О "Настоящем мужчине" (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паласатое
18.05.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата
ты их в анатомическом театре чтоль выбираешь

Ага. А где надо?
 
[^]
allexcr
18.05.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 337
Цитата (Sama @ 18.05.2014 - 14:55)
Цитата (allexcr @ 18.05.2014 - 13:52)
Есть такое. 5 лет прожили и постепенно началось: у Васи Ленд Ровер вот, Дуся с Петей вот 2 раза в год отдыхают на Канарах и Австралиях, а ты, а ты... Не выдержал, послал нафик, хоть и любил (а возможно и люблю до сих пор). Ну не меряю я жизнь одними тачками, шмотками и Тайландами. Мне спокойная жизнь,  природа и рыбалка где-нить в Карелии или Ахтубе ближе к душе. И "десятка" моя меня вполне устраивает.
Рвать жопу на 3 работах, чтобы быть круче чем Вася с Петей? Да ну нафик..

Но ведь как- то ты ее выбрал однажды? Почему?

Студентка, не москвичка, была, когда познакомились. Доучилась - пошли заебы. Я ни в чем не обвиняю, как писал - каждому свое. Она сейчас пашет, добивается (сама кстати), вон и машинку в кредит прикупила). Уважаю, даже друзьями остались. А меня устраивает спокойно работать и на рыбалки кататься)
Не значит, что я полный раздолбай - тоже планирую жизнь, квартира вон строится, на ремонт пока неспешно откладываю. Но жопа не порвана и свободное время есть.

Это сообщение отредактировал allexcr - 18.05.2014 - 16:00
 
[^]
kotekote
18.05.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2214
Из книги Новоселова Женщина. Учебник для мужчин

1.Тверд, не размазня. (Вожак.)
2.Физически сильный, высокий. (Я не против, но во-первых, мелкие особи жизнеспособнее, а во-вторых, если вы не гвардейских статей, то вы не настоящий мужчина, можете расслабиться и плевать на тех женщин, которым нужен настоящий. Довольствуйтесь адекватными женщинами.)
3.Отважный. ( Согласно Далю, «…способный осмелиться, дерзать, идти на-авось, на трудное, опасное дело.» То есть, упор не на обдуманность действий, а на импульсивность. Отважный солдат выгоден генералу. Удобное пушечное мясо. Качество, не присущее вожаку. Вожак – осторожен, думает о своих интересах и дорожит жизнью. А отважный - рангом пониже. Среднеранговый.)
4.Сам принимает решения, ответственный.. (Ответственность и способность принимать решения – качества вожака)
5.Обладает чувством юмора, не зануда. ( Чувство юмора, вообще говоря, тем больше, чем больше ранг. Низкоранговому – вообще не до шуток. Чувство юмора присуще среднеранговым и вожакам. Занудой женщины называют мужчин излишне задающихся вопросом «почему?» применительно к отношениям. То есть компетентных в женской области компетенции. Следовательно, здесь имеется ввиду, что мужчина не должен понимать отношений. Это не вожак.)
6.Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник" (Не вожак. Вожак любит отдыхать, ценит свое здоровье и заставлять работать других.)
7.Легок на подъем (не задумываясь и быстро выполняет любое желание женщины, не вожак).
8.Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. (Обаятелен – вожак. Далее обратите внимание, "понимает" - в кавычках, думаю, имеется ввиду, что понимает ее желания, чтобы исполнять их. Все женщины хотят, чтобы их «понимали», но никто не хочет, чтобы их раскусили. Не вожак. Чуть-чуть папа – описание покровительственной защищающей манеры вожака. Даже в одной строчке – описаны разные типажи.
9.Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше (Это в явном виде мечта о монопольном владении вожаком.)
10.Знает себе цену. Горд. ( Очень интересный пункт. Означает, что прежде всего, имеет некоторую цену. Но вот гордость присуща все же тем, кто в этой цене до конца не уверен. Гордость при этом – идеальный психологический рычаг для манипуляций типа: «Ты вот такой крутой, а у твоей киски брюликов в колье меньше, чем у мымры вон того лоха! Хнык! Хнык!» Не вожак. Добычливый среднеранговый. )
11.Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
(Агрессию приходится применять тому, кому не подчиняются, не признают вожаком. Слабо соображает, когда обуреваем эмоциями, но при этом эмоционально контролируем женщиной. Не вожак. Манипулирует чужим страхом – вожак. Снова противоречие. Разные типажи.)
12.Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. (Эмоционально неуязвимый - это явно вожак.)
13.Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше. (то же самое, вожак)
14.Настойчив, порой до легкого насилия, но "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. (Вожак берет самку когда и сколько захочет. Но нежелания со стороны самки быть не должно. Здесь снова противоречие. Первая часть пункта относится к вожаку, вторая – к среднеранговому.)
15.Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. (Вожак без вариантов.)
16.Щедр. (Добычливый среднеранговый. Вожак – расчетлив в распределении ресурсов. И активно использует экономические рычаги управления своей стаей. Щедрость – не его черта.)
17.Работает много, не отказывается делать "женскую работу". (Не просто среднеранговый, но и подкаблучник.)
18.Свое нижнее белье стирает сам. ( Отношение женщины к стирке нижнего белья мужчины - индикатор отношения женщины к мужчине. Если ей противно стирать, то это не любимый вожак, а нелюбимый снабженец.)
19.Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах. (Вожак.)
20.Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. (Либо здесь описан просто уголовник. Только они не любят говорить женщине о своей «работе». Либо нелюбимый снабженец, используемый утилитарно в качестве банкомата. Кому интересно, откуда в банкомате деньги? Лишь бы не кончались.)
21.Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. (Не вожак. Вожаку это глубоко неинтересно.)
22.Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. ( Интересно, а чем занимается девочка, если он еще и бегает по магазинам? Не вожак. Снабженец. Вожак организует принос еды и готовку, а вовсе не берет это на себя.)
23.Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. Самую малость. (Не вожак. Вожак понимает, что уважают за что-то. Его уважение нужно еще заслужить. То есть быть не дающей поводы для ревности «крошкой», а верной соратницей. Гордятся женщиной, футбольной командой и литрами выпитого пива только те мужчины, у кого проблемы с самооценкой. Которые не могут гордиться своими делами. Ревнуют – тоже они. Вожак в случае наличия повода для ревности не ревнует, а решает вопрос угрозы своей безопасности. Устраняет из своей жизни женщину, которая не способна адекватно оценить его как вожака и как мужчину. Зачем вожаку дура в собственном доме?)
24.Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин. (Вожак не принимает участие в общем токовище сапиенсов. Он – эксклюзивный товар и не выставляется на сексуальной бирже. Запомнилась фраза из какого-то фильма: «Крутые парни – не танцуют». И это действительно так. В тот момент, когда у меня появилось собственное предприятие и включился инстинкт вожака, я автоматически инстинктивно утратил всякий интерес к дискотекам. Хотя до этого очень любил. А поход на дискотеку с собственной женщиной - вообще глупость. Это значит выставить ее на торги сексуальной биржи и нервничать, когда она будет пользоваться там спросом и получать предложения от мужчин. К тому же, она непременно станет создавать ситуации, устраивать провокации, короче вести себя как обычная самка на токовище. Не вожак этот мужчина, точно не вожак.)
25.Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. (Поставить на место конфетку – функция вожака. Но вот бегать для нее за сигаретами… Сомнительно.)
26.После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно. (Интересно! Зачем женщине, чтобы мужчина приходил с работы «уставшим и не раздраженным»? А вот зачем. У него не должно остаться сил сопротивляться рыданиям выспавшейся за день и подготовтвшейся женщины: «мне совсем нечего одеть!» и «я так давно не была на море!». Он не должен орать раздраженно в ответ: «дура, у тебя четыре шкафа тряпок» и «Какое море, если ты все потратила на новую шубу!» Он напротив, должен пообещать и оплатить. Мне интересно, так все же, чем занята малышка целый день, пока он на работе, если он еще и продукты покупает? Еще и за рулем неадекватен, рискует своей и чужими жизнями. Определите сами, вожак ли это.)
27.Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска. (Вожак строит собственные планы и играет в свои игры. Не вожак - в чужие. См. далее в этой главе описание игр и манипуляций женщин, в которые они предлагают поиграть мужчинам. Тряпка.)
28.Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. (Не вижу препятствий. И вожак, и не вожак любят своих детей. Своих.)
29. В постели Царь и Бог. (Интересно, что только в постели)
30.Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина. (Можно сидеть на шее и гнать, гнать, гнать... Противоречие с пунктом об уставшем пришедшем с работы.)

Вывод: В природе не встречается. Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу.
 
[^]
Невидимый
18.05.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (bary4 @ 18.05.2014 - 16:16)
Да баб голодных до палки секса хоть прод пруди. Одна, вся такая фифа тож все про настоящего мужчину мне пела. Мол чтоб содержал, цветы дарил, ну и т.д. Я ее слушал слушал, а потом предложил послушать как я вижу настоящую бабу содержанку. Будь готова - Всегда готова. рот открыла - в рот получила и при этом мозг отключила. Потом как лопасть вертолета повращалась, во все дыхательно пихательные получила. Дымоход для чистки подставила и отшлепанной  в благодарностях к любимому спать завалилась. Ну а если матерьяльности захотелось, то сама подъсуетилась, связи знакомства подружек на ноги поставила и родному только хвалебные оды и рекламу о его достоинствах и деятельности. Она все выслушала, а потом сказала: -Я первую часть уже сейчас хочу! Что я тут же исполнил и поиждевался над ней от всей своей самцовой души. Через три часа после этого она должна была быть на встрече с подружками в ресторане и наследующий день жалилась: -Так неловко и стыдно себя чувствовала, от чувства торчащего везде твоего члена и привкусом спермы во рту. Экзамен на настоящего мужчину я не сдал. Получил клеймо - Бабник. А настоящий мужчина это обыкновенный серенький бабораб.

После прочтения сей хуйни данного очерка, мой отбитый мозг отказался выполнять свои должностные обязанности и стал бунтовать, как матросы при штурме Зимнего. Сначала раздалось гудение, похожее на работу первых Пентиумов с дискетой 5.25 дюйма. Потом со скрежетом остановились шестрёнки механизма, отвечающего за мыслительный процесс. Далее послышался "белый шум", как в радиодиалоге между переговорами. Перед глазами всплыла заставка телекомпании "Вид", которая всё детство меня пугала. Потом кома. Очнувшись, пишу автору строк выше: с вас новый мозг, иначе я за себя не ручаюсь!

Это сообщение отредактировал Невидимый - 18.05.2014 - 16:47
 
[^]
DerMiggel
18.05.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 18
Был бы аффтор- зачеет, а так - ейбись в рот
 
[^]
antoniva4
19.05.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


Феликс Эдмундович

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 340
Есть у меня пару знакомы девушек, которые будут общаться только с "Настоящими мужчинами". Все остальные по их мнению просто ничтожества. Ну что это за хуйня? Таким индивидуумам к врачу нужно обратиться!!! Лично я лучше буду жить один в своей двушке, заниматься любимыми хобби, ездить на своём авто, получать подстойную зарплату и радоваться жизни, а не ломать себе мозг на тему - как бы ей в очередной раз угодить!!! Ковать своё счастье нужно вместе, сообща, а не требовать от мужчины!!!
 
[^]
allexcr
25.05.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 337
Цитата (JaneS @ 18.05.2014 - 12:52)
Хватит ныть!
Кстати, я сегодня лопатой махала часа 2, а мой "настоящий мужчина" выкопал ямку 50*50*50 см, перетрудился. Пошел водички во флягу шлангом налил, потом в магазин. А я так и копала. А ТС нытик. У меня все :)

А никто и не ныл. С лопатой дружишь - красава! В моей семье, правда, мужики этим занимаются..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12309
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх