Как гопота люлей огребла, или не будьте равнодушными, люди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jedimegafrag
2.06.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 167
Цитата (laynuk @ 31.05.2013 - 23:48)
эти засранцы в будке могли бы еще выйти и вас загрести за нарушение спокойствия или хулиганство. Однако поступок поддерживаю, все верно сделали. Вот когда народ начнет держаться друг за друга, тогда и жить начнем лучше.

+1 вышли бы, загребли бы тех кто на великах и палочку себе бы поставили о предотвращении массовой драки. moderator.gif
 
[^]
black911
2.06.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
Барнуал что ли, так таких там частенько вминают
 
[^]
ElliottN
2.06.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1
Мужичка-то не Борисом случайно звать? Стал свидетелем ну о-очень похожей ситуации вчера.
 
[^]
SpacemanSima
4.06.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
про мусоров можно было бы и не писать! они "принимают" только тех, кто пиво в неположенном месте пьет! да и то, с оглядкой на человека! если те же гопники бухать будут - хуй заберут! лично в этом убеждался не раз! а по теме - рассказ жизненный, побольше бы таких людей, дружных и сильных (морально, и срать на физику!)!
 
[^]
Aleks2108
5.06.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Цитата
Всем добра, в том числе и неверящим. надеюсь, в трудную для вас минуту окажутся рядом хотя бы пару человек, готовых придти на помощь.

Не переживайте,будут такие люди.А благодаря вашему посту-думаю многие задумаются как нужно поступать. Свое отношение я уже писал выше.
 
[^]
Mindal
5.06.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
не всё потеряно,поддерживаю!!!
Вышли вечером с мужем прогуляться.Идем по улице,нас обгоняет блондиночка лет 22-23.Следом за ней какое-то недоразумение ходячее в драных кроссах,небритой мордой,ЧЕРНЯВЕНЬКИЙ(НУ ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ),метр ростом (в прыжке).Догоняет девчонку и со всей дури отвешивает ей подзатыльник,потом разворачивается и ногой в живот....картина маслом.Я моргнуть не успела,как муж его за шкирку поймал,повалил и ногой наступил на него.Я к девушке кинулась.Она у меня из рук выкручивается да как кинется на моего мужа драться!!!Отпусти,грит,его.Муж это мой ,единственный и неповторимый.Финал:ногомахателя муж отпустил,а девке этой я таких подсрачников навешала,что мало не покажется.Мужья не вмешивались!
А помогать людям всё равно нужно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47320
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх