Как русские «Вежливые люди» в разные эпохи наводили ужас на Запад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stupidon
29.02.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3837
Цитата (JBr1968 @ 28.02.2016 - 18:03)
"Однако наши ребята решили сэкономить и с этой целью и прикрепили двигатель от старого Миг-15 на трактор."-я такой лет 40 назад видел,будучи в начальных классах.Дорожники использовали,пыль с дороги сдували перед укладкой асфальта.Мурманск,если чо.

Я почему-то прочитал что сдували старый асфальт lol.gif
 
[^]
Flakzwilling
1.03.2016 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (Serascer @ 29.02.2016 - 14:57)
Для умников, считающих такие темы фигней и бредом - может автор там и накосячил с Суворовым и Швейцарией, но смысл был в том, что русские способны в критических ситуациях проявлять героизм и смекалку. Я не вижу причин не гордиться и не говорить о таких случаях, тем более не уверен, что современная молодежь в курсе про такое... Зато про то как один танк американский батальон или дивизию СС, не помню точно, остановил они скорее всего в курсе и для них это герои.

Такие темы нужны тут, главное не увлекаться ))

Дело не в этом.
Народ просто уже заебали внутренние критические ситуации.
А нам все уши заливают про внешние.
Да хуй с ними, с этими внешними, с этими Альпами, до которых заебёшься щагать, с этими дивизиями СС, от которых кости уже остались.
 
[^]
Arhymag
27.02.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Может, всё-таки противолодочный Ка-27 с глубинными бомбами?

Ощущение, что писал школьник, который читал только Википедию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28081
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх