Папа, дочь тебя будет любить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (213) « Первая ... 211 212 [213]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
starez69
30.04.2016 - 07:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (maksfrei @ 30.04.2016 - 00:42)
Возможно уже не в тему, но не могу не сказать: не хотел бы я стать объектом исследований ЯПа. Конечно, столь темных пятен в биографии у меня нет, но все равно какая-нибудь жесть найдется)) Вдруг я наркодилер из Колумбии, который продал своего брата на органы и его почку пересадили самому мне, потому что у меня был пиелонефрит о_О А сам я об этом не знаю, потому что мне отшибло память в автокатастрофе, когда троюродная тетя везла меня в роддом, чтобы меня родить rulez.gif

Предлагаю открывать новое дело- расследовать данного товарища) что то много он на себя написал-а вдруг все так и есть?)
 
[^]
Nansi
30.04.2016 - 09:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 82
Цитата (TraderFX @ 29.04.2016 - 22:25)
Интересно, возможно ли разыскать человека, который общался с Киргеем, воевавшего в Чечне. Есть зацепка небольшая, но пока подумаем.

Если речь о том человеке, который на форуме писал, что позвонил и пообщался с Киргеем, то вот он
https://vk.com/rinatg
Но думается мне, что он может уже не помнить разговор шестилетней давности)

Это сообщение отредактировал Nansi - 30.04.2016 - 09:25
 
[^]
SiBARS
30.04.2016 - 10:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 280
ого! Ого! ОГО!
Ничего себе уже 350 страниц расписали, пока меня не было!
Всю суть наверное упустил и цепочку событий. Найдется человек, который пожалеет мое время и нервы и в кратче перескажет, чем все же закончилась данная детективная история? Я такому человеку буду обязан бутылкой, как минимум!
 
[^]
Феличе
30.04.2016 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Sodmik @ 29.04.2016 - 20:00)
Всем привет))))) Я с телефона пыталась зайти днем, но что-то не получилось((( Сериал умер?
Кстати, дайте кто-нить на Сыры Сыробогатова ссыль, а то я Славку почитала, а там тоже без финала.
beer.gif

Оно? cool.gif
http://www.yaplakal.com/forum2/topic980970.html

И для тех, кто не нашел про Славика:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic980970.html

И еще один офигенно эпичный топик (346 тысяч просмотров):
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1263462.html
О том, как яповчане китайцами в режиме реального времени в тамагочи играли (не с китайцами, а китайцами и не только, без "с"). И стооолько слайдов накопали, достаточно посмотреть последние несколько страниц.
Но особенно ржачно было, когда с подопытными тамагочами яповчане пытались вступить в контакт.

Это сообщение отредактировал Феличе - 30.04.2016 - 10:39
 
[^]
Феличе
30.04.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (maiklbaklan @ 29.04.2016 - 15:49)
CrazySnowman
Сначала трагедия, потом комедия, а затем фарс. =Детектив по ЯПовски=

А я думал и надеялся до последнего, что жанр этой истории окажется психологическим триллером, как "Бойцовский клуб" (роман Чака Паланика и одноименная экранизация Дэвида Финчера).

Помните, там главный герой искал внезапно исчезнувшего Тайлера Дёрдена? cool.gif

Алё, яповчане! Звоню с аккаунта Тайлера Дёрдена... Он потерялся! Не знаете, кто он и где он? cool.gif

Папа, дочь тебя будет любить!
 
[^]
koot154
30.04.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
А краткое содержание предыдущих серий есть?
 
[^]
Pharaon
30.04.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3678
Цитата (Nansi @ 30.04.2016 - 09:21)
Цитата (TraderFX @ 29.04.2016 - 22:25)
Интересно, возможно ли разыскать человека, который общался с Киргеем, воевавшего в Чечне. Есть зацепка небольшая, но пока подумаем.

Если речь о том человеке, который на форуме писал, что позвонил и пообщался с Киргеем, то вот он
https://vk.com/rinatg
Но думается мне, что он может уже не помнить разговор шестилетней давности)

Ну по крайней мере, Чечню он хорошо помнит.

Папа, дочь тебя будет любить!
 
[^]
Танкред
30.04.2016 - 16:45
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Как тут все весело, однако, сложилось, пока я по служебным делам катался :)
Свое мнение выскажу чуть позже, а пока скажу - время-то мы весело провели, но вот повод, все же, неприятный.
 
[^]
cheburechek
30.04.2016 - 18:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 655
Цитата (Танкред @ 30.04.2016 - 16:45)
Как тут все весело, однако, сложилось, пока я по служебным делам катался :)
Свое мнение выскажу чуть позже, а пока скажу - время-то мы весело провели, но вот повод, все же, неприятный.

Судя по всему концовка все же будет...
 
[^]
Пятка
30.04.2016 - 18:40
2
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
Танкред

не томи ) рассказывай уже
 
[^]
Таshа
30.04.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 112
Цитата (cheburechek @ 30.04.2016 - 18:26)
Цитата (Танкред @ 30.04.2016 - 16:45)
Как тут все весело, однако, сложилось, пока я по служебным делам катался :)
Свое мнение выскажу чуть позже, а пока скажу - время-то мы весело провели, но вот повод, все же, неприятный.

Судя по всему концовка все же будет...

Пляяяя... Опять бессонные ночи?
Скрытый текст
Найдите его уже кто-нибудь и добейте тапком!
cry.gif
 
[^]
Прутков
30.04.2016 - 21:32
8
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (trembita @ 29.04.2016 - 19:21)
.И все же. Почему он ушел из дома без своих вещей? Нож и косуха ему явно дороже близких людей. Хотя и об этом мы  знаем только со слов ТС.

Иногда бывает, что запутанные и загадочно переплетённые сюжеты заканчиваются очень просто, скучно и бесхитростно.
Например, - когда вмешиваются случайные третьи силы.
Подломил Киросер денег 300 тыщ - может, действительно планы какие имел, а может передумал и решил кинуть застройщика, хз. Собрался было домой, из Ёбурга в Пск. Но душа у товарища - широкая, понты рвутся наружу. Позвонил ТСихе, отметился - и зашёл куда-нибудь пивка дёрнуть. А пиво без водки - деньги на ветер, и пошло-поехало. В процессе - либо случайно, либо сознательно, - засветил денюжку перед кем не надо. Ну и совершенно логично - кто-то решил, что эти деньги ему нужнее, чем хозяину.
И валяется наш герой теперь где-то в канализационном колодце, подвале, или в в одном из оврагов между Ёбургом и Первоуральском. Если первое - то вот-вот начнёт пахнуть, а если второе - то червячки его уже доедают.
В этом случае ему косуха и не нужна.
(это - один из многочисленных вариантов).

На эту тему - показательно - из реальной практики - убийство майора-комитетчика на станции метро "Ждановская" в Москве в 1980 году. Уж какие только версии тогда не выдвигались - вплоть до "империалистических происков".
А оказалось всё - банально и обыденно: метрополитеновские менты польстились на коньяк и копчёную колбасу, которую тот засветил при входе в метро. Ну и понеслась.
Кому интересно - коротко об этом случае здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%...%BE%D0%B9%C2%BB

Это сообщение отредактировал Прутков - 30.04.2016 - 21:54
 
[^]
Инженю
30.04.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 257
Цитата (RebеlliS @ 27.04.2016 - 15:26)

Если кирилосергей свалит в Донецк/Луганск, то это будет логично (новое место, новые люди, которые ничего о тебе не знают, тамошняя неразбериха)... Но вот жить он там не долго будет - либо в очередной раз слиняет, либо его очень быстро прикопают. Почему я думаю, что его прикопают?.. Потому что люди, побывавшие в настоящих боевых действиях, очень не любят таких пиздаболов-задушевников. А уж если он опять кого-нибудь по-пьяни изнасилует...

Ни хрена! Мы уже на стреме, я сегодня в маршрутке к одному бородатому уже присматривалась dont.gif
 
[^]
Джемский
1.05.2016 - 01:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 357
Доброго времени суток всем.


Я честно прочел 160 страниц этого триллера. И у меня простой вопрос - А регестрировали ребенка в ЗАГСе как ? Странно, что элементарынный вопрос не возник о корифеев этого ресурса. У меня такой был в жизни. Пришлось в свое время набегаться с регистраций ребенка, так как не были в браке.

Я к тому, что доки уж точно можно было увидеть в таком положении, а пиздешь о доверии ...ну как бы понятно, что она именно в регистрации ребенка и узнать должна была о "настоящем" имени

З.Ы. Я давно читаю этот сайт , но черт меня дери - зарегился ради этой темы. История - просто шедевр. Пушкин с Тарантино курят за углом . Драму ТС замутила не то что на фильм, на сериал млт

З.Ы.Ы. Если его увижу, а сводках, где он бывает числится СПб, я сразу дам знать




Это сообщение отредактировал Джемский - 1.05.2016 - 01:25
 
[^]
FAMERROR
1.05.2016 - 06:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 202
Цитата (Джемский @ 1.05.2016 - 01:01)
Доброго времени суток всем.


Я честно прочел 160 страниц этого триллера. И у меня простой вопрос - А регестрировали ребенка в ЗАГСе как ? Странно, что элементарынный вопрос не возник о корифеев этого ресурса. У меня такой был в жизни. Пришлось в свое время набегаться с регистраций ребенка, так как не были в браке.

Я к тому, что доки уж точно можно было увидеть в таком положении, а пиздешь о доверии ...ну как бы понятно, что она именно в регистрации ребенка и узнать должна была о "настоящем" имени

З.Ы. Я давно читаю этот сайт , но черт меня дери - зарегился ради этой темы. История - просто шедевр. Пушкин с Тарантино курят за углом . Драму ТС замутила не то что на фильм, на сериал млт

З.Ы.Ы. Если его увижу, а сводках, где он бывает числится СПб, я сразу дам знать


Не совсем,видимо честно прочитал)) ТС регистрировала ребенка как мать-одиночка.
 
[^]
Kurolesoff
1.05.2016 - 07:40
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
О да! Я наконец-то осилил этот увлекательный роман от корки до корки. И на протяжении всех уже хз скольких дней, (сбился со счету) чтения, мне все время казалось, что я где-то уже видел главного героя... Эта мысль не давала мне покоя все эти дни. И только к концу темы я вспомнил. Вспомнил, где я его видел. Я вспомнил!


Папа, дочь тебя будет любить!
 
[^]
байкер
1.05.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Kurolesoff
Цитата
Я вспомнил!

"Нормальные герои, всегда идут в обход!")))
 
[^]
Джемский
1.05.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 357
Цитата (FAMERROR @ 1.05.2016 - 06:39)
Цитата (Джемский @ 1.05.2016 - 01:01)
Доброго времени суток всем.


Я честно прочел 160 страниц этого триллера. И у меня простой вопрос - А регестрировали ребенка в ЗАГСе как ? Странно, что элементарынный вопрос не возник о корифеев этого ресурса. У меня такой был в жизни. Пришлось в свое время набегаться с регистраций ребенка, так как не были в браке.

Я к тому, что доки уж точно можно было увидеть в таком положении, а пиздешь о доверии ...ну как бы понятно, что она именно в регистрации ребенка и узнать должна была о "настоящем" имени

З.Ы. Я давно читаю этот сайт , но черт меня дери - зарегился ради этой темы. История - просто шедевр. Пушкин с Тарантино курят за углом . Драму ТС замутила не то что на фильм, на сериал млт

З.Ы.Ы. Если его увижу, а сводках, где он бывает числится СПб, я сразу дам знать


Не совсем,видимо честно прочитал)) ТС регистрировала ребенка как мать-одиночка.

Возможно, пропустил этот момент, каюсь, но у меня был такой гемор, что даже свидетельство о расторжении прошлого брака моей пассии нужно было предоставить, чтобы ребенок получил не просто отчество, а еще и фамилию. Я канеш хз, как там в её городе работает это заведение. Но я мудохался с документами долго. Возможно, в одностороннем порядке это все делается проще. Я со своей колокольни сужу.

Меня-то возмутило именно то, что она доки могла еще тогда увидеть , а не когда у нее ребенок и она с самого начала ищет Кирилла , который не Кирилл

Это сообщение отредактировал Джемский - 1.05.2016 - 10:05
 
[^]
Kaiten
1.05.2016 - 15:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Вечор случайно зашёл в тему и уху ел,вёдрами.Двести с лихуем страниц наобсуждали.Почти как в теме московского гастарбайтера.За мой год с небольшим присутствия на ЯПе это вторая тема вызвавшая столь бурные дебаты. Погрузился в чтение,не спал всю ночь и осилил 87 страниц (переодически спрыгивал с темы не часик-полтора дабы осмыслить прочитанное).Выскажу своё промежуточное мнение: как я и предполагал в самом начале история крайне мутная и чем дальше тем мутнее,но моё предположение подверглось обструкции,слава Богу коммент кое-как вышел в нули(не фанат собирания юкки,но нужна она дабы снимать прОценты предупреждений).Заметил на протяжении обсуждения одну особенность - некоторые пользовательницы не принимая никакой аргументации встали на защиту ТСа глухой стеной,причём довльно-таки агрессивно.Это что,корпоративная гендерная солидарность или априори убеждённость в том что "все мужики козлы"? В общем некоторые наши дамы показали себя не с самой лучшей стороны и продемонстрировали некоторую примитивность своего мышления и отсутствие остроты в первичных половых признаках. Теперь по теме:сей дететктив весьма захватывающ,в голове крутится несколько версий произошедшего(я пока не в курсе дальнейших событий,всего 87 стриница). Первая - побегушник весьма эмоциональный и инфантильный м/ч с выдуманной жизнью действительно подался в бега.Все его предыдущие похождения свидетельствуют о том что ему очень хочется быть значимым и крутым.Об этом говорит выбор псевдонима под которым он жил последнее время - Кирил Мазур (благодаря теме узнал кто это такой) и его предыдущие выпрыги (попытка создание антинаркошного центра,рассказы о том что он сам из спрыгнувших с иглы,рассказ про орабленный банк и присед на червонец годиков).Но как человек импульсивный быстро остывает отсюда слив с антинаркотика. Видимо возраст берёт своё и Киргею (КИРил-серГЕЙ) очень хотелось семьи и детей,именно поэтому он притормозил у ТСихи и даже настругал киндера (Папа Карло блин).Но тут опять сработала импульсивность и инфантилизм гг - за три месяца после рождения ребёнка он понял что семейная жизнь это не только селфи с мимимишным младенцем и гордое звание папаши,но и куча проблем и обязанностей.Вот тут инфантильность сыграла главную роль,Киргей повёл себя как ребёнок который считатет что если глаза закрыты и он ничего не видит,то и его никто не видит.Т.е. он тупо слился посчитав что проблемы исчезнут в момент его физического отдаления от них. Вторая версия тоже высказанная мной в самом начале - это банальный,плохо проработанный троллинг о чём свидетельствуют множественные несостыковки и недоговорённности со стороны ТСа. Она на мой взгляд тоже человек не совсем зрелый(одно автостопство в достаточно зрелом возрасте чго стоит) с кучей мишуры,романтизма,экзальтированности,богемности(этакая Анна Адамовна из фильма "Покровские ворота") в голове и ничем не подкреплённой уверенности в своей исключительности,недюжинном уме и ителлектуальности.Одно интервью о муже чего стоит. Даже если принять за чистую монету то что она верила в то что гг восьмидесятого года рождения то всё равно муть получается - какой Киргейка инженер-взрывотехник воевавший в Чечне? В тот момент когда гг мог получить диплом инженера война как раз кончилась. Считайте сами - 80 г.р.,окончил школу и поступил в ВУЗ(17 лет) - 1997 год,закончил ВУЗ и стал инженером - как миннимум 2002 год.Какая в звзду война в это время? Так что чистой воды брехня и как мне кажется именно со стороны Оксаны.Ну хочется тётке иметь героического и сурового воина в мужьях.И вот два эти индивидуума с пионерскими горнами трубящими в задницах замутили трололо.Не совсм удачно.Ну и третья версия это банальый помыв денег предпринятый обоими. Сильно не ругайтесь,я пока не знаю развития ситуации после позднего вечера 25.04,по мере дочитывания (сли тему не закроют) буду добавлять свои выводы и мысли.Это промежуточные прикидки.


Это сообщение отредактировал Kaiten - 1.05.2016 - 16:33
 
[^]
ЧЕЛСИ
1.05.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 287
Интересно, я одна такая, что параноидально рассматриваю всех прохожих - высоких, худощавых бородачей? blink.gif
 
[^]
galactika
1.05.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 46
Kaiten
продолжайте....))))
 
[^]
K1I1M
1.05.2016 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 268
весело у вас тут..

а я таки остался при мнении что потеряшку грохнули . ну не вяжется ,даже со всеми раскладами местных психологов , картинка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 201915
0 Пользователей:
Страницы: (213) « Первая ... 211 212 [213]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх