Ем не ем., про разборчивых людей)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпилечка
17.06.2014 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Я не могу есть печенку, почки, куриные желтки в чистом виде, сало, не зажаренную до состояния корки птичью кожу и что-то еще (опять забыла одно или два наименования). Вот реально не могу, я их в рот, а оно с рвотными судорогами обратно, даже проглотить не успеваю.
И когда кто-нибудь начинает мне плести про эти продукты, что "Ты просто попробуй, я готовлю так, что с языком проглотишь", "Придуряешься, пищей перебираешь", "Да ты их не пробовала никогда!!!11" мне очень хочется стукнуть этого человека.

Цитата
Мой муж не есть молочное. Вообще. И майонез, потому что он тоже белый
Логика?

Мой молодой человек в детстве услышал, как взрослые дядьки отказывались есть кутью, потому что "её делают из покойников" blink.gif Теперь ему третий десяток, до сих пор брезгует употреблять внутрь рис и заодно не ест никакие другие крупы. За исключением пшена в ухе и риса(!) в плове и роллах blink.gif Как можно брезговать съесть фрикадельки с рисом, брезговать руками намазать рисом лист нори во время готовки роллов дома, но при этом есть эти же роллы и плов, который почти полностью состоит из риса, я не понимаю. Спрашиваю у него, а он: "Ну это же плов!" Вот и весь ответ. Логика, чо. gigi.gif
 
[^]
Gafsyara
17.06.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
А я манные котлетки люблю wub.gif С киселём popcorn.gif
А вот овощи савсэм не ем. Навязалось кому-нибудь мое мнение? Жить кому-то стало тяжелее? gigi.gif
 
[^]
galaktion78
17.06.2014 - 14:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 325
Да, общага и армия-наше все. Скажу о себе. Жутко брезгливый был до армии. На полу плевок увижу, есть не смогу. После 1 месяца в армии: таракан в картошке??? ложкой его нафиг, и жрать побыстрее, иначе команда-закончить прием пищи. А сейчас, спустя 14 лет, опять замечаю: брезглив...
 
[^]
cheliboba
17.06.2014 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (galaktion78 @ 17.06.2014 - 15:38)
Да, общага и армия-наше все. Скажу о себе. Жутко брезгливый был до армии. На полу плевок увижу, есть не смогу. После 1 месяца в армии: таракан в картошке??? ложкой его нафиг, и жрать побыстрее, иначе команда-закончить прием пищи. А сейчас, спустя 14 лет, опять замечаю: брезглив...

В армии правило прикольное было. Что упало у солдата, то упало на газету rulez.gif
 
[^]
anders78
17.06.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7699
Цитата (mcgowan @ 17.06.2014 - 13:46)
я люблю макароны с сахаром

Жареные сладкие попробуй, ваще вкусняшка
Даму одну знаю, варенье с селедкой, вполне себе вкусно, говорит
 
[^]
Apach
17.06.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
У меня кстати один знакомый, очень любит зеленые огурцы с шоколадной пастой.

Это сообщение отредактировал Apach - 17.06.2014 - 14:53
 
[^]
anders78
17.06.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7699
Сам в меру брезглив, не могу доедать даже за ребенком, не ем упавшее, не люблю когда разогревают 2 блюда одновременно, типа картошка и макароны в одной сквороде
 
[^]
grably
17.06.2014 - 15:00
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Не ПЕРЕНОШУ маслины. Любые. В любом виде и в любом блюде. Для меня их вкус просто самый ужасный из всех ужасов - отвратительно горько-солёно-гадкий, всякая еда в контакте с ними приобретает тот же жуткий вкус и запах. Реально не могу понять что люди в них любят, по мне так противней еды просто нет puke.gif
Оливковое масло причём люблю, хз почему...
 
[^]
cheliboba
17.06.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Ну если разговор пошёл о том что и почему не любят) то я не люблю сгущёнку. В детстве у бабушки нашёл целую коробку, выпил по моему банки три, даже к врачу возили) с тех пор и не люблю.
 
[^]
CLaeR
17.06.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 726
А я все люблю, но не усваивается половина хз по чему, поэтому тоже ем разборчиво.
 
[^]
Willie
17.06.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (ЖужжАлка @ 17.06.2014 - 15:20)
Вы всё про еду, а я хочу рассказать про питьЁ! Есть у меня подруга-типа," фу-ты! Ну-ты! ".  Всегда и всем говорит, что она этакая дама утончённая, крепкие напитки не пьёт, а только "лёгкий алкоголь"- шампанское и вино!!!!!!!!  В итоге: когда шампань и вино заканчивается, в ход идёт всё что горит.

Пьющая баба это вообще гадость. Не, стакан-другой вина это ничего. Но когда вино бутылками уходит, это что-то странное и неприятное.
Цитата
Не ПЕРЕНОШУ маслины. Любые. В любом виде и в любом блюде.

А я обожаю оливки, те, которые зеленые! С мясом, с яичницей, в пицце, с макаронами, с рыбой, в салатах. Везде должны быть оливки :)
 
[^]
cheliboba
17.06.2014 - 15:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Может не в тему, но случай вспомнил. Было лет по 20 нам, отмечали днюху у одной девочки на квартире. Одна подруга заявила что ненавидит холодец, потому что он противно выглядит. Утром проснулся, было ещё темно, пошёл в туалет и услышал что на кухне кто-то чавкает, причём в полной темноте. Зашёл, включил свет, а там эта барышня уплетает данное блюдо. Оказалось что она даже не знала что ест, потом мне предъявляла, что было вкусно пока я свет не включил)
 
[^]
Велесович
17.06.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
Особенно хорошо эта разборчивость в армии лечится, тоже первые дни все нос воротят, кричат что мы такое есть не будем (сечка, бикус в основном), а через три дня жрут так что за ушами трещит.

Вот золотые слова. У нас тоже такие были) 4 дня рекордсмен продержался, а потом всё подряд сметали.
 
[^]
tigroid
17.06.2014 - 15:56
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Мой молодой человек в детстве услышал, как взрослые дядьки отказывались есть кутью, потому что "её делают из покойников"Теперь ему третий десяток, до сих пор брезгует употреблять внутрь рис и заодно не ест никакие другие крупы. За исключением пшена в ухе и риса(!) в плове и роллахКак можно брезговать съесть фрикадельки с рисом, брезговать руками намазать рисом лист нори во время готовки роллов дома, но при этом есть эти же роллы и плов, который почти полностью состоит из риса, я не понимаю. Спрашиваю у него, а он: "Ну это же плов!" Вот и весь ответ. Логика, чо.


Я холодец не ем после анекдота про туберкулезные отхарки. С тех пор любой холодец у меня только с ними и ассоциируется, похуй кто его готовил и что именно у него самый вкусный
 
[^]
cheliboba
17.06.2014 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (tigroid @ 17.06.2014 - 16:56)
Цитата
Мой молодой человек в детстве услышал, как взрослые дядьки отказывались есть кутью, потому что "её делают из покойников"Теперь ему третий десяток, до сих пор брезгует употреблять внутрь рис и заодно не ест никакие другие крупы. За исключением пшена в ухе и риса(!) в плове и роллахКак можно брезговать съесть фрикадельки с рисом, брезговать руками намазать рисом лист нори во время готовки роллов дома, но при этом есть эти же роллы и плов, который почти полностью состоит из риса, я не понимаю. Спрашиваю у него, а он: "Ну это же плов!" Вот и весь ответ. Логика, чо.


Я холодец не ем после анекдота про туберкулезные отхарки. С тех пор любой холодец у меня только с ними и ассоциируется, похуй кто его готовил и что именно у него самый вкусный

Вот ты зачем такое написал alik.gif я уже забыл этот анекдот почти puke.gif

Это сообщение отредактировал cheliboba - 17.06.2014 - 16:04
 
[^]
Котикс
17.06.2014 - 16:04
7
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
"Есть у меня друг, который сильно разборчив в еде был, мол, лук я не перевариваю ни в каком виде, греча вызывает тошноту,майонез фу, из мяса только парную телятину и т.д."
Когда я пью шампанское, я слышу полёт пчелы. А от пива я пердю...
 
[^]
msworks
17.06.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
Почему то перловки захотелось..... на ужин точняк сделаю )))
 
[^]
talup
17.06.2014 - 16:11
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 91
До недавнего времени это была больная тема дома. Я всеядный, и терпеть не могу, когда начинают привередничать в еде, либо перебирать. Любимая к мясу очень критична. Всякие жиринки-пыринки-хрящики она не ест, строго волокна. Компромисс - блюда из фарша. Но это ещё цветочки. С нами живёт её сестра - это вообще атас. Половину тарелки расковыряет, ништяков стрескает, а оставшееся в ведро disgust.gif . Выбешивало аж до дрожи, но слова не скажи. Типа куском попрекаю. Выход помог найти погружной блендер. Теперь ест то кашу, то суп-пюре. У меня не забалуешь rulez.gif
 
[^]
ПуськаБятая
17.06.2014 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (cheliboba @ 17.06.2014 - 17:01)
Цитата (tigroid @ 17.06.2014 - 16:56)
Цитата
Мой молодой человек в детстве услышал, как взрослые дядьки отказывались есть кутью, потому что "её делают из покойников"Теперь ему третий десяток, до сих пор брезгует употреблять внутрь рис и заодно не ест никакие другие крупы. За исключением пшена в ухе и риса(!) в плове и роллахКак можно брезговать съесть фрикадельки с рисом, брезговать руками намазать рисом лист нори во время готовки роллов дома, но при этом есть эти же роллы и плов, который почти полностью состоит из риса, я не понимаю. Спрашиваю у него, а он: "Ну это же плов!" Вот и весь ответ. Логика, чо.


Я холодец не ем после анекдота про туберкулезные отхарки. С тех пор любой холодец у меня только с ними и ассоциируется, похуй кто его готовил и что именно у него самый вкусный

Вот ты зачем такое написал alik.gif я уже забыл этот анекдот почти puke.gif

Предлагаю есть как та дама - в темноте ))) Или с завязанными глазами )))
 
[^]
Rollingman
17.06.2014 - 16:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
хехе. Есть у меня друг. Он не ест рыбу - типа, аллергия.
Кароч, на Байкале по-пьяни он хлебнул бульона от ухи. Через 15 минут на нас смотрела красная, опухшая по глаза, съевшая пачку супрастина харя.
И так бывает :D
 
[^]
s1124
17.06.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 219
Цитата (cheliboba @ 17.06.2014 - 15:46)

В армии правило прикольное было. Что упало у солдата, то упало на газету rulez.gif

Угу,быстро поднятое не считается упавшим. :)

Даже в армии,когда нехватурой страдал,отказывался от молочного супа или манной каши...Бр-р!
 
[^]
Сизоблюдов
17.06.2014 - 16:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Если бы я дома так выпендиривался меня бы живо из за стола выгнали нахрен... (Родители военные)


А по теме ем все подряд... Что дают то и ем. Пришел в гости нефиг выпендириваться(Если конечно у тебя нет аллергии на какие то продукты)
 
[^]
Йуран
17.06.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
обожаю перловку, в армии отъелся
 
[^]
TopHlop
17.06.2014 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Покаюсь. Ненавижу пенки. Меня от них не просто тошнит, а выворачивает наизнанку в прямом смысле слова. Помню в детстве мама заботливо на блюдечко положила и давай пичкать этой "вкуснятиной" alik.gif
А еще баранину ненавижу. Вот не могу есть и всё тут. dead.gif
 
[^]
FART12
17.06.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 286
Не ем рыбу, не ем оливки, кабачки и прочую поебень...

Когда жизнь заставит:
- военная еда - говно каша с резиновой рыбой... нормально, только разжевать.
- тюремная еда - перловка с луком, которую жрать можно только с сахаром (представьте вкус), борщ из гнилых овощей)))

Жизнь припрет все будешь жрать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33697
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх