Родченков: "Бывали случаи, когда Путин сам подменял пробирки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazaroff
1.02.2018 - 10:10
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
как же заебали пробирки, вада, родченков, олимпиада, олимпицы под белым флагом.. и вообще все что с этим связано..тьфу ьлядь
 
[^]
flashy
1.02.2018 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (HAPKOTBAPb @ 31.01.2018 - 11:13)
В эфире немецкого телеканала ARD вышел документальный фильм журналиста Хайо Зеппельта о системе государственной поддержки допинга в России. В ходе интервью информатор WADA Григорий Родченков рассказал о персональной роли Президента России Владимира Путина в подмене пробирок во время Олимпиады в Сочи в 2014 году.

«Бывали случаи, когда кто-то под покровом ночи украдкой приходил в лабораторию, открывал двери, и я уже видел подменённые пробирки. Это мог быть как полковник ФСБ, так и сам Путин. Иногда Путин звонил мне на мобильный и говорил какие пробирки надо подменить», — сказал Родченков.

В следующей серии Путин будет ссать в пробирки. shum_lol.gif
 
[^]
genak75
1.02.2018 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 337
Цитата (Neftyanoy @ 31.01.2018 - 11:18)
честно сказать, я в ахуе

Я тоже, особенно когда в качестве источника выступает ИА Панорама faceoff.gif
 
[^]
Мухозавр
1.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (Таканохана @ 31.01.2018 - 11:18)
Гы... На том же сайте Родченкова еще и в рыцари посвящать собираются.

Цитата
Королева Великобритании Елизавета II приняла решение посвятить бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в рыцари, передаёт The Sunday Times.

«Отныне все обязаны называть этого благородного человека сэром Родченковым. Какие-либо выпады в его адрес будут неуважением к британской Короне, поэтому ни один нормальный человек в мире не позволит себе такого», — сказала монарх.

Посвящение в рыцари состоится 3 февраля. В документах на этот счёт говорится, что такая честь будет оказана Родченкову «за проявленную смелость, бесстрашие и многолетнюю борьбу за правду и справедливость в спорте».

На торжественный приём также пригласят главу МОК Томаса Баха, руководителя WADA Крейга Риди и автора антидопингового доклада Ричарда Макларена. Им от имени королевы вручат памятные статуэтки «Торжество истины». В анонсе мероприятия приводятся слова представителя кабинета министров Великобритании, который отмечает, что в списке приглашённых могли бы быть и представители других спортивных федераций, включая ФИФА, однако их руководство «заставляет усомниться в своей преданности делу борьбы с допингом».
Цитата
В России создадут и отправят в космос не имеющий аналогов в мире орбитальный храм — об этом говорится в опубликованной Федеральной космической программе на 2018-2024 годы.

Как отмечается в документе, храм создадут на базе экспериментального советского спутника «Эпсилон-К».

Вместо отсеков для измерительной аппаратуры будет установлена мини-часовня — ее проектирование поручено ФГУП НПП «Православный космос», на эти цели выделено 750 млн рублей.

На гербе - пробирки с мочой.
 
[^]
DimmON777
1.02.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
gigi.gif Все же объяснил: ...а что он не смог открыть, он ногтями скреб и зубами грыз! rulez.gif
 
[^]
evm1977
1.02.2018 - 11:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 82
Это не брат Грудинина? А то чо то похож очень!)))
 
[^]
VadimViy
1.02.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1452
цуко, зарядился на весь день от )))))) чкуть под стол не упал от ржача ..... ))))
 
[^]
ostrom
1.02.2018 - 12:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 68
Цитата (HAPKOTBAPb @ 31.01.2018 - 11:13)
«Бывали случаи, когда кто-то под покровом ночи украдкой приходил в лабораторию, открывал двери, и я уже видел подменённые пробирки. Это мог быть как полковник ФСБ, так и сам Путин. Иногда Путин звонил мне на мобильный и говорил какие пробирки надо подменить», — сказал Родченков.

Остаётся только одно, дождаться, когда Путин проберётся в его палату в психушке и введёт смертельный укол.. под покровом ночи. blink.gif dead.gif
 
[^]
Mavr64
1.02.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 2
Похоже для этого придурка, пробирку со спермой подменили, когда его "делали"...не буду предполагать на чью, что бы животных не оскорблять.
 
[^]
Мифодий
1.02.2018 - 13:14
2
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1638
Что ж он такой скромный , родченков этот?!
Путин ведь не только по ночам в пробирки ссал, он иногда и спортсменов заменял. Подчас целые команды сразу. Вон давеча за бобслеистов откатал.
Говорят, даже женские коллективы усиливает по настроению. Но пруфов я пока не видал. lol.gif

Это сообщение отредактировал Мифодий - 1.02.2018 - 13:15

Родченков: "Бывали случаи, когда Путин сам подменял пробирки"
 
[^]
Алекс4321
1.02.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Ну так как то не убедительно, надо было добавить что для этого путин одевал костюм уборщицы и так проникал в лабораторию типа убратся в кабинете. После чего менял пробирки, а во время нештатных ситуаций, когда вызывал подозрение у охранников он убивал их как в хитмане, а трупы прятал по шкафам да мусорным бакам. Ну это он уже наверное когда выборы будут, то будет писать что путин сам лично, по ночам на каждый избирательный участок приходил и супер ручкой разработанной в Сколково стирал галочки напротив фамилий конкурентов и ставил их напротив своей кандидатуры.
 
[^]
124
1.02.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (Стрибог @ 1.02.2018 - 09:09)
Господи, кинули фейк с желтого сайта, а у всех бомбит. Тема в топе.
Сайт превращается в помойку. Скоро читать новости на ЯПе станет большим зашкваром чем смотреть новости Первого анала.

тема неплохая, как ещё дебилов переписывать?
 
[^]
SevaKot
1.02.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1
Лжа это наглая! Все знают что пробирки доставляли на специально завербованных путиным журавлях.. Все видели как он (путин) их (журавлей) дрессировал! dont.gif
 
[^]
501ver
1.02.2018 - 18:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3607
Не, я понимаю, Родченко мудак и псих.. но ответьте себе на вопрос, - КАК такой мудак мог быть назначен на такую высокую должность? КТО его туда назначал, не сам ли Путин? И КТО назначал на такие высокие должности Сердюкова, Улюкаева и прочую пездоту россиянской дерьмократии? Не Путин ли? Так, что дурака включайте, но иногда головой думайте. Короче - она утонула... (в смысле не гандон ли тот кто такое может сказать про погибших героев)
 
[^]
petarda
2.02.2018 - 06:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Сколько же кругом долбаебов неспособных к простейшей проверке информации но очень жаждующих таких вот "новосте"
 
[^]
Курпатов
2.02.2018 - 10:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 84
Можно сколько угодно хохмить над Родченковым, но судите сами, только факты:
Допинг был, если бы не был, нащи кинулись бы доказывать и отрицать. Не отрицают.
Если допинг был, почему не полетели головы? Не полетели потому что "помочь" спортсменам подсказали сверху, причем. , настолько сверху, что Путин сказал "я знаю кто это сделал" а вот кто и когда понесет ответственность, не сказал.

Так что думайте головой, и да прибудет с Россией сила, а не шваль, которая пеняет "американцы тоже так делают" и обсираются пополной.

Спортсменов жалко. Их спортивный век короток.
 
[^]
Hrunik
2.02.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Цитата (tixmr @ 31.01.2018 - 11:17)

Гениально, блеать. Просто шедевр! faceoff.gif Какой у нас президент вездесущий.

ВездеССущий. Даже в пробирки.
 
[^]
a322660
2.02.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 49
Таблетки тут уже не помогут. Только патологоанатом.
 
[^]
Abadona
3.02.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 608
Цитата (quwerty @ 31.01.2018 - 09:15)
Крыша то у него окончательно сьехала.
Так и вижу, заведя будильник на 2 часа, под покровом ночи, тайно выйдя из кремля с пробирками в руках....

вот именно, так и должно быть...но, запад в полном охуе, почему мы ржём над их домбоиписмом! потому и ржём, что они долбоящеры gigi.gif
 
[^]
MPR
3.02.2018 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (HAPKOTBAPb @ 31.01.2018 - 11:13)
Также Родченков рассказал в фильме о секретном заводе ФСБ, где производились пробирки-аналоги. По его словам, предприятие располагалось в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области, а сосуды передавались через проводника поезда Владимир-Адлер.

«Я очень боялся за безопасность Родченкова, поэтому пришлось его развернуть спиной к камере и заменить его голос на женский в целях конспирации», — добавил Зеппельт.
Источник

Трэш какой, гусь хрустальный делал пробирки, умные иксперды их сразу спалили потом у что подделки были граненые....
Чувака надо снимать с препаратов срочно, а то попрут летучие корабли и деревянные футболисты.
Более развесистой клюквы давно не слышал.
Ждём книги родченкова
Как я менял пол скрываясь от ФСБ
Вечерние разговоры с Путиным о пробирках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156144
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх