Вот такая вот вышла история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadLexx
10.10.2019 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6141
В суд за клевету и за моральный ущерб на ту бабу нельзя подать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Краснодарец
10.10.2019 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Enic @ 10.10.2019 - 00:36)
Ха, вот когда врач говорит дай денег иначе операция не сегодня а после выходных , но после выходных уже ампутация, а потом весь состав больницы заступается за чудо хирурга заслуженного, вот тогда пропадает вера в людей.

А в истории тс , от чего веру терять. С другой стороны наверное доктор хаус госпитализировал бы рарня , а не успокаивал себя тем , что парень сам подписал отказ.

Насильно? За ноги бы тянул в больницу?
 
[^]
Piko
10.10.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Reichstag @ 10.10.2019 - 00:16)
Хочу рассказать про давний случай, который заставил меня впервые задуматься об уходе со скорой помощи, и очень заметно пошатнул мою веру в людей.

В далеком 2011 году, глубокой ночью дали мне вызов: мужчина, 23 года, боль в груди. По приезду обнаружил обычного, ничем не примечательного парня. Говорит, проснулся от боли в центре груди, мать вызвала скорую, накапала корвалола, через пару минут все прошло. Раньше такого не было, вообще по анамнезу ничего примечательного. Надо сказать, что в ту пору кардиографы у нас были только на кардиологических бригадах, а я был на обычной, линейной. Покрутив и повертев его по мере возможностей, я не нашел никаких признаков патологии, для собственного успокоения

Что-то я тут, возможно, недопонимаю.

"проснулся от боли в центре груди" - и вдруг "по анамнезу ничего примечательного". Он его о погоде опрашивал?

"накапали корвалола и прошло" - и внезапно "никаких признаков". Ну ясен перец никаких, если поверх уже приняли корвалол и "прошло".

Ни в коей мере не оправдываю тетку, пытавшуюся срубить бабла на эпизоде (мразь она), но на вопрос "все ли было сделано для спасения пациента" я не вижу прям однозначного ответа.

ЗЫ скоропомощников по сердцу пришлось вызывать один раз в жизни - был инфаркт у тещи. Специализированная бригада примчалась быстро, и при других обстоятельствах я бы ими, наверно, любовался - ребята работали как боги. Почему-то все время вспоминался какой-то киношный спицназ - вся эта слаженность, понимание с полувзгляда, жесты, движения... спасибо им, спасли как есть спасли.
 
[^]
K847
10.10.2019 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.10.2019 - 09:01)

- операцию будем делать?
- доктор ! а есть необходимость в экстренной , или можно плановую?

И больница по твоему хреновая? Ты же лучше врача знаешь когда и как. Отказался от экстренной операции, так нех на врачей валить. Это был твой выбор!
 
[^]
K847
10.10.2019 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Цитата (Piko @ 10.10.2019 - 12:53)
Цитата (Reichstag @ 10.10.2019 - 00:16)
Хочу рассказать про давний случай, который заставил меня впервые задуматься об уходе со скорой помощи, и очень заметно пошатнул мою веру в людей.

В далеком 2011 году, глубокой ночью дали мне вызов: мужчина, 23 года, боль в груди. По приезду обнаружил обычного, ничем не примечательного парня. Говорит, проснулся от боли в центре груди, мать вызвала скорую, накапала корвалола, через пару минут все прошло. Раньше такого не было, вообще по анамнезу ничего примечательного. Надо сказать, что в ту пору кардиографы у нас были только на кардиологических бригадах, а я был на обычной, линейной. Покрутив и повертев его по мере возможностей, я не нашел никаких признаков патологии, для собственного успокоения

Что-то я тут, возможно, недопонимаю.

"проснулся от боли в центре груди" - и вдруг "по анамнезу ничего примечательного". Он его о погоде опрашивал?

"накапали корвалола и прошло" - и внезапно "никаких признаков". Ну ясен перец никаких, если поверх уже приняли корвалол и "прошло".

Ни в коей мере не оправдываю тетку, пытавшуюся срубить бабла на эпизоде (мразь она), но на вопрос "все ли было сделано для спасения пациента" я не вижу прям однозначного ответа.

ЗЫ скоропомощников по сердцу пришлось вызывать один раз в жизни - был инфаркт у тещи. Специализированная бригада примчалась быстро, и при других обстоятельствах я бы ими, наверно, любовался - ребята работали как боги. Почему-то все время вспоминался какой-то киношный спицназ - вся эта слаженность, понимание с полувзгляда, жесты, движения... спасибо им, спасли как есть спасли.

Внимательней читай, "мать вызвала скорую, накапала корвалола", к приезду скорой всё прошло и "по анамнезу ничего примечательного" получилось.
 
[^]
Kansel
10.10.2019 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 270
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.10.2019 - 09:01)
Не ребята... Нынче в лапы медицины попадать - лучше уж к знахарям. 27 сентября, в 7 утра сильная боль в желудке. Аж скрючило всего. А я язвенник. Подогнался на тему лишнего отверстия , вызвал скорую. Ждал полтора часа. Приехали, отвезли в больничку. Живот пощупали, кровь, поссал и УЗИ. Пока ждал приглашения на УЗИ - ОТПУСТИЛО!!! Причем совершенно. Узи показало наличие камней в желчном и ( вроде как ) его воспаление.
Вобщем вся эта мутатень закончилась госпитализацией. В палату попал только в 2 часа дня. Хули...ПЯТНИЦО! Видать короткий день. )) Вобщем доктора увидел только в понедельник , часов в 10 утра. До этого заходил в палату раз в день дежурный - " нукакунасвсенормально?" Когда я открывал рот ответить - он уже испарялся.
К слову сказать , на соседней койке, лежал мужичек весьма желтого цвета. Я спросил - " че у тебя?"
-да хрен его знает. Они разве скажут.
Ночью ему стало плохо - боль , стал задыхатся. С сходил и разбудил медсестру, та позвала врача. Обкололи его спазмолитиком, эуфиллином. Часов в 8 утра мужик лежал и хрипло кричал " помогите...помогите..." Часов в 10 утра его не стало.
Очень воодушевляющая первая ночь была!
Вобщем в понедельник меня "досмотрел " врач.
- операцию будем делать?
- доктор ! а есть необходимость в экстренной , или можно плановую? Очень сейчас время в семье кризисное. Да и самочувствие сейчас отличное.
- можно и плановую. Антибиотики проколем и домой.
Вобщем 4 дня капельниц с метронидазолом и еще каким то антибиотиком. Ну и возможность чутка обследоваться. Рентген грудной клетки, ФГС и всякие анализы. Кстати ФГС показала полное отсутствие язвы желудка.
Вобщев спустя 6 дней после поступления уже был дома. Можно и еще было полежать, но отделение переполненно так , что в коридоре уже 5 человек лежали на каталках. Совесть не позволила занимать койку, с нормальным самочуствием.
Приехал домой- жесткая диета, спазмолитик контроль "пожелтения", а в ночь с пятницы на субботу , в 4 утра, просто пиздец какая дикая боль в желудке и левом подреберье. Замутило, пот полился ручьем. Вызвал скорую , а сам давление измерил - 60/40!!! В этот раз скорая приехала минут за 15. Приехали... А у меня опять все нормально! Давление 110, боль прошла. Но ребята отнеслись ответственно. ЭКГ, кровь на сахар . Всего осмотрели,послушали, пошупали, в глаза посветили.
Ну и хули...В больничку ехать? Опять 2 дня доктора ждать? Да еще и на каталке в коридоре? А у меня еще и хондроз грудной, на жестком лежать не могу. Я и так мучился , пока лежал, от их матраса. В сутки часа по 4 спал, урывками. Просил трамадол поставить, что бы хоть поспать - ХУЙ!
Это мне участковый врач трамадол выписывает по первой просьбе, а в больничке врачи ВЕЛИКИЕ...бля. Они же ЛУЧШЕ знают болит у меня или не болит...
Вобщем, что то расписался я не на шутку...
Короче так - нуегонахер эти больницы. Только в самом крайнем случае!
Лечение там конвейерное, отношение формальное, внимания ноль.
Там еще много чего за 6 дней насмотрелся. Повесть написать можно.
Но весь ужас в том. что еще придется обратится...

Какой-то бред на пол страницы из фильма ужасов... Где, когда, кто лечил? Похоже на исповедь симулянта. То язвенник, то нет вдруг язвы. Чем болеете то, уважаемый? Диагноз какой? Или знахарь травками вылечил от недугов? И мысль звучит как "нынче зарплаты маленькие у всех, лучше уж тогда не работать..." И каким образом ваш рассказ вяжется с темой данного поста? Нужно было врача из скорой посадить все таки, ибо все врачи бездари и бездельники?
 
[^]
Idle
10.10.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 388
Цитата (MadLexx @ 10.10.2019 - 12:43)
В суд за клевету и за моральный ущерб на ту бабу  нельзя подать?

За что именно? Основания? "Мне тут сорока на хвосте принесла, что одна баба хочет 3 ляма?" Сам же за клевету и влетит.

Что касается "затеяли из-за бабок" - все может быть совсем не так, как вы думаете.
После выдачи экспертизы СМЭ все и поехало. Посудите сами: приехал врач СМП, вколол что-то парню, который "вроде бы" более-менее нормально себя чувствовал, уехал, через 5 минут молодой парень начинает "кони отбрасывать". Качают, приехавшие кардиологи не могут помочь, умирает. От СМЭ заключение - отравление неизвестным веществом.
Ваши действия?

Никого не защищаю, не обвиняю. Но рассказанная история сильно напоминает ситуацию "отказа системы" при употреблении наркоты, ломке после нее, когда сердце отказало и не только оно. И когда откачиванием одного сердца уже не помочь (да даже при отходняках от запоя можно так уйти, не только по наркоте). Не верите - почитайте про героин, кокаин и т.д. Теперь вспоминаем о том, что 2011 год - все захлестнуло спайсами, и расцвет всякой наркохимии на фоне борьбы с ними. Вот вам и "неизвестное вещество".

Так что всякое возможно. И уж точно не является фактом, что "сестра" вообще про 3 ляма в курсе. От "третьих" лиц же инфа. Желающих нажиться на чужой беде у нас полно.

А вопросы не только к СМЭ. У парня были до этого инфаркты (о которых легко мог не знать), но раньше "ничего подобного не было". Либо скрывал (если наркоманил - вполне объяснимо), либо показания путаются

Это сообщение отредактировал Idle - 10.10.2019 - 13:45
 
[^]
Alex0053
10.10.2019 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (Blondin559 @ 9.10.2019 - 23:35)
Цитата (motya @ 10.10.2019 - 00:25)
а при чем тут вера в людей?
У девки молодой брат умер по странной для его возраста причине. Тут больше вопросов к СМЭ с их заключением.

А то что инфракты и ранее бывали, она, бедная родственница, даже и не знала?

Здесь, похоже, другой фактор сработал:

Цитата
Кроме того, через третьих лиц мне передали, что родственники готовы замять дело за скромную компенсацию в 3 миллиона рублей.
 
[^]
Kansel
10.10.2019 - 13:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 270
И тут пишут некоторые, мол беда, когда врач говорит дай денег иначе операция не сегодня а после выходных , но после выходных уже ампутация. Ну не спорю если так, то жесть конечно. Но если и есть такое где-то, то это исключение, а не правило. У меня супруга хирургом 10 лет людей спасает. И было всякое. И сердце живое зашивала после ножевого, и много чего еще. И больных своих она выхаживает, как человек с большой буквы, потому, что не может иначе, потому, что за каждого сердце болит. Я несколько раз был невольным свидетелем, когда супруга рыдала тайком в туалете, после того, как человека спасти не удалось. Врач не всесилен. Бывает что ничего не помогает. Хотя врачи должны иметь приглушенную психику, но и они же просто люди. Очень тяжелая работа, как морально, так и физически. Попробуйте пригнувшись по 8 часов в день постоять, спина просто отваливается после такого. Да и еще оптимизации бесконечные. Работы становится больше, а врачей меньше. Плюс страховые контролеры, которые обложили врачей бумажной работой, и врачи половину времени бумаги эти заполняют для галочки. Бумаг столько, что через день супруга бумаги эти домой носит и заполняет их там до позднего вечера, т.к. в рабочее время лечить надо, а не бумажками заниматься. В эту профессию не за деньгами идут, а по призванию, и врачи сейчас выживают в большинстве своем, а не идут в бизнес, как завещал "денег нет, но вы держитесь". И по поводу денег за операцию, я такого не встречал. Было раньше, в докризисные времена, что кто-то приносил благодарности, но это были именно благодарности после операции или лечения, добровольные, и часто не деньгами а фруктами, цветами, или еще чем. Ну так сейчас и этого нет. У людей нет средств на подарки в нынешнее время. И не врачи виноваты в уровне современной отечественной медицины, а ситуация в стране, с растущим уровнем безденежья и бюрократии... Я закончил.
 
[^]
grekmex
10.10.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
сотрудникам "скоряков" мое искреннее уважение.
при хуйне меня отругивали и везли в больничку.
при серьезных делах делали все возможное
(из хуйни это травматическая ампутация пальца)
уважение вам.
 
[^]
Duenia
10.10.2019 - 14:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 548
Цитата (Ildarez72 @ 10.10.2019 - 07:36)
У меня племянник умер, сердце. А было ему 18 лет, только первый курс закончил, авиационный. На вскрытии оказалось сердце как у глубокого старика. Возможно были осложнения от недолеченных когда то гриппа и других простуд. Так что берегите себя, долечивайте даже банальные простуды.

Грипп, ОРЗ многие не лечат, а если их не лечить идёт осложнение на сердце.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Puzodlyapiva
10.10.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (Kansel @ 10.10.2019 - 13:18)

Какой-то бред на пол страницы из фильма ужасов... Где, когда, кто лечил? Похоже на исповедь симулянта. То язвенник, то нет вдруг язвы. Чем болеете то, уважаемый? Диагноз какой? Или знахарь травками вылечил от недугов? И мысль звучит как "нынче зарплаты маленькие у всех, лучше уж тогда не работать..." И каким образом ваш рассказ вяжется с темой данного поста? Нужно было врача из скорой посадить все таки, ибо все врачи бездари и бездельники?

Язву желудка мне диагностировали 5 лет назад. 5 мм и глубиной 0,2.
Я на УЗИ был сам удивлен. Но мне сказали следующее - " ничего удивительного. Язва это рана , а раны имеют такое свойство - заживать"
Я все 5 лет держал диету, пил омепразол. И хотя сам пивовар, но даже пиво пил очень редко и мало.
Вот кстати фото из палаты. Справа на кровати лежит покойник, но мы об этом еще не знали...

Это сообщение отредактировал Puzodlyapiva - 10.10.2019 - 15:07

Вот такая вот вышла история
 
[^]
AloneSl
10.10.2019 - 19:01
0
Статус: Online


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2248
Цитата (Idle @ 10.10.2019 - 14:42)
, умирает. От СМЭ заключение - отравление неизвестным веществом.
Ваши действия?

Если в заключении СМЭ будет подобное - то разгонят к хуям не только всю "богодельню", но еще и весь отдел с участковыми милициями, если они это "проглотят". Как ты себе это представляешь? СМЭ и назначается чтоб чётко и ясно определить - под действием какого вещества и с какими последствиями произошло то, и то. В любом случае группа вещества с определенным действием будет выяснена - там прозекторов как минимум 2 штуки для этого имеется.
 
[^]
ivanpetrof
10.10.2019 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Blondin559 @ 10.10.2019 - 00:35)
Цитата (motya @ 10.10.2019 - 00:25)
а при чем тут вера в людей?
У девки молодой брат умер по странной для его возраста причине. Тут больше вопросов к СМЭ с их заключением.

А то что инфракты и ранее бывали, она, бедная родственница, даже и не знала?

меня как-то в канадии сердце прихватило, обследовали - сказали, что на сердце три рубца от предыдущих микроинфарктов. Ну да, нервичал (90-е) и плохо бывало и серьезная контузия (80-е) и сердце пару раз побаливало, но вот про свои микроинфаркты я сам ничего не знал, не то что родственники.
 
[^]
Autoguen
11.10.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Не исключено, что там действительно было не установленное вещество. Тестов на спайсы ведь до 12 года не было. Дунул парень и привет, сердечко не выдержало. Патанатомия показала, а родственники замяли баблом, чтобы не позориться. Вот дело и закрыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Idle
11.10.2019 - 04:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 388
Цитата (AloneSl @ 10.10.2019 - 19:01)
Цитата (Idle @ 10.10.2019 - 14:42)
, умирает. От СМЭ заключение - отравление неизвестным веществом.
Ваши действия?

Если в заключении СМЭ будет подобное - то разгонят к хуям не только всю "богодельню", но еще и весь отдел с участковыми милициями, если они это "проглотят". Как ты себе это представляешь? СМЭ и назначается чтоб чётко и ясно определить - под действием какого вещества и с какими последствиями произошло то, и то. В любом случае группа вещества с определенным действием будет выяснена - там прозекторов как минимум 2 штуки для этого имеется.

Вопрос не в том, как я себе это представляю. Вопрос в том, что написал ТС. Мы же точно не знаем, именно так было написано, или ТС упростил формулировку для восприятия массами.
 
[^]
OlgaEvg
11.10.2019 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.10.2019 - 15:04)

Язву желудка мне диагностировали 5 лет назад. 5 мм и глубиной 0,2.
Я на УЗИ был сам удивлен. Но мне сказали следующее - " ничего удивительного. Язва это рана , а раны имеют такое свойство - заживать"

Разве язву желудка ( или ее отсутствие) диагностируют по УЗИ?
Знаю, что УЗИ используют для отслеживания поджелудочной железы, но что и желудок, это для меня открытие
 
[^]
Dokzio
11.10.2019 - 07:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Цитата
Ну и хули...В больничку ехать? Опять 2 дня доктора ждать? Да еще и на каталке в коридоре?

Нахер, нахер такой пациент там не нужен, помирай дома. А по твоему тексту скажу так: был приступ печеночной колики, который купировался самостоятельно, но виноваты конечно в этом врачи. Тебя же обследовали в приемнике и проводилось наблюдение, т.е. решался вопрос о госпитализации под наблюдение, опер лечении, или выписке на амбулаторное лечение. И врачи убийцы решили тебя госпитализировать в отделение, чтобы полечить своими никчемными лекарствами неизвестно от чего(язву же не нашли). Так как была пятница и послеобеда, а лечащий врач назначается с утра зав отделением, то назначен он был с утра понедельника, ну так у врачей-убийц положено, это не они придумали а еще при кровавом совке пошло, и до сих пор не могут искоренить эту гнустную привычку. Не положили тебя в отдельную палату с золотым унитазом, и постоянно ходили какие то темные личности спрашивали о самочувствии отвлекая тебя бедного от созерцания умирания соседа, не иначе как хотели у тебя почки вырезать или сердце. А от чего дед то помер? Не иначе сам пришел 5 минут посидел, пожелтел, захрипел и помер. И никто ему помощи никакой не оказал. Диагноз то какой? Неоперабельный рак с метастазами по всему организму? Что ж ты не вырвал его из лап убийц и не оплатил лечение в лучших клиниках израиля и германии. В общем больше в больницу ни ногой, там тебя точно на органы разберут.
 
[^]
dimsonmaster
11.10.2019 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (TOS1 @ 10.10.2019 - 01:05)
Цитата (Свояк @ 10.10.2019 - 00:41)
А как это у первой экспертизы отравление вместо инфаркта получилось?

Также как у пятилетнего, сбитого машиной, мальчика в крови дохуя алкоголя нашли. gigi.gif

Не много раскрою ваш пост.
Мальчика сбила машина во дворе жилого дома.
У мальчика "эксперт" чудесным образом нашел алкоголь в крови равный одной бутылке водки.
Тварь задавившая мальчика подстилка какого то авторитета, "эксперт" уже был замечен в случаях фальсификации результатов экспертиз.
 
[^]
Puzodlyapiva
11.10.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (OlgaEvg @ 11.10.2019 - 06:07)
Цитата (Puzodlyapiva @ 10.10.2019 - 15:04)

Язву желудка мне диагностировали 5 лет назад. 5 мм и глубиной 0,2.
Я на УЗИ был сам удивлен. Но мне сказали следующее - " ничего удивительного. Язва это рана , а раны имеют такое свойство - заживать"

Разве язву желудка ( или ее отсутствие) диагностируют по УЗИ?
Знаю, что УЗИ используют для отслеживания поджелудочной железы, но что и желудок, это для меня открытие

блин...конечно ФГС! Запарка- пиво варю. Вот и делаю очепятки ))
 
[^]
Puzodlyapiva
11.10.2019 - 08:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (Dokzio @ 11.10.2019 - 07:05)
Цитата
Ну и хули...В больничку ехать? Опять 2 дня доктора ждать? Да еще и на каталке в коридоре?

Нахер, нахер такой пациент там не нужен, помирай дома. А по твоему тексту скажу так: был приступ печеночной колики, который купировался самостоятельно, но виноваты конечно в этом врачи. Тебя же обследовали в приемнике и проводилось наблюдение, т.е. решался вопрос о госпитализации под наблюдение, опер лечении, или выписке на амбулаторное лечение. И врачи убийцы решили тебя госпитализировать в отделение, чтобы полечить своими никчемными лекарствами неизвестно от чего(язву же не нашли). Так как была пятница и послеобеда, а лечащий врач назначается с утра зав отделением, то назначен он был с утра понедельника, ну так у врачей-убийц положено, это не они придумали а еще при кровавом совке пошло, и до сих пор не могут искоренить эту гнустную привычку. Не положили тебя в отдельную палату с золотым унитазом, и постоянно ходили какие то темные личности спрашивали о самочувствии отвлекая тебя бедного от созерцания умирания соседа, не иначе как хотели у тебя почки вырезать или сердце. А от чего дед то помер? Не иначе сам пришел 5 минут посидел, пожелтел, захрипел и помер. И никто ему помощи никакой не оказал. Диагноз то какой? Неоперабельный рак с метастазами по всему организму? Что ж ты не вырвал его из лап убийц и не оплатил лечение в лучших клиниках израиля и германии. В общем больше в больницу ни ногой, там тебя точно на органы разберут.

Вот откуда такие упыри как ты берутся? Сука - все переврал, гаденышь!
Наверное хохол, да еще и "врач"?


 
[^]
Dokzio
11.10.2019 - 11:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Цитата
Вот откуда такие упыри как ты берутся? Сука - все переврал, гаденышь!
Наверное хохол, да еще и "врач"?

В Росии живут и работают. Сам ты салоедкастрюлеголовый. Я не врал, а описал все что написано только с позиции врача убийцы которыми вы нас тут выставляете. Не обращайтесь, лечитесь у гадалок, сделайте мир чище.
 
[^]
Puzodlyapiva
11.10.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 391
Цитата (Dokzio @ 11.10.2019 - 11:04)
Цитата
Вот откуда такие упыри как ты берутся? Сука - все переврал, гаденышь!
Наверное хохол, да еще и "врач"?

В Росии живут и работают. Сам ты салоедкастрюлеголовый. Я не врал, а описал все что написано только с позиции врача убийцы которыми вы нас тут выставляете. Не обращайтесь, лечитесь у гадалок, сделайте мир чище.

вот о таких равнодушных тварях , как ты я и писал! Вам ведь похрен, что перед вами человек. Что ему БОЛЬНО и что от боли он не всегда адекватен. Вы ведь не человека лечите, а болезнь.
знаешь... Есть у меня история , на этот случай. Может дойдет...
Это еще в 80-е было. Соседка, тетя Лида , работала в больнице от Чкаловского завода. И тут , как то у неё муж пропал... Потом нашелся. В ее же больнице - мертвый. Он получку получил. Обмыли с мужиками. Поехал домой. а его избили. Так избитого и привезли в её же больницу. А там ... Хули. Грязный, в крови, лицо не узнать. Никто ему и помощь то толком и не оказал. Так и умер тихо... тихо... Обычный же рядовой случай. Избитая пьянь?
Слышал бы ты как она выла потом! Выла от от того, что ТОЧНО знала, что могли спасти, а всем не до него было. Алкаш же умирает! И она его видела! неоднократно мимо проходила, только не узнала... А он , кстати , пил то не чаще раза -двух в месяц. Очень хороший дядька был.
Вот и думай! Бог он не фрайер!

Это сообщение отредактировал Puzodlyapiva - 11.10.2019 - 13:04
 
[^]
laslk
11.10.2019 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 82
Была хрень, трахались с девченкой и вдруг у нее боли и не проходят в животе боли, в итоге вызвал скорую и потом вся ночь в больнице - разрыв яичника вроде ничего страшного, но палево было, хорошо СМП сработала на отлично, поэтому осуждать их нет особо оснований, первый раз вызывал скорую, страшно было пи...ц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35506
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх