Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (309) « Первая ... 251 252 [253] 254 255 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostilevnick
6.12.2018 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6770
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 20:21)
Цитата (kostilevnick @ 6.12.2018 - 18:47)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 17:53)
Цитата (kostilevnick @ 6.12.2018 - 17:36)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 16:52)
Цитата (Boris @ 6.12.2018 - 09:46)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 04:34)
Дб на 25 км квадракоптер может подняться легко

blink.gif 25 км на винтовой тяге?



Вот 27000 на шаре простом )))


ПРИДУРОК!
ты реально уже бесишь.
Ты про квадрокоптер говорил, тебе сказали "хуй ты на винте поднимаешься на 25 км".
Теперь ты в доказательство своих слов про квадрокоптер и 25 км постишь фото с шара. Где, блеать, доказательство подъёма на винте? Это ты сказал про квадрокоптер, не мы.
Если ту, тупень, не понимаешь разницы в шаре и квадрокоптер, то ты полный олень

Ты, дебилушка, пытаешься заметить у нас какие-то нюансы на фото, камушек там не так лежит, пыль там не так падает. А, блеать, сам своими же словами свою теорию и рушишь. Говоришь одно и в ответ подтверждаешь абсолютно другим

-алекснож, на красный идти нельзя
- ну почему же нельзя? Я же иду
- потому что пдд вот, написано "красный-стой"
- нет, вы обоссались! Вот тут же можно плыть на фиолетовый, значит и идти можно на красный


Я в отличии например от тебя с синдромом... свои слова пруфами подтверждаю.
Смысл моих слов от этого не меняется.

Ты же привык чесать языком одно место )))
Смысл от этого твоих ко ко ко тоже не меняется.

Где пруфы на твои слова, что квадрокоптер может подняться на 25 км? Не я это говорил, а ты, шизик.
Хочу ссылку, где чётко написано "квадрокоптер поднялся на высоту 25 км". Всякие видео и фото с шарами запихни себе в жопу вместе с шарами. Про шары никто не спорит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+ в который раз для дебила Алексаножика



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

На днито лови )))



Школьники, которым на вид лет 10-12-13, которые в отличии от тебя учились и не нюхали клей.
Тупо при помощи айфона и гоу-про снимают космос )))


ШКОЛЬНИКИ КАРЛ!!!
Там высота явно гд-то 25км.

И картинка ЦВЕТНАЯ )))

Ты понимаешь, что НАСА после этого выглядит жалкой бомжовской помойкой вот с такими вот фотками Луны?

Скажи что я не прав )))
Как я говорил ранее, Луну на компьютере я могу не выходя из дома разукрасить )

Где блеать квадрокоптер? Шар вижу. Квадрокоптер а не вижу, который, как ты утверждал ранее, поднимается на 25 км.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бормовлей
6.12.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 20:13)
Для ДБ объясняю.
Лунная гравитация в 6 раз слабее Земной.
В 6 раз КАРЛ!!
Не вижу проблем там подняться квадракоптеру хоть 25км ))
gigi.gif lol.gif
Докажи обратное клоунито ) Учи мат часть )

Не, ну тут уже переборчикс. На Луне квадракоптер и на метр не взлетит. Там атмосферы нет, а квадракоптер как бЭ опирается именно на атмосферу во время своего полёта. Без атмосферы квадракоптер бессмыслен.
 
[^]
kostilevnick
6.12.2018 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6770
Коллеги, честно говоря, у меня нет желания читать данную тему и комментировать её ввиду полной шизофрении автора темы.
Доказывать, что 2х2=4 и что шар круглый, а не квадратный, у меня нет никакого желания.
Я могу вести дискуссии с оппонентами при наличии у последних мозгов, пусть и отстаивающих отличную от моей точку зрения. Но когда приходится по 10 раз постить одно и тоже и наблюдать шизофренические припадки в ответах с потерей памяти у автора и абсолютным бредом и не знанием элементарной школьной программы, считать этот идиотизм "точкой зрения" по меньшей мере моветон...

Пардоньте, но тему я покидаю и следить впредь за ней для меня потеряло всякий смысл ввиду тотальной шизофрении автора. Тут ему уже только врач поможет..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал kostilevnick - 6.12.2018 - 21:55
 
[^]
Чайники
6.12.2018 - 21:07
4
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53192
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 20:13)
Цитата (Чайники @ 6.12.2018 - 18:02)
Цитата
Я в отличии например от тебя с синдромом... свои слова пруфами подтверждаю.

чуть ранее.
Цитата
Дб на 25 км квадракоптер может подняться легко

Где пруф на квадрокоптер?

Для ДБ объясняю.
Лунная гравитация в 6 раз слабее Земной.
В 6 раз КАРЛ!!
Не вижу проблем там подняться квадракоптеру хоть 25км ))
gigi.gif lol.gif
Докажи обратное клоунито ) Учи мат часть )

В копилку.
Тут даже Бормовлей охуел
 
[^]
МашруМ
6.12.2018 - 22:41
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10136
Цитата (Чайники @ 6.12.2018 - 21:07)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 20:13)
Цитата (Чайники @ 6.12.2018 - 18:02)
Цитата
Я в отличии например от тебя с синдромом... свои слова пруфами подтверждаю.

чуть ранее.
Цитата
Дб на 25 км квадракоптер может подняться легко

Где пруф на квадрокоптер?

Для ДБ объясняю.
Лунная гравитация в 6 раз слабее Земной.
В 6 раз КАРЛ!!
Не вижу проблем там подняться квадракоптеру хоть 25км ))
gigi.gif lol.gif
Докажи обратное клоунито ) Учи мат часть )

В копилку.
Тут даже Бормовлей охуел

Блин.
Действительно, даже Бормовлей проникся..

ШураБритва, нукося, разъясни свой коммент.

На Луне есть атмосфера, в которой может подняться коптер? А мы, ДБ, этого не знаем?
Или чо?
 
[^]
Нeмец
6.12.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


сорок восемь

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 965
Цитата (МашруМ @ 6.12.2018 - 21:41)

Блин.
Действительно, даже Бормовлей проникся..

ШураБритва, нукося, разъясни свой коммент.

На Луне есть атмосфера, в которой может подняться коптер? А мы, ДБ, этого не знаем?
Или чо?

Х.з.,что ДБ не ясно. В Луне закаты и восходы. Но утром температура больше, Луна нагревается, т.к. не серая, а бежевая. Из за нагревания каптер летит вверх, т.к. физика другая, обосал. ДБ! У меня ребенку 7световых лет, и то задачу решает, как карликов закачать в восемь восемь половинку просим. Я Хьюстон, Земля Земля, проблемы со Скайлебом. Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, пшчик. Отгружайте, отгружайте дерьмо, перебор! Земля, пля! Пшчик..О чем я, ах да. Леха и тут прав. Наса изложило видео своей миссии на серой луне lol.gif
У меня фото обратного:
surprise.gif
Нарыл в Сикретном интернете! dont.gif
 
[^]
ALEXKNIFE
6.12.2018 - 23:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (Бормовлей @ 6.12.2018 - 20:55)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 20:13)
Для ДБ объясняю.
Лунная гравитация в 6 раз слабее Земной.
В 6 раз КАРЛ!!
Не вижу проблем там подняться квадракоптеру хоть 25км ))
gigi.gif  lol.gif
Докажи обратное клоунито ) Учи мат часть )

Не, ну тут уже переборчикс. На Луне квадракоптер и на метр не взлетит. Там атмосферы нет, а квадракоптер как бЭ опирается именно на атмосферу во время своего полёта. Без атмосферы квадракоптер бессмыслен.

Да это уже обсуждалось ) Я охотно верю.
Как раз с вертолетами там могут быть проблемы.
Все верно.
Со всем, что на винтовой тяге, ибо отталкивать не чего )
 
[^]
ALEXKNIFE
6.12.2018 - 23:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (OlegKorney68 @ 5.12.2018 - 18:17)
Свежий срачЪ про лунный грунт:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1878664.html

Сколько можно быть жалкой пародией на Ильфа и Петрова?
Так вот идите Шура и ищите! И пока Лунный грунт ( хотябы 1кг не найдете, без грунта не возвращайтесь ) pray.gif

И к стати я так понимаю вам в жизни вообще ни разу не повезло ) shum_lol.gif

Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
наебенился
7.12.2018 - 02:16
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ALEXKNIFE
Цитата
Как раз с вертолетами там могут быть проблемы.

За то с абрамсами никаких)))
 
[^]
ALEXKNIFE
7.12.2018 - 04:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (наебенился @ 7.12.2018 - 02:16)
ALEXKNIFE
Цитата
Как раз с вертолетами там могут быть проблемы.

За то с абрамсами никаких)))

Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Например этот:

( Если они такие простые вещи не в силах сами придумать ) Какой космос, алло )

Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
наебенился
7.12.2018 - 04:45
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ALEXKNIFE
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Пруфлинками порадуешь?
 
[^]
Ndrew
7.12.2018 - 09:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
ALEXKNIFE
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Надо же быть таким долбоёбом, чтобы считать, что всё, что произведено компанией, которую основал выходец из России - российское. lol.gif
Сикорский умер в 72 году. Еще раньше он вышел на пенсию. Последним вертолётом, над которым работал Сикорский был Sikorsky H-34 в середине 50-ых.



Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
Ndrew
7.12.2018 - 09:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
Ты скорее всего не в курсе. Но в СССР при Королёве так же работали вывезенные из Германии инженеры. После войны СССР как и США неслабо проредил ряды немецких инженерных кадров.

Цитата
Перед завершением Второй мировой войны на европейской территории и после капитуляции Германии спецслужбы США и Великобритании вели активную деятельность по перемещению на Запад немецких ученых и конструкторов, технической документации, а также образцов и прототипов военной техники и вооружения. Наиболее известными операциями такого рода были «Алсос» и «Скрепка». СССР тоже проводил подобные операции на территории своей зоны оккупации Германии и Австрии. Такие советские операции известны на Западе под названиями «Русский Алсос» и «Операция ОСОАВИАХИМ». Целью первой были немецкие специалисты, разрабатывавшие ядерное оружие, а второй — специалисты по всем иным видам вооружения. В рамках этих операций на территорию СССР было вывезено и достаточно долго там находилось следующее количество ученых, инженеров, техников и членов их семей:

Свыше 300 ученых и специалистов, участвовавших в ядерной программе Третьего Рейха, и внесших весомый вклад в создание советского ядерного оружия.
Не менее 800 инженеров и техников компаний «Юнкерс» и BMW, специализировавшихся на проектировании и изготовлении турбореактивных двигателей (004 и 003 соответственно), производившихся в СССР под марками РД-10 и РД-20. Этими же специалистами под руководством А. Шайбе был разработан двигатель НК-12 для стратегического бомбардировщика ТУ-95.
6 000 технических специалистов (но не ведущих инженеров) в области ракетостроения, работавших на испытательных полигонах в Пенемюнде и Близне (Польша), а также на заводах, производивших Фау-1 и Фау-2 (в Нордхаузене и в Праге). Вместе с этими специалистами в СССР было вывезено 20 000 членов их семей[16]. Возможно, в эту же группу специалистов входили немецкие инженеры, участвовавшие в создании «Беркута» — принятой на вооружение в 1955 году зенитно-ракетной системы ПВО Москвы.
Около 4 000 специалистов по проектированию и строительству подводных лодок были вывезены в СССР вместе с демонтированными специализированными верфями в Бремене и Штеттине (вместе с этими верфями были демонтированы и вывезены в СССР заводы по производству торпед, двигателей и систем управления огнем подводных лодок)[17].
16 немецких оружейных конструкторов, в том числе и Хуго Шмайссер, перевезенных в Ижевск и работавших в специально созданном отделе (№ 58) оружейного КБ завода «Ижмаш». Существуют некоторые свидетельства того, что Шмайссер весьма неохотно сотрудничал с советской властью и получил самые негативные отзывы советских кураторов, называвших его «практиком», которому явно не хватает технического образования. Однако, когда в 1952 году эта группа была отпущена на Родину, Шмайссер был задержан в СССР ещё на полгода[18]. Многие иностранные исследователи считают, что Шмайссер — среди прочего — принимал непосредственное участие в разработке автомата Калашникова[19][20][21].
В некоторых случаях число вывезенных в СССР немецких специалистов не было столь значительным, как указано выше, в силу того, что сама специфика некоторых отраслей не требует большого количества специалистов для налаживания производства. Например, как пишет в своей книге Э. Саттон, в конце Второй мировой войны в СССР было перевезено несколько наиболее важных немецких заводов по изготовлению высокоточных измерительных приборов. Завод компании Zeiss в г. Йена, производивший оптические и научные приборы, включая микрометры, оптические компараторы, угломерные приборы и оборудование для испытания зубчатых колес был полностью перевезен в подмосковное Монино, где при содействии трех немецких высококвалифицированных специалистов (Dr. Eitzenberger, Dr. Buschbeck, Dr. Faulstich) был открыт завод по производству детекторов и оборудования для дистанционного управления, в том числе радиоуправляемого записывающего оборудования и систем наведения ракет. Также в СССР был перевезен берлинский завод компании Siemens & Halske вместе с электронными микроскопами и руководящим персоналом.
Вообще, перемещение в СССР немецкого инженерно-технического персонала вместе с вывозимым в качестве репараций оборудованием было обычной практикой, с очевидностью вызываемой большим недостатком (или полным отсутствием) в Советском Союзе специалистов соответствующей квалификации, без которых привезенное оборудование было бы практически бесполезным. Порой, доходило до курьезных случаев, подобных описанному в Aeronautics (London); July 1951, pp. 35-36: «С одного [немецкого] радиолампового завода русские вывезли в СССР 50 % оборудования. После этого они приказали управляющим построить новое оборудование для сохранения объёма выпускаемой продукции. После того, как такое оборудование было построено и запущено в эксплуатацию, оно было тоже вывезено в СССР. Затем все это повторилось ещё раз, и когда завод снова вышел на прежний уровень производства, он был весь вывезен в СССР — полностью — вместе с управленческим персоналом, инженерами, мастерами, основными рабочими и семьями рабочих…»[22]


А если копнуть в более ранний период, то там обнаружатся сотни архитекторов и инженеров с Запада, которые со времен Петра Великого двигали всю имперскую стройиндустрию. Это палка о двух концах, знаешь-ли.
 
[^]
ALEXKNIFE
7.12.2018 - 12:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (Ndrew @ 7.12.2018 - 09:44)
ALEXKNIFE
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Надо же быть таким долбоёбом, чтобы считать, что всё, что произведено компанией, которую основал выходец из России - российское. lol.gif
Сикорский умер в 72 году. Еще раньше он вышел на пенсию. Последним вертолётом, над которым работал Сикорский был Sikorsky H-34 в середине 50-ых.

Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
MimaKrokodil
7.12.2018 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5332
Цитата
Сегодня вечером, около 20:00 (по другой информации 21:30) по Москве, Китай запустит автоматическую станцию «Чанъэ-4» к Луне. Если всё пройдет удачно, то это будет первая в истории мягкая посадка на обратной стороне Луны, а Китай станет первой нацией, кому удалось посадить аппарат на невидимую с Земли сторону ее естественного спутника.
По плану после 27 дневного полета спускаемый аппарат приземлится в бассейне Южный полюс — Эйткен.

 
[^]
МашруМ
7.12.2018 - 14:32
-1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10136
Цитата (ALEXKNIFE @ 7.12.2018 - 12:51)
Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Канешна, ты один у нас знаток истории, физики, биологии и прочего.

Какая разница, разработка при жизни Сикорского или после?

Тебе, разносторонний ты наш, писали, что Сикорский оставил Россию в 18 году, и все дальнейшее, им придуманное, к Великой, Могучей, Духовно-Скрепной России никакого отношения не имеет.
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Например этот:

( Если они такие простые вещи не в силах сами придумать ) Какой космос, алло )


Канешна, Игорь Иваныч сам все придумал, продумал, выпилил и запилил, тупые пиндосы к этому отношения не имеют ваще никакова...

И все эти Чинуки, Апачи, Робинсоны им тоже наши кулибины из-под полы клепали. faceoff.gif

ПЫСЫ Да, Блэк Хок, который уронили негрилы в Могадишо, действительно детище Сикорского.
Но, блять, американца Сикорского. А также других американских инженеров, конструкторов и работяг.

Ссуко, как же заебал ваш тупорылый пельменный патриотизм, замешанный на Вятском квасе. moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал МашруМ - 7.12.2018 - 14:37

Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
Чайники
7.12.2018 - 14:57
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53192
ALEXKNIFE
Слышь,ты так и не рассказал как ты на Луне квадракоптеры запускал.
ЯП после такого позора из бочки б не выныривал.

Ты переплюнул всех кто писал,пишет и ещё будет писать.
 
[^]
Ndrew
7.12.2018 - 14:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
Цитата (ALEXKNIFE @ 7.12.2018 - 21:51)
Цитата (Ndrew @ 7.12.2018 - 09:44)
ALEXKNIFE
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Надо же быть таким долбоёбом, чтобы считать, что всё, что произведено компанией, которую основал выходец из России - российское. lol.gif
Сикорский умер в 72 году. Еще раньше он вышел на пенсию. Последним вертолётом, над которым работал Сикорский был Sikorsky H-34 в середине 50-ых.

Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Ты конечно не способен читать за раз больше двух слов. Поэтому повторю.
Последним вертолётом, над которым работал Сикорский был Sikorsky H-34 в середине 50-ых. 

Так что ты снова пернул в лужу, клоун.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
наебенился
7.12.2018 - 15:07
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Чайники @ 7.12.2018 - 19:57)
ALEXKNIFE
Слышь,ты так и не рассказал как ты на Луне квадракоптеры запускал.
ЯП после такого позора из бочки б не выныривал.

Ты переплюнул всех кто писал,пишет и ещё будет писать.

Это самое безобидное))
 
[^]
наебенился
7.12.2018 - 15:11
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ALEXKNIFE
Цитата
Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Дурное создание!
С какого боку Сикорский наш?
Он на момент создания вертолета давно был американцем
 
[^]
ALEXKNIFE
7.12.2018 - 15:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (MimaKrokodil @ 7.12.2018 - 14:30)
Цитата
Сегодня вечером, около 20:00 (по другой информации 21:30) по Москве, Китай запустит автоматическую станцию «Чанъэ-4» к Луне. Если всё пройдет удачно, то это будет первая в истории мягкая посадка на обратной стороне Луны, а Китай станет первой нацией, кому удалось посадить аппарат на невидимую с Земли сторону ее естественного спутника.
По плану после 27 дневного полета спускаемый аппарат приземлится в бассейне Южный полюс — Эйткен.

Интересная информация )
Спорим что там Луна не серая ))))

Клоуны готовы держать пари? ) rulez.gif lol.gif gigi.gif moderator.gif
 
[^]
ALEXKNIFE
7.12.2018 - 15:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (МашруМ @ 7.12.2018 - 14:32)
Цитата (ALEXKNIFE @ 7.12.2018 - 12:51)
Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Канешна, ты один у нас знаток истории, физики, биологии и прочего.

Какая разница, разработка при жизни Сикорского или после?

Тебе, разносторонний ты наш, писали, что Сикорский оставил Россию в 18 году, и все дальнейшее, им придуманное, к Великой, Могучей, Духовно-Скрепной России никакого отношения не имеет.
Цитата
Ты скорее всего не в курсе.
Но даже вертолеты для янки разрабатывали наши.

Например этот:

( Если они такие простые вещи не в силах сами придумать ) Какой космос, алло )


Канешна, Игорь Иваныч сам все придумал, продумал, выпилил и запилил, тупые пиндосы к этому отношения не имеют ваще никакова...

И все эти Чинуки, Апачи, Робинсоны им тоже наши кулибины из-под полы клепали. faceoff.gif

ПЫСЫ Да, Блэк Хок, который уронили негрилы в Могадишо, действительно детище Сикорского.
Но, блять, американца Сикорского. А также других американских инженеров, конструкторов и работяг.

Ссуко, как же заебал ваш тупорылый пельменный патриотизм, замешанный на Вятском квасе. moderator.gif moderator.gif

Для ДБ объясняю )
Что да действительно США очень мощны в комплексе ВПК.
У них очень сильно оснащение и обеспечение.
Вот шмотки пошить, шевроны там всякие красивые, это они мастера.

Ширпортреб иным словом на уровне фабрики Большевичка.

Но техника ( сложная тем более )
Это не их конек. ( ну например хаммер это не сложное изделие, это тупо корыто бронированное на колесах и все )
В принципе это не их тема.
И даже хуилярды бюджета в НАСА и ВПК их не спасают от того что они тупые в этом плане.

Те же самые Сатурны придумал по сути пленный Немец.
Абрамсы слизаны у Тигров.
Ф-35 тупо слизанный с нашего Яка.
А SCAR это гибрид АК и штурмовой винтовки Галил.

С этим просто только дебил ни чего не знающий будет спорить.
Я даже на вертолетах показал, что там они половину тупо слизали и скатали у наших.
И так во всем.
 
[^]
1000песо
7.12.2018 - 15:37
1
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (kostilevnick @ 6.12.2018 - 12:06)
Цитата (Boris @ 6.12.2018 - 09:46)
Цитата (ALEXKNIFE @ 6.12.2018 - 04:34)
Дб на 25 км квадракоптер может подняться легко

blink.gif 25 км на винтовой тяге?

Спасатели на Эверест на вертолётах не могут подняться на 8000 м, чтобы спасти скалолазов, так как воздух разреженный. А него квадрокоптер херачит на 25000 метров:)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чисто справедливости ради

Аэроспасьяль SA.315B Лама 21 июня 1972 года на этом вертолёте был поставлен рекорд высоты для всех категорий вертолётов(пилот Жан Буле (фр. Jean Boulet)) : он поднялся на 12 442 метров. Этот официально подтверждённый рекорд в истории вертолётостроения остаётся непобитым и поныне
 
[^]
ALEXKNIFE
7.12.2018 - 15:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 4201
Цитата (наебенился @ 7.12.2018 - 15:11)
ALEXKNIFE
Цитата
Конченый изучай историю )
Это разработка ранее 1970 года, когда еще Сикорский был еще жив )))

Выиграла она конкурс на поставку в армию после его смерти.
Но это не отменяет того, что придумана она при жизни Сикорского )

( Как же я устал свои ноги постоянно доставать из вашей Ж )
Пруф:

Дурное создание!
С какого боку Сикорский наш?
Он на момент создания вертолета давно был американцем

Фон Браун был тоже Американцем )))

Только он такой же Американец, как я Китаец )))

Как бы капетан очевидность подсказывает тебе олуху

Что там есть интересные вещи типа:


с 1937 года, штурмбаннфюрер СС (1943-1945).

Это сообщение отредактировал ALEXKNIFE - 7.12.2018 - 15:41

Тема про реальный цвет Луны! И НАСА-жуликов
 
[^]
МашруМ
7.12.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10136
ебать, у тебя ЧСВ завышенное, во всех областях спец.
Как череп не лопнул от стольких знаний...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 204709
0 Пользователей:
Страницы: (309) « Первая ... 251 252 [253] 254 255 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх