А Панин прав. Впрочем, как и Серебряков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzvv
21.08.2018 - 12:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (honner1 @ 21.08.2018 - 11:46)
С Крымским мостом может произойти страшное
На эти вопросы ответил старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, кандидат геолого-минералогических наук, горный инженер-гидрогеолог, Юрий Медовар.  это арочный мост. Нагрузка железнодорожного моста, который еще не построен, будет 10 тысяч тонн на 2 опоры. А если по нему пойдет состав еще в 6 тысяч тонн, с вибрацией? Да вы что! Это же полутвердые глины, а не граниты. По всем законам природы, геологии и СНиПов там нельзя было строить мост. Но это политическое решение. «Обозреватель»: Есть информация от людей, которые пользуются Крымским мостом…
https://newsland.com/user/4296757178/conten...rashnoe/6422238

Это каким же интеллектуалом надо быть чтобы постить идиота который уже один раз обосрался? Над этим "экспертом" ржут ВСЕ, так он идиот на эти грабли второй раз наступает. Если честно мне кажется главные кремлеботы это ВЫ, ведь для Путина очень выгодно показать своих оппонентов идиотами.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 21.08.2018 - 12:02
 
[^]
pro100chel
21.08.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
А ведь могли эти деньги безработным раздать, что бы они еще дольше не работали
 
[^]
FedorDK
21.08.2018 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Gelar @ 21.08.2018 - 11:55)
Слышь, мудак, там не ТС, а я писал-я и есть ТС. А давай детишек будем лечить не собирая им по СМС, вместо ебанутых строек. А давай введём бесплатную раздачу жилья для нуждающихся? Но, ты.ю сука, провокатор-тебе нужен мост. На хуй он тебе нужен?

А детишек только по СМС лечат?
По твоей логике и центр Рогачёва мне не нужен, слава богу пока дети этим не болеют.

з.ы. По СМС в Германии и Израиле в основном лечат (или "лечат") тех, кого здесь не берутся лечить. В основном самых тяжёлых. Здесь любой смертельный исход - проблема для врача, плохая статистика, репутация, там - "ну не шмогла я, следующий, касса вон там". Кому-то и помогают, отрицать это нельзя. Родители, понятно, будут хвататься за любую соломинку. В отдельных случаях что-то делают только за бугром, но не думаю что таких случаев большинство.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.08.2018 - 12:13
 
[^]
Ruslan34
21.08.2018 - 12:07
-3
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата (stan0766 @ 20.08.2018 - 11:36)
#лучшебыраздалипенсионерам 100500 серия.

Так ведь хуй раздадут! Сейчас на ремонт Сирии 100500 лямов выложат. Снова пенсионерам не раздадут. Я понимаю, что если на всех делить, то выйдет по двацатке на нос, но сам факт...
 
[^]
Azanoff
21.08.2018 - 12:17
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 111
Цитата (Gelar @ 21.08.2018 - 11:55)
Цитата (FedorDK @ 21.08.2018 - 11:47)
Цитата (Gelar @ 21.08.2018 - 11:27)
Чувак, а ты не знал, что раньше,4 года назад, всё это было? Потом , хуяк и дай Собянину 5 млрд. Воробьёв зажопил. А в сентябре у нас что? Правильно, выборы. И вот эти 2 мудак :Собянин и Воробьёв решили сделать красиво, чтобы за них пенсинота пошла голосовать. А 4 года-да за своё бабло ебашьте на транспорте. И , это с учётом того, что житель Подмосковья на 80% работает в Москве и своё бабло оставляет в виде налогов там же. Вы, товарищ, совсем туповатый?

Но тем не менее сделали, а ТС пишет что нет проезда этого. Зачем брешет? И причём тут мост, с какого перепугу он стал "никому не нужный"? Выше сто раз писали - вам мост не нужный, мне пенсионеры подмосковные не упёрлись, кому-то дорога в Мухосранске не нужна и т.д. Давайте вообще ничего не делать, чтоб ничьих чувств не обидеть - ни ТСа, ни Панина, ничьих.

Слышь, мудак, там не ТС, а я писал-я и есть ТС. А давай детишек будем лечить не собирая им по СМС, вместо ебанутых строек. А давай введём бесплатную раздачу жилья для нуждающихся? Но, ты.ю сука, провокатор-тебе нужен мост. На хуй он тебе нужен?

стесняюсь спросить, а вы много детишек вылечили? или даже так, лично вы много денег по смс для них собрали? а жилья вы много раздали нуждающимся? Думаю что не очень много. Однако у нас в стране и детишкам помогают и деньги для них выделяют и квартиры раздают и мосты строят! Но вы же не знаете об этом, а может знаете но просто молчите, а к мосту придрались потому что это действительно большая и важная для многих, но не для либерального отребья, стройка! позвольте тогда ещё один вопрос, чего же вы не ссали кипятком от строящихся к мондиалю стадионов или от подготовки к олимпийским играм в Сочи? этоже по вашей логике нахуй никому не нужные траты! с тех денег можно было всю страну залечить от всех существующих болезней и по квартире каждому раздать, но вам почему то жжёт очко именно этот мост! а знаете почему, да потому что конъюнктура изменилась, и ваши высеры изменились вместе с ней! хорошо работаете своей либеральной жопой!
 
[^]
Sadeid
21.08.2018 - 12:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Можно подумать БАМ окупился. Или ВСМ окупится и через год в плюс пойдёт. Но делать надо! Не всё в этой жизни только на бабках завязано. Полёт Гагарина окупился? Или может потраченные миллиарды на генетическое лекарство, способное помочь считанным единицам людей, окупается? Или может пенсии окупаются? Есть вещи, которые нужно делать, не смотря на стоимость, просто потому что это ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Всё, чем мы гордимся в своей истории, чем дорожим, что считаем значимым и великим - всё не ради бабла делалось.
Ради бабла распилы, повышение пенсионного возраста, одноразовые машины, секс с пенсионерками, часы за охуилион и офшоры. Гордитесь вы этим? А я мостом горжусь, и миллионы проехавших по нему людей, от Анапы до Мурманска, гордятся. И Олимпиадой горжусь. И ЧМ2018 горжусь, не смотря на то, что два билета мне встали в 24+ килорубля, не считая перелётов, бензина, еды и прочего. Но подарок отцу на шестидесятилетие окупился эмоциями, атмосферой и лично для меня отбился каждый потраченный на билет рубль. И жители Сахалина хотят ездить на материк как люди, как граждане одной страны, а не молиться на Аэрофлот и передвигаться по своей стране за 100+ килорублей минимум.
 
[^]
simyth11
21.08.2018 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Про проезд на электричках какой-то пиздеж. Не говорили еще? Первая же ссылка в поисковике выдает, что с 1 августа пенсионерам все бесплатно, + льготники:
— лица, награжденные знаком «Почетный донор СССР» и «Почетный донор России»;
— дети из многодетных семей до 18 лет (обучающиеся — до 23 лет);
— один из родителей (единственный родитель) в семье, признаваемой многодетной семьей;
— опекун (попечитель), приемный родитель, патронатный воспитатель, воспитывающий ребенка — сироту;
— родители, иные законные представители детей — инвалидов;
— один из родителей инвалида с детства, обучающегося до 23 лет.

Потом, насчет "детям больным не выделяем денег за счёт государства на их лечение" - ну каким детям, чем больным , это опять спекуляция какая-то. В онкологии есть сметы на лечение, терапевты принимают бесплатно, инсулинозависимым тоже лекарства бесплатно.

А чего на детей-то такой упор, а не на стариков? Они что, не люди? Они уж точно менее социально защищены, у них родители уже умерли.

Ну а про мост уже все сказали. Сначала говорили, что не построим, потом говорили, что он не нужен, сейчас уже высер, а давайте его взорвем.
 
[^]
skyline0502
21.08.2018 - 13:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Если бы еще дороги к мосту сделали нормальные а не позорную двухполоску 50-х годов прошлого века).
 
[^]
Vjenka
21.08.2018 - 13:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Пиздец. Тема в платине gigi.gif Мир окончательно ебанулся. Любая война, если вдруг кто то нападет - будет проиграна. Количества хомяков, которые нагребают исключительно в свои щеки, хватит на 10 армий Власова
 
[^]
skyline0502
21.08.2018 - 13:31
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (advayta @ 20.08.2018 - 16:57)
"А молодёжь грамотная пошла-"Зачем плодить нищих, если сами еле живём""

А я скажу - зажрались! У моих родителей и их родителей и их родителей тем более, не было столько барахла, колбасы и удобств, сколько есть у меня. А я, официально числюсь малоимущим, многодетным.

Короче налоги не платишь)
 
[^]
skyline0502
21.08.2018 - 13:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Vjenka @ 21.08.2018 - 13:19)
Пиздец. Тема в платине gigi.gif Мир окончательно ебанулся. Любая война, если вдруг кто то нападет - будет проиграна. Количества хомяков, которые нагребают исключительно в свои щеки, хватит на 10 армий Власова

Война закончилась - мы проиграли.
 
[^]
Тымф
21.08.2018 - 14:37
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Vjenka @ 21.08.2018 - 13:19)
Пиздец. Тема в платине gigi.gif Мир окончательно ебанулся. Любая война, если вдруг кто то нападет - будет проиграна. Количества хомяков, которые нагребают исключительно в свои щеки, хватит на 10 армий Власова

Узбагойся, политотушные темы на ЯП-е - заповедник всех русскоязычных любителей попиздеть в мире. Попиздеть, а не что-то сделать, это очень важный момент old.gif

Когда здесь звали на митинги против пенсионной реформы, то в топиках на эту тему была та же хуйня - неважно, что за это же выступают коммунисты и Навальный, против которых обычно многие топили, главное - собраться всем и выступить против. И чё? Гора родила мышь, фотки митингов все видели gigi.gif Пиздеть - не мешки ворочать, тут читаешь любой политотушный топик - так ощущение, что уже к стенам Кремля штурмовые лестницы приставлены, и возмущённый народ идёт на приступ оплота "кровавой власти"... lol.gif А в окошко глянешь - люди по делам снуют, всем похуй на эти бури в стакане, которые норовят грянуть на ЯП-е по несколько раз на день. Отписавшиеся в топике - капля в человеческом море, многие здесь вовсе не из России, а из тех, что из России - многие на каникулах. Кстати и ТС, зарегившийся в начале лета, вызывает сильнейшие подозрения на школоту своим стилем "сочинения". А то, что его зеленят политотушники с одинаковым зарядом и хохлы - это норма, Малышева подтвердит.

Я хожу в политотушные топики за весёлым срачом, когда скушно, а ты что - истину здесь увидел в последней инстанции? Так это их создателям и надо, формирование иллюзии общественного мнения - их основная задача. Зашёл в топик - и вот они, герои неравной народной борьбы, одолители "кремлеботов", вопящие "кто минусит?" в многочисленных постах с несколькими сотнями юкки. Смех берёт, неужели кто-то верит в эту хуету? Неужели, узнав, что мнение высказано Паниным, нормальный человек не отойдёт в сторонку, сдерживая рвотные позывы? А политотушная тусовка будет выть от восторга, что и наблюдаем.

Даже в пределах ЯП-а - отойди в беседку, и вот ты уже в эмоциональном, но вполне в рамках здравого смысла, футбольном топике, или споришь об альпинистах - осмысленно "идти в гору", или её обойти. Про реал вообще не говорю, некоторые мои приятели смеются и не верят, что такое, как в этом топике, может всерьёз обсуждаться. Так что просто сохраняй здравомыслие, оно тебе и всем нам ещё очень пригодится.
 
[^]
FedorDK
21.08.2018 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (skyline0502 @ 21.08.2018 - 13:17)
Если бы еще дороги к мосту сделали нормальные а не позорную двухполоску 50-х годов прошлого века).

«Таврида» (Р260[2]) — строящаяся автомобильная дорога федерального значения Керчь — Симферополь — Севастополь по территории Крыма. Протяжённость автодороги — 250,75 км[3]. Автодорога соединяется с Крымским мостом между Крымом и Кубанью (выход у Керчи на дорогу А290 (быв. М25).

 
[^]
Ice4
21.08.2018 - 15:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (лукас @ 20.08.2018 - 11:38)
Панин -совесть нации? ..ну ну

Видишь ли в чем дело, если такие как Панин становятся совестью нации, значит топ чинушки страны, т.е. все правительство, Госдура и сенат пробили дно, своё дно пробили хуями, продались за бабло, казла йобаные.
 
[^]
Ice4
21.08.2018 - 15:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (Vjenka @ 21.08.2018 - 13:19)
Пиздец. Тема в платине gigi.gif Мир окончательно ебанулся. Любая война, если вдруг кто то нападет - будет проиграна. Количества хомяков, которые нагребают исключительно в свои щеки, хватит на 10 армий Власова

Долбайобина, на страну напали в начале 90-х, половина территории потеряли, на оставшейся уничтожается промышленность, заводы и фабрики, уничтожается население. У власти американские марионетки. Война давно проиграна, иностранные корпорации владеют почти всем производством. Получается - это ты хомяк, который за щеку берет.
 
[^]
MrRoosvelt
21.08.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Вообщем у всех свидомых новая песня, если раньше была - мост построить невозможно, русский ваня все разворует и пропьет, то сейчас лучше бы пенсионерам раздали и мост уже разрушается.. Дбл. Лучше бы на свой мост в киеве посмотрели, который уже десятилетие ржавеет и не могут достроить.

А Панин прав. Впрочем, как и Серебряков
 
[^]
Gelar
21.08.2018 - 16:00
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 67
Цитата (simyth11 @ 21.08.2018 - 12:30)
Про проезд на электричках какой-то пиздеж. Не говорили еще? Первая же ссылка в поисковике выдает, что с 1 августа пенсионерам все бесплатно, + льготники:
— лица, награжденные знаком «Почетный донор СССР» и «Почетный донор России»;
— дети из многодетных семей до 18 лет (обучающиеся — до 23 лет);
— один из родителей (единственный родитель) в семье, признаваемой многодетной семьей;
— опекун (попечитель), приемный родитель, патронатный воспитатель, воспитывающий ребенка — сироту;
— родители, иные законные представители детей — инвалидов;
— один из родителей инвалида с детства, обучающегося до 23 лет.

Потом, насчет "детям больным не выделяем денег за счёт государства на их лечение" - ну каким детям, чем больным , это опять спекуляция какая-то. В онкологии есть сметы на лечение, терапевты принимают бесплатно, инсулинозависимым тоже лекарства бесплатно.

А чего на детей-то такой упор, а не на стариков? Они что, не люди? Они уж точно менее социально защищены, у них родители уже умерли.

Ну а про мост уже все сказали. Сначала говорили, что не построим, потом говорили, что он не нужен,  сейчас уже высер, а давайте его взорвем.

ннннааааааа, сука Как жили 3 года и забери на хуй свой высер. Вы, пидоры далеко замкадные дохуя про нас, ближних замкадышей знаете.

Это сообщение отредактировал Gelar - 21.08.2018 - 16:02
 
[^]
Gelar
21.08.2018 - 16:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 67
Отмена была в 2015 году. Сейчас, перед своими сраными выборами , льготу вернули

Это сообщение отредактировал Gelar - 21.08.2018 - 16:10
 
[^]
MrRoosvelt
21.08.2018 - 17:11
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (kuzvv @ 21.08.2018 - 03:02)
Цитата (honner1 @ 21.08.2018 - 11:46)
С Крымским мостом может произойти страшное
На эти вопросы ответил старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, кандидат геолого-минералогических наук, горный инженер-гидрогеолог, Юрий Медовар.  это арочный мост. Нагрузка железнодорожного моста, который еще не построен, будет 10 тысяч тонн на 2 опоры. А если по нему пойдет состав еще в 6 тысяч тонн, с вибрацией? Да вы что! Это же полутвердые глины, а не граниты. По всем законам природы, геологии и СНиПов там нельзя было строить мост. Но это политическое решение. «Обозреватель»: Есть информация от людей, которые пользуются Крымским мостом…
https://newsland.com/user/4296757178/conten...rashnoe/6422238

Это каким же интеллектуалом надо быть чтобы постить идиота который уже один раз обосрался? Над этим "экспертом" ржут ВСЕ, так он идиот на эти грабли второй раз наступает. Если честно мне кажется главные кремлеботы это ВЫ, ведь для Путина очень выгодно показать своих оппонентов идиотами.

У него это наследственное.. Кастрюлю не может с головы снять. Посмотри его сообщения и профиль.
 
[^]
tomokisamaz
21.08.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2369
Цитата (jexon77 @ 21.08.2018 - 03:51)
Цитата (Кинжал @ 20.08.2018 - 11:39)
Цитата
Серебряков в своей мягкой форме, и пытались донести. Но, нет, для вас один собакоёб, а другой дезертир. Смешные вы.

То что он обосрал простой народ, а не ебанутую власть, то ему и ставят в упрек. Жидковат он в каленках против власти-то, а на народ можно и побрехать из-за забора.

Скажу за себя.
Серебряков говорил о том, что много злобных и хамоватых людей, вокруг вдруг стало. Я его точку зрения не разделяю, т.к. считаю, что их всегда было.
Но себя я ни злым ни хамом не считаю, хотя я, по вашему выражаясь, простой народ.
Ну есть злости в людях, есть от чего. Все мы виноваты, отчасти. На этом даже сайте, посмотрите 90% тем, (кроме веселых картинок) водители ненавидят дальнобойщиков, дальнобойщики мотоциклистов, мотоциклисты велосипедистов, велосипедисты яжематерей, яжематери скейтбордистов, молодежь пенсионеров, пенсионеры молодых. Полицейские, нерусские, наркоманы, ненависть сочится из каждого второго комментария.
Печально, но понятно. Людям нужны условия, какие никакие. Нужна возможность реализоваться. И жить достойно не воруя, а работая. Тогда люди будут заняты работой и удовлетворены морально.

Вот из-за таких высеров и поливают, разумные люди, серебряков и его подпевал говном! Потому что такие проблемы ВЕЗДЕ, СУКА! На Западе сейчас лютует ненависть SJW к здоровому большинству, атеистов к верующим, мусульман ко всем остальным, но нам же надо себя в говне утопить, не так ли?
Если бы этот пропитый актер говорил, что у нас проблем докуя и народ в чем-то хуже, чем на западе, ОБЪЕКТИВНО упоминая и их проблемы - ему бы слова не сказали. Но он же сука через унижения всех нас - превозносит запад, а это уже позиция еблана и шлюхи! dont.gif
 
[^]
tomokisamaz
21.08.2018 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2369
Цитата (Ice4 @ 21.08.2018 - 15:36)
Цитата (лукас @ 20.08.2018 - 11:38)
Панин -совесть нации?  ..ну  ну

Видишь ли в чем дело, если такие как Панин становятся совестью нации, значит топ чинушки страны, т.е. все правительство, Госдура и сенат пробили дно, своё дно пробили хуями, продались за бабло, казла йобаные.

Что за хуйню вы несете? faceoff.gif
Если Панин совесть нации - то НАХУЙ ТАКУЮ НАЦИЮ! Вот только такой вывод адекватный человек может сделать! dont.gif
 
[^]
DBWolf
21.08.2018 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Gelar @ 21.08.2018 - 16:00)
Цитата (simyth11 @ 21.08.2018 - 12:30)
Про проезд на электричках какой-то пиздеж. Не говорили еще? Первая же ссылка в поисковике выдает, что с 1 августа пенсионерам все бесплатно, + льготники:
— лица, награжденные знаком «Почетный донор СССР» и «Почетный донор России»;
— дети из многодетных семей до 18 лет (обучающиеся — до 23 лет);
— один из родителей (единственный родитель) в семье, признаваемой многодетной семьей;
— опекун (попечитель), приемный родитель, патронатный воспитатель, воспитывающий ребенка — сироту;
— родители, иные законные представители детей — инвалидов;
— один из родителей инвалида с детства, обучающегося до 23 лет.

Потом, насчет "детям больным не выделяем денег за счёт государства на их лечение" - ну каким детям, чем больным , это опять спекуляция какая-то. В онкологии есть сметы на лечение, терапевты принимают бесплатно, инсулинозависимым тоже лекарства бесплатно.

А чего на детей-то такой упор, а не на стариков? Они что, не люди? Они уж точно менее социально защищены, у них родители уже умерли.

Ну а про мост уже все сказали. Сначала говорили, что не построим, потом говорили, что он не нужен,  сейчас уже высер, а давайте его взорвем.

ннннааааааа, сука Как жили 3 года и забери на хуй свой высер. Вы, пидоры далеко замкадные дохуя про нас, ближних замкадышей знаете.

Да что же ты на личности то переходишь?

Тебе люди доказали, что и медицина есть и, по состоянию на дату создания тобой темы льготы на проезд есть, и по мосту люди ездят.

Но ты нихрена не доказав начинаешь оскорблять людей.

Кто ты после этого?
 
[^]
AngeLich
22.08.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 1094
Цитата (AlHighlander @ 20.08.2018 - 12:27)
Цитата (FedorDK @ 20.08.2018 - 11:59)
Цитата (AlHighlander @ 20.08.2018 - 11:57)
Цитата (stan0766 @ 20.08.2018 - 11:36)
#лучшебыраздалипенсионерам 100500 серия.

Нет! Лучше бы построили производства и создали рабочие места.

Производства чего? Сейчас не 1949-й год, когда любая кастрюля или калоша была нарасхват.

Гипотетически предположим, что завтра Китай ссорится с Россией.
Всё. 3.14зда - Россия в каменном веке.

Работаю на производстве: подшипники везут китайские, арматура - китайская, стёкла, компьютеры, компрессоры, погрузчики, кары, грузовики - всё китайское.
Упал российский ВОЕННЫЙ спутник - микросхемы китайские.

Был в Москве, в Икее (недалеко от а/п Шереметьево, вроде как). Все товары производства Бангладеш, Вьетнам, Китай. Хотя я считал, что это всё скандинавское.

В Иркутске закрыты заводы: карданных валов, радиозавод, чаеразвесочная фабрика, практически уничтожен завод тяжелого машиностроения. Авиазавод дышит на ладан с зарплатами в 20 тысяч рублей.

Одежда, рюкзаки, ручки, калькуляторы, электроника - Китай.

Проблема в том, что такой товар произведенный в России никто не купит, ибо он дороже китайского. Это что касается ширпотреба. Дешевле китайского быстро не сделать никак. Это нужно строить конгломерацию добывающей и производственной промышленности в "шаговой" доступности от крупных логистических центров. Единственное такое место на данный момент, где это возможно, это Усть-Луга, и то без добычи, только производство и импорт/экспорт. Все остальное добавит расходы по логистике, притом не маленькие, а кое-где это вообще не возможно сделать в силу природных ограничений. добыча ресурсов у нас сосредоточена за Уралом. Самый удобный логистический узел - юг, Краснодарский край, на втором месте финский залив (Усть-Луга, СПб), Владивосток не очень, т.к. европейские грузы там выйдут дорого очень, только с юговосточной азией работать, и может США. Так что сделать дешевле чем в Китае не получится никак. А дороже она нахрен никому не надо, когда есть дешевый Китай. Капитализм однако.
 
[^]
grey71
22.08.2018 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8586
Цитата (наебенился @ 20.08.2018 - 15:42)
grey71
Цитата
Судя по этому вряд ли он долго простоит.

судя по этому ты того, легковерный, говорок у чувака знатный, внушает доверие))

Я никому не верю, но если тут даже один процент правды,то ФСБ зря свой хлеб ест.
 
[^]
AngeLich
22.08.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 1094
Цитата (MrRoosvelt @ 20.08.2018 - 16:24)
Самое забавное, это слушать таких экспертов
Точнее псевдо патриотов.
Вкладывают деньги и развивают армию - да зачем нам эти ракеты, лучше бы пенсионерам раздали. Когда в 90-х армию не просто разграбили, но и пилили подлодки они кричали - продали все, армии нет, позор власти.

Вкладывают деньги в инфрастуктуру - да зачем нам эти мосты, дороги, аэропорты.. лучше бы пенсионерам раздали. Когда не вкладывают деньги и не строят ничего - караул все разворовали, дорог нет, ничего не строят..

Когда вообще ничего не строят и не делают, то наступают святые 90-е, когда нет ни армии, ни дорог, ни мостов и пенсии по пол года не платят. И тут патриоты и крикуны довольны на 100%.

Сидят тут целыми днями, всю клавиатуру стерли и ноют.. Ладно бы содержательная была критика, но тут зоофилов возносят. faceoff.gif

Не совсем, в последнем случае, когда ничего нет. Не ноют не потому что довольны, а потому что интернета нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76633
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх