Невесты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apocalypse
12.04.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Цитата (гопота @ 12.04.2011 - 11:49)
Уважаемые, Вы доживите сначала до их лет. Потеряйте все свои надежды. столкнитесь с полным безразличием и равнодушием. просто поболейте хотя бы с десяток лет хронически и разнообразно. а потом поливайте их дерьмом и придумывайте планы уничтожения бабок.

Присоединяюсь стопиццот раз!!!!! Вы просто вдумайтесь, прежде чем крыть таких бабок всеми доступными херами. Им сейчас по 70-80 лет. Рождены они в 20-е - 30-е годы. Тут вам и репрессии, и голод, и прочие оборотные стороны "строительства новой счастливой жизни". Война... И всё это выпало на их детство и, так сказать, тинейджерство. Дальше больше. Строительство светлого коммунистического будущего под знамёнами КПСС и по заветам вождя. А потом, в одночасье, это всё рушится. А они не у дел. И не потому, что проебали упустили возможность захапать заводы-газеты-пароходы, а потому что воспитаны иначе. Не многие смогли приспособиться. Вот тут некоторые ставят в пример своих бабушек. Относятся с любовью, всё такое. Не спорю. Но это, скорее, семейные традиции и поддержка Ваших же бабушек Вашими родителями или Вами.
Да, они порой перегибают в своих суждениях. Бывают грубы, ворчат беспрерывно. Да, мы с Вами не виноваты в том, что они родились в одно время, а живут в другое. Но, как сказала индианка из данной баечки, "пока вы не избавитесь от зла в ваших душах, и не наполните их добром" даже по отношению к таким вот бабкам, мира и порядка у нас не будет...
 
[^]
AnchouS
12.04.2011 - 13:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 30
С уважением отношусь к старшему поколению, стараюсь всегда место в автобусе уступать. Но в утренней давке старушка нет равных!!! Спеша быть непременно первыми в очереди к врачу и заняв боевую позу с раздвинутыми локтями, они так отметелят мирных пассажиров, что место им уступаешь уже из страха за быть покалеченным deg.gif
 
[^]
Inesperado
12.04.2011 - 13:59
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Я ко всем незнакомым людям отношусь с одинаковым уважением. А при более близком знакомстве уровень этого уважения колеблется в ту или иную сторону.
Я бесконечно уважаю деда моего мужа (покойного). И горжусь, что была лично с ним знакома. Он прошел две войны, потерял слух в танке, и до последнего боролся за жизнь с болезнями и мерзкого характера родственниками.
А вот к бабушкам, которые стонут, что ноги не ходят и спина не разгибается, но которые чуть не раздавили меня в мифической борьбе за свободное место в автобусе, отношусь со смешанными чувствами.
"Подъездные" бабушки сильны в группе. По одиночке они весьма даже адекватны. Я таких встречала лично.
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
12.04.2011 - 15:19
3
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Я прям свою старость представляю - 2051 год, вот идет бабуля с хаером розовым, разрисованая под гота, а вот в минийюпке с тату по всей спине, с баночкай пепси. гыгы. В очереди будут абсуждать, как правильно гуглится в современном компе или ченить такое...Такие старушки мне понравятся!!!
 
[^]
atarin
12.04.2011 - 15:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2900
а ко мне почему-то бабки под шкуру не лезут...
может я не там ищу.. абидно даже.. тожеб написал смешной каммент.. cry.gif
 
[^]
mephistofel
12.04.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
эх.....раз уж тут про бабок так разговорились.....молодым в основном они жизни не дают ни какой...в нашем городе могут перекрыть дорогу и вызвать телевиденье ,то стоянку повыкарчевывают и опять они молодци.....
а довелось мне как то работать на прокладке оптоволокна в жилы дома (АДСЛ медленный,то ни работает то еще какая проблема)....делаешь в подъезде чего-нибудь,пройдет парень молодой спросит что делаю -отвечаю ,он в радостях уходит ....из этой же хаты выйдет старуха чуть ли не с метлой и ППШ с криками мы старые нам ни чего не надо ,ей внук орет что это надо она его затыкает.....вобщем я узнал потом,что просто когда все люди работают,у них какой то сериал идет по телику(ну а мы же им мешаем шумом перфоратора)вот и начинаю орать на всех....вобщем теме +

Добавлено в 16:17
был у меняслучай один....стояли на остановке (ехали в деревню).выходит родственница(вроде была какой то сестрой моего деда) держится за лицо...тут ее спрашивают что да как .ей оказывается десну разрезали и еще чего то.....вобщем вся такая убитая была.....как только подошел автобус....меня чуть не замяли бабульки....когда я все таки туда протиснулся я увидел аховую картину....на сиденьи уже сидит родственници и заняла для нас местечко.. rolleyes.gif

Добавлено в 16:20
Цитата (ВпрошломИдиоТ @ 12.04.2011 - 16:19)
Я прям свою старость представляю - 2051 год, вот идет бабуля с хаером розовым, разрисованая под гота, а вот в минийюпке с тату по всей спине, с баночкай пепси. гыгы. В очереди будут абсуждать, как правильно гуглится в современном компе или ченить такое...Такие старушки мне понравятся!!!

а представь если время изменится?придет что то вроде сталина rulez.gif
и хрен так походишь...какой нибудь железный занавес и т.д moderator.gif
...во как ворчать то все будем
 
[^]
Лигушка
12.04.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1552
Да уж! У нас : сделал гадость - на сердце радость..
 
[^]
Школьница
12.04.2011 - 17:46
5
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8365
Обратила внимание, порочная молодость, порождает пуританскую и нравоучительную старость!!! а нормальные по молодости и в старости без гадостей обходятся!!!
 
[^]
vistador
12.04.2011 - 17:52
1
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6813
в старости тот мудрый, кто и молодости был неглуп.
с раннего детства заподозрил, что не все взрослые и бабки с дедами умные.Правда воспитание не позволяло сформулировать эту мысль сразу. Опомнился уже будучи взрослым...
 
[^]
BirManat
12.04.2011 - 17:55
0
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4632
Цитата (Каштанчег @ 12.04.2011 - 09:50)
Почему-то они наивно полагают, что тот факт, что они таскают свой зад по этой земле десяток этак седьмой лет, автоматически делает их до хера мудрыми, дает право всем направо и налево раздавать советы и судить других. мне. Но есть такие старые кочерги...

"Авторитет стариков, белых как лунь и глупых как колода, всегда высоко стоял среди поселян" (Аверченко) ))))))))

Я задумывался на схожую тему, насмотревшись пешеходов-старушек. Они ж реально идут как неуязвимые терминаторы, где попало и даже не поворачивая головы в сторону несущихся машин. И я решил, что просто они уже не боятся смерти, им просто пофиг. Скорее всего, и в плане склочности имеет место нечто подобное: им уже нечего терять и нечего бояться, скажем так. Это кто помоложе - еще озабочивается вопросом "а что подумают люди?" А бабулькам давно уже безразлично мнение окружающих... Видимо, как-то так.
 
[^]
virusyaka
12.04.2011 - 18:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
вы не когда не платили коммунальные платежи, гдето в среду или во вторник когда сберкасса открывается после обеда?? Етить колотить такого можна наслушатся, мамочки...
Очередь человек 30... из них 26 пенсионеров. Я последний в очереди. Залетает бабуля божий одуванчик:
Б:- кто последний???
Я:- вроде я, за мной не занимали.
Б:- пропусти дармоед, я на сериал не успеваю (бля буду так и было).
Я:- (после 30 секундного охуения) я то конечно с радостью Вас пропущу, но с какой такой радости я дармоед то?
Б:- ну как же вторник, половина третьего а ты не на работе, значит дармоед!!!
И хуй ты чтото в этой ситуации докажешь... Через 2 минуты еще 20 пенсионеров начинают обсуждать молодежь кровопийц и тунеядцев...

А в транспорте с утра это вобще жесть нереальная....

Стою на платформе в ожидании метро. Первый стою на попадание. За мной стоит девушка. Тут поезд подьезжает, токо двери открываются как чуствую такой резкий удар как раз ззади под коленку.....Падаю на девушку, которая получила точно такой же удар секундой ранее и уже лежала на платформе. Поднялся сам, помог поднятся девушке....Оказывается бабуля, модели "сука нах не в рот ебенный дачник" решила вскочить именно в этот вот вогон, (потому что следующий везет только в больницу сердечно-сосудистых заболеваний), а ей еще надо на дачу успеть завезти вот эту фанерку на кравчучке. Короче везла она фанеру, которой сбила сначала девушку, а потом меня. На вопрос нельзя ли было попросится, Вас бы пропустили, был получен весьма феерический ответ "доживешь до моих лет, вот тогда и будешь просится...." и с секундной паузой добавила "сосунок".
Я чесно признаюсь и раскаюсь....После этой фразы, сказанной мне, хотел с ноги пнуть бабушку....хотел но.....не попал, совсем чуть чуть не попал....Зато удачно попал по кравчучке, которая с лязгом и выкатилась обратно на платформу перед самым закрытием вагонной двери. Мне даже аплодировали и кричали браво.....

автора поддерживаю, адекватным пенсионерам респект.......
 
[^]
letnab
12.04.2011 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
граждане комментаторы, а вы себе этих бабок не напоминаете? smile.gif
сидите вместо лавочек на форумах и судачите о бабках, которые сидят на лавочках и судачат о тех, кто сидит на форумах... biggrin.gif
 
[^]
pingvuin
12.04.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 556
Цитата (Jus @ 12.04.2011 - 11:39)
«Не каждую старую собаку называют тетей...»

Лично я хохотал в голос, и мне было не стыдно...


bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Pristeg
12.04.2011 - 18:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 687
Есть нормальные бабушки с добротой в душе -таких большинство, а есть старые клюшки, которые всю жизнь то тем и занимались , что выносили мозг окружающим и в особенности близким, посто стервы не пропадают никуда, а превращаются в таких вот ворчливых и вечно ничем не довольных старых клюшек.
Было у меня: еду в автобусе, сижу на сиденьи. Заходит на остановке пинсианерко(есче не совсем бабушка но уже старая тетка) и сразу так на меня:
- вставай! дай я сяду, у меня ноги болят!
- о_О пожалуйста(встаю, уступаю место)
- от савсем совести у маладежи нету, я буду стоять, а он тут сидит!
- Тетка! что ВЫ возмущаетесь , я же вам место уступил.
- да все одинаковые, знают только как курить, пить и по подворотням шляться
Хотел я что-то сказать, но подумал- себе дороже, просто перешел в другой отсек, а старуху понОсило и понОсило, сильно не вслушивался.
 
[^]
Rubber
12.04.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
Цитата (Школьница @ 12.04.2011 - 18:46)
Обратила внимание, порочная молодость, порождает пуританскую и нравоучительную старость!!! а нормальные по молодости и в старости без гадостей обходятся!!!

во-во! Так и есть. Сам того же мнения))
 
[^]
NICK2222
12.04.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
«Не каждую старую собаку называют тетей...»

Жизненно ! Надо запомнить !
 
[^]
Taurus70
12.04.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Цитата (Школьница @ 12.04.2011 - 18:46)
Обратила внимание, порочная молодость, порождает пуританскую и нравоучительную старость!!! а нормальные по молодости и в старости без гадостей обходятся!!!

Спасибо тебе, а то шамкую ртом, пальцами стучу, думаю как бы это сформулировать Помягче, чоб дошло, а тут вон те нате, как в БСЭ. Молодец, точно выдала!
star.gif
 
[^]
Неравнодушная
12.04.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
про старую собаку понравилось cool.gif

Добавлено в 19:27
А вообще - может это количество накопленного за долгую жизнь негатива от жизни так сказывается на характере?
 
[^]
ТаИсчоФея
12.04.2011 - 19:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 99
Цитата (Каштанчег @ 12.04.2011 - 09:50)
При всем моем уважении к старшим и приличном воспитании... Иногда так хочется с размаху засветить подобной бабке в глаз, ну или, как минимум, словом неприличным назвать. Почему-то они наивно полагают, что тот факт, что они таскают свой зад по этой земле десяток этак седьмой лет, автоматически делает их до хера мудрыми, дает право всем направо и налево раздавать советы и судить других.
Есть очень милые бабули, их даже большинство, верится мне. Но есть такие старые кочерги...

agree.gif из просто "вредной п@зды" вырастают вот такие "старые пЁзды", вопрос времени )))))))))))))


пы.сы. ах каии исчо мы будем wub.gif
 
[^]
GGaller
12.04.2011 - 19:40
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
есть бабки, а есть пожилые дамы.
 
[^]
СВИНКС
12.04.2011 - 19:47
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
letnab
Цитата
сидите вместо лавочек на форумах и судачите о бабках, которые сидят на лавочках и судачат о тех, кто сидит на форумах...

сам то понял какой каламбур скреативил!? gigi.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
ramy
12.04.2011 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата
Лично я хохотал в голос, и мне было не стыдно...

Мне бы тоже не было стыдно в этой ситуации.
up.gif
 
[^]
Masia
12.04.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Цитата
Ога... Бабки это что-то... Вчера в автобусе бабка с дедом рассуждали что Японию трясет потому что на них Америка новое оружие испытывает. И жара летняя в России была тоже поэтому же... Причем приводили настолько "убедительные" доводы, что их любой семиклассник который на физике и биологии хоть раз побывал опровергнет... А уж сколько я наслушался от таких кадров по поводу моего хаера...


Только сегодня всё это слушал от родной тёщи, ещё не старой и весьма неглупой мадам...
gigi.gif
 
[^]
Stanison
12.04.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Прям праздник сегодня какой то!Столько классных рассказов!
(Ах да,праздник,день Космонавтики)))
 
[^]
vorrona
12.04.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
блин, читаю, и удивляюсь, сколько такта есть еще у некоторых людей отвечать культурно старым кошелкам, которые спецом нарываются на неприятности... Ребят, снимаю шляпу. Мне прям стыдно стало - я просто спокойным тоном не терпящим возражений посылаю на ..., при необходимости повторяю. Действует хорошо )) Твердо убеждена- каков человек в молодости, таков и в старости, и оправданий для хамства не ищу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29836
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх