Вот смотрю я на таких девушек в свои 30 лет, и вот что думаю...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kira2402
18.07.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (RaulDuc @ 18.07.2015 - 23:04)
Ну вот смотрите.Мне 31, даме 20.Живет у меня, помогаю с универом, устроил на практику-работу.Любую её проблему решу,наверное:))Всё нас обоих устраивает.Проходит самый лучший период в отношениях, первый год.

Если вы щас фотки свои выложите, а там вы такой далеко не красавчик, а она прям бохиня ,тогда я наверное скажу - она и вправду отдается за хорошую жизнь, а так...ну влюбилась девочка в парня постарше, что с того то??? а вы как любящий мужчина ей помогаете, опять же ничего сверхъестественного....
 
[^]
Romel
18.07.2015 - 20:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 342
Цитата (Kaiten @ 18.07.2015 - 00:06)
Судя по причитаниям автору не светит ни хорошая машин,ни красивая девка. Такие способны только на развешивание соплей по интернету.

Хех, вопрос: А сопли где? Просто начитался Ваших каментов про "Та блядь, этот неудачник", а так же про игры в интернете, высказал свое мнение. А соплей то точно нет dont.gif
 
[^]
Колхозница
18.07.2015 - 21:26
3
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (MrMaks @ 17.07.2015 - 16:26)
Умные девушки часто не так выглядят. С кем учился, основной вид умных - ноги не длинные, и живот не полный но пресс не нащупывается.. да будут деньги зарабатывать, на них жениться можно, но не тянет и все тут....

Вот почитала Япа и поняла, что у мужиков в голове говно
 
[^]
RedMoon123
18.07.2015 - 22:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 11959
в продолжение топика о себе:
я женат на такой, рост 178, 93\61\92. От природы вьющиеся волосы. Высшее образование (не купленное, не заочное, ради бумажки, хрен пойми какого ВУЗа и т д, полноценный ВУЗ нашего миллионника). Прежде чем подкатить - выпил не одну стопку. Подкатывал так... по приколу. Был совместный корпоратив с партнерами.
По роду своей, в то время, деятельности не являюсь кутюрье или гей-дизайнером, но , скажем так, вижу - одет человек во Вьетнаме или в брэнде.
Одета была со вкусом. Парфюм не вонял абрикосами, макияж не группы KISS.
Был уверен, что меня, в моем пьяном виде - отошьет куда подальше, думал, что ее ждет у выхода из ресторана шикарный черный большой лакированный внедорожник и там сидит бритый "папик".
Когда вышел позже из кабака, увидел, что она стоит в 00-30 на остановке общественного транспорта и пытается вызвать какое-нибудь такси. Подвалил второй раз, уже догнавшийся еще разок в пабе ресторана. Был уверен, что разпошлет уже еще куда подальше. В итоге любезно подвезли домой мои друзья, которых вызвонил, такси все не ехало. Коротко пообщались. Напомню, что я был в гавно, как мог - держался перед дамой.
Через неделю смска - "работаю не далеко от тебя, может быть комплексный съедим в кафешке рядом, пройдемся? По мороженцу?".

В итоге: Дочь военного. Строгая семья. За мужем не была. мне 30, ей 27 сейчас. 4 года счастливого брака (для меня - второго). Сыну 3 года (моему первенцу). Не распухла после родов, успевает в спортзал 3 раза в неделю по вечерам. Не в гламурный фитнес-клуб, а в местечковый, при местном лицее, он рядом с домом и не дорогой. Щи-борщи хуярит, всегда ухожена, всегда следит за собой. Всегда следит за ребенком, какие-то развлекаловки для сына, кружки, аквапарки и т д. Как успевает - не знаю.

Вот так вот.
Другой, мой, можно так сказать, знакомый: Счастливо женат на представительнице российского шоубиза, некогда активно крутившейся на МТВ лет 7-8 назад, сейчас успешно забытой. То же самое: да она гламур, тусовки и шоубиз, да к ней подкатить страшно. Сам - не олигарх, музыкальный техник-звуко-режиссер. Но нет. Двое дитятей, счастливый брак.
Женщина ДОЛЖНА хорошо и дорого выглядеть. Это ее второе лицо.

ЗЫ: фоток не будет ;)

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 18.07.2015 - 23:06
 
[^]
moskovmen
19.07.2015 - 01:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 15
Цитата (RedMoon123 @ 18.07.2015 - 22:55)
в продолжение топика о себе:
я женат на такой, рост 178, 93\61\92. От природы вьющиеся волосы. Высшее образование (не купленное, не заочное, ради бумажки, хрен пойми какого ВУЗа и т д, полноценный ВУЗ нашего миллионника). Прежде чем подкатить - выпил не одну стопку. Подкатывал так... по приколу. Был совместный корпоратив с партнерами.
По роду своей, в то время, деятельности не являюсь кутюрье или гей-дизайнером, но , скажем так, вижу - одет человек во Вьетнаме или в брэнде.
Одета была со вкусом. Парфюм не вонял абрикосами, макияж не группы KISS.
Был уверен, что меня, в моем пьяном виде - отошьет куда подальше, думал, что ее ждет у выхода из ресторана шикарный черный большой лакированный внедорожник и там сидит бритый "папик".
Когда вышел позже из кабака, увидел, что она стоит в 00-30 на остановке общественного транспорта и пытается вызвать какое-нибудь такси. Подвалил второй раз, уже догнавшийся еще разок в пабе ресторана. Был уверен, что разпошлет уже еще куда подальше. В итоге любезно подвезли домой мои друзья, которых вызвонил, такси все не ехало. Коротко пообщались. Напомню, что я был в гавно, как мог - держался перед дамой.
Через неделю смска - "работаю не далеко от тебя, может быть комплексный съедим в кафешке рядом, пройдемся? По мороженцу?".

В итоге: Дочь военного. Строгая семья. За мужем не была. мне 30, ей 27 сейчас. 4 года счастливого брака (для меня - второго). Сыну 3 года (моему первенцу). Не распухла после родов, успевает в спортзал 3 раза в неделю по вечерам. Не в гламурный фитнес-клуб, а в местечковый, при местном лицее, он рядом с домом и не дорогой. Щи-борщи хуярит, всегда ухожена, всегда следит за собой. Всегда следит за ребенком, какие-то развлекаловки для сына, кружки, аквапарки и т д. Как успевает - не знаю.

Вот так вот.
Другой, мой, можно так сказать, знакомый: Счастливо женат на представительнице российского шоубиза, некогда активно крутившейся на МТВ лет 7-8 назад, сейчас успешно забытой. То же самое: да она гламур, тусовки и шоубиз, да к ней подкатить страшно. Сам - не олигарх, музыкальный техник-звуко-режиссер. Но нет. Двое дитятей, счастливый брак.
Женщина ДОЛЖНА хорошо и дорого выглядеть. Это ее второе лицо.

ЗЫ: фоток не будет ;)

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....
По-моему, всё таки Коля пиздит
 
[^]
DimaEblan
19.07.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 768
Цитата (moskovmen @ 19.07.2015 - 01:50)
[/QUOTE]
Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....
По-моему, всё таки Коля пиздит

[/QUOTE]

Гениально!
 
[^]
Hedgehog24
19.07.2015 - 09:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13651
ЯП заправил её пару раз! fucking.gif gigi.gif ganja.gif
 
[^]
Kira2402
19.07.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (RedMoon123 @ 19.07.2015 - 01:55)
В итоге: Дочь военного. Строгая семья. За мужем не была. мне 30, ей 27 сейчас. 4 года счастливого брака (для меня - второго). Сыну 3 года (моему первенцу). Не распухла после родов, успевает в спортзал 3 раза в неделю по вечерам. Не в гламурный фитнес-клуб, а в местечковый, при местном лицее, он рядом с домом и не дорогой. Щи-борщи хуярит, всегда ухожена, всегда следит за собой. Всегда следит за ребенком, какие-то развлекаловки для сына, кружки, аквапарки и т д. Как успевает - не знаю.


Я не поняла - она работает еще или нет??? Если нет - то че там успевать то? Я вот с двумя детьми еще на ЯПе могу посидеть и работаю кстати....остальное тоже делаю, ну в смысле пожрать готовлю и уборка, стирка....а если она как вы говорите от природы красивая, так она и будет такой, там особо че следить то, помылась, побрилась и готова rulez.gif вот нам страшненьким приходится действительно следить, по утрам вставать раньше, чтоб успеть накраситься, наштукатуриться, волосы уложить....а отсюда недосып и как следствие плохое настроение, плохой цвет лица, синяки под глазами.....И насчет развлекаловок для сына- так не дома же тухнуть сидеть, ей там тоже можно пообщаться хоть с тетками-мамочками, а так же вообще скукота пока в декрете сидишь...
 
[^]
AlexandrFK
19.07.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 9
Дядько, не читал я коменты фу-фу-фу к твоему псто!!!! Мне нравятся лимитированные версии Ferrari - ну че за бред???? Ты в ферарях соображаешь ну совсем не канишуа. То что телка тебя задела за живое - это нормально!!! Не стоит из этого делать трагедию!!! Жить дальше сможешь - живи. Не сможешь - ну помогу тебе найти не зажравшуюся...
 
[^]
RedMoon123
19.07.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 11959
Цитата (Kira2402 @ 19.07.2015 - 10:56)
Цитата (RedMoon123 @ 19.07.2015 - 01:55)
В итоге: Дочь военного. Строгая семья. За мужем не была. мне 30, ей 27 сейчас. 4 года счастливого брака (для меня - второго).  Сыну 3 года (моему первенцу). Не распухла после родов, успевает в спортзал 3 раза в неделю по вечерам. Не в гламурный фитнес-клуб, а в местечковый, при местном лицее, он рядом с домом и не дорогой. Щи-борщи хуярит, всегда ухожена, всегда следит за собой. Всегда следит за ребенком, какие-то развлекаловки для сына, кружки, аквапарки и т д. Как успевает - не знаю.


Я не поняла - она работает еще или нет??? Если нет - то че там успевать то? Я вот с двумя детьми еще на ЯПе могу посидеть и работаю кстати....остальное тоже делаю, ну в смысле пожрать готовлю и уборка, стирка....а если она как вы говорите от природы красивая, так она и будет такой, там особо че следить то, помылась, побрилась и готова rulez.gif вот нам страшненьким приходится действительно следить, по утрам вставать раньше, чтоб успеть накраситься, наштукатуриться, волосы уложить....а отсюда недосып и как следствие плохое настроение, плохой цвет лица, синяки под глазами.....И насчет развлекаловок для сына- так не дома же тухнуть сидеть, ей там тоже можно пообщаться хоть с тетками-мамочками, а так же вообще скукота пока в декрете сидишь...

на пол ставки работает:)
тут важно уметь бороть собственную лень.

Добавлено в 15:56
Цитата (AlexandrFK @ 19.07.2015 - 11:09)
Дядько, не читал я коменты фу-фу-фу к твоему псто!!!! Мне нравятся лимитированные версии Ferrari - ну че за бред???? Ты в ферарях соображаешь ну совсем не канишуа. То что телка тебя задела за живое - это нормально!!! Не стоит из этого делать трагедию!!! Жить дальше сможешь - живи. Не сможешь - ну помогу тебе найти не зажравшуюся...

Пить так кристал, ебать - так королеву. Только так )))\
 
[^]
Veronchik
19.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (RedMoon123 @ 18.07.2015 - 22:55)
в продолжение топика о себе:
я женат на такой, рост 178, 93\61\92.

не поняла рост у вас 178 или у неё?
вы то выше хоть?)))
 
[^]
Veronchik
19.07.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
странно.. я худая, мой рост 162, вес 50 кг, и у меня талия есть, но она и то у меня где-то 61-63 см как раз, и нет детей)))
а на работе девочка есть, тоже худая, фигура женственная, талия есть и у неё 68 см, рост 175.....

а тут человек на 20 см почти выше меня...)))
пиздёж какой то про талию 61 см))))))

Даже у профессиональной балерины Мотильды, жены Шнурова, и то не 61 см а больше талия... а она очень худая и высокая..)

Это сообщение отредактировал Veronchik - 19.07.2015 - 18:09
 
[^]
AlexandrFK
19.07.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 9
Цитата (Veronchik @ 19.07.2015 - 18:09)
странно.. я худая, мой рост 162, вес 50 кг, и у меня талия есть, но она и то у меня где-то 61-63 см как раз, и нет детей)))
а на работе девочка есть, тоже худая, фигура женственная, талия есть и у неё 68 см, рост 175.....

а тут человек на 20 см почти выше меня...)))
пиздёж какой то про талию 61 см))))))

Даже у профессиональной балерины Мотильды, жены Шнурова, и то не 61 см а больше талия... а она очень худая и высокая..)

Ну вот! Пришла жэнщина и все перекроила) Зачет тебе)
 
[^]
Бунша
20.07.2015 - 00:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2667
Ебите всех женщин,они этого достойны!
 
[^]
Нормально
20.07.2015 - 00:42
1
Статус: Offline


????

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 127
Да это замкнутый круг: мужики смотрят на женщин, как на вещи.
Женщины смотрят на мужиков, как на добычу.
Но ЛЮДИ очнитесь - просто так ничего не бывает. Когда из каждой мусорки доносится - товарно денежные отношения, хочешь жить красиво - плати, плати, плати.
Чертовы космополитены и прочая туалетная пресса говорят о том, что женщина - давно не хранительница, а кукла, имеющая свой срок эксплуатации. Не удивляйтесь, что и отношение такое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125099
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх