Голосуй-не голосуй все равно получишь легитимного депутата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Einsteinium
18.06.2019 - 15:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (Gfksx72 @ 18.06.2019 - 15:10)
На Вологодчине в сентябре выборы губернатора.
действующий губер, естессно ЕдРос, тоже идет на выборы.
Народ, в сети, против него решительно настроен.
НО, альтернатива????
Коммунист дискредитировавший свое имя по всем статьям как человек и как политик
Никому неизвестная ЛДПРщица, чисто для мебели в ЗакСобрании сидящая
На этом вологодские - фсе.
Далее:
баба из Челябинска. КТО ЭТО????
Мужик из подмосковного Щелково. КТО ЭТО????

ну и губер, который, к слову, и не торопиться свою кандидатуру пока регистрировать в областном ЦИК. Успеет исчо. Ездил пару месяцев на прием к темнейшему , тот благословил его на губернаторство.

И вот возникает единственный вопрос: ЗА КОГО? Губра в топку, за него не хотим, не любим. А кто эти остальные? Коммунист - алкаш, в депутатстве лишенный прав на управление ТС за пьянку. "Мебель" из ЗакСобрания и варяги , чует мое сердце, зареганные кандидатами в качестве статистов губера.
Ну пойдут люди выбирать, а выбирать то некого. Начнут тыкать в любого лишь бы не действующего губера и размажут свои голоса по этим статистам.
А власти того и надо.

Или вариант массово не пойдут мотивируя свою пассивность тем что не за кого. И опять власти того и надо - достаточно одного голоса самого губера и хууяк он опять губер.

Пат и мат избиратели

Так возьмите активиста вашего толкового и двигайте, проблема то в чем
 
[^]
edmus
18.06.2019 - 15:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 627
Цитата (happyholocas @ 18.06.2019 - 15:06)
Все официальные опозиционные партии по сути кожзам едрисни. Тут надо отдельно смотреть. Да и вообще пора ЯПпартию создавать.

Объединённая Партия Диванных Хомячков И Кремлеботов. gigi.gif
 
[^]
va3610
18.06.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11829
У нас в Кунцево одно едро, Герасимов (бывший актер) и теперь эта из "слабое звено" бывшее доверенное лицо Путина. Я бы против всех проголосовал.
 
[^]
pruginkad
18.06.2019 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3249
Цитата (edmus @ 18.06.2019 - 15:38)
Цитата
Очистим Москву от Единой России

Навальный тратит тонны бабла, бросает орды хомячков на пропаганду против власти, а коммунисты бесплатно пользуются результатом. gigi.gif

Строго говоря коммунисты появились раньше Навального smile.gif

Кстати о Навальном.
Он действительно уже прочно вошел в политику. Понятно, что на него делают ставку многие. Но так же видно, что на глубинный народ он не производит впечатления.

Его акции типа профсоюзной движухи - на самом деле очень мощная вещь. И это скорее он перехватил коммунистическую повестку. Понятно, что он на нее забьет сразу же если придет к власти, но тем не менее.

В целом Навальный делает очень правильные шаги. У него явно крутые кураторы. Он сейчас действительно отбирает хлеб у левых. Вроде бы похвалить его, если бы не одно "но". Всю эту левизну Навального как ветром сдует если не дай бог он выйдет в дамки.
 
[^]
qwaga
18.06.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (domovoy78 @ 18.06.2019 - 15:12)
Коммунистов в России нет, иначе они бы давно подали в суд на тех кто оскорбляет коммунистов, а ряженые они ничем от остальных рвущихся во власть не отличаются.

Хуже уже не будет!
 
[^]
Gfksx72
18.06.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Цитата (Einsteinium @ 18.06.2019 - 15:39)
Так возьмите активиста вашего толкового и двигайте, проблема то в чем

Проблема что нет лидеров способных объединить людей, заинтересовать своими идеями, целями, программой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipuch
18.06.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Если цель - вынести партию жуликов и воров, то есть неплохое предложение от Навального. "Умное голосование". Универсально для любого избирательного участка и любого населенного пункта страны.

Это сообщение отредактировал pipuch - 18.06.2019 - 16:27
 
[^]
sakmarec
18.06.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 74
Цитата (domovoy78 @ 18.06.2019 - 16:12)
Коммунистов в России нет, иначе они бы давно подали в суд на тех кто оскорбляет коммунистов, а ряженые они ничем от остальных рвущихся во власть не отличаются.

Вот и нужно проверить в деле, на Москве! gigi.gif
А уж если все нормально - выберем и за МКАДом.
 
[^]
Прадоруб
18.06.2019 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5713
За ЕР и за Путина никто не голосует, НО сука есть всякие чиновники и др. бюджетники, которые почти подневольные в этом вопросе. Тем более в Москве будет какое то электронное голосование, когда этих же бюджетников сгонять в готовые пункты и прям при начальниках будут нажимать кнопки за воровскую ЕР. И тут тебе ни кабинок для независимого выбора ничего.
Поэтому явка нужна очень большая по всем местам голосования, чтоб вот этих бюджетников преодолеть.
 
[^]
MrShelter
18.06.2019 - 16:43
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Голосуйте за кого угодно, только не за этих "самовыдвиженцев" с ушами ПЖИВ.
Вот ещё вам кандидатки, если, по какой-то причине, вас не устраивает КПРФ:



Я не агитирую ЗА кого-то, я агитирую ПРОТИВ. И вообще, я замкадыш.
На крайняк, можете проставить галочки напротив всех кандидатов, как вариант.
 
[^]
mrtymamu
18.06.2019 - 16:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
о, новые методички прислали и новые проплаченные посты. чот я каждый день ютуб смотрю и не знаю никого из этой темы.

а тема лезет вверх. пиар он такой.
 
[^]
Santo062
18.06.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13257
ElGringo
Цитата
Чем меньше явка, тем проще этим пидарасам делать свои тёмные дела!

Вот интересен такой момент-учительница одна у нас, очень активная в плане всяких выборов, участвует в комиссиях, всегда как выборы, начинает активно агитировать, что бы мы, родители шли на избирательные участки.
Она не агитирует за Едро , типа просто придите и проголосуйте.
Зачем им это надо, если по сути нарисуют то, что нужно?
Ради чего? ради процента явки?
Я хожу голосую чисто из принципа против Едра, но нахрена им то это нужно?
Т.е. им нужна явка, кто за кого проголосует-не важно.
Поэтому тут еще хрен знает, как всё на самом деле.
 
[^]
efimshapiro
18.06.2019 - 17:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 33
Неоднократно приходилось сталкиваться с депутатами. Личное наблюдение: гандонов среди них примерно 99%, самые отмороженные - коммунисты, самые тупые - ЛДПР, эсэры - толку ноль, но гонору много, наиболее адекватные (если можно вообще считать гандонов адекватными) - едросня.
Когда идут кандидаты на выборы, то просто цирк уродов.
 
[^]
SiNteZyara
18.06.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата
Ясно, что от КПРФ идут также мастодонты, фамилии которых слишком известные, чтобы их здесь упоминать.

Ога. Один Грудинин чего стоит! gigi.gif
 
[^]
ElGringo
18.06.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Цитата (Santo062 @ 18.06.2019 - 17:05)
ElGringo
Цитата
Чем меньше явка, тем проще этим пидарасам делать свои тёмные дела!

Вот интересен такой момент-учительница одна у нас, очень активная в плане всяких выборов, участвует в комиссиях, всегда как выборы, начинает активно агитировать, что бы мы, родители шли на избирательные участки.
Она не агитирует за Едро , типа просто придите и проголосуйте.
Зачем им это надо, если по сути нарисуют то, что нужно?
Ради чего? ради процента явки?
Я хожу голосую чисто из принципа против Едра, но нахрена им то это нужно?
Т.е. им нужна явка, кто за кого проголосует-не важно.
Поэтому тут еще хрен знает, как всё на самом деле.

Саботирование выборов - однозначно на руку власти. Это моё личное мнение why.gif
 
[^]
pruginkad
18.06.2019 - 18:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3249
Цитата (mrtymamu @ 18.06.2019 - 16:49)
о, новые методички прислали и новые проплаченные посты. чот я каждый день ютуб смотрю и не знаю никого из этой темы.

а тема лезет вверх. пиар он такой.

нифига подобного, поверь. Я сам думал, что минусят специально проплаченные тролли. Уже сам думал попросить организовать красную фабрику троллей. Впервые моя тема набрала 50 +. Так что у меня сегодня праздник. Без вазелина тема поперла вверх! Значит интересная тема, народ устал от лжецов.
 
[^]
Фантазер14
18.06.2019 - 19:05
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 425
Я пойду за Сергея Троицкого голосовать, если его допустят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эрдель
18.06.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (domovoy78 @ 18.06.2019 - 14:12)
Коммунистов в России нет, иначе они бы давно подали в суд на тех кто оскорбляет коммунистов, а ряженые они ничем от остальных рвущихся во власть не отличаются.

Именно. Настоящие коммунисты организовывали бы обучение рабочих, организовывали бы стачки и забостовки, так или иначе отстаивали бы права трудящихся. А вышеозначенные болтуны реальную борьбу заменяют болтовней, да еще и стремятся пролезть на места, занятие которых гарантирует безбедную жизнь.
Нафиг.
И выборы тоже.
 
[^]
Эрдель
18.06.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (SiNteZyara @ 18.06.2019 - 17:55)
Цитата
Ясно, что от КПРФ идут также мастодонты, фамилии которых слишком известные, чтобы их здесь упоминать.

Ога. Один Грудинин чего стоит! gigi.gif

Дался вам Грудинин. Я за него голосовал, потому как он в своей программе озвучил следующие мероприятия - прогрессивный ндфл и национализацию добывающей промышленности.
Больше не пойду, кстати.
Пусть цирк сам, без моего участия, продолжается.
 
[^]
pruginkad
18.06.2019 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3249
Цитата (Эрдель @ 18.06.2019 - 19:11)
Цитата (domovoy78 @ 18.06.2019 - 14:12)
Коммунистов в России нет, иначе они бы давно подали в суд на тех кто оскорбляет коммунистов, а ряженые они ничем от остальных рвущихся во власть не отличаются.

Именно. Настоящие коммунисты организовывали бы обучение рабочих, организовывали бы стачки и забостовки, так или иначе отстаивали бы права трудящихся. А вышеозначенные болтуны реальную борьбу заменяют болтовней, да еще и стремятся пролезть на места, занятие которых гарантирует безбедную жизнь.
Нафиг.
И выборы тоже.

На мой взгляд, классических рабочих сейчас почти нет. То, что справедливо было 100 лет назад - сейчас не сработает.

По опыту знаю, что те, которым капитализм невыгоден - больше всего его и хотят. Просто они хотят быть капиталистами. Поэтому что-то там уговаривать, обучать рабочих, организовывать их - все это нафик не нужно. Или уговаривать побороться за свои права.

Организовываются те, кто созрел для организации. А организации уже созданы и функционируют. Мы ждем новых людей. А кто придет - не так важно. Рабочие или крестьяне или врачи с инженерами. Или буржуи типа Грудинина.



 
[^]
pruginkad
18.06.2019 - 19:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3249
Цитата (Эрдель @ 18.06.2019 - 19:14)
Больше не пойду, кстати.
Пусть цирк сам, без моего участия, продолжается.

Вообще-то ты сделал большое дело. Тот факт, что КПРФ набрала 10 процентов - это отлично. Пока отлично.

И это сделал в том числе и ты. Левый должен проявлять дисциплину и солидарность, что ты и сделал.

А я вот не пошел, а зря. Теперь буду ходить.
 
[^]
hammerkeeper
18.06.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 127
кпрф не является приемником Коммунистической Партии Советского Союза.
 
[^]
stlnpnh
18.06.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (pruginkad @ 18.06.2019 - 14:07)
30 округ Жуковский Владислав Сергеевич, 1988 г.р.
Чертаново Центральное, Чертаново Южное
Беспартийный. Ведущий программы «Точка зрения» на телеканале «Красная линия».

Жуковский умный малый, но популярен он только в ютьбе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5119
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх