Эксперт, с баша.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Calmaro
29.05.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
К слову истории о том как кто кого наебал дешевкой под видом дико дорогой и понтовой штуки.
Дело было году... хз каком но было нам малолетним ебланам лет по 13-14 (кто как я в этом возрасте еще даже не курил, о бабе даже мечтать не мог, ебашил в денди занимался карате и держал рыбок). Был у меня друг оторви и выкинь, всему плохому он меня научил (я про пить курить). Вобщем был еще третий, покойничек ныне, но не об этом.
Происходи дело - какие то из каникул, делать нехуй, денди не втыкало дрочить то ли не хотелось то ли неумел тренировки не было и тп...э короче чищу аквариум, фильтра в нем не было и все гавно приходилось высасывать шлангом по принципу сообщающихся сосудов. Все это попадало в ведро откуда вода фильтровалась через марлю в другое ведро, и потом выливалась обратно в аквариум, вот такая незатейливая ебота. В середине процесса появляется тот что оторви и выкинь - Макс. После "-нихуя, че ты делаешь?" садится и залипает в телек ровно до момента, пока не замечает содержимое марлечки через которую отцеживалась вода с фекалиями гуппешек. С восторгом вопит "Блять это же план", берет некое количество уже чуть подсохшей органики и начинает формировать аккуратние "башики".

Так вот это начало, win был тогда когда пришел третий - Андрей. Макс невозмутимым лицом "аля каждый день долблю", достает из кармана подсушенное рыбье гуано в фольге от пачки сигарет, разворачивая говорит "опа что у меня есть" предлагает накуриться. Сам вежливо отказывается мотивируя что мы уже сами, вообще тогда только нюхали и то очень издалека бгггг))), и насколько позволяли мои познания в поведении накуренных людей я тоже подыгрывал "аааа меееня плющиттаращит"... короче забил он ему обычную LM табаком вперемешку с рыбьим дерьмом. И прикурил... К середине сигареты дурачка нашего "торкнуло". Ржали все вместе, мы потому что правду знали чувак потому что "накурило", правду скрывали долго... целых минут 20.
 
[^]
talur
29.05.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (Dragana @ 28.05.2013 - 17:56)
У меня брат как-то много лет назад собрался в баню со своими типа крутыми друзьями-бизнесменами и их гламурными кисами :) Ну и захотел домашнего вина маминого взять. Но перепутал бутылку и взял винный уксус))) Мама переживала, типа, гадость же, да еще и отравиться могут, но пришедший домой брат долго ржал и рассказывал, что одна из этих гламурниц, попробовав вино, томно закатила глаза и сказала: "О да, я прямо чувствую аромат винограда и послевкусие миндаля"))))))

мы так по приколу залили коньяк из канисты в бутылку от коньяка за 10 тыс, сделали вид, что открыли её в бане.. и все вокруг оказались экспертами... ))))
 
[^]
xpenax
29.05.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 10
Брали виноградный сок и бодяжили с водкой, эксперты в djcnjhub? чистый вкус винограда =)
 
[^]
БАРБОC
29.05.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
В парижском ресторане оркестр играет «Эмигрантское танго». За столиком поручик Голицын и корнет Оболенский.
– Эх, тоска-то какая! – говорит Оболенский. – Так и хочется влезть на сцену и насрать в этот белый рояль!
– Полноте Вам, кОрнет! Они же не поймут, скоты-с!
 
[^]
konst26
29.05.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Мы когда заканчивали 11 класс решили на базу отдыха поехать отметить это дело. Денег особо много не было, девочки отказались пить дешевое пойло из магазина и наш однокашник-армяшка грит: я вам охренительнейшего домашнего вина из Еревана привезу. В общем, перед попойкой купили вина в ближайшем магазе, слили все содержимое в 5-литровые пластиковые бутылки, а пробки раскрошили и туда же бросили. Отдали это дело отцу аркаши, штобы он привёз пойло в разгар вечеринки. В общим, эти малолетние пёсды пили дешевую бормотуху с тааааким удовольствием, а папик их ещё и приколол: говорит, что в бутылках плавают кусочки дубовых бочек, в которых вино настаивали и по армянской традиции, если выпить с вином эти кусочки бочки и загадать желание, то оно сбудется. Дык эти дуры чуть не подрались за куски пробок...
 
[^]
ОперацияЫ
29.05.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
IngBar
aerostream
это сленг, разговорная форма. Пушкин использовал сленг в определённом контексте.
http://otvet.mail.ru/question/784003
а хотя... пишите как хотите)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22355
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх