Что такое "невезуха".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
metandienon
15.10.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 300
поржал

Что такое "невезуха".
 
[^]
Сочинский
16.10.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2845
Слог просто кайф!!!!
 
[^]
AlHighlander
16.10.2014 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27256
БОМЖей в СССР не существовало и быть не могло. Были бичи. (БОМЖ - Без Определенного Места Жительства - в СССР такое было исключено по определению). За бухание в песочнице люлей можно было отгрести от любого человека, проходящего мимо: бабушки, дедушки - а уж от милиционера проблемы были бы автоматом. Про ценник на водку сказали ранее.
 
[^]
chuvirlo
16.10.2014 - 08:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 126
Пионер бомжу со стаканом:
-Дяденька, сколько время?
-Бляяя
 
[^]
rar
16.10.2014 - 08:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3384
От души,смеялся аж до слез.Спасибо
 
[^]
ГенералЖуков
16.10.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
Ааааааааа!!!! Ужасы нашего городка! zombie.gif
 
[^]
OBrian
16.10.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
В-общем, хорош. Считаю, что срач нужно закрывать. Отвечаю всем.
Первое: Про зануд я думаю, всем все ясно.
Второе: Позитивных комментариев по отношению к негативным 10:1. ЯПовцы оценили положительно. 202 юкки за "ни за что" не даются.
Третье:SvyazistiCo, а чем это скажи мне WhiskIn меня "припечатал"? Своим мнением, которое он даже не может правильно и доступно высказать? Как это:
@Вой - жуткий, раскатистый.
Действие - сие.
Бобер - пьяный, живущий в канализации.
Канализация - ливневая, под стадионом.
Бобер - подпрыгнул, пукнул, перекрестился.

Вот это о чем вообще?@
Вот это "вы о чем это вообще?" - это КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА??? Или он не знает, что под любым стадионом проводится ливневая канализация? Или пьяный бобер не может просто подпрыгнуть, пукнуть и перекреститься? В таком случае он никогда не видел пьяных бобров - они и не такое могут. Так что конструктивную критику я восприму нормально(такую, как написал, например, Гуллипут). Ну а про тебя, SvyazistiCo, вообще отдельный разговор. На твоем аватаре Охлобыстин, именно поэтому ты, наверно, чувствуешь себя троллем 80lvl, творителем судеб? Ну тогда это твои проблемы. Такие же, как у Наполеона из 6 палаты. И можешь хоть oбминycитьcя - мне юкки хватит надолго.
Четвертое: Для всех адекватных людей, оставивших адекватные комментарии(и не обязательно положительные) отвечу - спасибо большое! Проба пера, так сказать состоялась. Попробую творить для Вас!
Пятое и последнее: Спасибо ВСЕМ и троллям, и писателям, и читателям, и простым гражданам просто за то, что вы есть! Если бы наши взгляды совпадали - нам не о чем было бы говорить! И, чтобы взаимная неприязнь между некоторыми из нас прекратилась - прошу поставить на этом точку.

P.s.: 9:56 О! ДЖОНика заметил! Сейчас минyc прилетит!
Появится SvyazistiCo - еще второй будет!

P.s.s.: 9:58 ДЖОНик! Ты предсказуем донельзя!

Это сообщение отредактировал OBrian - 16.10.2014 - 08:58
 
[^]
WhiskIn
16.10.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Аффтар, а чего ты так оскорбился? Ожидал только лишь хвалебных отзывов? Нет, братишка, так не бывает. Вкусы у всех разные. А оскорбляться из-за критики... Ну я же говорил - воинствующий графоман gigi.gif
Цитата
Вот это "вы о чем это вообще?" - это КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА??? Или он не знает, что под любым стадионом проводится ливневая канализация? Или пьяный бобер не может просто подпрыгнуть, пукнуть и перекреститься? В таком случае он никогда не видел пьяных бобров - они и не такое могут. Так что конструктивную критику я восприму нормально(такую, как написал, например, Гуллипут).

Ты ни хрена не понял. Бобер может жить где угодно, нивапрос. Претензии к тому, что читать невозможно твои фразеологические обороты.
Цитата
И, чтобы взаимная неприязнь между некоторыми из нас прекратилась - прошу поставить на этом точку.

Э, нет. Обосрал, значит тех, кто оставил не самый хвалебный отзыв о твоем опусе, и уходишь, весь в белом. Д`Артаньян такой lol.gif
Цитата
Попробую творить для Вас!

А вот это попробуй. Но работай над стилем. А пока повторюсь. Оценка - "отрицательно". Как говорили в прежние времена КГ/АМ. Расшифровать не буду, все и так знают. Особенно вот здесь мне понравилось:
Цитата
Третье:SvyazistiCo, а чем это скажи мне WhiskIn меня "припечатал"? Своим мнением, которое он даже не может правильно и доступно высказать?

Если не понял, то попробуй еще раз перечитать тот мой комментарий. ПЕРЕГРУЖЕН твой опус всякими "цветастостями". Ты хотел, чтобы получилось смешно, а получилось натужное графоманское сочинение.
P.S.
Цитата
ЯПовцы оценили положительно. 202 юкки за "ни за что" не даются.

Ежели всё это писалось ради юки, то да, оно конечно. Можешь теперь ее засолить.
P.P.S.
Цитата
P.s.s.: 9:58 ДЖОНик! Ты предсказуем донельзя!

Это не ДЖОНик, это я lol.gif


Это сообщение отредактировал WhiskIn - 16.10.2014 - 09:09
 
[^]
ДЖОНик
16.10.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1554
Цитата
P.s.s.: 9:58 ДЖОНик! Ты предсказуем донельзя!

Если я тебя покритиковал ,то ты думаешь, что я тебя минусами закидал ?
Ошибаешься ! Я тебе и за твой опус зеленку поставил. cool.gif
Да , то , что ты мне инкриминировал - ПОПРАВИЛ (+). tongue.gif
 
[^]
ZloiNemoi
16.10.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 570
спасибо agree.gif вернул в детство )))
 
[^]
OBrian
16.10.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
Договорились ДЖОНик! Все правильно! Надо смотреть на жизнь позитивно! И тебя плюcaнyл, и WhiskInа! Бобра всем!
 
[^]
и7ветер
16.10.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Хорошо написано. Портит только идиотский капс. На кой черт?
 
[^]
WhiskIn
16.10.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (OBrian @ 16.10.2014 - 14:40)
Договорились ДЖОНик! Все правильно! Надо смотреть на жизнь позитивно! И тебя плюcaнyл, и WhiskInа! Бобра всем!

Не злись, ТС. Я же не очень лестный для тебя отзыв дал не потому, что тебя так ненавижу, что "кюшать не могу". Просто высказал свои замечания. Ты поворчал, но всё равно ведь прислушался, сознайся? ;) И значит, следующий твой рассказ будет лучше предыдущего. ЧТД. Что и Требовалось Доказать. И всем хорошо. Тебе лавры, а нам интересное чтение! agree.gif

Добавлено в 18:01
Цитата (и7ветер @ 16.10.2014 - 16:47)
Хорошо написано. Портит только идиотский капс. На кой черт?

А где там КАПС? БОМЖ? Так это аббревиатура. А больше нигде и не зацепило. ИМХО, уместно вполне.
 
[^]
Spencer
16.10.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Однажды наблюдал около магазина такую картину: четверо бомжей, стояли и складывались на бырло, после тяжёлого дневного сбора бутылок и их дальнейшего сбывания в пункт стеклотары.
День, видимо, выдался для них хоть и нелёгким, но очень хлебным по деньгам. Подбив бабос они радостно заурчали в предвкушении приятного времяпрепровождения.
Все в магаз не пошли - заслали наименее уставшего парламентёра. И вот стоит он передо мной в очереди, с любовью укладывая в пакет три пузыря с "лучшим французским вином". Но после того, как был положен последний пузырь, дно обветшалого пакета не выдержало, и предательски порвалось, отчего три причины прекрасного вечера звонко разбились о кафельный пол, освежив магазин приятными ароматами французских виноградников, и вызвав у продавщицы непроизвольно вырвавшиеся слова матного характера.
Лицо же парламентёра отражало великую вселенскую скорбь, и я вполне бы поверил, что он в этот момент захотел оказатся в открытом космосе.
Несколько секунд он смотрел себе под ноги, потом с ужасом посмотрел в сторону выхода, и повернувшись к продавщице лишь спросил у её: "А у вас чёрный выход есть?".
 
[^]
ДанилаРФ
21.10.2014 - 20:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
ТС редкостный ублюдок. Расист. Постит гавно
 
[^]
zzzzz2
21.10.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Кальция Глюконат

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1716
Очень понравилось! Пиши еще! bravo.gif
 
[^]
Zvezdo4ot
22.10.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 121
О... про СТАЛКЕРА + agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28531
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх