Классификация женщин за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vicsam
18.08.2012 - 12:20
6
Статус: Offline


Председатель Президиума

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 352
Дополню второй подвид СДВ (с дачи в воскресенье)...
Возраст - за 40, автомобиль - любой недорогой, мужа с банкой пива на пассажирском сидении - нет.
Отлично и предсказуемо ведет автомобиль как с дачи домой, так и с дома на дачу. Может нервно посигналить зазевавшемуся водителю, открыть окно чтобы сказать "куда прёшь". Но всё это только на одном маршруте, по которому катается уже 10-15 лет (дача-дом). Если вдруг оказывается в месте, где ни разу ни ездила или если вдруг на маршруте дача-дом построили новую развязку,поставили светофор и т.д, то просто впадает в ступор, начинает ехать со скоростью 10 км/ч, может стать прямо посреди перекрестка и широко раскрыв глаза минут 10 вертеть головой в разные стороны. Если в этот момент кто-то посигналит - может впасть в истерику очень на долго...
 
[^]
Зориле
18.08.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
с дачи в воскресенье (СДВ)

о, вот это мой вариант. с той только поправкой, что все же ежжу почаще и подальше. но как же я мечтаю о своей машине! не о нашей, а именно о своей! а то знаете, чего я боюсь на дороге? не дай Бог что - муж убьет. про очень "нужные" мне советы в режиме нон-стоп вообще молчу. забивает баки так, что даже какая-то полезная инфа потом проходит мимо.
 
[^]
HAARP
18.08.2012 - 12:24
3
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6308
Странно... жена у меня главный бухгалтер, однако гоняет как я, машина бизнес класса белая...... а возможны мутации? Поржал - прикольно.
Про гонщец.
Одна знакомая. Водить училась в ДОСААФ по чесноку. Потом отдал её папа на доучивание гонщику из команды Восток. Так что прохватить умеет и любит. Но. Ездит спокойно и размеренно - город жеж. На одной вечерине - начался спор - баба за рулём ТП , Мартышка с гранатой. Тормоз. Ирэн вспылила и потребовала сатисфакции. Старт Подлодка С-56- финиш Фабрика Заря. 14 часов дня. Пятница. Лето. Короче оппонента ждали час после приезда Ирки. Проигрыш - ящик коньяка "Курвуазье" и вечный позор.
 
[^]
Unregistred
18.08.2012 - 12:28
5
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1480
Цитата (baserjoe @ 17.08.2012 - 21:12)
П.6 - иногда бывает и такое лекарство:
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки
офисы, соответственно припаркованные машины.
Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай-высаживай и проваливай: не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем «бизнесцентровским колхозом» дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке.


Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине «S» класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соответственно охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину:.
.......................................................................................
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается:..
»СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!» Люди начинают падать из окон:.

Эту историю я пару дней назад уже читал. На сайте тёзки вашего президента. http://voffka.com/archives/2012/08/09/078962.html#more
Как говорится "Списывать не хорошо" , а если списал, то поставь цопик

Это сообщение отредактировал Unregistred - 18.08.2012 - 12:50
 
[^]
VaskadaGamma
18.08.2012 - 12:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 36
Знакомый рассказывал:
Направление главной дороги с примыканием к ней второстепенной. По главной едет старенькая иномарка. За рулем женщина в возрасте. И тут со второстепенной вылетает Туарег и сходу бьет эту "старушку"( я про машину). Ее опрокидывает. Ну он подошел, помог женщине выбраться из машины. А из Туарега выходит молодая ТП и, невинно хлопая глазками, задает вопрос этой женщине "А что вы наделали?". Ну они вместе ей популярно объяснили, что она как бы не права и должна была пропустить. На что она опять, так же невинно хлопая глазками, сказала: "Да? А мне когда эту машину купили (или подарили - не помню, да не один ли хрен?) сказали что теперь меня все пропускать будут..." faceoff.gif Короче он женщине оставил свой номер телефона как свидетеля и пошел тихо охеревать.
 
[^]
Dan74
18.08.2012 - 13:19
2
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
А мне когда эту машину купили (или подарили - не помню, да не один ли хрен?) сказали что теперь меня все пропускать будут..."

А что? Я таких пропускаю и благословляю в путь словами: "КАМАЗ тебе навстречу".
 
[^]
rockin
18.08.2012 - 14:47
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Вид не вид, сегодня тошнил по волгограде - видел паренька за рулём красной машины, который 95% времени таращился в айпад.

А вчера в области видел девушку-крохотулечку-стройняшечку на огромном моцыке, которая аккуратно ехала в потоке.
 
[^]
Ruslana
18.08.2012 - 15:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Автор допустил неточность-это скорее всего квалификация именно " российских" женщин за рулем, а не просто женщин в целом. У нас, к примеру, ( а это Дубай) права купить нельзя- будещь учиться до посинения ( и платить , конечно-же, за доп. обучение). А уж про матюки и третий палец даже и говорить не стоит-оштрафуют , потом засадят в тюрьму , а уж потом депортируют. С телефоном за рулем играются, как с любимой игрушкой, в основном мужики-индусы. А если машина завалена игрушками, что с переди, что сзади - так это точно семья филипинцев . А уж про мужика сидящего с бутылкой пива в руках- так это точно только в России. У нас алкоголь открыто не продается
 
[^]
za2raza
18.08.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 407
правдиво и актуально. подкинем зеленушки ganja.gif
 
[^]
MRVG
18.08.2012 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Самая адекватная водитель - знакомая, выучилась на старости лет, как у мужа проблемы со здоровьем начались. Ездит аккуратно, вежливо себя ведет, но свой "рашн джип" из таких е*8ней достает - молодца. Чинит, что характерно, сама - бабе почти 70, но всю жизнь начальником инженерного отдела в очень крупной организации. Иногда мне кажется, что будь она помоложе - свои болид бы собрала.

А ТП и прочих бабских неадекватов - напалмом, ибо порочат репутацию дев зарульных

Это сообщение отредактировал MRVG - 18.08.2012 - 17:10
 
[^]
siksergei
18.08.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Молча автору за наблюдательность bravo.gif
 
[^]
Rohan
18.08.2012 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Отличная классификация! Особенно понравилось про ночных ведьм!
 
[^]
megabatt
18.08.2012 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 65
umnik.gif

Классификация женщин за рулем
 
[^]
doctor63
18.08.2012 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 239
http://www.yaplakal.com/forum28/topic467428.html
интересно а эта под какую категорию подпадает?
 
[^]
bengan10
18.08.2012 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 5
если правда оно ну хотя бы на треть... то действительно очень печально это. все из за продажности ментов. живу в германии. здесь нет ни одной описанной категории. права купить даже теоретически невозможно. отсюда и порядок на дорогах. дураки конечсно тоже есть. но очень мало.
 
[^]
Magadan24
18.08.2012 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 296
Цитата (FloatP @ 17.08.2012 - 16:31)
еще есть подвид - с дачи в воскресенье (СДВ)
машина - мужа
муж сидит рядом с пивом в руке, отдыхает от шашлыков
СДВ за руль попадает пару раз за летний сезон после особо удачных пикников
очень может быть, что честно училась и честно сдавала на права. когда-то давно.
поэтому машину ведет как сапер миноискатель на границе в секторе Газа. основная цель - довезти мужа, автомобиль, ну и себя заодно до дома.
дополнительная изюминка: в непредсказуемых ситуациях к транспортировке домой может внезапно подключиться муж с пивом - дернуть руль, включить дворники, поворотники, громко рявкнуть - это если ему покажется, что жена уж совсем оттормозилась и едут они очень медленно, не так и вообще не туда.
у жены от этих действий могут опуститься руки в буквальном смысле, она на некоторое время бросит управление железным кошмаром и немного поплачет.

прям про мою написал!!! один в один
 
[^]
Беспилотник
18.08.2012 - 20:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата
Написано 60 - будет ехать 60  В правилах не запрещено ехать в левом ряду - будет ехать в левом ряду с той же скоростью.


О это про меня! sm_biggrin.gif И на хую я вертел всех "торопыг" которым надое ехать 70 и выше по городу rulez.gif ПДД кровью писаны, идите на хуй господа "торопыги".
За городом на пустынной трассе могу и притопить если нет машин на горизонте и сзади и если в салоне один нахожусь.
Стаж с 94 года, Был в нескольких ДТП не по моей вине с серьёзными травмами.
 
[^]
a1775595
18.08.2012 - 23:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (Legba @ 17.08.2012 - 14:51)
6. Крутая чикса. БЧД (мерин, бээмвэ, лехус, крузак). Холеная тварь от 20 до 30 лет....


В случае, если на дороге встречаются две клинические крутые чиксы, решившие выяснить, кто из них круче, предпочтительно искать ближайшее бомбоубежище.


Причем надо еще осторожно в это бомбоубежище заскакивать.

Мое любимое видео про наших харьковских блядей крутых чикс:
 
[^]
Lampo4ka
19.08.2012 - 02:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 86
Не могу себя отнести конкретно к какой-либо категории)
Т.к. стаж маловат, само собой, я езжу осторожно. Каким бы ты ни был, прекрасным водителем от природы, для уровня мастера, необходим опыт.
Женщина, по моему мнению, и должна быть на дороге более аккуратной и вежливой чем мужчина. Просто, нам проще замечать мелочи и реагировать на них. Своему мужу постоянно делаю замечания по поводу поворотников(которые он забывает включать). Да, я бываю занудой, но ведь мы сами подписались на то, что мы знаем ПДД и готовы их соблюдать, когда получали водительские удостоверения.
По поводу мягких игрушек) У меня в машине есть мягкий плед, пара ковриков под попу( чтобы сидеть на земле, на всякий=))(в багажнике), и милый освежитель воздуха, уменьшенной копии, в форме птички колибри)
Положение относительно руля: Если стою в пробке, откинулась на сиденье; Если еду в медленном потоке, спина обычно не прилипает к спинке, необходимо больше внимания; На трассе, полулежа, т.к. надавил на педаль акселератора, и держишь ее на комфортной, или необходимой, на тот момент для тебя скоростью)
Тут, стоит отметить, что, если едешь по знакомой дороге, само собой, знаешь где камеры, где ремонт дороги, где можно превысить и на 50км\ч, а где действительно нужно притормозить. Тут, да, я нарушаю периодически. А если едешь в первый раз, лучше придерживаться знаков, мало ли, там 3 из 4-х полос перекрыты бетонным сооружением за поворотом, и действительно лучше сбросить газ)
Авто и обгон: У меня машина среднего класса, поддержанная,седан, подушки безопасности, ГУР, АБС, кондиционер(не климат-контроль), не молодая, но в прекрасном состоянии=) для меня, на данный момент это лучший вариант). Если передо мной едет какойнить ЗИЛок, с крейсерской 70, где можно 90, само собой, я его обгоню. Если я обгоняю слишком долго, т.е. вижу на попе торопыжку, перестраиваюсь правее. Это не сложно, т.к за рулем спешить опасно.
Ребенок и профи: Если еду с ребенком, более осторожно(читай- медленно) т.к. я в ответе не только за себя. Впрочем, даже если вообще с пассажирами, отличается манера вождения
. Профи- В силу своей будущей специальности, я прекрасно знаю, что , и какими словами называется. Чем ШРУС отличается от карданной передачи, что такое передаточное отношение i, чем отличается кондер от климат-контроля, что такое такт, и сколько тактов в стандартном ДВС, и прочее,прочее,прочее..=) И прекрасно знаю, что не многие мужчины, вообще, смогут расшифровать аббревиатуру "ШРУС". Для меня это не повод, говорить, что, все мужчины за рулем- необразованные пользователи авто-транспортных средств).
Так что,мужчины, проявите сострадание к несчастным женщинам, которые очень хотят ездить за рулем) Да, бывают глупые( так, если есть хоть зерно самосохранения, они после первого дерева, просто скажут : -Пусть мой муж меня возит), бывают слишком самоуверенные(на ошибках учатся), а бывают и такие, что лучше им доверить свою транспортировку, чем малознакомому таксисту_)
Давайте дружить полАми, а не искать недостатки друг у друга)
МИР, ЖВАЧКА,СТИПЕНДИЯ=)
Вопрос: К какому классу,в итоге, я отношусь?
Есть идеи?

Это сообщение отредактировал Lampo4ka - 19.08.2012 - 02:21
 
[^]
DaoDao
19.08.2012 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4761
Цитата (mrzorg @ 17.08.2012 - 22:04)
ТС, а где про эту категорию "женщин за рулём" ?

Студентка - едет на пару tongue.gif

Это сообщение отредактировал DaoDao - 19.08.2012 - 03:21

Классификация женщин за рулем
 
[^]
aussidler
19.08.2012 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Студентка - едет на пару tongue.gif

Эмма давно уже не студентка



Это сообщение отредактировал aussidler - 19.08.2012 - 03:56
 
[^]
Shootnic
19.08.2012 - 03:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 72
Ну не знаю. За свой двадцатилетний стаж сделел вывод, что девушки/женщины/дамы за рулем делятся только на две категории: "Ездить не умею и боюсь" И "езжу очень хорошо". При этом, как они переходят из одной категории в другую - загадка. У мужиков все проще: не умею - умею плохо - умею хорошо - профи. У женщин/дам/девушек процесс перехода от "не умею" до "профи" происходит как у гусеницы в бабочку - тихо и незаметно.
Все остальные категории, перечисленные ТС одинаково относятся как к девушкам/дамам/женщинам, так и к мужикам.
 
[^]
galactoz
19.08.2012 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Ruslana @ 18.08.2012 - 16:33)
А уж про мужика сидящего с бутылкой пива в руках- так это точно только в России. У нас алкоголь открыто не продается

Нет, это точно не про Россию. Менты не дремлют. rulez.gif Ну может, в какой нибудь деревне и прокатит)) Где даже всякие школьники уже на машинах и мотоциклах ездят и всем похуй - ибо ДПС раз в пару недель на дорогах появляется.

з.ы. Нет, коррупцию не исключаю, но мало кто после уплаты крупной взятки в несколько десятков тысяч рублей захочет еще попасться. Воспитательный эффект никуда не пропадает. Вот моего брата сцапали и полтора года пешком ходил, никаких взяток не вымогали. Щас даже вечером не пьет, что бы утром перегара не было, на всякий случай. shum_lol.gif
 
[^]
DaoDao
19.08.2012 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4761
Цитата (aussidler @ 19.08.2012 - 04:25)
Эмма давно уже не студентка

Она уже была на паре? wub.gif wub.gif
 
[^]
Абркадабр
19.08.2012 - 10:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата
Не могу себя отнести конкретно к какой-либо категории)Т.к. стаж маловат, само собой, я езжу осторожно. Каким бы ты ни был, прекрасным водителем от природы, для уровня мастера, необходим опыт. Женщина, по моему мнению, и должна быть на дороге более аккуратной и вежливой чем мужчина. Просто, нам проще замечать мелочи и реагировать на них. Своему мужу постоянно делаю замечания по поводу поворотников(которые он забывает включать). Да, я бываю занудой, но ведь мы сами подписались на то, что мы знаем ПДД и готовы их соблюдать, когда получали водительские удостоверения.По поводу мягких игрушек) У меня в машине есть мягкий плед, пара ковриков под попу( чтобы сидеть на земле, на всякий=))(в багажнике), и милый освежитель воздуха, уменьшенной копии, в форме птички колибри) Положение относительно руля: Если стою в пробке, откинулась на сиденье; Если еду в медленном потоке, спина обычно не прилипает к спинке, необходимо больше внимания; На трассе, полулежа, т.к. надавил на педаль акселератора, и держишь ее на комфортной, или необходимой, на тот момент для тебя скоростью) Тут, стоит отметить, что, если едешь по знакомой дороге, само собой, знаешь где камеры, где ремонт дороги, где можно превысить и на 50км\ч, а где действительно нужно притормозить. Тут, да, я нарушаю периодически. А если едешь в первый раз, лучше придерживаться знаков, мало ли, там 3 из 4-х полос перекрыты бетонным сооружением за поворотом, и действительно лучше сбросить газ) Авто и обгон: У меня машина среднего класса, поддержанная,седан, подушки безопасности, ГУР, АБС, кондиционер(не климат-контроль), не молодая, но в прекрасном состоянии=) для меня, на данный момент это лучший вариант). Если передо мной едет какойнить ЗИЛок, с крейсерской 70, где можно 90, само собой, я его обгоню. Если я обгоняю слишком долго, т.е. вижу на попе торопыжку, перестраиваюсь правее. Это не сложно, т.к за рулем спешить опасно. Ребенок и профи: Если еду с ребенком, более осторожно(читай- медленно) т.к. я в ответе не только за себя. Впрочем, даже если вообще с пассажирами, отличается манера вождения. Профи-В силу своей будущей специальности, я прекрасно знаю, что , и какими словами называется. Чем ШРУС отличается от карданной передачи, что такое передаточное отношение i, чем отличается кондер от климат-контроля, что такое такт, и сколько тактов в стандартном ДВС, и прочее,прочее,прочее..=) И прекрасно знаю, что не многие мужчины, вообще, смогут расшифровать аббревиатуру "ШРУС". Для меня это не повод, говорить, что, все мужчины за рулем- необразованные пользователи авто-транспортных средств). Так что,мужчины, проявите сострадание к несчастным женщинам, которые очень хотят ездить за рулем) Да, бывают глупые( так, если есть хоть зерносамосохранения, они после первого дерева, просто скажут : -Пусть мой муж меня возит), бывают слишком самоуверенные(на ошибках учатся), а бывают и такие, что лучше им доверить свою транспортировку, чем малознакомому таксисту_)Давайте дружить полАми, а не искать недостатки друг у друга)МИР, ЖВАЧКА,СТИПЕНДИЯ=)Вопрос: К какому классу,в итоге, я отношусь?Есть идеи?

Вот вам и ответ,господа мужчинки!!!!Некоторые женщинщины нам еще фору дадут!!!Главная причина появления тп и тх(тупой хуй))) на дороге-продажность гаи(продают права,твари
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44442
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх