Кусь-кусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DatoKartaviа
3.12.2019 - 22:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1693
Это полный пиздец, дорогие товарищи. Читал в 22.05 жена вызвала скорую, я не мог вдохнуть от хохота. Очень сочно, очень вкусно. Автору зелень халапеньо однозначно.
 
[^]
GLUC
3.12.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
я думал закончишь рассказ тем, как клизмой с солидолом или маслом попку охлаждал ))))))
 
[^]
win78
3.12.2019 - 22:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 819
бред сивой кобылы в лунную ночь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sprtbck
3.12.2019 - 22:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 522
Зелени этому господину!!!
Давно я так не ржал аки конь. Жена дурку вызывать хотела!
Чудесный слог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yavara
3.12.2019 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
...

Кусь-кусь
 
[^]
Markus2000
3.12.2019 - 23:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10297
Цитата (qwertyzxc @ 3.12.2019 - 17:27)
вот не понимаю как может жечь жопу если острого поел? часто вижу такие комментарии к острым крылышкам кфс и говяжьему дошираку, у людей реально желудок не работает что срут не переваренным?

ну может если злого перца съесть и будет эффект, но нафига столько перца есть?

Таки оног так и есть... После особо острой пищи таки доходит до прямой кишки. Кстати, любители экстра-острого - мексиканцы имеют в итоге повышенную частоту рака как раз прямой кишки.
 
[^]
PrikolistЪъ
3.12.2019 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8498
Мой батя выращивает ядерный перчик, один стручок в желудке прожигает дыру.
 
[^]
krylov
3.12.2019 - 23:42
1
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13276
Цитата (ELW @ 3.12.2019 - 21:01)
Не умею писать так красиво, но история из жизни.
Угостил мужа друг острой заправочкой из похожих перчиков. Сказал - жри под водочку, самое то! Снизу, говорит, бери, там самый сок. Приколоться видать хотел cheesy.gif
Принес он это домой, открыли. Законсервированные маленькие перчики, некоторые из которых похожи на помидорки черри. Я любитель острого, меня хоть и предупредили - осторожно! - но я пробую. Ума хватило аккуратно надкусить, но этого хватило чтоб капля сока попала на язык. Я начала бегать по дому, материться и пытаться избавиться от этой хрени во рту. Слезы и сопли мешали даже кран с водой найти чтоб умыться и холодильник чтоб заесть.
Мужу строго сказано - не смей!
Ну а че, хер ли с бабы то взять! Он же мачо и посмеиваясь со смаком в рот кладет перчик и смачно разжевывает, планируя надо мной посмеяться. В итоге с воплями, слезами и истерикой проходит мой путь.
Сидим, приходим в себя. Муж с краснющей рожей не перестает пускать сопли и слезы. Заходит мой сын на кухню и спрашивает а что с отцом то?
Мы, хихикая, да вот, отведали херни. В два голоса орем не надо! Я не успеваю выбить банку из его рук, и он со словами "ха, слабаки!" повторяет путь отца, только громче и летая по дому на реактивной тяге.
Было бы не так смешно, если б не было продолжения. Делюсь историей с коллегой, она заявляет что ее муж так любит острое, жить не может.
Я делюсь с ней баночкой. Строго велю предупредить мужа. Ок.
Она приносит, строго предупреждает, но он же мачо и далее см. выше. Только он от шока не орал, а с полными глазами слез и краснющей рожей жалобно спросил, а что ж теперь делать то?! Ему было велено есть хлеб и недельный запас оного растаял за пять минут. Она его вопрошает, что ж не послушал то меня? Отвечает - я думал им болгарский перец может острый.
История о том, что мальчики - такие мальчики. Фигурантам мальчикам было 18, 45 и 30. Вера в себя и отвага наше все! rulez.gif
Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие. Уж что за секрет приготовления той запрвочки, не знаю. rolleyes.gif

Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие.


надо было в суп харчо или мексиканский какой, яп сожрал..
и пусть опосля горит всё синим пламенем gigi.gif
 
[^]
Olga654
3.12.2019 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8146
Очень люблю острую пищу. В точках уличной еды заказываю всегда, чтобы сделали острое. Ни разу даже намёка на такой эффект, как в топике, не было. Я даже не понимаю, о чём пишут. Что вы делаете со своими жопами, чтобы после острой еды так страдать? Может это какие-то инфекции, что приводят к слабости слизистой?
 
[^]
Olga654
3.12.2019 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8146
Цитата (krylov @ 3.12.2019 - 23:42)
Цитата (ELW @ 3.12.2019 - 21:01)
Не умею писать так красиво, но история из жизни.
Угостил мужа друг острой заправочкой из похожих перчиков. Сказал - жри под водочку, самое то! Снизу, говорит, бери, там самый сок. Приколоться видать хотел  cheesy.gif
Принес он это домой, открыли. Законсервированные маленькие перчики, некоторые из которых похожи на помидорки черри. Я любитель острого, меня хоть и предупредили - осторожно! - но я пробую. Ума хватило аккуратно надкусить, но этого хватило чтоб капля сока попала на язык. Я начала бегать по дому, материться и пытаться избавиться от этой хрени во рту. Слезы и сопли мешали даже кран с  водой найти чтоб умыться и холодильник чтоб заесть.
Мужу строго сказано - не смей!
Ну а че, хер ли с бабы то взять! Он же мачо и посмеиваясь со смаком в рот кладет перчик и смачно разжевывает, планируя надо мной посмеяться. В итоге с воплями,  слезами и истерикой проходит мой путь.
Сидим, приходим в себя. Муж с краснющей рожей не перестает пускать сопли и слезы. Заходит мой сын на кухню и спрашивает а что с отцом то?
Мы, хихикая, да вот, отведали херни. В два голоса орем не надо! Я не успеваю выбить банку из его рук,  и он со словами "ха, слабаки!" повторяет путь отца, только громче и летая по дому на реактивной тяге.
Было бы не так смешно, если б не было продолжения. Делюсь историей с коллегой, она заявляет что ее муж так любит острое, жить не может.
Я делюсь с ней баночкой. Строго велю предупредить мужа. Ок.
Она приносит, строго предупреждает, но он же мачо и далее см. выше. Только он от шока не орал, а с полными глазами слез и краснющей рожей жалобно спросил, а что ж теперь делать то?! Ему было велено есть хлеб и недельный запас оного растаял за пять минут. Она его вопрошает, что ж не послушал то меня? Отвечает - я думал им болгарский перец может острый.
История о том, что мальчики - такие мальчики. Фигурантам мальчикам было 18, 45 и 30. Вера в себя и отвага наше все!  rulez.gif
Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие. Уж что за секрет приготовления той запрвочки, не знаю.  rolleyes.gif

Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие.


надо было в суп харчо или мексиканский какой, яп сожрал..
и пусть опосля горит всё синим пламенем gigi.gif

Делаю каждый год аджику из острого перчика и весь год щедро кладу в свою тарелку супа. Есть суп из моей тарелки, действительно, островато. Но никогда не было проблем поле еды, как в посте у автора. Что это за физиологические проблемы такие - не понятно мне.
 
[^]
radist73
3.12.2019 - 23:57
2
Статус: Online


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Поржал, от души!
 
[^]
bNegative
4.12.2019 - 00:20
4
Статус: Offline


яРыло

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 4382
Зато всю живность в организме поубивал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chock711
4.12.2019 - 00:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 918
Концовка повести порадовала, прям взоржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krylov
4.12.2019 - 00:25
1
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13276
Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 22:53)
Цитата (krylov @ 3.12.2019 - 23:42)
Цитата (ELW @ 3.12.2019 - 21:01)
Не умею писать так красиво, но история из жизни.
Угостил мужа друг острой заправочкой из похожих перчиков. Сказал - жри под водочку, самое то! Снизу, говорит, бери, там самый сок. Приколоться видать хотел  cheesy.gif
Принес он это домой, открыли. Законсервированные маленькие перчики, некоторые из которых похожи на помидорки черри. Я любитель острого, меня хоть и предупредили - осторожно! - но я пробую. Ума хватило аккуратно надкусить, но этого хватило чтоб капля сока попала на язык. Я начала бегать по дому, материться и пытаться избавиться от этой хрени во рту. Слезы и сопли мешали даже кран с  водой найти чтоб умыться и холодильник чтоб заесть.
Мужу строго сказано - не смей!
Ну а че, хер ли с бабы то взять! Он же мачо и посмеиваясь со смаком в рот кладет перчик и смачно разжевывает, планируя надо мной посмеяться. В итоге с воплями,  слезами и истерикой проходит мой путь.
Сидим, приходим в себя. Муж с краснющей рожей не перестает пускать сопли и слезы. Заходит мой сын на кухню и спрашивает а что с отцом то?
Мы, хихикая, да вот, отведали херни. В два голоса орем не надо! Я не успеваю выбить банку из его рук,  и он со словами "ха, слабаки!" повторяет путь отца, только громче и летая по дому на реактивной тяге.
Было бы не так смешно, если б не было продолжения. Делюсь историей с коллегой, она заявляет что ее муж так любит острое, жить не может.
Я делюсь с ней баночкой. Строго велю предупредить мужа. Ок.
Она приносит, строго предупреждает, но он же мачо и далее см. выше. Только он от шока не орал, а с полными глазами слез и краснющей рожей жалобно спросил, а что ж теперь делать то?! Ему было велено есть хлеб и недельный запас оного растаял за пять минут. Она его вопрошает, что ж не послушал то меня? Отвечает - я думал им болгарский перец может острый.
История о том, что мальчики - такие мальчики. Фигурантам мальчикам было 18, 45 и 30. Вера в себя и отвага наше все!  rulez.gif
Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие. Уж что за секрет приготовления той запрвочки, не знаю.  rolleyes.gif

Кстати, положив на кастрюлю борща полперчика я его безвозвратно испортила, жрать могли самые стойкие.


надо было в суп харчо или мексиканский какой, яп сожрал..
и пусть опосля горит всё синим пламенем gigi.gif

Делаю каждый год аджику из острого перчика и весь год щедро кладу в свою тарелку супа. Есть суп из моей тарелки, действительно, островато. Но никогда не было проблем поле еды, как в посте у автора. Что это за физиологические проблемы такие - не понятно мне.

аджику я сам делаю. для всех и для себя.

для себя отдельно, что бы поплакать немножко зимой, но не для совсем уж ада.
зимой у нас уж очень удобно острое кушать, сугробами можно попу тушить, если беда совсем gigi.gif

 
[^]
Konymale
4.12.2019 - 00:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (qwertyzxc @ 03.12.2019 - 17:27)
вот не понимаю как может жечь жопу если острого поел? часто вижу такие комментарии к острым крылышкам кфс и говяжьему дошираку, у людей реально желудок не работает что срут не переваренным?

ну может если злого перца съесть и будет эффект, но нафига столько перца есть?

Вкусно патамушта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Konymale
4.12.2019 - 00:46
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (Olga654 @ 03.12.2019 - 23:50)
Очень люблю острую пищу. В точках уличной еды заказываю всегда, чтобы сделали острое. Ни разу даже намёка на такой эффект, как в топике, не было. Я даже не понимаю, о чём пишут. Что вы делаете со своими жопами, чтобы после острой еды так страдать? Может это какие-то инфекции, что приводят к слабости слизистой?

Ольга, то, что вам, в точках уличной еды, подают под видом острого - детский лепет, уверяю вас. Съеште 3-4 стручка хорошего перца, с семенами, тщательно разжевывая, чтоб ощутить всю гамму вкуса - на следующий день вы поймёте, о чём рассказ :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МаленькийМук
4.12.2019 - 01:01
5
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
Я до 18 лет тоже недоумевал как перец может жечь при выходе. А в 18 поел у товарища пиццы с красивым перчиком, и понял наутро, что фольклор это таки опыт народный, и мудрость его.
С тех пор вроде и хочется поострее, но жопа шепчет «окстись, чак норрис»!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alien12
4.12.2019 - 01:16
6
Статус: Offline


SteelRats

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 1002
Цитата (Gorchutor @ 3.12.2019 - 16:03)
Перец Огонек? Так это с глубокой древности известное средство для гомосеков, напоминающее, для чего им жопа) А так да, лютый перчик)))

Ну ты тут загнул. огонек не такой и острый. я по 5-6 стручков под борщик хуярю. И все норм, ну бывает немного под утро подгорит, но эт если жменю ебану под водочку. rulez.gif

P.S.- Сракотан, от слова СРАТЬ ! dont.gif

P.P.S.- Острота перцев по шкале "СКОВИЛЛА"


Кусь-кусь
 
[^]
Wolfhander
4.12.2019 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Из легкодоступных соусов одно время табаско покупал, но "послевкусие" не нравилось - небольшое жжение во рту есть, а вкуса нет. Пару лет назад попробовал соус от encona - и остренький, и вкус есть, а не просто жжётся...
В состав входят красный и жёлтый Scotch bonnet (100000-400000), и Bhut Jolokia (не знаю, одно ли это и тоже, что Naga Jolokia... если так, то около 1млн единиц).

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кусь-кусь
 
[^]
vladimirlezin
4.12.2019 - 01:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 4073
Че за Инфинити? На фото по моему каролинский жнец, или Carolina Reaper

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Konymale
4.12.2019 - 01:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Ширача ещё хорош. Жжёт мягко и вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JayG
4.12.2019 - 02:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (Блисс @ 3.12.2019 - 11:06)
Помниться как-то я ел мясо приготовленное одним моим товарищем с корейским соусом острым, что пиздец. Съел, реально вкусно, а вот утром чувствовал что сру углями раскалёнными до красна. Прислонял лоб к кафелю и всхлипывал.

Я вобще в ванной сидел с водой и выл. Скво моя заипалась бегать типа хули воешь. Мне острое нельзя, в свое время посадил желудок из за острого хрючева, а хочется пипец как, вот и жранул.
 
[^]
skomoroh58
4.12.2019 - 02:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (КотЗабегот @ 3.12.2019 - 21:32)
На фото кажется Каролина Рипер.
На алкофане с одного такого перчика настойку делал чувак. Хочу попробовать)

похоже на Bahamian Goat pepper. 300000 ед. Сковилла

Кусь-кусь
 
[^]
skomoroh58
4.12.2019 - 02:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (GLUC @ 4.12.2019 - 02:27)
я думал закончишь рассказ тем, как клизмой с солидолом или маслом попку охлаждал ))))))

детский крем помогает
 
[^]
Вальдымар
4.12.2019 - 02:46
4
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (StSoton @ 3.12.2019 - 17:00)

Сдержанно мяукая матом, я метался по хате, карабкался на стенки, тоскливо выл в темноту двора, пихал в жопу масло и проклинал себя, инфинити, Васяна и Гитлера до кучи. Незаметно наступило утро...


Рыдаю, блеать. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30696
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх