Муж подал на развод из-за комментария в соцсети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СОЛНЦЕЛИКИЙ
18.07.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 407
Цитата (Pespikola @ 17.07.2017 - 13:41)
СОЛНЦЕЛИКИЙ
Цитата
Во Я "Кашпировксий"

а еще редкостный мудак. Извените ©

Извини , что раскрыл наш с тобой секрет gigi.gif
 
[^]
хартманннн
18.07.2017 - 00:46
5
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ДжексонСПБ @ 18.07.2017 - 01:34)

Просто спалилась по глупому... [/QUOTE]
да блять и писечку-то не всегда видать
то не в настроении, то красные дни, то квартиру не покупаем, то как мы будем ебаться, когда дети дома
Вот иногда хочется, чтоб железно - я бабло, мне писечку. Атвичаю. ПИ CЕЧ КУ. Просто из-за того, что я хочу ебаться. Я устал, я принес денег и я хочу ебаться, а не думать, как мы будем жить дальше и какие в нашей новой квартире будут обои. Просто дай мне, и все, я завтра буду готов заработать миллиард. Просто разденься и погладь меня по башке. Больше ничего не надо, и я сверну для тебя ебаные горы. Просто сцуко погладь меня по черепу, как ебаного кота.

Хочу бабу, а не калькулятор расходов и доходов с функцией планирования бюджета.


крик души

Нормальный такой крик.Жизненный.Про погладить по голове особенно понравилось,честно.
 
[^]
Koran
18.07.2017 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
/А в каком месте двусмысленность.
 
[^]
GoldyVixen
18.07.2017 - 04:04
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
ЛИМУС
Цитата
Ага расскажы мне щас как ты мужу котлетки на пару готовиш

Не, не готовлю. Но вот борщ было дело в полночь варила, потому что в нашем доме без супчиков никуда, а я с работы тогда в одиннадцатом часу только приползла. И блины было дело в ночи жарила, потому что "что-то блинчиков давно не ели". rolleyes.gif
Цитата
поутру сосеш как пылесос

Нет, я утром сплю сладко-сладко и сексом предпочитаю баловаться в другое время суток.
Цитата
такие же пиздлявые тети с хроническим недоебитом.

А вот сейчас обидно было. Причем, за моего мужчину.
Резюме: иди в лес, любитель держать свечку.
 
[^]
ЛИМУС
18.07.2017 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (GoldyVixen @ 18.07.2017 - 04:04)
ЛИМУС
Цитата
Ага расскажы мне щас как ты мужу котлетки на пару готовиш

Не, не готовлю. Но вот борщ было дело в полночь варила, потому что в нашем доме без супчиков никуда, а я с работы тогда в одиннадцатом часу только приползла. И блины было дело в ночи жарила, потому что "что-то блинчиков давно не ели". rolleyes.gif
Цитата
поутру сосеш как пылесос

Нет, я утром сплю сладко-сладко и сексом предпочитаю баловаться в другое время суток.
Цитата
такие же пиздлявые тети с хроническим недоебитом.

А вот сейчас обидно было. Причем, за моего мужчину.
Резюме: иди в лес, любитель держать свечку.

Да вы все святые хахахах)
Некого даже и нахер послать)
Резюме: такая большая а думаешь все в сказки верят.
То то блять каждая вторая разведенная с прицепом на форумах себе мужей ищет
 
[^]
GoldyVixen
18.07.2017 - 05:23
1
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (ЛИМУС @ 18.07.2017 - 05:17)

Да вы все святые хахахах)
Некого даже и нахер послать)
Резюме: такая большая а думаешь все в сказки верят.
То то блять каждая вторая разведенная с прицепом на форумах себе мужей ищет

Святость предполагает душу, а у рыжих её нет. Так что, можешь меня нахер послать. Я, правда, сегодня уже сходила. :)

Да, развеленка с прицепом, но никого по форумам не ищу, потому что своего давно в реале нашла. И он самый лучший! А за других людей с меня глупо спрашивать.

З.Ы. А ты чего и вечером и утром злой такой? Не дают?

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 18.07.2017 - 05:24
 
[^]
Juna
18.07.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13383
Цитата (Штирлиц @ 17.07.2017 - 09:07)


Скажите честно – как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас в соцсети гадости?


© morena-morana

сковородка однозначно mad.gif
 
[^]
СироИсии
18.07.2017 - 06:35
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
и по поводу скоропортящихся 30-летних старух

не в бровь...
 
[^]
Juna
18.07.2017 - 06:41
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13383
Цитата (RFRobotix @ 17.07.2017 - 20:29)
Да блин, мужик, конечно, погорячился, он не прав. Я тоже как нашел свое, считаю всех остальных (привет, дорогая!) женщин расходным материалом для передачи генома и производства потомства. Правда, это походу первый раз, когда пишу об этом. Отношение к ним остались на уровне "человек обычный незнакомый". Как в той бородатой шутке:
-Спасибо, Вк, благодаря вам мы поженились
-Не за что, благодаря нам и разведетесь!

Разочарование как предательство- чего дальше то жить вместе если воротит от человека и доверия нету?

Это сообщение отредактировал Juna - 18.07.2017 - 06:44
 
[^]
BabyBoy
18.07.2017 - 07:04
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
GoldyVixen
Чо ты к нему пристала? Товарисч регулярно посещает сайт маскулист.ру и черпает своё представление о женщинах оттуда lol.gif
 
[^]
GoldyVixen
18.07.2017 - 07:11
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (BabyBoy @ 18.07.2017 - 07:04)
GoldyVixen
Чо ты к нему пристала? Товарисч регулярно посещает сайт маскулист.ру и черпает своё представление о женщинах оттуда lol.gif

Так вот они какие эти альфа-самцы... А я-то было подумала, что за злобный бука-бяка? gigi.gif
 
[^]
PanzerCaesar
18.07.2017 - 07:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
"«мужчины - это расходный материал и пушечное мясо, нужное для работы и "для войны, а женщина - высший сорт. "

сегодня только видел одну из ярких представительниц высшего сорта. Муж бизнесмен как я понял. Сама тоже где-то работает, одета как фря, уверен на работе со всеми верх аристократизма и высокомерия. Маме звонила и орала как полудурошная на всю маршрутку, что разведется, мол задолбал он муж ее своим контролем, с подругой не дает дружить, хотя что она ему сделала? Все это чередуется через каждое слово к месту и не к месту: "блядь, нахуй, пидорас, уебище, ебать, насрать, поебать и прочими неблагозвучиями".
это на людях. и ЭТО В РАЗГОВОРЕ С МАМОЙ! это каким же быдлом надо быть и как не уважать себя, окружающих и даже свою МАМУ!!! чтоб так сквернословить? Вообщем сказала маме, что будет разводится - и ну подружке звонить. Той самой. И договариваться о блядках на ближайшие выходные. Спрашивать мужики то там хоть нормальные будут или как в прошлый раз козлы?
Высший сорт бляди и быдла, не смотря на обертку... хуле. и таких тихушниц - миллионы кругом. на 200 лет Голливуда хватит и еще останется.
 
[^]
Evgen42
18.07.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
Как говорил мой друг, места нет куда знак ОТК поставить...
 
[^]
heyter981
18.07.2017 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (Damaris @ 17.07.2017 - 13:11)

Вчера была у своей парикмахерши. У нее грудной ребенок. Замуж вышла 2 года назад. Муж прямо умолял родить ему сыночку.
А тут оказывается месяц назад он ей присылает смску "Адьос, амигос" и сваливает в закат. Потом выяснилось, что еще зимой он написывал своей бывшей жене, что "Спит он с нынешней женой, а думает о ней, и вообще женившись на ней, он похоронил себя." При этом всё это время он с женой и ребенком - ути пути, солнышки, любимочки.
Бывшая жена скриншоты моей парикмахерше сбросила, и сообщила, что пробила его тут по базе и выяснилось, что они обе у него жены под цифрами 5 и 6. Бабы в ахуе, ибо никаких печатей в паспорте у него не было.
А ушел он из дома вообще к какой-то третьей бабе, которая ему там дораду в гранатовом соусе готовит щас, наивная дурочка.
При этом щас уже порывается назад вереуться.
Пиздец просто, я от мужиков в ахуе

Ничего удевительного lol.gif тут есть пару правил .
1 мужики всегда хотят вернуться к женщинам которые их бросили.
2 мужику нужно много женщин чтобы забыть одну и одна чтобы забыть всех.
 
[^]
McT969
18.07.2017 - 09:56
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (heyter981 @ 18.07.2017 - 09:17)

1 мужики всегда хотят вернуться к женщинам которые их бросили.

схуяль, это олени-мазохисты какие-то, а не мужуки ... померла, так померла dont.gif
 
[^]
ЛИМУС
18.07.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (GoldyVixen @ 18.07.2017 - 05:23)
Цитата (ЛИМУС @ 18.07.2017 - 05:17)

Да вы все святые хахахах)
Некого даже и нахер послать)
Резюме: такая большая а думаешь все в сказки верят.
То то блять каждая вторая разведенная с прицепом на форумах себе мужей ищет

Святость предполагает душу, а у рыжих её нет. Так что, можешь меня нахер послать. Я, правда, сегодня уже сходила. :)

Да, развеленка с прицепом, но никого по форумам не ищу, потому что своего давно в реале нашла. И он самый лучший! А за других людей с меня глупо спрашивать.

З.Ы. А ты чего и вечером и утром злой такой? Не дают?

Пять тысяч сообщений на форуме- жизнь в реале удалась ога ога)
Блять до чего же вы бабье все глупое.
Я даже не зная тебя угадал про разведенку с прицепом.
А если соплями и букетиками не изгадил обращение к высшей расе- сразу резюме" не дают"
Не переживай - дают. В очередь стоят чтобы отсосать.
Хорошего дня рыжая.
 
[^]
GoldyVixen
18.07.2017 - 10:43
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Цитата (ЛИМУС @ 18.07.2017 - 10:22)

Пять тысяч сообщений на форуме- жизнь в реале удалась ога ога)
Блять до чего же вы бабье все глупое.
Я даже не зная тебя угадал про разведенку с прицепом.
А если соплями и букетиками не изгадил обращение к высшей расе- сразу резюме" не дают"
Не переживай - дают. В очередь стоят чтобы отсосать.
Хорошего дня рыжая.

Количество сообщений на форуме лишь говорит о том, что я предпочитаю в свободное время в интернете общаться, а не по блядкам шастать. Считаешь, что это плохо, скучно и признак неудачи? Очевидно, у нас с тобой просто разное представление о том, "как надо".

Так чего злой-то такой, раз у тебя бабы в очереди стоят? Не интересуют что-ль?
 
[^]
Артем7
18.07.2017 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (wwf @ 17.07.2017 - 09:29)
Цитата (lossol @ 17.07.2017 - 14:27)
Ну пизданула чутка, а скорей всего тупо скопировала понравившуюся фразочку из инета, че так близко к сердцу воспринимать? А то щас жены половины ЯПовцев на развод подадут, за то что у мужа есть 45см, а ебет ее только 15тью  gigi.gif

аргумент!

Остальные 30 см,в банк под проценты положены,их трогать нельзя gigi.gif
 
[^]
vanrock
18.07.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Hagora @ 17.07.2017 - 11:07)
Цитата (vanrock @ 17.07.2017 - 10:55)
Если вы такие восхитительные то почему еще ратуете за брак?
Живите в одиночестве. Заводите сами детей в клиниках. Чегож постоянно мужчин дергаете, навязываете им своё мировозрение, что они должны вам служить?
Оставьте мужчин самим решать - жить с вами или просто поёбывать когда захочется кого-то из вас.

А мужик по вашему это безмозглая овца, которую на аркане тащат в загс? Вы сами далеко не лестного мнения, как я погляжу, о мужском поле gigi.gif

Если бы большинство самцов уважали себя, то и жили бы по другому, не бухали а работали над всеми аспектами своей личности. И отношение к женщинам было бы адекватным если думали рационально а не своей головкой. И женщины бы ценили мужчин а не издевались над ними и манипулировали как хотят они и их мамы.
По этому и мнение такое к большинству самцов - что воспитаны женщинами для женщин - хиленькие бесхребетные мужички без своего мнения. Идеальный материал для матриархальных баб. Сожрала одного дохляка - выбросила на помойку с помощью государства - перешла к следущуму лоху спермотоксичному. Повторить процесс.

Это сообщение отредактировал vanrock - 18.07.2017 - 14:44
 
[^]
ДжексонСПБ
18.07.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (хартманннн @ 18.07.2017 - 01:46)
[QUOTE=ДжексонСПБ,18.07.2017 - 01:34]
Просто спалилась по глупому... [/QUOTE]
да блять и писечку-то не всегда видать
то не в настроении, то красные дни, то квартиру не покупаем, то как мы будем ебаться, когда дети дома
Вот иногда хочется, чтоб железно - я бабло, мне писечку. Атвичаю. ПИ CЕЧ КУ. Просто из-за того, что я хочу ебаться. Я устал, я принес денег и я хочу ебаться, а не думать, как мы будем жить дальше и какие в нашей новой квартире будут обои. Просто дай мне, и все, я завтра буду готов заработать миллиард. Просто разденься и погладь меня по башке. Больше ничего не надо, и я сверну для тебя ебаные горы. Просто сцуко погладь меня по черепу, как ебаного кота.

Хочу бабу, а не калькулятор расходов и доходов с функцией планирования бюджета.


крик души [/QUOTE]
Нормальный такой крик.Жизненный.Про погладить по голове особенно понравилось,честно.

вроде не еблан, не пью, все в семью, стараюсь быть хорошим отцом, не гуляю, а все не то и не так
я устал
 
[^]
theQuZAR
19.07.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4469
Если дети были, то очень их жаль, если не было - гнать ссаной тряпкой
 
[^]
Cola
19.07.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 50
Самое печальное то, что в полку "всебабытвари" прибыло. И теперь следующая его баба будет бедная, независимо от своих целей и убеждений.
Люди портят людей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77686
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх