Пятничное нытье олдфага по компьютерным игрухам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidSpirs
19.02.2018 - 11:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
PerroSAmoreS
Я не сомневался что ты сольешься не вывезешь.Не сможешь ответить за свои слова.
У меня нету ни одного сообщения в топике о продвижении лутбоксов и микротранзакций.
Единственную мысль которую я продвигал. Это покупка игр официально.
Ты не доказал не одного своего домыслы. Ещё и майлру приплел в мою сторону.
По этому ты пиздабол и дальнейший аргументированный разговор с тобой я считаю неуместным.
Спасибо. До свидания.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 19.02.2018 - 11:29
 
[^]
eshorets
19.02.2018 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1423
Gothic II: Ночь Ворона поиграй!!!Шедевр!!!
Я тоже ностальжи иногда на старый играх,в новые невозможно играть,в них нет души,хотя красивые очень,железо моё тянет всёчто есть,но не интересно...
Наверное это старость(1971 г.р. cool.gif )
В "Ведьмака" последнего можно поиграть,ничего так...
 
[^]
PerroSAmoreS
19.02.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (SidSpirs @ 19.02.2018 - 11:27)
PerroSAmoreS
Я не сомневался что ты сольешься не вывезешь.Не сможешь ответить за свои слова.
У меня нету ни одного сообщения в топике о продвижении лутбоксов и микротранзакций.
Единственную мысль которую я продвигал. Это покупка игр официально.
Ты не доказал не одного своего домыслы. Ещё и майлру приплел в мою сторону.
По этому ты пиздабол и дальнейший аргументированный разговор с тобой я считаю неуместным.
Спасибо. До свидания.

ты свой пост предыдущий перечитай. если ты сам не видишь, что пишешь, значит воистину долбаеб и разговор окончен. ты утверждаешь, что внутриигровые транзакции, лутбоксы и длц- средства игродела отбить потерянное на торрентах. т.е. ты это одобряешь и согласен с этим. я тебе привел примеры, где люди сами кряк к своей игре выкладывали и она продолжала продаваться, так как стоит просимых за нее денег. так что, иди нахуй, пиздабол gigi.gif
а мейлсру- заповедник с такими как ты. тоже жадные пидорасы, которые нихуя делать не умеют и учиться не хотят, но денег им дай, они же на работу ходили.

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 19.02.2018 - 11:46
 
[^]
SidSpirs
19.02.2018 - 12:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.02.2018 - 12:44)
ты свой пост предыдущий перечитай. если ты сам не видишь, что пишешь, значит воистину долбаеб и разговор окончен. ты утверждаешь, что внутриигровые транзакции, лутбоксы и длц- средства игродела отбить потерянное на торрентах. т.е. ты это одобряешь и согласен с этим. я тебе привел примеры, где люди сами кряк к своей игре выкладывали и она продолжала продаваться, так как стоит просимых за нее денег. так что, иди нахуй, пиздабол gigi.gif
а мейлсру- заповедник с такими как ты. тоже жадные пидорасы, которые нихуя делать не умеют и учиться не хотят, но денег им дай, они же на работу ходили.

Мой квадратноголовый друг.Я не люблю лицемеров и мелких пиздаболов.
Пакуда ты не приведёшь прямую мою цитату о том что я продвигаю лутбоксы и донаты.О том что я работаю,или имею какое то отношение к майл ру.Ты останешься обыкновенным пиздаболом которого поймали за язык.
 
[^]
Felarof
19.02.2018 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (SidSpirs @ 19.02.2018 - 12:33)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.02.2018 - 12:44)
ты свой пост предыдущий перечитай. если ты сам не видишь, что пишешь, значит воистину долбаеб и разговор окончен. ты утверждаешь, что внутриигровые транзакции, лутбоксы и длц- средства игродела отбить потерянное на торрентах. т.е. ты это одобряешь и согласен с этим. я тебе привел примеры, где люди сами кряк к своей игре выкладывали и она продолжала продаваться, так как стоит просимых за нее денег. так что, иди нахуй, пиздабол  gigi.gif
а мейлсру- заповедник с такими как ты. тоже жадные пидорасы, которые нихуя делать не умеют и учиться не хотят, но денег им дай, они же на работу ходили.

Мой квадратноголовый друг.Я не люблю лицемеров и мелких пиздаболов.
Пакуда ты не приведёшь прямую мою цитату о том что я продвигаю лутбоксы и донаты.О том что я работаю,или имею какое то отношение к майл ру.Ты останешься обыкновенным пиздаболом которого поймали за язык.

чел прости, но ты либо глуп либо глаза компотом моешь.. тебе все привели а ты все палку свою гнешь..
 
[^]
SidSpirs
19.02.2018 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Felarof @ 19.02.2018 - 13:41)
Цитата (SidSpirs @ 19.02.2018 - 12:33)
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.02.2018 - 12:44)
ты свой пост предыдущий перечитай. если ты сам не видишь, что пишешь, значит воистину долбаеб и разговор окончен. ты утверждаешь, что внутриигровые транзакции, лутбоксы и длц- средства игродела отбить потерянное на торрентах. т.е. ты это одобряешь и согласен с этим. я тебе привел примеры, где люди сами кряк к своей игре выкладывали и она продолжала продаваться, так как стоит просимых за нее денег. так что, иди нахуй, пиздабол  gigi.gif
а мейлсру- заповедник с такими как ты. тоже жадные пидорасы, которые нихуя делать не умеют и учиться не хотят, но денег им дай, они же на работу ходили.

Мой квадратноголовый друг.Я не люблю лицемеров и мелких пиздаболов.
Пакуда ты не приведёшь прямую мою цитату о том что я продвигаю лутбоксы и донаты.О том что я работаю,или имею какое то отношение к майл ру.Ты останешься обыкновенным пиздаболом которого поймали за язык.

чел прости, но ты либо глуп либо глаза компотом моешь.. тебе все привели а ты все палку свою гнешь..

Какие аргументы он привёл то? lol.gif Что я поддерживаю лутбоксы и донаты?Что я работаю или имею отношение к майл ру?Пиздёж чистой воды.
Пиздабол всегда должен отвечать за свои слова.Привыкли не думая ляпоть языком во все стороны,а когда обосрался,прижать хвост и писать ахинею.Находятся персонажи которые его ещё и поддерживают.Я ему дал достаточно времени что бы меня слить в унитаз.Даже пари ему предложил.Почему я такой уверенный?Потому что я всегда помню и знаю что писал.Жучара пытается выкрутиться что бы не выглядеть обосравшися.Он бы мог написать: Да,извини!Я был не прав.Ты не говорил о том в чём я тебя обвинил.
Так как он ссыкло,вменяемого ответа не будет с его стороны.Я конечно давно в сети,и прекрасно понимаю как интернет устроен,но стараюсь маленько подразьёбывать таких вертухаев. gigi.gif Что бы немного неповадно было в следующий раз.
 
[^]
DE23RUS
19.02.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
В старом, добром, тёплом и ламповом (жаль уже более 10 лет как закрытом) GAME.EXE давно вывели формулу, что в год выходит несколько сотен компьютреных игр из которых несколько десятков хороших и всего 10-12 поистине шедевральных. Так вот практически ничего не поменялось, реально класных игр в год так и выходит считанные единицы, но вот в целом сейчас клепают их тысячами. И выбрать годноту из 100 - сложно, а уж из нескольких тысяч так и вовсе задача непосильная. Плюс производители обленились, садятся на франшизу и скатывают ее в говно. У меня вот линейка Ассассин Крид застопорилась на Блэк Флаге. Это ж ебаный стыд какой-то. После поистине козырной втрой части в 3-х актах и пусть и звездно-полосатой, но тем не менее классной третей части всучили такую ебаную ересь, что волосы на голове шевелятся. Да и еще на таком благодатном сеттинге, как Золотой Век Пиратства так налажать... суки.
Из последнего, что реально вштырило была Мафия 3. Я со скептицизмом смотрел на главгероя в виде нигера, но в итоге игра классная. И по сюжету, и по картинке, и по атмосфере, и даже то, что авторы сжалились и исправили персонаж Вито Скалетта (во второй части он показан реально долбаебом-шестеркой уровня Косого из "Джентельменов удачи"). А какой саундтрек... Роллинг Стоунз, Кридэнс, Энималз, Пресли... крутяк.
 
[^]
lumy
19.02.2018 - 15:45
2
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Цитата (batman63 @ 16.02.2018 - 21:35)
Такая же херня!
Ещё лет 10 назад, я думал, что никогда не брошу игрушки, но сейчас вижу, что новые игры - говно, красивое, но абсолютно не интересное, а в старые уже не играется (

Да-да. Все именно так. Именно поэтому я вчера аж 20 минут качал "Сталкер", который Тень Чернобыля. Запрыгнуть в нычку на чердаке дольше заняло.
 
[^]
aircopter
19.02.2018 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (DE23RUS @ 19.02.2018 - 15:24)
Из последнего, что реально вштырило была Мафия 3.

Да уж, реально вштырила. Так, что захотелось раздобыть Томпсон и пойти пострелять разрабов в старых добрых гангстерских традициях. Тупая помесь ГТА и Асасина, заточенная под консольщиков. Уроды долбанные, такую тему запороть в угоду всяким школотронам faceoff.gif
 
[^]
Спросонок
19.02.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 123
Цитата (PhoenixWrigh @ 18.02.2018 - 13:13)
Таких умных игр сейчас полно, просто нужно знать, где их искать. Многие жанры просто сменили ореол обитания на те угодья, где их любят. Помимо ПК и Сони есть еще нинтендо, там целый пласт тех игр, о которых все скучают и говорят, что они вымерли. Они не вымерли, просто ушли с ПК.

спасибо. я, правда, не играю в квесты и новеллы. Рогалики еще да. но больше стратегии. Если игра отсутствует на ПК, то она, практически, трехкнопочная, нет? такие конечно имеют право на существование. Но, все-таки, чтобы претендовать на "умное", одних текстов с умными словами недостаточно. Для меня в игре, называемой компьютерной, важен КОНТРОЛЬ ПАРАМЕТРОВ. Игра идет с параметрами и связывающими их функциями. Тем интереснее, чем эти функции сложнее, и чем большее число параметров можно результативно контролировать в единицу времени. Никаких альтернатив ЭВМ в этом игровом поле я просто не представляю.
 
[^]
holoduk
20.02.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6
Ээхх, не удержался...
Иногда, все реже, отдаю день-два Civilization 5, но только с модом Realizm, он реально оживил игровой процесс, получаю массу удовольствия(ссылку не сочтите рекламой http://www.civfanatics.ru/threads/11241-RE...Civilization-V), Civ2 уже почти и не запускаю.
Ну про классику и писать нечего, конечно Fallout 2 и New Vegas, были перепройдены много раз.
Xenonauts порадовал.
В остальное время, разве что 15-20 минут на сетевые танки-корабли.
 
[^]
2563899
20.02.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
Много думал над этим. В современных играх мало новизны. А вот мы были в авангарде игровых революций. Все возможные сюжеты, приемы, взаимодействия с пользователем. Сейчас мало чего нового, но все же есть, только мне уже не интересно.
 
[^]
Pristeg
20.02.2018 - 22:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 687
Последней отдушиной стала игруха с больший буквы: Ведьмак 3 - опять эти бессонные ночи и практически все свободное время проходило в этой великой игре...
Из всего, что любо дорого - это несравненные Герои 3 в реинкарнации 3.58.
Порой меня так пробивает на ностальгию - и я врубаю : Need For Speed -Porshe- трассы Нормандия, Швейцария, Альпы под музыку A-Ha - эх, время время,куда же ты летишь?....
Душа и атмосфера - это то, что осталось в этих играх неизменным.
 
[^]
Насреддин
20.02.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 322
Need for Speed Porsche Unleashed. Вот где полный угар был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Насреддин
20.02.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 322
Отцы - старпёры, где достать репак "Ил-2: Штурмовик" чтобы оно хотя бы на Окнах 7 завелось нормально?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
aircopter
21.02.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Насреддин @ 20.02.2018 - 23:24)
Отцы - старпёры, где достать репак "Ил-2: Штурмовик" чтобы оно хотя бы на Окнах 7 завелось нормально?

Разрабы просто советуют запускать в режиме совместимости с WinXP. Как это делается думаю знаешь.
 
[^]
Artyomchik
21.02.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 115
Цитата (PerroSAmoreS @ 19.02.2018 - 11:16)
[QUOTE=SidSpirs,19.02.2018 - 11:11]
что ты утверждаешь- мы все видели.
но факты говорят о другом- кто делает качественный продукт и ведет нормальную политику по отношению к геймерам- тот имеет продажи, и торренты им не мешают.
а вот кто клепает говно и тумкалка работает как у тебя, но жажда денег как у депутата- тот пытается вытянуть деньги из людей всякими длц, лутбоксами и прочим шлаком, забывая о том, что говно людям не нужно.
проблема не в торрентах, а в жадности, лени и криворукости, вкупе со скудоумием.


Специально перечитал вашу переписку, SidSpirs ты загнался gigi.gif
И начал человека ещё обсирать, попей успокоительного и ещё раз перечитай что он писал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42841
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх