вашими дальними зубами возиться. Им, видете ли, не удобно.....
не торопитесь удалять 3 е моляры-восьмерки.может с возрастом пригодятся для протезирования.никакой имплант-даже самый дорогой не сравнится с собственными зубами......
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Цитата могут использовать принесенное им лекарство.Ещё раз трёп. я лично на это не пойду....и никакой врач тоже......................если не вскрою сам упаковку...и то лишь для родственников......


Не знаю из каких ты краёв, но в нашей дерёвне колют то что сам принёс безо всяких выебонов.



ты хочешь сказать-у каждого жителя в аптечке лидокаин или убистезин форте в карпулах валяется-на всякий случай?
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Стоматологи есть? Какой самый хороший укол посоветуйте? Чтоб вколол нах и в туман.. А то скоро идти, капитально рот делать, где рвать, где лечить. Заранее благодарствую...

немецкий убистезин форте. или накрайняк ультракаин .но если сделать грамотную проводниковую анестезию-достаточно лидокаина-но я его сам расбавляю из 10% кардиологического до 2.8%.но даже у меня с 22 г стажа-1-2 пациента из 1000 чел-анестезия не берет.....это показания всё делать под наркозом............
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
пиндешь и провокация... идиоты малолетние, вы хоть понимаете что такоезубная боль? не та- что дергает зуб, отдает в ухо и глаз, а та- что дает рвущийся нерв зубной,выдираемый без наркоза? раскрошить щипцами здоровый зуб- пациент будет орать так- что палаткузвуковой волной сорвет, а очередники обосрутся пару раз каждый. а вот когдапациент потеряет сознание от боли- тогда хоть все зубы можно выдернуть. и кастрировать до кучи.
раскрошить щипцами здоровый зуб-вот ошибка молодых врачей.берем элеватор и аккуратненько его ослабляем.задача по сути- как вырвать стеклянный гвоздь-сильно надавишь-сломаешь. слабо-не вытащиш.а ещё обезболить надо.да еще если 8- ка.тоже проблема.но все приходит с опытом.а его не пропьешь..............
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
А мне сегодня знакомая рассказывала как ей перед новым годом из гайморовой пазухи вытащили зубную пломбу 8 мм и осколок корня зуба. Опасное дело эти зубы.
это зубы верхней челюсти-8 7 6 и редко 1 2 3 4 -прорастают в гайморову.довольно неприятное дело...
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Я расскажу тебе иную историю. Историю про "Капельку"Капелькой, звали тюремного стомотолога, на зоне недалеко от Смоленска, в начале девяностых годов. Ентот никнейм, появился из-за почти полного отсутствия плеч и толстой, округлой жопы в форме капли.За парк месяцев до освобождения, у меня жестко прихватило зуб. Посему, прихватив с собой блок фильтровых сигарет, я отправился к эскулапу на прием. Учитывая близость свободы, не хотелось лишаться зуба, ибо столичная медицина была рядом, от нее отделяли какие-то шестьдесят дней.Эскулап, посмотрев как на говно, выслушал меня. Сигареты перекочевали в район колен доктора от господа и пропали незаметно.Я понимал его проблемы. В начале девяностых, в тюрьмах,из инструментов стоматолога были щипцы для вырывания зубов и деревянный молоток для анастезии.Однако, было уплочено, нужно было искать компромисс:)Удалить нервы ему было нечем. Зуб вырвать нельзя. Капелька отошел к занавеске, налил себе там сто грамм в стакан и толкнул речь:-Сынок! Я дам тебе мышьяку! Но! Пломбировочного материала, у меня нет. Вместо него, я дам тебе ватку, которой ты заткнешь дырку в зубе. Если мышьяк будет "живой", тебе повезет и он убьетнервы быстро.Мне, понятно, не повезло. Особая прелесть, была в том, что эскулап бывал на этой зоне раз в неделю.Так я не ждал ни одну женщину,так поэт не ждет музу, как я ждал эту толстожопую сволочь, пережевывая кашу левой стороной, очень аккуратно:)Вторая наша встреча, принесла мне отеческую улыбку и десять грамм лежалого мышьяка россыпью:) Плюс пол пачки ваты.Короче, путем страданий, зуб я сохранил, но даже сегодня, попивая добрый вискарь, меня немного передергивает, какой ценой:)
мышьяк ставится в мин дозе-что поместится на кончике зонда.иначе случится мышьяковистый периодонтит и зуб можно потерять........
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Кстати о зубах. Я сам себе рву. Сперва шататься начинают- а потом я их пальцами вынимаю. К стоматологам обратился- говорят врешь. Главное не болят и все коренные......
либо это пародонтоз 4 я стадия или пародонтит.тогда да. всё правда....
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Мне в 86 каналы чистили без анестизии, в Ростовской поликлинике Водников, ну тоесть сказали что анестизия экспериментальная, сейчас бы сказали наноанестизия, дали в руку проводок а второй типа электрод это сверло бормашинки,
уважаемый-это обман. это технологии 40-50 годов-так называемая электроанестезия-по сути хрень полная..................
 
[^]
dr220
7.01.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
друже, в начале 90-х годов тебе было чуть больше десяти лет. чо ты на зоне делал? спрашиваю потому, что я сам 79-го года...
это детская экспериментальная зона.там отбывают тролли ,диванные экперты и школота-рецедивисты..........
 
[^]
sergeantGY
7.01.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6549
Цитата (Cтакан @ 6.01.2017 - 21:09)
Цитата (дурной @ 6.01.2017 - 21:02)
Кстати о зубах. Я сам себе рву. Сперва шататься начинают- а потом я их пальцами вынимаю. К стоматологам обратился- говорят врешь. Главное не болят и все коренные......

Парадонтоз. Ты не один такой.

проказа может? gigi.gif rulez.gif
 
[^]
oRamone
8.01.2017 - 04:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 802
Цитата (Ondap @ 6.01.2017 - 23:03)
zzzet
После нескольких похождений, привыкаешь.
Ну если доктор хороший.
Даже к боли привыкнуть можно.biggrin.gif

wub.gif я у одной барышни последние несколько лет ТО по зубьям прохожу, так даже уколы делает не заметишь!
 
[^]
oRamone
8.01.2017 - 04:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 802
Цитата (vwp1976 @ 6.01.2017 - 23:51)
Цитата (Udel @ 6.01.2017 - 20:47)
Враки. Но смешные.
Жил там в 1984 году. Пили они много. И беспробудно.

Что интересно.
Сейчас вообще не пьют. Особенно молодёжь.
И не курят. Совсем.
Из крайности в крайность.

Пьяный оленевод страшнее пистолета. Не пьющий ещё опаснее. Чего это они пить перестали?

бля порвал shum_lol.gif
присоединяюсь к вопросу cheer.gif
 
[^]
IgorekB
8.01.2017 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Я как-то решил с похмела утром перед работой,что быстренько заскочу в частную стоматологию и решу проблему давно больного зуба.
Бляя нахуя я это сделал ! !
Какие-то якутяне что-ли, судя по раскосым глазам,врач и ассистентка,вкололи укол, и через пару минут удалили,нет,выдрали на живую этот зуб.
Было так больно ребята,что ойейой...
Толи укол не подействовал,то ли потому что с похмела, но этот день пополнил список моих черных дней.

 
[^]
tcp1
9.01.2017 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (dr220 @ 7.01.2017 - 19:05)
Цитата
Мне в 86 каналы чистили без анестизии, в Ростовской поликлинике Водников, ну тоесть сказали что анестизия экспериментальная, сейчас бы сказали наноанестизия, дали в руку проводок а второй типа электрод это сверло бормашинки,
уважаемый-это обман. это технологии 40-50 годов-так называемая электроанестезия-по сути хрень полная..................

Нет, хочешь я тебе зуб этот покажу? Точнее то что от него осталось? Вот теперь думаю что с ним делать, толи вырывать как советуют, толи хрен с ним, стоит с 86 года, и не беспокоит только в 2013 году пломба выпала. Сейчас так не делают, не в смысле электроанестезии, в смысле столько пломбы не стоят. Зуб был разрушен на 2/3 в 1986 году, сейчас больше, конечно. А по поводу электроанестезии я полностью с тобой согласен, это на живую, толку от электроанестизии нет никакого. Я про это и написал.

Это сообщение отредактировал tcp1 - 9.01.2017 - 08:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85475
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх