9-я Рота: Киноляпы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свинский
20.10.2005 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сейчас Бондарчук на Десантуре , отвечает на вопросы
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5723&st=105

Т О Л Ь К О НЕ ГАДТЕ ТАМ !!!!!
[^]
Manzini
20.10.2005 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну дабавлю, блять.... Мне кино оч панравелось... Па паваду высокай культуры и проей хуиты - ИМХО поцоны времена ужы другие.... каждае время раждает сваих героев, сваи фильмы и сваи интересы... и нихуя тут не папишеш.... а пасравнению с бригадой и пр. хуитой - 9 рота оч дажы ничиво.
[^]
Ванья
20.10.2005 - 18:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуясе понаписали!
вот касательно новых фильмов на наших экранах.бля,посмотрите программу передач! сериалы-сериалы-сериалы и опять же сериалы.и все про бандитов,коррупционных ментов и еще каких-нить неформатных личностей.в любом нашем сериале показывают как милиционер (который по идее должен олицетворять закон) нелегальными способами добивается результата.мент в обход закона! во всех фильмах взятки,бабки,дорогие тачки,наркота,бляди,пьянки и другие атрибуты красивой жизни.появляется зависть,стремление спиздить ,наебать кого-нить чтобы было так же как в кино.а когда снимают фильм про доблесть,про родину,про патриотизм,про русского солдата,то появляются всякие мудаки (пересмотревшие сериалов),которые начинают искать несостыковки,неточности и погрешности.
ты,блядина,сидишь в говне своей зависти и пытаешься настроить всех против.нахуя спрашивается? когда всех обосрешь станет лучше? хуйтам!
[^]
peretura
20.10.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
вот я ужэ три года ящик дажэ дома не имейу и нискока не сажалейу аб этам. если ужэ дажа презедент Вофка.ком песданул, што праходит масавайа дебилизацыя население... пара бы и задумаццо. тока вот знакомыи парюццо какда гаварят видил рикламу? нет? как так? ты чо такая рекламо... а мне похую. и дажэ радасна на душэ што я сам сибе вэбераю чо купить.
не сматрити тиливизар падонке!!! ф песду! разучитись па олбански песать!!!
[^]
Ванья
20.10.2005 - 18:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura у меня дома 70 каналов,но смотрю только евроспорт,евроньюс и просто спорт. иногда дискавери...и все.так что от сериалов я далек шописдетс.правда,вот все равно в курсе всех "новостей".... дом,окна и прочая хуйня разрушают наши мозги..также как и интернет.
[^]
Wehrwolf
20.10.2005 - 18:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura ! Абсолютно с тобой согласен по поводу телевидения! просто мудизм какойто творица! по поводу 9 роты я так понял фильм пиздатый но на 1 раз... про современные юсовские фильмы я промолчу... (просто если писать все что я об этом гогне думаю у меня клавиатура развалица нах .. я на самом деле просто терпеть не могу когда америкосы делают фильмы про нашу страну,одна красная жара чего стоит с ее мега репликами , типа "Капыталызм" и "Какие есть ваши доказательства?")
По поводу поиска ляпов в фильмах стоит какраз посмотреть вышеупомянутый "Стелс" - я просто рыдал там над некоторыми моментами (особенно воздушный бой где-то под конец фильма, где один из пилотов умудрился как-то ТАК ВЕРТАНУТЬ САМОЛЕТ, ЧТО Я УПАЛ ПОД СТОЛ(кто этот шлак смотрел тот поймет о чем я) и когда под конец "ниибаца самолет" жертвует себя(это вообще просто нечто), а про начало и удар молнии в мега-самолет-с-компьютером-вместо-пилота я вообще молчу)так вот - тем кто хочет критиковать НАШИ фильмы - посмотрите побольше американских, и подумайте, где ляпов больше... у них сейчас фильмы пошли настолько предсказуемые что просто диву даешся! посмотрел первые 5 минут - уже знаеш чем фильм закончится! Наши же еще как-то не попали в такую ситуацию. бумер и бригаду вообще не смотрел и смотреть не буду из принципа... просто не понимайу как можно из бандюги делать героя?
[^]
Ванья
20.10.2005 - 18:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Wehrwolf да уж.стелс это совсем пиздец....
[^]
crossificio
20.10.2005 - 18:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну ошибки и ошибки, да мне и похуй, я не критик, я вышел с чувством того что фильм хороший и не собираюсь обсуждать козел бондарчук или нет что отмазался от афганистана, сделал таокй фильм молодец спасибо ему.
но из всех пунктов 34 мной единственный замечееный и если это тот хуйло, который волосатый бородатый и втемных очках постоянно куда то ломится в атаку его заваливают а ему похуй он в следущем кадре снова шмаляет из стороны в сторону, то он действительно заебал воскресать.
[^]
Papan
20.10.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Апсалютно пох на всех и навсё!!!Фильм рулит и ниипёт!!!А на счёт плоской "колючки"-ето спираль Бруно и была она заибенена какими-то умами ой как давно!!!!
Кароче,критиков-нахуй,реальных зрителей-в первый ряд!!!
[^]
Малдер
20.10.2005 - 19:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 874
Papan agree.gif


критики fuckyou.gif
 
[^]
xxxkidxxx
20.10.2005 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Блять, падонке, респект всем, йобанарот, кто заметил 34 пункт при первом просмотре фильма (кстате, мне понравелся, лучше чем пендосскае гагно на постном масле), так вот кагда я третий рас увидел этава бисканца васкрешающегося ФЕНИКСА блять, я начал крутить галавой, йопта, пытаясь выяснить у соседей, почудилось мне или нет, не поверите, ни адин уйобок, не заметил этава, блять, я думал, что психа словил, но после прачтения данного топега уверился, что я нормальный, просто остальные, кто сидел вокруг миня - одебилены... Карочи, кроме данного косяка к режыссеру претензий нет, ну может быть зубы действительно не по обстановке белые и ровные (но это я гатоф прастить)... Карочи, фильм неплох...
 
[^]
zsound
20.10.2005 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Ну да. ляпы бывают. Но что б так много
 
[^]
Madden
20.10.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1824
Да везде много ляпов, не каждый фильм за 3 месяца до премьеры начинают рекламировать ВО ВСЕХ СМИ!!
 
[^]
Regga
20.10.2005 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Пипец, на фик!
Пиляць, да какая разница какие ляпы и все такое??? Не смотрела и не собираюсь смотреть "9 роту"
В рекламе почти весь фильм показали, так шта неинтересно=(
 
[^]
Кайфолом
20.10.2005 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
ТЕМА ГАВНО ! bow.gif

Собственно как и фильм!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21718
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх