Не нужен нам берег турецкий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexnecro
1.07.2016 - 05:13
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (pvgreshn @ 30.06.2016 - 14:42)
Кстати люди!!!!! Вы ж за справедливость? Напишите, кто отказался от айфонов и штатовского барахла после того как они в отношении нас санкции ввели???

Против меня не вводили, это Путин с Медведевым пусть от айфонов отказываются.
 
[^]
alexnecro
1.07.2016 - 05:23
10
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (SKUTARION @ 30.06.2016 - 19:40)
Нет гордости у русского народа. Еще вчера все возмущались а сегодня большинство уже переобулось: "Отдых на пляже - это не измена Родине. ", "Моральные основы в политике не учитываются никогда. Политика, это большой бизнес. Сказать, что Путин предал Россию? Не скажу".
Людей, которым плюнули в лицо, а они утёрлись, никто никогда уважать не будет.

Откуда у народа, которому правительство практически прямым текстом ежедневно говорит, что он его имеет как хочет, может быть гордость и чувство собственного достоинства?
Даже в Бразилии (Вдумайтесь - Бразилия! Это где много диких обезьян!) народ вышел и сказал своему президенту "хватит покрывать своих подельников-коррупционеров!". А мы в той же ситуации поддерживаем на восемьдесят с чем-то там процентов и говорим "да, давай ещё, вот так хорошо было!"
 
[^]
StaLex
1.07.2016 - 07:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 548
Цитата (neznamof @ 1.07.2016 - 02:53)
Как будто кроме Турции поехать некуда.


Есть куда. Я Кипр например на сентябрь рассматриваю . НО!

Более или менее приличные апартаменты в Айя-Напе - 110 - 150 т.р. на 10 дней с завтраками.
Ну и тыщи полторы евры на экскурсии, питание, аквапарки, лунопарки и бухло.

То есть поездка на Кипр тянет на двоих тысяч на 250.

А в Турции - 110 т.р путевка в очень хороший отель + 50 т.р. с собой = 160 т.р. И этого хватит на ВСЕ.

А теперь посмотрим какие есть еще варианты пляжного отдыха.

1. Египет - не пускают, да и не понравилось мне там. Там только море отличное, все остальное очень печально.
2. Болгария - курица не птица, Болгария не заграница.
3. Черногория - из моего города самолеты не летают, через Москву не хочу ехать. Да и через Москву по деньгам выйдет, как Кипр.
4. Тунис - как Египет уныло. Душа не лежит.
5. Тайланд - сезон дождей. По деньгам как Кипр. Лететь далеко.
6. Вьетнам - сезон дождей. По деньгам как Кипр. Лететь далеко.
7. Греция - хороший вариант. По деньгам как Кипр. Можно и туда ехать, если не на Кипр.
8. Сочи - Был два раза и хватило на всю жизнь. Идите нахуй со своим Сочи.
9. Крым - не был, надо будет съездить. Но вот конкретно этот отпуск тратить на Крым откровенно жалко.
10. Индия - сезон дождей. Да и грязно очень там. Тоже душа не лежит. Лететь далеко.
11. Куба - дорого, очень далеко лететь.
12. Абхазия - можно как-нибудь съездить, но конкрутно в этот отпуск не хочется.

Остальные варианты будут дороже. Не рассматриваю.

Вот и получается, что Турция очень интересный вариант для многих людей.

Ну вот как-то так.

 
[^]
gaschekser
1.07.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Повторю свой вопрос но уже относительно тебя: Ты хочешь сказать что Путин предал Россию?


не, просто продал ...
 
[^]
pm4
1.07.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (StaLex @ 1.07.2016 - 07:26)
Цитата (neznamof @ 1.07.2016 - 02:53)
Как будто кроме Турции поехать некуда.


Есть куда. Я Кипр например на сентябрь рассматриваю . НО!

Более или менее приличные апартаменты в Айя-Напе - 110 - 150 т.р. на 10 дней с завтраками.
Ну и тыщи полторы евры на экскурсии, питание, аквапарки, лунопарки и бухло.

То есть поездка на Кипр тянет на двоих тысяч на 250.

А в Турции - 110 т.р путевка в очень хороший отель + 50 т.р. с собой = 160 т.р. И этого хватит на ВСЕ.

А теперь посмотрим какие есть еще варианты пляжного отдыха.

1. Египет - не пускают, да и не понравилось мне там. Там только море отличное, все остальное очень печально.
2. Болгария - курица не птица, Болгария не заграница.
3. Черногория - из моего города самолеты не летают, через Москву не хочу ехать. Да и через Москву по деньгам выйдет, как Кипр.
4. Тунис - как Египет уныло. Душа не лежит.
5. Тайланд - сезон дождей. По деньгам как Кипр. Лететь далеко.
6. Вьетнам - сезон дождей. По деньгам как Кипр. Лететь далеко.
7. Греция - хороший вариант. По деньгам как Кипр. Можно и туда ехать, если не на Кипр.
8. Сочи - Был два раза и хватило на всю жизнь. Идите нахуй со своим Сочи.
9. Крым - не был, надо будет съездить. Но вот конкретно этот отпуск тратить на Крым откровенно жалко.
10. Индия - сезон дождей. Да и грязно очень там. Тоже душа не лежит. Лететь далеко.
11. Куба - дорого, очень далеко лететь.
12. Абхазия - можно как-нибудь съездить, но конкрутно в этот отпуск не хочется.

Остальные варианты будут дороже. Не рассматриваю.

Вот и получается, что Турция очень интересный вариант для многих людей.

Ну вот как-то так.

От себя добавлю
13. Испания. Неплохой вариант. 2-я, 3-я линия отелей. По деньгам, как Кипр. Может чуть дешевле,если горячий тур
 
[^]
sadk0
1.07.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Сатановский недавно сказал:
Своих я не пущу в Турцию! Если купят билеты то удавлю своими руками - так хоть дешевле будет.
https://youtu.be/eCqVOt-KRWU?t=895
 
[^]
marges
1.07.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 395
Цитата (StaLex @ 1.07.2016 - 07:26)

То есть поездка на Кипр тянет на двоих тысяч на 250.

ехай на канары в январе.
выйдет в 2 раза дешевле )
 
[^]
Nikitolog
1.07.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (sadk0 @ 1.07.2016 - 08:32)
Сатановский недавно сказал:
Своих я не пущу в Турцию! Если купят билеты то удавлю своими руками - так хоть дешевле будет.
https://youtu.be/eCqVOt-KRWU?t=895

ну раз Сатановский сказал....
у него, к слову, нет проблем выбора. Куда захотел - туда и полетел.
 
[^]
gren00
1.07.2016 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7457
Цитата (LouisCyphre @ 30.06.2016 - 21:58)
Странно... Даровал Путин народу свободу выбора, разрешил в Турцию летать на отдых - нет же, опять не так, опять Путин виноват, что разрешил самим выбирать место отдыха)) Он же не выгоняет вас на убой террористам, а разрешает делать разумный, взвешенный выбор.
Народ на ЯП стал просто смешон своей тупорогой опппозиционностью, даже не понимает, как он косячит в комментах))

Охуенно... Путин разрешил... Запрещал нахера?
 
[^]
muaddeeb
1.07.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
В Турции опасно сейчас

Это сообщение отредактировал muaddeeb - 1.07.2016 - 12:04
 
[^]
Атскокотстенки
1.07.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6223
Пустой пиар подобные заявления. Если бы у людей была достоянйая альтернатива турецким курортам, тогда да, можно что-то говорить. А когда в том же Крыму откровенно наживаются на туристах, когда черешня в Крыму стоит так же, как и в Москве, о чем вообще можно и нужно ли говорить? Голосуют рублем в данной ситуации, вот и все.
 
[^]
1Shushpanzer
1.07.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Почитаешь интернет - думаешь - все куда-то ездят. Турции там, Египты, мегасрачи вот происходят в интернете - "ехать - не ехать". ПОходу я один такой, что мне не на что просто ездить туда? И сейчас и раньше. По теме же сказу следующее - даже если бы и появилось лишнее бабло - Турция - это последнее, на что я мог бы его потратить.
 
[^]
Атскокотстенки
1.07.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6223
Цитата (marges @ 1.07.2016 - 09:45)
Цитата (StaLex @ 1.07.2016 - 07:26)

То есть поездка на Кипр тянет на двоих тысяч на 250.

ехай на канары в январе.
выйдет в 2 раза дешевле )

В январе ехать в теплые страны из России очень вредно для здоровья, особенно детского, да и гемор, в аэропорт приезжаешь укутанный в кучу вещей, а там уже раздеваться надо. Обратно та же картина.
 
[^]
Nikitolog
1.07.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (1Shushpanzer @ 1.07.2016 - 12:09)
Почитаешь интернет - думаешь - все куда-то ездят. Турции там, Египты, мегасрачи вот происходят в интернете - "ехать - не ехать". ПОходу я один такой, что мне не на что просто ездить туда? И сейчас и раньше. По теме же сказу следующее - даже если бы и появилось лишнее бабло - Турция - это последнее, на что я мог бы его потратить.

личное дело каждого. Я когда в первый раз в Египет поехал, не шибко-то и зарабатывал. Тыщ 30 может быть. Однако ужался, накопил двадцатку и съездил.
 
[^]
T80Ivan
3.07.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Zolthan @ 30.06.2016 - 09:33)
Цитата (AlexEf @ 30.06.2016 - 09:30)
Цитата (Zolthan @ 30.06.2016 - 09:29)
Насрать. Насрать на эрдогана, насрать на турцию, насрать на его извинения. За то, что он сделал, извиниться можно только повесившись на вожжах, остальные "извинения" не принимаются.

Повторю свой вопрос но уже относительно тебя: Ты хочешь сказать что Путин предал Россию?

Путин - политик. Он действует в интересах государства, как и положено политику. Моральные основы в политике не учитываются никогда. Политика, это большой бизнес. Сказать, что Путин предал Россию? Не скажу. Он провел сделку. А результаты этой сделки, как и ее цель, нам неизвестны.

Политик всегда действует только в интересах личного обогащения и накопления власти над подвластными.
Интересы государства интересны только народу, которому в этом государстве жить. Политик со своими деньгами - гражданин мира.
Неужели россияне до сих пор думают, что интересы России кто-то отстаивает?
Святая простота.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 3.07.2016 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45448
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх