Страшилочка всем, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arine
27.05.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
по детству читали с подружками в кладовке под свечку Г.Остера " Страшные истории"- вот че-то напомнило,там подобные концовки были)))))) и после них мы с криками выбегали из кладовки этой))))))) zombie.gif why.gif upset.gif
 
[^]
FlUCK09
27.05.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
Со склерозом шутки плохи,мож она и заточила ту конфетку? sm_biggrin.gif
 
[^]
sa732
27.05.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Про то, что что-то душит по ночам, а ты не можешь пошевелиться, я слушал от пары человек, друг друга не знающих. Они реально сталкивались с этим. Один во сне договорился с ЭТИМ и эта падла больше не появлялась (как она объяснила - домовой выгонял её из дома, пока она не пообещала выйти замуж и свалить из дома), а другой до сих пор бьется по ночам. Последний раз сказал, что он его ногой как-то опиздюлил, и он уже месяц не приходит. Вот такие пироги. alik.gif fear.gif

Это сообщение отредактировал sa732 - 27.05.2013 - 11:56
 
[^]
PostoronnimV
27.05.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 408
Хватит этих историй... И так реально страшно!
 
[^]
2563899
27.05.2013 - 12:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
Цитата (sa732 @ 27.05.2013 - 12:55)
Про то, что что-то душит по ночам, а ты не можешь пошевелиться, я слушал от пары человек, друг друга не знающих. Они реально сталкивались с этим. Один во сне договорился с ЭТИМ и эта падла больше не появлялась (как она объяснила - домовой выгонял её из дома, пока она не пообещала выйти замуж и свалить из дома), а другой до сих пор бьется по ночам. Последний раз сказал, что он его ногой как-то опиздюлил, и он уже месяц не приходит. Вот такие пироги. alik.gif fear.gif

Батя видать смирился с фингалом и отсутствием юмора у сына) shum_lol.gif
 
[^]
Сплюн
27.05.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Рассказывала подруга-душил её кто-то ночью,она этого кого-то столкнула и с пересёру кричит-К ДОБРУ ИЛИ К ХУДУ?

В ответ сипящий волос- К ХУДУ...К ХУДУ...

Через несколько дней,звонит она и говорит-брата избили...

Вот и думай после этого,правда это все или нет...
 
[^]
Heliolater
27.05.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (MrFranky @ 26.05.2013 - 19:59)
Говно ваши сказки. У меня, вон, в квартире какая-то пакостная хуйня завелась. Сначала по ночам расцарапывало лицо мне, но это не так уж и страшно - быстро заживали мелкие царапины. Так теперь эта зараза начала портить мои любимые вещи. По натуре я педант, поэтому с вещами сам обращаюсь очень аккуратно. Сегодня с утра полез к своей читалке, а у нее весь экран в царапинах, блять! При том царапины конкретные такие. Месяц назад купил себе новую дорогую видеокарту. Прежде чем вставить ее, осмотрел каждый миллиметр - все было идеально. Неделю назад смотрю - криво работает шина PCI. Весь день искал возможные программные причины, а потом полез саму карточку осмотреть и офигел малость. Один из кондеров вдоль шины был аккуратно разрезан нахуй пополам! Сам я такое сделать не мог при установке, да и физически сложно такое сделать с очень хрупким керамическим кондером. Его разве что можно разбить в хлам, но никак не разрезать пополам! Хорошо хоть смог вернуть карточку в магазин. А вот с читалкой такое не прокатит. И что мне теперь делать с этой напастью? Может тут есть люди шарящие?

Попробуй стакан молока с конфетой оставить на кухне на ночь. Или водки стопарь. Мож домовой просто чудит? cool.gif

Это сообщение отредактировал Heliolater - 27.05.2013 - 12:13
 
[^]
Svarogok
27.05.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
бояться в этой жизни ничего не надо. надо просто уметь соблюдать технику безопасности.
 
[^]
Gluk6
27.05.2013 - 12:20
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 361
У бабки новый дед?-)))
 
[^]
Vaperov
27.05.2013 - 12:20
-1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (Сплюн @ 27.05.2013 - 13:06)
Рассказывала подруга-душил её кто-то ночью,она этого кого-то столкнула и с пересёру кричит-К ДОБРУ ИЛИ К ХУДУ?

В ответ сипящий волос- К ХУДУ...К ХУДУ...

Через несколько дней,звонит она и говорит-брата избили...

Вот и думай после этого,правда это все или нет...

Это какой то пиздец. Я в такое не верю. Не бывает такого. Ваша подруга увлеклась с воображением.

"Про то, что что-то душит по ночам, а ты не можешь пошевелиться, я слушал от пары человек, друг друга не знающих. Они реально сталкивались с этим. Один во сне договорился с ЭТИМ и эта падла больше не появлялась (как она объяснила - домовой выгонял её из дома, пока она не пообещала выйти замуж и свалить из дома), а другой до сих пор бьется по ночам. Последний раз сказал, что он его ногой как-то опиздюлил, и он уже месяц не приходит. Вот такие пироги."
Как он мог опиздюлить, когда все тело хуй шевелится? Ты лежишь как парализованный, даже глаза не можешь открыть. Ваш друг преувеличивает


Это сообщение отредактировал Vaperov - 27.05.2013 - 12:23
 
[^]
лапушка
27.05.2013 - 12:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Колокашка @ 26.05.2013 - 20:48)
Обычно подобные дряни являются или умершими или сгустками негативной энергии. Они питаются нами. Я понимаю, что это кажется бредом, но, думаю, это как-то можно объяснить с точки зрения науки. Мир еще не изведан полностью.

Причём это не "тот самый" человек, а лишь осколки его сознания. Сам человек уже давно с Творцом. А это лишь несколько алгоритмов поведения, слепленных в одно какой-нибудь страстью или привычкой. Этого бояться не нужно, от них нужно избавляться, т.к это информационная грязь по своей сути. Поведение примитивное, а "очеловечевает" их действия жертва уже сама.

Продвинутые эзотерики их с пиявками сравнивают - уровень сознания тот же.
 
[^]
chumbawamba
27.05.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 101
Цитата (sa732 @ 27.05.2013 - 12:55)
Про то, что что-то душит по ночам, а ты не можешь пошевелиться, я слушал от пары человек, друг друга не знающих.

Чувство удушения, паралича, сковывающего ужаса, которые возникают по ночам, объясняют сонным параличом
Штука неприятная, но не опасная.

Это сообщение отредактировал chumbawamba - 27.05.2013 - 12:35
 
[^]
DemonMaxwell
27.05.2013 - 12:52
6
Статус: Offline


Ушел за пивом

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 915
Вспомнилось - Кладбище - Полночь. Гробы поднимаются из могил и начинается - движуха! Скелеты - пляшут. Упыри - танцуют! Кароче - шабаш! Ну и все друг с другом знакомятся: Ты кого века? Я - 19. А меня большевики расстреляли! А в наводнении в 1756 потонул. Ну и так далее! Тем временем через всю эту суету едва передвигая ноги идет скелет. Идет себе, идет ни с кем не здаровается, не пляшет, ни танцует. Сам по себе короче. Тут к нему подскакивает парочка висельников - весельчаков. Брат здарова! Какого века? Откуда сам будешь? Скелет поднимает на них взор и таким замогильным голосом - Идите на наюйх - я с третей смены!

А по сабжу. До 6 лет жил у бабушки в деревне в огромном старом доме с подполом, поветью и задней избой. Всяких скрипов, вздохов и прочих сквозняков наслушался - на "звонке" просто уснул.
 
[^]
insaider
27.05.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (prapar @ 26.05.2013 - 22:23)
MrFranky
Какой на хер черный петух.
Слушай сюда. Значит срочно топай в магазин . Там поккпаешь:
10 кг муки
Два 6-ти литровых болона воды
Десяток яиц
Банку красной икры (это мне, адрес дам в личку)
Все это дело размишать на ковре(кроме икры, ее мне по почте отправь). Субстанцию в виде неожиданости раскидываешь по квартире и обязательно в те места где была обнаркжена активность. Не забудь намазать лицо. Через два дня можно убрать и помытся. Если не поможет, то повтори все в полнолуние в присутствии собаки породы пикинес и обязательно самки и с течкой.
Больше царапать ни кто не будет.

Вот ты гонищь! ЯПлачу!!!! bravo.gif
 
[^]
Зимбабве
27.05.2013 - 13:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 422
Несколько лет назад как-то случайно натолкнулся на тему "астральной проекции". Стал читать истории людей, рассказывающих о своих выходах из тела, а также прочел несколько книг на эту тему. Больше всего впечатлили книги Роберта Монро. Через какое-то время стал сам пробовать реально ли это или выдумки. Никак не мог поверить. Описанные в книгах техники на меня не влияли. Как-то раз наткнулся на статью, а точнее даже на форум, где один парень рассказал как ему удалось "выйти". Суть была в том, чтобы выйти во время сна, когда тело полностью расслабленно и неподвижно. Какое-то время я использвал технику самовнушения для того, чтобы осознать себя во сне (перейти в осознанный сон). Каждый день, время от времени, говорил про себя или вслух фразу: "это сон или реальность?" и соответственно отвечал себе. Таким образом я проверял то, что я вижу на "сон или не сон". Этот вопрос закрепился в моем подсознании и сам по сбе иногда возникал в моей голове. И вот как-то раз я спал и во сне осознал, что я сплю, т.е. я полностью мог осознавать, что я лежу на кровати, вижу сон, мог делать все, что мне хочется. Я вспомнил, что парень советовал представить некий "портал", ведущий в "астрал", в который следует войти и представить, как ты поднимаешься из собственного тела. Я так и сделал, с "криком" во сне я прошел через такой портал, который сам же представил в своем воображении, и тут произошло то, от чего я был в шоке. Я отчетливо помню, что примерно в месте шейного позвонка я "услышал" или ощутил какой-то снчала резкий щелчок, а потом долгий пищащий звук. И вот я лежу с открытыми глазами, но не физическими глазами, я как будто еще спал, тело не двигалось, но при этом я мог видеть свою комнату, причем как-то не так, как обычно. Было ощущение, что стены были прозрачные и через них легко проникал ветер с улицы и я его отчеливо чувствовал. В этот момент я также ощущал и сильный страх, потому что казалось, что я вообще не смогу вернуться, так как я не чувствовал ни рук, ни ног и не мог ничем пошевелить. Я вспомнил о том, что писали в книгах: "чтобы вернуться, надо подумать о своем теле". Я начал думать о физическом теле и почувствовал как будто соприкасаюсь с ним, будто одна емкость входит в другую и состыковывается, как магнит. В таком положении я пытался пошевелить своими конечностями и в итоге проснулся. Я встал осмотрел себя и комнату и подумал про себя: "неужели это правда?". В общем, до сих пор не могу точно сказать для себя: "это правда был некий выход или все-таки проявление сонного паралича".

После этого были еще разного рода "выходы". Причем они стали происходить спонтанно, произвольно, когда я даже этого не хотел. Из самых непонятных мне могу рассказать следующие:

Как-то утром произошел такой "выход" (говорю в кавычках, потому что это может "сонный паралич", я хз):
Наблюдаю в комнате, во всем пространстве, неких существ, похожих на "рыб". Они "плавали" прямо по воздуху. Я молча наблюдал, не двигаясь, а потом попробовал пошевелить рукой. Стоит заметить, что когда я говорю о движениях конечностями, я имею в виду не физические части тела, а те, которые были "прозрачные", я просто волей сознания делал такие же движения, как и обычными руками и ногами и мне казалось, что они тоже двигались. Так вот после того, как я пошевелил рукий, одна из "рыб" из той кучи набросилась на неё и стала "грызть". Было именно такое ощущение, как маленький "зубастик". Ощущение боли отсутствовало, но было как-то неприятно, т.е. я знал, что это было неприятно. После этого я больше долго не думал :) стал "возвращаться".

Как-то вечером, после университета, я спал один в комнате, решил вздремнуть. Также случился такой "выход" и я услышал мужской голос, зовущий меня: "Иди сюда...", причем произношение было шёпотом, как в фильмах ужасов. Я подумал про себя, не говорю ли я это сам себе. Попробовал об этом подумать, произвел эту фразу в своей голове, но у меня не получилось. Затем я снова услышал это: ""Иди сюда..." и какой-то скрипящий звук закрывающейся двери. После этого я решил не испытывать судьбу и стал быстро и резко совершать движения, включать мозг, чтобы он дернул рукой или ногой и я проснулся. :)

Иногда были ощущения, что кто-то пробегал/проходил рядом. В общем, присутствие кого-то.
Несколько раз было ощущение, что на моей спине лежит какая-то "кошка" или еще кто.

Один раз меня тоже душили во сне. Причем как будто играючи. Мне удалось проснуться. Ощущение было будто в горле пересохло. Может мое сознание специально разыграло так, будто душат, чтобы я проснулся и попил. Не знаю.

Так, для справки: я не курю, наркотики не принимаю, разве только выпивал пиво.
Сейчас этим не занимаюсь (страшно, нафиг) и постепенно такие штуки перестали происходить.
 
[^]
ZIMPALA
27.05.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 109
Сонный паралич может быть вызван синдромом обструктивного апноэ сна. Отсюда легко можно объяснить "удушение" во сне и т.п.
ТУТ более подробно описано данное стстояние (на покупки лекарств излечивающих не ведитесь).

Это сообщение отредактировал ZIMPALA - 27.05.2013 - 13:28
 
[^]
автандил
27.05.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата
В основном воду (стопку водки по праздникам) и хлеб черный

А они случайно не пропадали?
 
[^]
Greymin
27.05.2013 - 13:49
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Ну,всяко бывает.Может у бабули от скуки какие "тараканы" в голове завелись.У стариков,кстати,у многих,кто на старости супругов хоронит,потом по квартирам/избам шарится "всякое".Скучно,вот и появляются какие-то "отголоски" прошлой жизни,что вкупе с не шибко(что ни говори,а возраст даёт о себе знать) здоровой головой,дает,порой,очень интересные эффекты.А может и правда,"нечистыя,братцы"©С.Крамаров.Такой и с молодёжью бывает.
Помнится,в институтскую бытность,поехала моя компашка отдыхать к одному товарищу в деревню(я там не был,деревня,где-то в Рязанской области).Как водится,поддали там,под шашлычок и начал хозяин "избушки на курьих ножках" народ(девушек в основном smile.gif ) "кошмарить".Мол,прадед его,чей "надел" был,где избушка стояла,тут ещё до революции колдуном слыл и место не хорошее,и местные сюда не ходят(к слову сказать,дом реально стоял малость на отшибе и,несмотря на это,а также на то,что приезжали туда в месяц раз и только летом,в нём даже стёкла целы были и неразрабленный был.Это в конце 90-х то).Короче,посмеялись и расползлись "в люлю".Одна девочка там увидела привезённый гамак и загорелась.Хочу,говорит попробовать в гамаке поспать.На улице,благо жара была и комаров не очень.Ну повесили ей эту адскую конструкцию и умотали.Ночью она во дворе так заорала,что пол-деревни поднялось судя по огонькам в окнах(а деревенька-то,несмотря на разруху худо-бедно жила).Прибежали туда она сидит белая вся,трясётся и слова сказать не может,только рукой куда-то к забору тычет.Пошуровали они там(а забор,с соседкой(бабкой-ровесницей революции) смежный,был как зубы у обитателя тюремной богадельни-через три).Никого и ничего.Девочку забрали в дом,напоили,после стакана она вроде членораздельно говорить смогла.Говорит там,у забора,чёрт стоял и на меня смотрел.Приху...и малость от такого поворота событий.Всё,думают,Юле больше не наливать.И "других" сигарет не давать.А ейный ухажёр тогдашний(парнишка с детства борьбой занимался и как-раз центнер веса "распечатал"),говорит:"Пойду сам туда лягу,посмотрю что за чёрт,да и рога заодно обломаю".Ну и улёгся вместо неё в тот гамак(как он его выдержал-ума не приложу).Часа два прошло,уже он вопит.Только у него глотка покрепче оказалась.Тут уже,мало что не во всей деревне собаки и люди проснулись.Залетает в дом в обоссаных(!) штанах.Трясётся,морда белая и говорить не может."-Коллеги,это заразно.В карантин".Карантин выразился в том,что и в него стакан влили.Когда он вернул себе навыки человеческой речи кроме мычания,"дежа вю",бл...:"-Пацаны,там чёрт у угла дома стоит".Тут уже все малость магнатами кирпичными стали(8 человек было).Вооружились каким-то сельхозинвентарём,молитвами(кто знал) и матами(кто не знал) и пошли на обход территории.Зашли за какой-то сарай,который у соседского забора стоял,а там стоит,вусмерть усравшийся от этих воплей старый соседкин козёл.Дом-то полузаброшен-трава по пояс,где не топчут,вот он через дыру в заборе и похаживал туда пастись,когда бабка "кости на печку кидала".Мало что не убили его.Ему,наверное,за всю его долгую козлиную жизнь таких "люлей" не "выписывали".Вот такая вот "мистика".

Это сообщение отредактировал Greymin - 27.05.2013 - 13:53
 
[^]
Stupidon
27.05.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3838
Я так понимаю что ЭТИМ пох на каком языке с ними говорят, они их все понимают ? Полиглоты блин.


Гыыы, прикидываю момент:
-Не мешай мне спать, пожалуйста.
-Насяйника, ушум балда посел, холосо насяйника.

Это сообщение отредактировал Stupidon - 27.05.2013 - 13:57
 
[^]
Колокашка
27.05.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
Цитата (Зимбабве @ 27.05.2013 - 14:07)
Я вспомнил о том, что писали в книгах: "чтобы вернуться, надо подумать о своем теле". Я начал думать о физическом теле и почувствовал как будто соприкасаюсь с ним, будто одна емкость входит в другую и состыковывается, как магнит. В таком положении я пытался пошевелить своими конечностями и в итоге проснулся. Я встал осмотрел себя и комнату и подумал про себя: "неужели это правда?". В общем, до сих пор не могу точно сказать для себя: "это правда был некий выход или все-таки проявление сонного паралича".

Чтобы проснуться достаточно вспомнить свой реальный мир (какие-то дела, родственников, знакомых))). В детстве я хотела избавиться от сна, я спросила во сне как проснуться и мне кто-то сказал такой способ. Помогает О_о
 
[^]
konst26
27.05.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Цитата (chumbawamba @ 27.05.2013 - 13:35)
Цитата (sa732 @ 27.05.2013 - 12:55)
Про то, что что-то душит по ночам, а ты не можешь пошевелиться, я слушал от пары человек, друг друга не знающих.

Чувство удушения, паралича, сковывающего ужаса, которые возникают по ночам, объясняют сонным параличом
Штука неприятная, но не опасная.

И ещё добавлю: могут быть и такие состояния:

Просоночные состояния
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Просоночные состояния — замедленное или частичное пробуждение, распространяющееся на наиболее простые функции, при котором отделы коры, регулирующие сложные функции и регулирующие поведение, остаются охваченными сонным торможением. В этих состояниях искажается восприятие окружающего, иногда реальные события переплетаются со сновидениями, возможны галлюцинации, нестойкие бредовые идеи. Затрудняется правильная оценка ситуации, действия носят неосмысленный характер и иногда становятся социально опасными.
 
[^]
GraveyardWhore
27.05.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
СУПЕР!! Вот уж не ожидала такой концовки)))
 
[^]
Whitepanhtera
27.05.2013 - 14:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 107
Цитата (Greymin @ 27.05.2013 - 13:49)
Ну,всяко бывает.Может у бабули от скуки какие "тараканы" в голове завелись.У стариков,кстати,у многих,кто на старости супругов хоронит,потом по квартирам/избам шарится "всякое".Скучно,вот и появляются какие-то "отголоски" прошлой жизни,что вкупе с не шибко(что ни говори,а возраст даёт о себе знать) здоровой головой,дает,порой,очень интересные эффекты.А может и правда,"нечистыя,братцы"©С.Крамаров.Такой и с молодёжью бывает.
Помнится,в институтскую бытность,поехала моя компашка отдыхать к одному товарищу в деревню(я там не был,деревня,где-то в Рязанской области).Как водится,поддали там,под шашлычок и начал хозяин "избушки на курьих ножках" народ(девушек в основном smile.gif ) "кошмарить".Мол,прадед его,чей "надел" был,где избушка стояла,тут ещё до революции колдуном слыл и место не хорошее,и местные сюда не ходят(к слову сказать,дом реально стоял малость на отшибе и,несмотря на это,а также на то,что приезжали туда в месяц раз и только летом,в нём даже стёкла целы были и неразрабленный был.Это в конце 90-х то).Короче,посмеялись и расползлись "в люлю".Одна девочка там увидела привезённый гамак и загорелась.Хочу,говорит попробовать в гамаке поспать.На улице,благо жара была и комаров не очень.Ну повесили ей эту адскую конструкцию и умотали.Ночью она во дворе так заорала,что пол-деревни поднялось судя по огонькам в окнах(а деревенька-то,несмотря на разруху худо-бедно жила).Прибежали туда она сидит белая вся,трясётся и слова сказать не может,только рукой куда-то к забору тычет.Пошуровали они там(а забор,с соседкой(бабкой-ровесницей революции) смежный,был как зубы у обитателя тюремной богадельни-через три).Никого и ничего.Девочку забрали в дом,напоили,после стакана она вроде членораздельно говорить смогла.Говорит там,у забора,чёрт стоял и на меня смотрел.Приху...и малость от такого поворота событий.Всё,думают,Юле больше не наливать.И "других" сигарет не давать.А ейный ухажёр тогдашний(парнишка с детства борьбой занимался и как-раз центнер веса "распечатал"),говорит:"Пойду сам туда лягу,посмотрю что за чёрт,да и рога заодно обломаю".Ну и улёгся вместо неё в тот гамак(как он его выдержал-ума не приложу).Часа два прошло,уже он вопит.Только у него глотка покрепче оказалась.Тут уже,мало что не во всей деревне собаки и люди проснулись.Залетает в дом в обоссаных(!) штанах.Трясётся,морда белая и говорить не может."-Коллеги,это заразно.В карантин".Карантин выразился в том,что и в него стакан влили.Когда он вернул себе навыки человеческой речи кроме мычания,"дежа вю",бл...:"-Пацаны,там чёрт у угла дома стоит".Тут уже все малость магнатами кирпичными стали(8 человек было).Вооружились каким-то сельхозинвентарём,молитвами(кто знал) и матами(кто не знал) и пошли на обход территории.Зашли за какой-то сарай,который у соседского забора стоял,а там стоит,вусмерть усравшийся от этих воплей старый соседкин козёл.Дом-то полузаброшен-трава по пояс,где не топчут,вот он через дыру в заборе и похаживал туда пастись,когда бабка "кости на печку кидала".Мало что не убили его.Ему,наверное,за всю его долгую козлиную жизнь таких "люлей" не "выписывали".Вот такая вот "мистика".

Спасибки, поднял настроение stol.gif
 
[^]
DemonMaxwell
27.05.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Ушел за пивом

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 915
Цитата (Whitepanhtera @ 27.05.2013 - 15:51)
Цитата (Greymin @ 27.05.2013 - 13:49)
Ну,всяко бывает.Может у бабули от скуки какие "тараканы" в голове завелись.У стариков,кстати,у многих,кто на старости супругов хоронит,потом по квартирам/избам шарится "всякое".Скучно,вот и появляются какие-то "отголоски" прошлой жизни,что вкупе с не шибко(что ни говори,а возраст даёт о себе знать) здоровой головой,дает,порой,очень интересные эффекты.А может и правда,"нечистыя,братцы"©С.Крамаров.Такой и с молодёжью бывает.
Помнится,в институтскую бытность,поехала моя компашка отдыхать к одному товарищу в деревню(я там не был,деревня,где-то в Рязанской области).Как водится,поддали там,под шашлычок и начал хозяин "избушки на курьих ножках" народ(девушек в основном smile.gif ) "кошмарить".Мол,прадед его,чей "надел" был,где избушка стояла,тут ещё до революции колдуном слыл и место не хорошее,и местные сюда не ходят(к слову сказать,дом реально стоял малость на отшибе и,несмотря на это,а также на то,что приезжали туда в месяц раз и только летом,в нём даже стёкла целы были и неразрабленный был.Это в конце 90-х то).Короче,посмеялись и расползлись "в люлю".Одна девочка там увидела привезённый гамак и загорелась.Хочу,говорит попробовать в гамаке поспать.На улице,благо жара была и комаров не очень.Ну повесили ей эту адскую конструкцию и умотали.Ночью она во дворе так заорала,что пол-деревни поднялось судя по огонькам в окнах(а деревенька-то,несмотря на разруху худо-бедно жила).Прибежали туда она сидит белая вся,трясётся и слова сказать не может,только рукой куда-то к забору тычет.Пошуровали они там(а забор,с соседкой(бабкой-ровесницей революции) смежный,был как зубы у обитателя тюремной богадельни-через три).Никого и ничего.Девочку забрали в дом,напоили,после стакана она вроде членораздельно говорить смогла.Говорит там,у забора,чёрт стоял и на меня смотрел.Приху...и малость от такого поворота событий.Всё,думают,Юле больше не наливать.И "других" сигарет не давать.А ейный ухажёр тогдашний(парнишка с детства борьбой занимался и как-раз центнер веса "распечатал"),говорит:"Пойду сам туда лягу,посмотрю что за чёрт,да и рога заодно обломаю".Ну и улёгся вместо неё в тот гамак(как он его выдержал-ума не приложу).Часа два прошло,уже он вопит.Только у него глотка покрепче оказалась.Тут уже,мало что не во всей деревне собаки и люди проснулись.Залетает в дом в обоссаных(!) штанах.Трясётся,морда белая и говорить не может."-Коллеги,это заразно.В карантин".Карантин выразился в том,что и в него стакан влили.Когда он вернул себе навыки человеческой речи кроме мычания,"дежа вю",бл...:"-Пацаны,там чёрт у угла дома стоит".Тут уже все малость магнатами кирпичными стали(8 человек было).Вооружились каким-то сельхозинвентарём,молитвами(кто знал) и матами(кто не знал) и пошли на обход территории.Зашли за какой-то сарай,который у соседского забора стоял,а там стоит,вусмерть усравшийся от этих воплей старый соседкин козёл.Дом-то полузаброшен-трава по пояс,где не топчут,вот он через дыру в заборе и похаживал туда пастись,когда бабка "кости на печку кидала".Мало что не убили его.Ему,наверное,за всю его долгую козлиную жизнь таких "люлей" не "выписывали".Вот такая вот "мистика".

Спасибки, поднял настроение stol.gif

Сон разума порождает чудовищ.(С)
 
[^]
Vaperov
27.05.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (Колокашка @ 27.05.2013 - 15:01)
Цитата (Зимбабве @ 27.05.2013 - 14:07)
Я вспомнил о том, что писали в книгах: "чтобы вернуться, надо подумать о своем теле". Я начал думать о физическом теле и почувствовал как будто соприкасаюсь с ним, будто одна емкость входит в другую и состыковывается, как магнит. В таком положении я пытался пошевелить своими конечностями и в итоге проснулся. Я встал осмотрел себя и комнату и подумал про себя: "неужели это правда?". В общем, до сих пор не могу точно сказать для себя: "это правда был некий выход или все-таки проявление сонного паралича".

Чтобы проснуться достаточно вспомнить свой реальный мир (какие-то дела, родственников, знакомых))). В детстве я хотела избавиться от сна, я спросила во сне как проснуться и мне кто-то сказал такой способ. Помогает О_о

Такие все умные шо пипец...
Я ж писал ранее, что лежал в состоянии сонного паралича и понимал всё, что со мной происходит. Меня трусит как суку, а я лежу и понимаю, что со мной. А сделать ничего не могу. Та и какой там нахуй вообще подумать о чем нибудь в этот момент?!?! Вы наверно ниразу этого не испытывали, раз предлагаете такую теорию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23833
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх