Яша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoctorE
13.11.2012 - 13:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Цитата (DOGER @ 13.11.2012 - 14:46)
Цитата (DoctorE @ 13.11.2012 - 13:51)


Добавлено в 12:53
Цитата (DOGER @ 12.11.2012 - 11:00)
КАТЕХИЗИС (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ) ЕВРЕЯ В СССР.


А мне ваши сапоги нравились, даже заказывать думал когда в москве буду...а вы оказывается хуйню порете. Жаль...вам что еврейский сапожник дорогу перешол? Или вы как Джон Гальяно антисемит? В мире моды знаете ли антисемитов не любят...


bravo.gif Смеюсь до слёз!!!
Для Вас этот свод правил таки новость? lol.gif
Я вас умоляю, не смешите мои тапки!
или я выложив его открыл для Вас ТОРУ?
Кстати, будучи в столице, меня там не найдёте.
Будете в Одессе, заходите в драмтеатр cheer.gif

Мине за такой Катехизис ничего не говорили в нашем ЗОГовском кружке! Вы все врете!


А вы что тоже того?
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата (HruHt @ 13.11.2012 - 12:12)
О! Про переворот хер знает каком затертом году,вспомнили!..... те кто вьябывал,те вьябуют и до сих пор. И что им с этого? Ну ладно,не воруйте. Живите честно и правильно. И нищебродствуйте. И пинайте тех,кто ворует. У таких людей,все виноваты,кроме их самих! Обычно,такие люди и начинают вспоминать,про революцию,про историю,опять 25....всё тоже! И не надо говорить,что если бы Евреи не воровали,то в нашей стране был бы порядок! Да щяс! Нашелся бы кто то другой...и его пинали бы так же как и еврея Яшу.

тот кто забывает историю - сами знаете чем заканчивает...
а без истории - внимательно читаем список форбс по РФ, владельцев, олигархов и т.д...
и теперь ВНИМАНИЕ: отвечаем на вопрос: каким умом и честностью это заработано?! либо писаемся от умиления глядя зомбо-ящик как любимая жена лужка стала честна милиардершей... или как в плитку всю нерезиновую закатали.. или ещё ченить... ну и естественно жалеем Мойше-Яше и т.д... какие они умненькие и замечательные и как они всех кинули.. даж в голивуде они все страдальцы и патриоты... да и в РФ та же песня - кто у нас народный герой?!
Пы.Сы. так что знаем.. помним...
 
[^]
DOGER
13.11.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (DoctorE @ 13.11.2012 - 14:55)



А вы что тоже того?

Вам это интересно, хотите поговорить об этом? gigi.gif
 
[^]
DoctorE
13.11.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Цитата (DOGER @ 13.11.2012 - 14:59)
Цитата (DoctorE @ 13.11.2012 - 14:55)



А вы что тоже того?

Вам это интересно, хотите поговорить об этом? gigi.gif

Что то мне подозрительна ваша манера отвечать вопросом на вопрос...
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 14:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата (гариваду @ 13.11.2012 - 12:59)
Цитата (RUShamon @ 13.11.2012 - 11:43)
Цитата (гариваду @ 13.11.2012 - 11:34)
Хорош выепываться) евреи им не угодили))) Вон телик включите и посомтрите ка крусские чистокровные бабло пилят и Яша тут ягненком покажется)))

гы.. да-да - включите телек... именно... чистокровные русские smile.gif абрамовичи, ротенберги и т.д. и так на каждом канале...

только нерусские фамилии если выбирать из всей кучи так и до паранойи недалеко)) А Путин с Медведевым и еще штук сто душ жертвы социального строя значитсо)) ну ок ок)))

ну так то 1 канал - самое-самое "вкусное" время - ПОЛЕ Чудес, да Ванятка Ургант...
2 канал - кривое зеркало
3 канал - о них для них про них в нерезиновой
нтв - без коментов
культура - та же тема
спорт - НЕГРЫ!!!! smile.gif
 
[^]
gifpit
13.11.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
Цитата (ZipMale @ 13.11.2012 - 11:13)
Цитата (gifpit @ 12.11.2012 - 23:57)
чувак ты реальный параноик.просто иди работать,нехуй валяться и писать хуйню всякую.понятно что в твоих проблемах кто то виноват,только не ты сам,евреи или пиндосы или ещё кто,вижу что судьба от трахала тебя жестоко,не можешь ничего по жизни так научись получать удовольствие когда тебя имеют))) евреев не считаю умней себя,а пидарасов хватает в любой нации.и ты тому яркий пример))

Батенька, а что Вы обо мне знаете, чтобы выдавать на гора свои невежественные перлы? Я, вообще-то, живу за свой счет и сам расплачиваюсь за свои ошибки. А вопросом so-called "евреев" специально интересовался и сделал определенные выводы. Забавная история "про Яшу" -- это обычный вброс. В реальной жизни такие вот яши совcем не смешные, а очень даже гадкие, грязные и противные. Т.ч. купите слона -- чтобы было кому на старости лет стакан воды подать.

Ты и есть один сплошной невежественный перл.Вместо того что бы интересоваться евреями, и делать не объективные выводы,тратя на это время и портя себе нервы,потом пытаясь навязывать своё мнение другим людям,иди и помоги старушке,накорми кота,жену удовлетвори(если есть конечно),да просто дерево посади,и станешь постепенно человеком.И ещё,читай классиков мировой литературы а не хуйню всякую для твоего мозга не окрепшего, не полезную и даже вредную.А то что ты сам себя кормишь,это да,это молодец.Я вот например плачу зарплату 58 человечкам,на что они кормят свои семьи,это где то 150 человек в среднем.Так вот,когда сможешь ответственность взять на себя ещё за кого то,тогда что то начнешь понимать, и вряд ли всякую хуету писать и читать будешь.время просто не останется.
 
[^]
DOGER
13.11.2012 - 14:13
5
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Путин с Медведевым? А вы покопайтесь в их родословных, много нового узнаете.
Вы ещё Олейникова (царство небесное) в русские запишите gigi.gif
Кста, Дима бы фейсконтроль вообще не выдержал...

Это сообщение отредактировал DOGER - 13.11.2012 - 14:15
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата (DoctorE @ 13.11.2012 - 15:02)
Цитата (DOGER @ 13.11.2012 - 14:59)
Цитата (DoctorE @ 13.11.2012 - 14:55)



А вы что тоже того?

Вам это интересно, хотите поговорить об этом? gigi.gif

Что то мне подозрительна ваша манера отвечать вопросом на вопрос...

а кто Вам такое сказал?! sm_biggrin.gif
 
[^]
DOGER
13.11.2012 - 14:16
3
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (RUShamon @ 13.11.2012 - 15:14)

а кто Вам такое сказал?! sm_biggrin.gif

bravo.gif наш человек rulez.gif
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 14:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата (gifpit @ 13.11.2012 - 15:10)
Цитата (ZipMale @ 13.11.2012 - 11:13)
Цитата (gifpit @ 12.11.2012 - 23:57)
чувак ты реальный параноик.просто иди работать,нехуй валяться и писать хуйню всякую.понятно что в твоих проблемах кто то виноват,только не ты сам,евреи или пиндосы или ещё кто,вижу что судьба от трахала тебя жестоко,не можешь ничего по жизни так научись получать удовольствие когда тебя имеют))) евреев не считаю умней себя,а пидарасов хватает в любой нации.и ты тому яркий пример))

Батенька, а что Вы обо мне знаете, чтобы выдавать на гора свои невежественные перлы? Я, вообще-то, живу за свой счет и сам расплачиваюсь за свои ошибки. А вопросом so-called "евреев" специально интересовался и сделал определенные выводы. Забавная история "про Яшу" -- это обычный вброс. В реальной жизни такие вот яши совcем не смешные, а очень даже гадкие, грязные и противные. Т.ч. купите слона -- чтобы было кому на старости лет стакан воды подать.

Ты и есть один сплошной невежественный перл.Вместо того что бы интересоваться евреями, и делать не объективные выводы,тратя на это время и портя себе нервы,потом пытаясь навязывать своё мнение другим людям,иди и помоги старушке,накорми кота,жену удовлетвори(если есть конечно),да просто дерево посади,и станешь постепенно человеком.И ещё,читай классиков мировой литературы а не хуйню всякую для твоего мозга не окрепшего, не полезную и даже вредную.А то что ты сам себя кормишь,это да,это молодец.Я вот например плачу зарплату 58 человечкам,на что они кормят свои семьи,это где то 150 человек в среднем.Так вот,когда сможешь ответственность взять на себя ещё за кого то,тогда что то начнешь понимать, и вряд ли всякую хуету писать и читать будешь.время просто не останется.

требую данных сколько евреи посадили деревьев и почему у аффтара есть время отвечать на такие посты?!
Пы.Сы. еврей-начальник - это жесть... интересно что он нем думают подчиненые овеяные его "благами" ?! наверное только хорошее...
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 14:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
не... я инопланетянин... и ваще рассист по отношению ко всем рассам...
кстати напомнили анекдотец с барадой
прилетели инопланетяне - люди созвали пресс-конференцию и задают им вопросы:
Люди: типа у вас у всех Ин. по 7 ног?
Ин: да
Люди: а у всех Ин. по 5 глаз
Ин: да
Люди: а у всех Ин. полный рот железных зубов?
Ин: не.. у евреев золотые

Добавлено в 14:40
афтар дословно: Я вот например плачу зарплату 58 человечкам - это как то по отношению к людям не этично - что такое "человечкам" - они что игрушечные?
и что значит - плачу?! выплачиваете вознаграждение за труд или милостыню подаёте?!
или может это значит что труд этих 58 человечков приносит Вам прибыль? - наверное так правильнее..?!

Добавлено в 15:02
чото даже вопросов на вопрос не следует.. к чему бы это?!
за мной уже выехали?!

Это сообщение отредактировал RUShamon - 13.11.2012 - 14:22
 
[^]
HruHt
13.11.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 19
Цитата (RUShamon @ 13.11.2012 - 14:56)
Цитата (HruHt @ 13.11.2012 - 12:12)
О! Про переворот хер знает каком затертом году,вспомнили!.....  те кто вьябывал,те вьябуют и до сих пор. И что им с этого? Ну ладно,не воруйте. Живите честно и правильно. И нищебродствуйте. И пинайте тех,кто ворует. У таких людей,все виноваты,кроме их самих!  Обычно,такие люди и начинают вспоминать,про революцию,про историю,опять 25....всё тоже!  И не надо говорить,что если бы Евреи не воровали,то в нашей стране был бы порядок! Да щяс! Нашелся бы кто то другой...и его пинали бы так же как и еврея Яшу.

тот кто забывает историю - сами знаете чем заканчивает...
а без истории - внимательно читаем список форбс по РФ, владельцев, олигархов и т.д...
и теперь ВНИМАНИЕ: отвечаем на вопрос: каким умом и честностью это заработано?! либо писаемся от умиления глядя зомбо-ящик как любимая жена лужка стала честна милиардершей... или как в плитку всю нерезиновую закатали.. или ещё ченить... ну и естественно жалеем Мойше-Яше и т.д... какие они умненькие и замечательные и как они всех кинули.. даж в голивуде они все страдальцы и патриоты... да и в РФ та же песня - кто у нас народный герой?!
Пы.Сы. так что знаем.. помним...

Историю,помним,любим и уважаем. Но это не дает повод гавнять какую то ни было нацию,и чьи то ни было успехи. Всё равно каким путём оно достигнуто. Вместо того чтобы опять же,тыкаться носом с слюнявой завистью,в журнальчики,надо самим как то стремиться что то сделать для себя и семьи. И вот,вот эти именно,которые заработали лямы не понятно каким умом и честностью,они себя хорошо чувствуют,и им всё равно как вы их будете называть. Ну,про лужка,я ничего не знаю,и меня это мало интересует,так как я живу в Украине.Я не знаю кто и как,я евреев не жалею,просто у людей в крови так заложено,выехать из нищеты любым способом,как и у каждого нормального человека. У кого на что мозга хватает. А каким способом и методом,это уже все равно. Главное,что эти люди вырвались из грязи нищенства. Просто нечего хаять тех людей,которые чего то добились в своей жизни. Пока мы здесь сидим и обсуждаем кто лучше евреи или россияне,они сидят и обсуждают очередную сделку на лямы! Вот и делаем выводы,работать надо,думать,идти дальше,строить для себя и своих родных,потому что государство о нас не позаботиться.И никому мы не нужны кроме себя. А русских,украинцев,евреев....всех хватает кто ворует,только кто то больше,а кто то меньше. И ничего с этим не поделаешь smile.gif нация! Инстинкт самосохранения.
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 15:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
HruHt
Историю,помним,любим и уважаем. Но это не дает повод гавнять какую то ни было нацию,и чьи то ни было успехи. Всё равно каким путём оно достигнуто.

непонятная формулировочка... ну давайте тогда восхвалять 3-й рейх - так то тоже не малого достили хоть и не на долго...
кочевников вспомним, варваров опять же.. цель оправдывает средства?! или как?!

да и непонятно кстати почему данная нация не так давно то свое государство организовало?! и почему они такие умные-распрекрасные до сих пор мир то никак не завоюют?!
и главный (наиболее важный вопрос который меня занимает): кто сказал что Моисей - был евреем?! так то особо то никто доказать этого и не смог... как ни крути... не факт что тот ребенок которого положили в корзинку и того кого нашли - один и тот же....
а вдруг это был хАхол?! slava.gif

Добавлено в 15:41
http://www.newsru.com/finance/13nov2012/rotenberg.html
Бизнес-империя Аркадия Ротенберга за последние 5 лет стремительно разрасталась, и сегодня Forbes оценивает его состояние в 1 млрд долларов. Сам бизнесмен уверяет, что рост его состояния никак не связан с тем фактом, что он дружит с президентом Путиным, пишет The Financial Times.

всё сам, сам... по крупиночке....
 
[^]
Аццкийинженер
13.11.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
вот евреи всегда найдут выход из любой жопы...
 
[^]
HruHt
13.11.2012 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 19
Цитата (RUShamon @ 13.11.2012 - 16:30)
HruHt
Историю,помним,любим и уважаем. Но это не дает повод гавнять какую то ни было нацию,и чьи то ни было успехи. Всё равно каким путём оно достигнуто.

непонятная формулировочка... ну давайте тогда восхвалять 3-й рейх - так то тоже не малого достили хоть и не на долго...
кочевников вспомним, варваров опять же.. цель оправдывает средства?! или как?!

да и непонятно кстати почему данная нация не так давно то свое государство организовало?! и почему они такие умные-распрекрасные до сих пор мир то никак не завоюют?!
и главный (наиболее важный вопрос который меня занимает): кто сказал что Моисей - был евреем?! так то особо то никто доказать этого и не смог... как ни крути... не факт что тот ребенок которого положили в корзинку и того кого нашли - один и тот же....
а вдруг это был хАхол?! slava.gif

Добавлено в 15:41
http://www.newsru.com/finance/13nov2012/rotenberg.html
Бизнес-империя Аркадия Ротенберга за последние 5 лет стремительно разрасталась, и сегодня Forbes оценивает его состояние в 1 млрд долларов. Сам бизнесмен уверяет, что рост его состояния никак не связан с тем фактом, что он дружит с президентом Путиным, пишет The Financial Times.

всё сам, сам... по крупиночке....

не исключено что и хахол. Тогда слава нам и хвала=) вы*бнулись не плохо=)
в том то и дело,что распрекрасные умнее,им не надо завоёвывать,им надо просто жить. Они выжили,и живут. И другим не мешают. Кто мешает вам,так же хорошо жить?! Добиваться того же что и эти "заклятые" евреи? Опять же повторюсь,если вас всё устраивает в вашей жизни, пусть и не шоколадной, чего морально тиранить евреев?! Ну воруют,пусть воруют. Опять же,с чего такое пристальное внимание именно к евреям? По обсуждайте русских,украинцев,америкосов...что мало разговоров про эти "милые" нации?! Про то как они воруют? Я не знаю. Лично меня просто этот рассказ, порадовал за смекалку человека. Был бы это украинец или россиянин,я так же реагировала бы...и мне плевать,сколько он своровал за свою жизнь и как теперь живет. Я вместо того чтобы совать свой нос,в чужой кошель,пытаюсь выжить как и эти люди. И оправдает моя цель средства, в конце пути али нет,это уже зависит от меня!
 
[^]
hiua
13.11.2012 - 16:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 371
Цитата (Jus @ 12.11.2012 - 08:00)
Над Яшей - интеллигентным евреем...
- Дело прошлое. Бракованные кинескопы с завода отправлялись в магазин «Юный техник» и продавались там по 25 рублей.
На конвейере, я отбирал самые-самые лучшие по всем параметрам, браковал, записывал номера, а уже номера продавал директору магазина по 20 рублей за штуку. Там за ними целая очередь из телемастеров стояла. Новый-то стоил 180 р…
© Грубас

Офигенная тема! brake.gif
Воровство и вредительство возводится в ранг добродетели!
P.S.: Так вот он какой: еврей интиллигентный!
 
[^]
catttch22
13.11.2012 - 16:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Цитата (ZipMale @ 13.11.2012 - 10:11)
Цитата (Митяй79 @ 12.11.2012 - 21:32)
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 09:12)
Все таки правы были фашисты...
Освенцим по таким плачет divide.gif
Из-за таких народ в СССР не мог нормальный телевизор купить.
Например в Китае их нет.

Есть!!! Я сам ох-ел когда узнал, но есть китайские евреи. Они повсюду.

Евреи -- самопровозглашенная нация. Их всегда звали жидами. Это дегенераты, которые либо рождены с врожденными патологиями, либо развили в себе определенные качества. Они всегда на ком-то паразитируют. Другой пример -- цыгане, которые, якобы, пришли из Индии. Ага. Раньше в Европе их называли "египтянами". Сейчас, типа, определили у них ДНК схожее с индийским. Ничего удивительного -- из Индии постоянно бродяги по всему миру расползаются, а цыгане в свой табор любых уголовников принимают и детей воруют, т.ч. истина где-то рядом...

ёба - да сроду государства могли отвлекать внимание обывателя от истинных проблем - евреи, нацисты, антифа, ломбардцы, гугеноты, бабтисты , сайентологи, адвентисты 100500цотово дня + гугол - а старушке пенсию на 30 копеек поднять не судьба - как так - в стране такие проблемы!!!! Не время сейчас пенсии поднимать!!!! Бред. Королева Елизавета - обрекла на голодную смерть порядка 8 -10 тыс моряков - которые защищали ла манш от испанской армады - колыбель демократии и толерастии бля.. Мыто куда лезем)))
 
[^]
RUShamon
13.11.2012 - 16:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата
чего морально тиранить евреев?! Ну воруют,пусть воруют. Опять же,с чего такое пристальное внимание именно к евреям? По обсуждайте русских,украинцев,америкосов...


воруют и пусть воруют... нормально так...
чехи - крадут и убивают людей - пусть убивают, цыганы - наркотой торгуют и пусть торгуют... - продолжать?
а по поводу пристального внимания - в том то и весь приколь - что начиная с древнего Египта (2 тыч. лет до н.э. а может и ранее) у всех народностей к этой нации и пристальное внимание и претензии... с чего бы это?!
русских и украинцев - тобишь славян - легко можно обсудить, но позитивного абних сказать можно гораздо больше (чего не скажешь про других вышеперечисленных)
америкосов - нет такой нации - об чём спитч?!

Добавлено в 16:40
Цитата
Офигенная тема! 
Воровство и вредительство возводится в ранг добродетели!
P.S.: Так вот он какой: еврей интиллигентный!


+100500, так и есть - раньше называлось спекуляция - а сейчас - бизнес... украл милионы-милиарды - откупился и свободен... всё правильно...

Это сообщение отредактировал RUShamon - 13.11.2012 - 16:38
 
[^]
HruHt
13.11.2012 - 17:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 19
Мы говорим об одной нации,зачем приписывать все остальные?....древний Ебипет....в том то и дело,что евреи они умные и хитрожопые,все о них говорят и говорят и говорят. Молодцы,славу какую заслужили. Ни одному человеку или нации не удосужилось столько внимания smile.gif
ну вот и говорите об славянах. Так нет же,евреи интересней,опять же,это говорит только об ихнем уровне жизни в нашей жизни! 1 еврей украл,а обсуждают его 50 славян. Вот что???? Что вам не нравится в том что этот еврей сделал свою жизнь лучше??? ЧТО? То, что он украл? Или то, что он еврей? Судя по коментам,так скорее то,что он Еврей! Ааааа,караул! Евреи украли,ограбили,обворовали,нашу и так бедную страну. Вот смотрю на эти лица,в мимо проезжающих поршаках и бентли,и прям еврей на еврее и евреем погоняет!
.....а не факт,что в крови каждого из нас есть хоть 5гм еврейской крови. Но всё может быть tongue.gif тогда,хаем самих себя!
 
[^]
ZipMale
13.11.2012 - 17:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 7
Цитата (gifpit @ 13.11.2012 - 03:10)
Ты и есть один сплошной невежественный перл.Вместо того что бы интересоваться евреями, и делать не объективные выводы,тратя на это время и портя себе нервы,потом пытаясь навязывать своё мнение другим людям,иди и помоги старушке,накорми кота,жену удовлетвори(если есть конечно),да просто дерево посади,и станешь постепенно человеком.И ещё,читай классиков мировой литературы а не хуйню всякую для твоего мозга не окрепшего, не полезную и даже вредную.А то что ты сам себя кормишь,это да,это молодец.Я вот например плачу зарплату 58 человечкам,на что они кормят свои семьи,это где то 150 человек в среднем.Так вот,когда сможешь ответственность взять на себя ещё за кого то,тогда что то начнешь понимать, и вряд ли всякую хуету писать и читать будешь.время просто не останется.

Батенька, ну что же Вы так горячитесь на старости лет? Давайте-ка я Вам веки-то приподниму на реальное положение вещей. Так вот, 16й год в иммиграции, с "гускими" знаком не понаслышке. Вопрос скрупулезно изучил. Сделал выводы. Могу поделиться ссылками на первоисточники. Классиков МР читал, а вот что Вам помешало пройти по ссылке, любезно предоставленной мною, и проанализировать факты? Кормлю двух кошков. Не женат, ибо не хочу встретить несчастную старость с бабУшкой (хуже капризных старух -- только капризные старые пидорги). А вот что Вы, наш 58-кратный зарплатодатель и 150-кратный кормилец, делаете на развлекательном портале со своими бесплатными советами? Закусывать надо.
 
[^]
UrbanST
13.11.2012 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 100
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 09:12)
Все таки правы были фашисты...
Освенцим по таким плачет divide.gif

+29 ?! Я хуею дорогая редакция....
 
[^]
bronik7
13.11.2012 - 19:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 08:12)
Все таки правы были фашисты...
Освенцим по таким плачет divide.gif
Из-за таких народ в СССР не мог нормальный телевизор купить.
Например в Китае их нет.

Не завидуй. Зависть делает людей антисемитами. Кто тебе запрещал использовать свои мозги? А да у тебя их нет...
 
[^]
bronik7
13.11.2012 - 19:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 08:46)
Цитата (brync @ 12.11.2012 - 09:36)
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 11:12)
Все таки правы были фашисты...
Освенцим по таким плачет divide.gif
К примеру, в Китае их нет.

а кто тебе мешает быть таким "Яшой"? smile.gif
не в национальности дело...

а рассказик мне понравился! smile.gif

Кто мешает мне воровать и мошенничать?
Ты это к чему вообще? Я не преступник.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

а ты жил при Советской Власти?
 
[^]
bronik7
13.11.2012 - 19:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (ZipMale @ 13.11.2012 - 09:11)
Цитата (Митяй79 @ 12.11.2012 - 21:32)
Цитата (cormorant2 @ 12.11.2012 - 09:12)
Все таки правы были фашисты...
Освенцим по таким плачет divide.gif
Из-за таких народ в СССР не мог нормальный телевизор купить.
Например в Китае их нет.

Есть!!! Я сам ох-ел когда узнал, но есть китайские евреи. Они повсюду.

Евреи -- самопровозглашенная нация. Их всегда звали жидами. Это дегенераты, которые либо рождены с врожденными патологиями, либо развили в себе определенные качества. Они всегда на ком-то паразитируют. Другой пример -- цыгане, которые, якобы, пришли из Индии. Ага. Раньше в Европе их называли "египтянами". Сейчас, типа, определили у них ДНК схожее с индийским. Ничего удивительного -- из Индии постоянно бродяги по всему миру расползаются, а цыгане в свой табор любых уголовников принимают и детей воруют, т.ч. истина где-то рядом...

Можно поинтересоваться что ты сделал хорошего для Русского народа? Что ты сделал чем ты мог бы гордиться?
 
[^]
bronik7
13.11.2012 - 19:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (гариваду @ 13.11.2012 - 10:34)
как будто наши русские таким же не промышляли) Был бы герой рассказа русский в ыбы тут ладошки отбили от аплодисментов) Хорош выепываться) евреи им не угодили))) Вон телик включите и посомтрите ка крусские чистокровные бабло пилят и Яша тут ягненком покажется))) Лицемерие из вас, господа, та ки прет) Хорош трясти перед всеми национальностью русской как эксгибиционист половыем хуем перед прохожими. Заепали уже. было б чем гордиться. ВОВ была 60 лет назад. С тех пор поводов для гордости не возникало.

Раньше это были евреи, сейчас это кавказцы....
Русские хватит искать виновных в своих бедах.
Да вспомните тот же самый Норд Ост. Когда терористов за взятки пропустили ГИБДД и не обыскивали машины. Кто были эти Гаишники ? Правильно Русские.. А если бы не пропустили и не купилсь на взятку то не было бы Норд Оста.
Начните себя уважать. Если вам дают взятку вас покупают как проститутку. Вы сами продаёте свою страну.
Евреи уехали всё можно забыть...Теперь Кавказцы плохие.. Кто дал им быть плохими? Да ваши же законы, ваш страх перед ними. По сравнению с Кавказцами евреи вам покажуться цветочками...
Не помню что бы евреи стреляли на свадьбах или резали кого то в автобусах, евреи никогда не махали флагами Израиля как это делают Кавказцы махая флагами Дагестана/Чечни.
Так что хватит искать виноватых..
Начните с себя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33067
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх