Питерская эвакуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
18.03.2016 - 09:44
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (zoom70 @ 18.03.2016 - 12:38)
Цитата (JohnDow @ 18.03.2016 - 10:20)
Извините: Ане сношает: Авто должно быть убранно, как оно там  стоит у нее рычаг и куда у нее колеса повернуты это проблемы автовладельца. Не хочешь повреждений -паркуйся нормально.

Извините, а не сношает, что в данном случае речь идет не о нарушениях при парковке, а о похуизме при эвакуации и порче хоть и не по правилам припаркованного, но все же имущества? Давай за переход улицы в неположенном месте пешеходам ноги ломать?

Так стоп:

Цель обезапасить пешеходов. Для этого надо убрать не по правилам припаркованную машину. Есть только такие средства. Все получили результат.
Если у тебя ребеннок из за такой неправильной машины под колеса попадет, ты эту машину просто сожжешь к херам ога
 
[^]
ChermizoV5
18.03.2016 - 09:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Мои аплодисменты!!!!
 
[^]
vik395
18.03.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Все протоколы номерные и с водяными знаками. На принтере подобный экземпляр не напечатаешь. Хрен его выбросишь. За каждый экземпляр обязан отчитаться.
Рассмешил.... Ты сделал мой день!!!!

Цитата
А если начальник нормальный мент
Нормальные менты - начальниками не становятся... никогда... Да и само словосочетание - "нормальный мент" - из области научной фантастики.
 
[^]
Челенжер
18.03.2016 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Красава конечно,надо их на место ставить!
А ответ придёт стандартным шаблоном:"Ваши доводы не нашли подтверждений"
 
[^]
arthan
18.03.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
В приморском районе вообще ахтунг последние пару недель с эвакуацией.
Похоже дали команду пополнять бюджет и уменьшать общее количество авто в городе. Борьба с пробками что ли? blink.gif
Вывозят авто эшелонами, стоявшие вдоль домов на подъездной территории к магазам. Хотя тот же яндекс показывает что там дорога.

Паковочные места сокращают в разы. Понятно, что новых никто делать не будет.
Так что водители Приморского района, будьте внимательны. Официально половина из вас стоит на тротуарах и вы будте отстегивать бабло.
Я сейчас вижу постоянную эвакуацию тут:

Питерская эвакуация
 
[^]
Castiron
18.03.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 467
Это Эцилоп, а не Чатланин dont.gif

Это сообщение отредактировал Castiron - 18.03.2016 - 11:12

Питерская эвакуация
 
[^]
Creatornn
18.03.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Всё правильно сделал...) Только надо было сфотать протокол. Продолжай наблюдение)
 
[^]
zoom70
18.03.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
Цитата (JohnDow @ 18.03.2016 - 10:44)
Цитата (zoom70 @ 18.03.2016 - 12:38)
Цитата (JohnDow @ 18.03.2016 - 10:20)
Извините: Ане сношает: Авто должно быть убранно, как оно там  стоит у нее рычаг и куда у нее колеса повернуты это проблемы автовладельца. Не хочешь повреждений -паркуйся нормально.

Извините, а не сношает, что в данном случае речь идет не о нарушениях при парковке, а о похуизме при эвакуации и порче хоть и не по правилам припаркованного, но все же имущества? Давай за переход улицы в неположенном месте пешеходам ноги ломать?

Так стоп:

Цель обезапасить пешеходов. Для этого надо убрать не по правилам припаркованную машину. Есть только такие средства. Все получили результат.
Если у тебя ребеннок из за такой неправильной машины под колеса попадет, ты эту машину просто сожжешь к херам ога

Ты часом не на эвакуаторе работаешь? Цель оправдывает средства? Если у хозяина эвакуатора есть только занюханная Газель с лебедкой - нечего его привлекать к эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Сегодня он волоком машины таскает, завтра уронит и всегда найдутся такие как ты, которые будут оправдывать безалаберность заботами о безопасности.
 
[^]
УЧК
18.03.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (JohnDow @ 18.03.2016 - 09:44)
Так стоп:

Цель обезапасить пешеходов. Для этого надо убрать не по правилам припаркованную машину. Есть только такие средства. Все получили результат.

т.е. сдвинуть её бульдозером тоже можно?
 
[^]
Andy1981
18.03.2016 - 12:26
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1736
Что-то мне подсказывает, что посту не хватает котика с лампой. Эвакуатор, который используется для утаскивания на штрафняк неправильно припаркованных автомобилей - априори оборудован манипулятором. Иначе 89% нарушителей останутся не осеменными, ибо эвакуатору с этой платформой просто раскорячиться будет негде. Так что - не верю.
 
[^]
sanysey
18.03.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4296
Цитата (Shader @ 17.03.2016 - 21:23)
А вот у меня кроссовер с подключаемым задним приводом. Механика.
А на задних стеклах наклейки от производителя, что эвакуация только методом погрузки, затаскивание запрещено.

Почему??? Не знаю. Что будет-то?

На заднем приводе у тебя скорей всего стоит вискомуфта которая работает по принципу АКП по этому и обращаться с такой машиной нужно как с машиной на автомате. У меня на Туксоне такая фигня.
 
[^]
JustNoOne
18.03.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


The chosen one...

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 207
Цитата (Andy1981 @ 18.03.2016 - 12:26)
Что-то мне подсказывает, что посту не хватает котика с лампой. Эвакуатор, который используется для утаскивания на штрафняк неправильно припаркованных автомобилей - априори оборудован манипулятором. Иначе 89% нарушителей останутся не осеменными, ибо эвакуатору с этой платформой просто раскорячиться будет негде. Так что - не верю.

Не знаю, как в Ваших краях, а в Питере именно такие эвакуаторы.
Вот, снял с год назад случайно, можете посмотреть, что за техника:
https://vk.com/video80390_171110160

Это сообщение отредактировал JustNoOne - 18.03.2016 - 13:17
 
[^]
Fedor1978
18.03.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
автора после этого около парадной фэйсом об поребрик не били?
 
[^]
Граф
18.03.2016 - 13:57
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
Цитата
Сигарету выкидываем!

Цитата
данные вписываем, возвращаем.

Эталонный пример хамоватого быдла с запущенным "синдромом вахтера"
 
[^]
nike
18.03.2016 - 15:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 923
Так. Стоп! Пять минут назад читал на ЯП, что необязательно выходить из машины при остановке сотрудником дпс. И хуева туча народу, писали за то, что а хули тут такого, выйти и дальше поехал. Я лично склоняюсь к тому, что я ему нихуя не обязан и в глаза ебется пусть в другом месте, писали мол про человечность, про социум и как нам пиздато будет всем выходить из машины. Внимание вопрос! Я читал другой ЯП или темы созданые на заказ и прокомментированые за бабки всеткаи емеют место быть(у каждого сообщения в поддержку выхода из машины и лизания сотруднику жопы от 20 до 60 зеленухи, совпадение? не думаю)???
По факту за только одно выблюдское "Сигарету тушим" хочется хуями обложить.
Помладше был, доебывали про достаем все из карманов. Да не вопрос! Давай свидетелей, маршрутный лист и причину остановки, все на бумаге пожалуйста. Сразу мы буу бээ ну это, а зачем в полицию звонишь? Да потому что я гражданин Российской Федерации и на блядское "когданить у тя случится что первым нам звонить будешь" отвечаю, а толку то! И все блять коммерсанты, давай тебе штраф не такой а подешевле, добряки хуевы, а за что штраф когда спрашиваешь, то весь словарный запас за пять лет школы слышишь в виде мычания. Палки им нужны. меня ебать должно это? Военник купи? Ебанулся? Дай сигарету? Так вот же магазин, сходи да купи! Отжать забрать обстебать. Мне 33 года, и я встречал реально четырех сотрудников адекватных. Которые не только мат в предложения связывают. Последний недавно совсем, в метро, молодой парень. Все чинно, почти благородно. Объяснил причину остановки, спросил не возражаю ли я что меня пробьют по телефону, не желаю ли что то там сообщить. пять минут и разошлись на разговоре каком то чуть ли не про подорожание бензина или типа того. Ну может новое поколение учат любить ВВ и не ахуевать, да будет так! А пока будет "сигарету тушим" - то и мои действия будут сведены к тому чот бы ты сука весь день бумаги писал и не имел возможность состричь с других, к сожалению в большенстве быстро вкуривают и типа "ну ладно, иди". Неее брат, теперь пиши, пиши много, от руки!

Это сообщение отредактировал nike - 18.03.2016 - 15:17
 
[^]
chupacabrass2
18.03.2016 - 15:59
-1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
а я раз видел, как из-за такого козла (стоял вплотную к зебре) машина сбила пешехода. Правда- не насмерть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65972
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх