Охужэтиженщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaZaDRiVe
29.03.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 1441
У меня подруге если не к чему придраться, начинает лайки считать в ВК.

Оказывается у меня столько любовниц...
 
[^]
Лауренс
29.03.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
Цитата (байкер @ 28.03.2016 - 23:09)
Лауренс
Так что в итоге с пиццей? Кто съел те недостающие до половины куски?

серьезно ? faceoff.gif никто ее не съел, он сам забыл, сколько осталось в коробке, хотя похоже и тут никто не поверит

Это сообщение отредактировал Лауренс - 29.03.2016 - 11:38
 
[^]
Лауренс
29.03.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 225
Цитата (Колхозница @ 29.03.2016 - 08:57)
Цитата (Лауренс @ 28.03.2016 - 18:24)
только женщины? серьезно? мне парень скандал закатил, потому что в коробке из под пиццы оказалось 2 куска пиццы, а он помнит, что была половина, а т.к. я не ела, то значит ко мне кто-то приходил, пока он на работе был - знатно мы поорали друг на друга, так что не надо тут "ох уж эти женщины", я бы сказала "ох уж эти недоверчивые мнительные параноики"

Проще было дать понять, что кто-то у тебя есть, чем признаться, что сама пиццу схавала во время диеты)))?

вот это логика.. я не сижу на диете и вешу 45кг и никого у меня нет, а парень у меня иногда мелочи забывает

к примеру он мне доказывал, что мы летом с ним смотрели 1 фильм, хотя я все фильмы, которые смотрела помню, если уж не весь сюжет, то хотя бы момент из фильма мне покажется знакомым, а тот фильм я не смотрела, не помню ни момента из него, кроме того, что я хотела посмотреть этот фильм

к слову, мы с парнем расставались на 2 недели летом и он жил у друзей, я потом позвонила подруге и спросила, смотрели ли они этот фильм, она говорит, что смотрели, но мой парень считает, что этот фильм смотрел со мной, а не с ними
 
[^]
fefilata
29.03.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 12
Цитата (rus2205 @ 28.03.2016 - 00:19)
Цитата (Kaiten @ 28.03.2016 - 00:05)
Цитата (rus2205 @ 27.03.2016 - 23:49)
Цитата (Kaiten @ 27.03.2016 - 23:45)
ТС,похоже что твоей половине абсолютно по хрену что и как ты делаешь,ей просто нужен повод для доёбки. Как бы ты не поступил один хрен будет хуёво. Как в анекдоте про мишку,зайца и волка - "Чтоб зимой и летом в шапке ходил!".

да не, это проявляется после того (верно Severyana заметила, как она с мамой своей пообщается. В остальном более-менее нурм

Сложно что-либо советовать в таких ситуациях,тем более не обладая всем объёмом информации,но попробуй поговорить с ней в период когда всё нормально и попросить оставлять мамин негатив за дверями подъезда. Если она у тебя хоть немного умная то поймёт и перестанет нагнетать.Если нет,то увы. Знаю несколько примеров семей развалившихся от науськивания тёщи и неумения жён пресекать это науськивание. Что делать дальше решать тебе,но жене можешь передать что такие фишки могут закончится в лучшем случае разводом,в среднем по паршивости рукоприкладством и опять же разводом, в худшем инфарктом или чем похуже. Постоянный стресс до добра не доведёт.

да нормально всё у нас, я обычно подобного рода заёбы быстро осаждаю, да, что греха таить, сам иногда любитель поебать мозги по какому-нибудь поводу
ни до каких до стрессов дома не доходит, попиздим друг на друга и забудемёчерез 10 мин. Я ж не для совета написал, а для юмору cool.gif

так живут 99 процентов семей в России. Остальные - в разводе
 
[^]
Лучиано
29.03.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


главный констебль

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 177
Бля, ну как можно чтобы тебя жена вздрочнула и что-то ещё там выговаривала... Не понимаю... Ша, заткнись, нах... И все дела... Вот бы я ещё спрашивал что и как и когда и с кем и где делать... Что за подкаблучники-то такие? Мусор видите ли он не вынес. А сама не можешь? Не тяжело, давай, вперёд, а то воняет...
Только так...

Это сообщение отредактировал Лучиано - 29.03.2016 - 12:46
 
[^]
байкер
29.03.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Цитата (Умеренность @ 29.03.2016 - 07:24)
Что- то запестрели темы про злобных, приходяще- уходящих и неверных жен. Весна...

Все мужчины независимы, дома сказали, как отрезали и по два раза не повторяют, не повторяют. Ага- ага))).

Проходили. Вот так, после работы, ждешь мужа домой с приготовленным ужином и нагретыми тапками, а оне с друзьями либо коллегами решили по пиву откушать. Затем, вспомнив закоренелую поговорку про пиво без водки, лакируют это еще сорокоградусной и ведут задушевные беседы про... да про что угодно, в том числе и независимость, в красках расписывая, как дома жена от одного взгляда ходит по половице что твой цирковой медведь.

А в это время жена звонит своей общительной половине, давно уже поняв, что придет та на бровях и независимая до безобразия. Ну что, сначала в трубку сухо говорят, что- де щас- щас буду, потом ее просто не берут. А жена звонит и уже не с тем, чтобы рявкнуть, а убедиться, что любимый просто жив- здоров и не ушибло его проезжающим мимо трамваем, не отбуцкали в подворотне пьяного отморозки.

В это время, сильные и независимые мущщины наперебой делятся опытом дрессуры жен и расползаются, неся в пьяном мозгу мысль о глобальных переменах в семейной жизни. Не, оно может дойти до дома и даже топнуть в прихожей ногой, возможно, два раза. А утром...

А утром это мягонький, сладкий, теплый и похмельный зайчик. Потом, встречая где- нибудь в магазине эту пару всегда с удовольствием смотрю и слушаю:- Да, дорогая... как знаешь...

Ты мать какого-то колдыря описала. Накуй так жить? faceoff.gif
 
[^]
Destiny13
29.03.2016 - 17:49
0
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
А вообще ревность - бред.
Доверять нужно учиться.

Охужэтиженщины
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22952
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх