Страшная месть, давно дело было...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Даниэль22
7.10.2015 - 11:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Был у нас учитель математики в интернате, вредный мужик... Делал что ему в бошку придет, хочешь подзатыльник, подсрачник, либо пару за то что отвернулся на уроке. Пришел как то он с хреновым настроением с будуна и всему классу просто так поставил двойки, короче это была последняя капля... Мы ночью его дом валерьяной облили, только самый ленивый не пришел, там такой концерт был, препод боялся на улицу выйти, больше нас не обижал, так как толком не знал какой именно класс сделал подлянку, мало ли))). biggrin.gif
 
[^]
hellroad
7.10.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Была свидетелем, в конце 80-х, парни милицейский жигуль в арку поперек поставили, прикольно было смотреть, как менты бегали и руками размахивали)
За что, в чем милицейские провинились- история умалчивает)
 
[^]
dimba
7.10.2015 - 11:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
мы в школе запорожец физрука подняли на руках и поставили между двух деревьев. ни вперед ни назад не поехать.

в деревне сделали бомбу из магния, марганцовки и серебрянки (серебрянка для то, чтобы не просто уебало, а уебало с охуенной вспышкой), притвязали к калитке склочной бабки ночью и подожгли фитиль. такого эффекта не ожидал никто. вспышка была такая, как будто день наступил. калитку расхерачило в опилки. окна в доме повышибало. а все потому, что бомба весила килограммов пять.
 
[^]
Даниэль22
7.10.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (palych1 @ 7.10.2015 - 11:21)
Еще прикольный случай. В деревне был клуб, там показывали по выходным кино. Кино приходили смотреть ребята из соседней деревни. Дорога от соседней деревни шла мимо кладбища. Однажды вечером когда кончилось кино, местные ребята взяли простыни кружным путем обежали кладбище и залегли у обочины. Когда ребята из соседней деревни проходили мимо, местные выскочили на них в простынях с воплями. Соседи бежали очень быстро роняя кирпичи. :)

Был у нас случай... Знакомая гавкнула соседской бабке под руку, в прямом смысле слова, пошутить хотела. Та за сердце и упала. Вставала и схватилась за провод лежащий у виноградника и ее убило током, старый провод торчал там всю жизнь от почты не отсоединили. Вот такая смешная история... Вспоминаю, до жути страшно.

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 7.10.2015 - 11:34
 
[^]
dhyanesh
7.10.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Цитата (MebiusTrack @ 6.10.2015 - 20:38)
Мда, история хорошая, конечно. Но, насколько я помню, печатная машина дома подлежала регистрации в милиции, либо КГБ. При желании "шутников" нашли бы почти моментально.

Архипелаггулаг-инфа?В восьмидесятые у меня были и механика и электро только убитые.
 
[^]
ppvbomj
7.10.2015 - 11:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 964
Цитата
В 90 нужно было принтер регистрировать, насчет печатной машинки не в курсах.

Гонишь.... Как и предыдущий оратор про печатную машинку в 80-х. У меня Спектрум был и принтер я к нему покупал струйный, наши кстати собирали. Намаялся я с ним, три раза в ремонт возил.

Это сообщение отредактировал ppvbomj - 7.10.2015 - 11:37
 
[^]
lexus1976
7.10.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
Слабенько и неэффективно. Бабка же не знала, за что это ей. Поэтому эффекта - ноль. Жертва должна догадываться, за что. Вот ежели бы ещё бабусе подкинули письмецо коллективно-анонимное с пожеланиями, тогда - зачёт.
 
[^]
chupacabras
7.10.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата
Колитесь-кто еще какие подлянки делал вредным соседям :)

как-то натянули проволоку под опавшими листьями у сарая одной нашей "подруги". Да еще с тем расчетом, чтобы головой о ступеньку упала. Упала не наша "цель", а ее бабушка. Без последствий для здоровья, слава Богу. Еще один раз, мы на полном серьезе, решили крыльцо бензином облить...
В общем, мне до сих пор стыдно. Ибо натворили столько всего за время беззаботного детства, что всего и не вспомнишь...

Добавлено в 11:48
Цитата (ppvbomj @ 7.10.2015 - 11:36)
Цитата
В 90 нужно было принтер регистрировать, насчет печатной машинки не в курсах.

Гонишь.... Как и предыдущий оратор про печатную машинку в 80-х. У меня Спектрум был и принтер я к нему покупал струйный, наши кстати собирали. Намаялся я с ним, три раза в ремонт возил.

это байки родом из эпохи военного коммунизма и последующего культа личности.
 
[^]
Trutneffsky
7.10.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (frendbuk @ 6.10.2015 - 20:54)
Цитата
ну ну, чёт не могу припомнить, в 80ых, массового обжорства.
очередь с помоями! АГА!!!

у нас в СССР массового обжорства никогда не было
но помои были почему то.

Обжорство... Помои... Был круговорот! old.gif
Помоями кормили свинью. Свинья вырастала, затем разбиралась на сало, мясо, суповые и прочие наборы, которые превращали в еду и помои. Помоями кормили свинью
 
[^]
lyutatovsky
7.10.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 233
ваще смешная история, и те которые помои приносили тоже наверное хохотали...в моём детстве шпана по-другому "прикалывалась".Раньше возле мусоропровода стояли бачки "для пищевых отходов", так они брали эти бачки прислоняли к двери, звонили у убегали, человек открывает дверь и всё содержимое вываливается к нему в квартиру
 
[^]
chupacabras
7.10.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата
притвязали к калитке склочной бабки ночью и подожгли фитиль. такого эффекта не ожидал никто. вспышка была такая, как будто день наступил. калитку расхерачило в опилки. окна в доме повышибало. а все потому, что бомба весила килограммов пять.

ой, приукрасил-то как... горение магния ударной волны не дает.
 
[^]
ВинтореЗ
7.10.2015 - 11:51
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 815
С братом камазиста расстреляли из дудок рябиной,окно у него было открыто,тк по деревне надо тихо ездить,он за нами погнался,но не догнал smile.gif
 
[^]
chupacabras
7.10.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата
они брали эти бачки прислоняли к двери, звонили у убегали, человек открывает дверь и всё содержимое вываливается к нему в квартиру

это чистая правда. В СССР двери квартир делали с открыванием вовнутрь. (сейчас, если кто не заметил, наоборот)
 
[^]
Bacca
7.10.2015 - 11:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 83
Настало время

Это сообщение отредактировал Bacca - 7.10.2015 - 11:56

Страшная месть
 
[^]
Nemezida77
7.10.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (frendbuk @ 6.10.2015 - 20:54)
Цитата
ну ну, чёт не могу припомнить, в 80ых, массового обжорства.
очередь с помоями! АГА!!!

у нас в СССР массового обжорства никогда не было
но помои были почему то.

Потому что ведро было для сухих отходов. Для помоев (картофельные очистки, например) стояла отдельная миска. Её приходилось чаще выбрасывать (в идеале сразу после готовки), чтобы ведро потом не воняла тухлятиной. И во дворах (у нас по крайней мере) стоял большой бак и маленький - для сухих и мокрых отходов соответственно. Я даже в детстве по большим помойкам иногда лазала и коробочки красивые из-под конфет собирала (там котята прикольные были) или открытки. Пока люди не перестали "сортировать" отходы.
 
[^]
frendbuk
7.10.2015 - 11:57
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 247
Цитата
ой, приукрасил-то как... горение магния ударной волны не дает.

горение магния дает вспышку, а 5 кило со спичек настругали похоже...

Это сообщение отредактировал frendbuk - 7.10.2015 - 11:58
 
[^]
dm81
7.10.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 347
а у меня в детстве братан мелкий (3-4 года) бабок у подъезда с окна расстреливал- яйца, лук, картошка, самый край был когда вниз полетела здоровая говяжья кость... от родителей конечно получал, но бабки его шугались и чуть ли не крестились когда он на улице с ними рядом приходил... хотя вот подумал- 90-е года- жизнь то не сахар была- мож он их так подкармливал?
 
[^]
zlak
7.10.2015 - 12:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 241
Цитата
В деревне с такими проще. Дрожжи в туалет. Валерьянку на крышу и двери.
Ну и там всякое типа, поленницу дров ночью перенести шоблой в конец огорода, ворота снять и перенести на другой конец деревни.

Из детства в деревне: Играли в доме у соседей, приехал пьяненький хозяин д. Проня с дружком на лошади и с поллитрой, нас выгнали на улицу. Ну и решили мы за это им отомстить. Выпрягли лошадь, оглобли просунули сквозь штакетник и снова лошадь впрегли и получилось, что она во дворе, а телега на улице, а между ними забор. Дядечки охуели, дядя Проня долго не пил и с нами был добр, хоть и немногословен.
 
[^]
HeTAHKuCT
7.10.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


люблю вас, но не всех и... не очень.

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1343
Не совсем про месть, скорее про карму.

в 19%% году я учился в 9-ом классе. И был в моей компании один товарищ - Коля. Родители его не помню чем занимались, но часто оставляли его и младшего брата на 2-3 дня одних дома.
И вот в один из таких дней мы собрались у него дома всей компанией (6 человек) посидеть, видик посмотреть да музыку послушать. Суть да дело... время за полночь, к нам звонок в дверь. На пороге стоит сосед снизу... в фуражке и милицейской шинели, ниже шинели - голые ноги, носки и тапочки.
- Здравствуйте товарищи, меня к вам вызвали т.к. вы тут беспорядки нарушаете и вообще спать пора.
Мы на это пугало посмотрели и как давай ржать.
Ну пришёл бы, КАК СОСЕД и попросил потише себя вести (хотя я не помню что бы мы орали или ещё чего такого), но такой карнавал явно был рассчитан на совсем уж малолеток.
"Хорошо" говорим, больше не будем шуметь.
Он (нет чтобы уйти, вроде же договорились) видимо решил укрепить свой имидж "крутого Уокера" и начал пугать нас взводом спецназа который приедет, выбьет дверь и "положит" нас всех тут вместе взятых...
Мы смеёмся - он злится, матом ругается.
... Дверь закрыли, просмеялись и сели фильм смотреть (что-то типа "звёздных войн", как сейчас помню). Больше не шумели, ...соседи всё таки.
Прошло время, мы и забыли этот эпизод, но вот у Коляна день рождения... отмечали той же компанией + Колины двоюродные брат с сестрой.
Спирт "Рояль"+ZUKO = наше всё.
Колян перепил и стало ему плохо, сидел он во главе стола (именинник всёже!) и понимает он, что до туалета добежать не успевает... открывает узкое окно (в девятиэтажках форточки такие длинные были) и, пардон, блюёт с 8-го этажа.
Как так получилось, не знает никто... вроде и газон там широкий, и тротуара под окнами нет, но... звонок в дверь и на пороге стоит сосед (тот самый "крутой Уокер в носках") и заявляет: "меня только что из вашего окна супом облили". Присмотрелись мы... мамочка!!!... да он весь обблёваный с ног до головы.
Какой нахрен "Суп"... - плохо прожёванная наша закуска сдобренная ядовитой радугой ZUKO (порошковый напиток) равномерно растеклась по кепке, рубашке и брюкам пострадавшего...
Коля, с каменным лицом зелёного цвета, сказал: "Это не мы" и закрыв дверь, метнулся в туалет за вторым пришествием "Ихтиандра".

...
Но фортуна решила проучить соседа нашими руками второй раз.
...На следующий день мне звонит Колян и захлёбываясь рассказывает про то, как его мама решила постирать скатерть и пр. тряпки ставшие "менее чистыми" после нашей PATY.
После стирки она случайно просыпала пачку хорошего импортного стирального порошка в раковину и на пол.
Оставшийся в раковине порошок она смыла струёй воды, а с пола смела на совок и выбросила в унитаз.

.... Через час приходит сосед "Вы случайно не стираете?". Колина мама (заподозрив подвох) "Нет, а что?"
- Да у меня из раковины и унитаза пена лезет на пол, не пойму отчего... пойду выше спрошу...


как то так...КАРМА

история моя, не копипаста 100%

Это сообщение отредактировал HeTAHKuCT - 7.10.2015 - 12:25
 
[^]
AFA
7.10.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Мда, история хорошая, конечно. Но, насколько я помню, печатная машина дома подлежала регистрации в милиции, либо КГБ. При желании "шутников" нашли бы почти моментально."

Машинка была ещё в школе. Старший брат курсовые печатал.Регистрации не было....недоработка
 
[^]
HeTAHKuCT
7.10.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


люблю вас, но не всех и... не очень.

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1343
Старший брат с приятелями поднимали "запорожец" трудовика и ставили его на штабель досок,... чуть меньше метра высота.
 
[^]
Olam
7.10.2015 - 12:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Цитата (muflozavr @ 6.10.2015 - 20:40)
У нас был сосед с "Запорожцем", тоже вредный и скандальный. А вот печатной машинки не было. Мы от руки написали штук 50 объявлений и расклеивали их по остановкам и гаражным кооперативам. В объявлении была инфа о срочной продаже "Мерседеса", по реально бросовой цене. Месяц ходили покупаны. А мы злорадно ржали, аки кони пржевальские)))

Ох уж этот сосед с "Запорожцем"...У нас тоже был...гонял нас постоянно-в футбол нельзя-машина стоит, в "чижика" нельзя-окна разобьете, в "банки" (пекаря) нельзя-тут и окна и машина...Мячик нам порезал...ну мы его запорожец валерианкой облили, на крышу пшена размоченного в воде положили...Утром от котов и птиц отбоя не было...
 
[^]
us29
7.10.2015 - 12:35
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1
Дело было году в 98. Жили в моем подъезде две, ну очень вредные бабули. С ними весь подъезд был на ножах, так как долбали соседей и кляузы писали по всем инстанциям. У меня прорвало трубу с горячей водой на сгибе, без сварки не обойтись. ЖЭУ вместо сварщика прислало слесаря, который отключил стояк с горячей водой. В ЖЭУ сказали, сварщика ждать не меньше месяца. А на улице мороз под -30, холодная вода ледяная. Бабуси выяснили из-за какой квартиры у них нет воды (жили обе подо мной, я на 5, они на 3 и 2) и ко мне на разборки с воплями. Им повод был не важен, лишь бы говно выплеснуть на кого-нибудь. Я им в ответ: хрен знает, почему у вас горячей воды нет, у меня есть. Завожу на кухню, открываю кран и течет горячая вода(водонагреватели тогда еще только начинались). После этого, бабули поставили ЖЭУ на уши, а ко мне сварщик пришел на следующий день.
 
[^]
Hilux
7.10.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (dimba @ 7.10.2015 - 11:31)
мы в школе запорожец физрука подняли на руках и поставили между двух деревьев. ни вперед ни назад не поехать.

в деревне сделали бомбу из магния, марганцовки и серебрянки (серебрянка для то, чтобы не просто уебало, а уебало с охуенной вспышкой), притвязали к калитке склочной бабки ночью и подожгли фитиль. такого эффекта не ожидал никто. вспышка была такая, как будто день наступил. калитку расхерачило в опилки. окна в доме повышибало. а все потому, что бомба весила килограммов пять.

При должном количестве такая бомба может холодильник в окно выкинуть и сделать несколько трупов из числа эксперементаторов...
 
[^]
toy2ru
7.10.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Середина 80-х годов СССР. г. Протвино Московской обл. школа № 3 . Биологичке выписали журнал "Свиноводство" на 6-ть месяцев.
Вот так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх