Позвоните родителям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аригус
25.11.2013 - 19:28
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Когда были молодыми , мой друг фанател от рыбок , у него было аквариумов штук пять , рыбок разнообразных , всякие прибамбасы , ну круто очень..И тут бабушка из деревни приехала погостить , с земляничным вареньем ( вкусь занебесная, но это другая история)
И вот отлучился мы с субботы на воскресение до дачи, и я с ним , проезжаем в воскресение вечером..А рыбки кверху брюхом..
Горе горькое..трагедия зоолюба , что ..да как.. давай шерлокхомсить , выяснять ..
И только потом поняли, что старая вместо корма , чёрного перцу насыпала рыбкам , спутала коробочки..
 
[^]
Зориле
25.11.2013 - 19:40
6
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мне повезло - родители аж так не чудили. единственное, моя учеба всегда была для них ооочень важной. поэтому отправляли в школу в таком состоянии, что даже учителя спрашивали, какого хрена я не дома в кровати. как сейчас помню, температура, слабость, башка вроде ватой напихана, с собой по 3 носовых платка - потому что нос, как труба дырявая. короче, весело было )) и все ж исключительно из лучших побуждений wub.gif
 
[^]
Grabben379
25.11.2013 - 19:42
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 102
Буквально на днях... Прилично за полночь-сына дома нет. Решил позвонить-сброс, я опять набираю-сброс, я опять-сбрасывается. Не понял? Че за фигня?Ну я тебе счас устрою-похохотать!!!И тут звонок- и шепотом:"Папа, я в кино" А я сел, закурил и в голову пришла такая мысля: Господи, моего 22-летнего сына ночью нет дома и я не могу до него дозвониться и у меня почти истерика, а как меня моя мама ждала два года из армии(80-е), ждала писем? А я под дембель,уродец, мало того что писал раз в месяц дак и письма были размером с СМС-ку в солдатском конверте. Берегите родителей, они лучшие!
 
[^]
alglok
25.11.2013 - 19:49
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 140
Меня с младшей сестрой маманя от ангины лечила мороженым!
По два стаканчика подряд в харю, и оба здоровы.

В школе когда учился, у мамани на тумбочки стояли йод, пластырь и валерианка. Потому как я малолетний ушлепок каждые 10 дней (как по
расписанию) причинял себе травмы разной степени тяжести.
Мать йодом намажет, заклеит, и валерианку глушит.
В классе 5-ом однокласник разбил мне об фейс лампу дневного света.
На подбородке дыра до кости. Зажав рану прибежали домой.
Батяня мой дал обоим по пендалю и нарезав пластырь полосками стянул края.
И еще по лещу для антисепции.
 
[^]
troica5054
25.11.2013 - 19:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 407
Цитата (sergvenc @ 25.11.2013 - 20:18)
Сын, что на гарнир - картошку или макароны?
Мама, давай макароны.
Я уже картошку почистила.... cheer.gif

У нас не одна мама? Слово в слово. gigi.gif
 
[^]
dronid
25.11.2013 - 19:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 7
Цитата (Kamusutra @ 25.11.2013 - 15:11)
Везет вам, а мне уже некому позвонить. Не тяните.

Верно бро.... sad.gif sad.gif
 
[^]
Старенький
25.11.2013 - 20:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 192
Цитата
Я думала, мне одной ртутью голову мазали. Значит мама моя не одна такая алхимичка. У меня после ртути на металлических заколках прямо на глазах росли какие-то щупальта светло-серого цвета. И заколки рассыпались в труху.Как вспомню детство - боже, как я жива-то осталась!


Щупальца светло серые это оксид алюминия скорее всего был. Когда в школе учился,опыт такой делал: из батарейки брал какую то соль ртути и ей натирал аллюминий,после этого он начинал активно окисляться кислородом воздуха. При окислении аллюминия получались бело-серые хлопья оксида аллюминия. В нормальных условиях аллюминий защищен от окисления твердой пленкой оксида, а соль ртути реагирует с аллюминием образуя аммальгаму аллюминия (сплав ртути с аллюминием) этот сплав не дает образоваться тонкой пленке оксида, в итоге металл реагирует не только с кислородом но и с водой выделяя из воды водород!
 
[^]
valdem79
25.11.2013 - 20:18
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Цитата (hellroad @ 25.11.2013 - 15:26)
Эх.... А теперь внимательно проанализируйте эти на первый взгляд " чудачества" и погуглите " деменция" (((( )

Cпасибо за информацию!! cool.gif У бати (58лет) вроде начинается! уже года два назад начал замечать! Даже прислушивался к его советам! Оказывается - зря!!! Сейчас понял - "деменция" dont.gif на замечания реагирует рычением и ором!!! ЗАЕБАЛ!!!

Сам отдельно живу с 19 лет. Мне 34 Сейчас, по семейным обстоятельствам, 3-й месяц приходиться жить с родителями! ЖОПА!!!!

Дай Бог им здоровья!!
 
[^]
Shenava
25.11.2013 - 20:24
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
а моя мама любит баночки))) стеклянные, размером от детских пюре до трехлитровых, с цветной крышечкой))) раньше, когда была дача, были соленья, варенья, прочее. Дачи нет уже лет десять, а количество баночек угрожающе продавливает антресоли. Однажды мама уехала в отпуск, я выбросила около половины банок в ее отсутствие. Вернулась - не заметила. )) Прошел год, и баночек снова сотни.

... Очередной мамин отпуск, я в очередной раз выбрасываю хлам из кладовки. Чего там только нет. В ход на помойку пошла и стиральная (!) доска!!! (кто очень молод, погуглите, что это за зверь). Мама вернулась, пропажу не заметила, спохватилась через год:
_Наташа!!! Ты зачем мою стиральную доску выкинула???
-Мам, у тебя уже лет семь как машинка-автомат, зачем она тебе?
-(надулась) Вот будут внуки - я им показывать буду!!!


 
[^]
Hotfrost
25.11.2013 - 20:30
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 40
Не далее, как вчера, мама мне заявила, увидев, как я обуваюсь: "Ты завязываешь шнурки, как дети... и мужики... Давай, покажу, как люди это делают!"
Для справки - мне 30 лет, 90 кг, женат давно.
Наверное, впервые в жизни не нашелся, что ответить)
 
[^]
akss
25.11.2013 - 20:34
65
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 50
Я помню, брат младший, еще совсем мелкий был, года 4, не помню точно, бегает, визжит, под ногами крутится, а мама к новому году готовилась, всяческие кушанья, холодец варила..надоело, что мелкий не слушается, кинула от холодца кость на пол и и говорит брату- смотри, добегался, докрутился аж кости повыпадывали, держи скорее шею blink.gif Брат значит схватился, шейку свою держит, глаза выпучил, вобщем привязала она ему бинтом эту кость и сказала сидеть, ждать, когда прирастет. Целый час сидел, ждал и каждые пять минут орал, чтобы и прибежала посмотрела, не приросла ли...Вот такая мама шутница у нас.
 
[^]
Irusenciya
25.11.2013 - 20:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 46
Когда мне было 12 лет, отец отправил меня погостить к тётке на другой конец страны. Одну на поезде! И меня никто не встретил!! какая-то старушка отвела меня в отделение милиции на вокзале, а я с перепугу забыла фамилию тёти. Помню только имя и профессию. Часа через два нашлась моя тётушка, а ещё через пол часа выяснилось, что папа просто забыл предупредить тётю о моём приезде :))
 
[^]
Serebro05
25.11.2013 - 20:59
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Тут из особо прочной бутылки вырезал совочек, но пока не придумал, что им копать. Но ели мне нужен совочек, не покупай, не трать 15 рублей, я тебе тоже вырежу.


Такой?

Позвоните родителям
 
[^]
sergeygas
25.11.2013 - 21:20
-8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
ржете ? конечно.

когда и позвонить некому будет, ржать перестанете, может задумаетесь.
когда вам не позвонят, наверное заплачете.

нет ? еще как - да !
 
[^]
postalito
25.11.2013 - 21:26
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
Цитата (sergeygas @ 25.11.2013 - 22:20)
ржете ? конечно.

когда и позвонить некому будет, ржать перестанете, может задумаетесь.
когда вам не позвонят, наверное заплачете.

нет ? еще как - да !

КЭП???)))) Да как бы тут не ржут, а милые воспоминания озвучивают...
 
[^]
momomoto
25.11.2013 - 21:34
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Цитата (Старенький @ 25.11.2013 - 21:12)

..... При окислении аллюминия получались бело-серые хлопья оксида аллюминия. В нормальных условиях аллюминий защищен от окисления твердой пленкой оксида, а соль ртути реагирует с аллюминием образуя аммальгаму аллюминия (сплав ртути с аллюминием) этот сплав не дает образоваться тонкой пленке оксида, в итоге металл реагирует не только с кислородом но и с водой выделяя из воды водород!

Папа, а ты с кем сейчас разговаривал? lol.gif

Это сообщение отредактировал momomoto - 25.11.2013 - 21:34
 
[^]
Zzziii
25.11.2013 - 21:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
В детстве увидела картину"Три охотника"и не могла понять что нарисованно(собака там спиной стоит)мама сказала что это слон,сломала мне все шаблоны,я то думала слоны большие и в тепле живут...несколько лет так думала пока не выросла
 
[^]
parashunjaga
25.11.2013 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (Grabben379 @ 25.11.2013 - 20:42)
Буквально на днях... Прилично за полночь-сына дома нет. Решил позвонить-сброс, я опять набираю-сброс, я опять-сбрасывается. Не понял? Че за фигня?Ну я тебе счас устрою-похохотать!!!И тут звонок- и шепотом:"Папа, я в кино" А я сел, закурил и в голову пришла такая мысля: Господи, моего 22-летнего сына ночью нет дома и я не могу до него дозвониться и у меня почти истерика, а как меня моя мама ждала два года из армии(80-е), ждала писем? А я под дембель,уродец, мало того что писал раз в месяц дак и письма были размером с СМС-ку в солдатском конверте. Берегите родителей, они лучшие!

А я думал, что как в том бородатом анекдоте : "Да ебусь я, будь воно неладнэ..." rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Kavainaya
25.11.2013 - 21:42
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 41
лет десять назад моя мама как-то спросонья бахнула))) срочно мне понадобилась в десять вечера зарядка от чего-то там, а мама у меня жаворонок и уже спокойно спала в это время. но ждать я, само собой, не могла. Растолкала ее аккуратненько, тихо задаю вопрос про искомый предмет и слышу в ответ:
- ТЫ НАШЛА ИСТИНУ?
я в тихом шоке, пытаюсь припомнить результаты поисков чего-то, кроме зарядки. Понимаю, что истина точно нигде не валялась, задаю вопрос, в чем же она состоит. Ответ заставил меня присесть рядом с маминой кроватью и подумать с полчасика...
- Маааам, я искала истину?
- ДА! ТЫ НАШЛА КОТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЦАРАПАЮТСЯ???
и с царственным подхрапом дальше спать)))

Это сообщение отредактировал Kavainaya - 25.11.2013 - 21:46
 
[^]
Chorik
25.11.2013 - 21:47
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
- Кто там?
-Мама, это я.
-Н-е-е-т, мама-это я!

Чот навеяло...
 
[^]
Cotto
25.11.2013 - 21:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (Irusenciya @ 25.11.2013 - 21:57)
Когда мне было 12 лет, отец отправил меня погостить к тётке на другой конец страны. Одну на поезде! И меня никто не встретил!! какая-то старушка отвела меня в отделение милиции на вокзале, а я с перепугу забыла фамилию тёти. Помню только имя и профессию. Часа через два нашлась моя тётушка, а ещё через пол часа выяснилось, что папа просто забыл предупредить тётю о моём приезде :))

Я в 14 из Риги в Одессу в санаторий ездила, с пересадкой в Киеве) сейчас ума не приложу как мать с ума не сошла, думая доехала я или нет))
 
[^]
Nett
25.11.2013 - 21:55
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1257
Цитата (postalito @ 25.11.2013 - 22:26)
Цитата (sergeygas @ 25.11.2013 - 22:20)
ржете ? конечно.

когда и позвонить некому будет, ржать перестанете, может задумаетесь.
когда вам не позвонят, наверное заплачете.

нет ? еще как - да !

КЭП???)))) Да как бы тут не ржут, а милые воспоминания озвучивают...

sergeygas, не ржем, так, хихикаем по-доброму! Иногда злимся, но вспоминаем, что наши родители за нас переживают, хоть сколько нам лет, и перестаём на них злиться. Любим ведь их!
А мама учит, как надо детей воспитывать! Рассказывает мне о раннем сексе и его вреде для подростков! Никакие слова, что дочка еще даже не целовалась и растёт разумной девушкой она не хочет слышать! Мама раньше в школе работала, у неё такое, специальное, лицо делается! wub.gif
 
[^]
РУКИ
25.11.2013 - 21:57
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
У меня мама патологически все экономит. Но моей зарплаты хватает,чтобы она не работала на пенсии,жила загородом и строим ей дом там. Так приезжая ко мне, в мск,она начинает так же все экономить. Из последнего: у меня не было половой тряпки и я взяла старое полотенце,так мама его постирала и вытералась им.. купила ей новую зубную щетку,так нет-достала старую,котрой я обувь чищу,отмыла и ей зубы чистила...даже обидно, стараешься для нее, а она все-я в нищете живу , как бомж(в 2х этажном собственном доме, с двумя шубами и еще одним участком с летним домиком). Мамы такие мамы...

Зато папа мочит по полной. Однажды сломал нос, потому что положил палку от швабры между столом и диваном и стал от пола на ней подтягиваться, ну она и соскочила ему по лицу)) голову моет почему-то моим кремом для тела) лицо мажет кремом для эпиляции) ну и шутит над нами- выходя из дома,ты можешь только через пару часов обнаружить,что у тебя сзади к куртке прищепки прицеплены или в сумке все вилки из дома лежат)при этом он обеспечнный человек, генеральный директор фирмы. Знали бы его подчиненные..))

Это сообщение отредактировал РУКИ - 25.11.2013 - 22:00
 
[^]
AlexBFP
25.11.2013 - 21:58
10
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Отца нет уже, а номер его так и не могу удалить из телефона... и бабушкин... и дяди... а звонил редко, все некогда... эх... а так хочется позвонить и услышать. Матушка вот звонит, но все на бегу... sad.gif
А про баночки-пакетики все верно, бабуля копила, мыла-стирала, матушка тоже ))) Еще у меня матушка любит мне всякое мясо совать, когда забегаю: "Юлька (сестра моя) купила, я не ем, девчонкам не даю (племяшкам моим, типа нельзя, вредно), сама тоже не ест, испортится.. " я говорю:"Мам, я же не голодаю..." НЕТ!!! ЗАБЕРИ, ИСПОРТИТСЯ!!!

Это сообщение отредактировал AlexBFP - 25.11.2013 - 22:05
 
[^]
xenobiont
25.11.2013 - 22:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Я бы с удовольствием казнил всех этих советчиков. Столько из-за них натерпелся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43535
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх