Отдать ребенка бывшему - а на что я буду жить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gruner
24.03.2019 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
А апелляция была или БМ утерся как лох?
 
[^]
хартманннн
24.03.2019 - 18:24
8
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (grably @ 24.03.2019 - 15:11)

ВООБЩЕ с бабами связываться нельзя. С любыми. Нигде.
Не на кассе, не в поликлинике, не на улице.
И разумется не в половом плане - тут оно хуже всего!!! dont.gif

Можно и нужно.Только в деморежиме.

Отдать ребенка бывшему - а на что я буду жить?
 
[^]
denick
24.03.2019 - 18:26
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (stan123 @ 24.03.2019 - 23:58)
Когда МЫ хотели ребенка был пиздецкий 97й год-что то я не думал о том что "А вдруг я разбогатею и у меня все отберут",и про второго ребенка тоже мыслей таких не было.

Ага, всё так. Мы в 97-ом первенца народили, в 98-ом ещё и дочу. Не расписанные тогда ещё с женой были, ага, только 2008 расписались. Так я СВОИХ детей усыновлял и удочерял (была такая практика в те времена).
Если бы я просто подумал о том, что жена захочет развода из-за алиментов, то застрелился бы сразу (сарказм)!
Сейчас, вот внука первого нянчим...
 
[^]
Sadeid
24.03.2019 - 18:29
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18579
Цитата (stan123 @ 24.03.2019 - 17:58)
Цитата (Fisher39RUS @ 24.03.2019 - 20:26)
Это пиздец лютый. Вот и боятся мужики детей заводить поэтому. Нахер надо, если потом ребенок становится средством получения денег от бывшего мужа. И да: такого судью выгнать к хуям собачим с пожизненным запретом занимать подобные должности...

Это маменькины сынки боятся детей заводить,жить постоянно в страхе что у тебя ВСЕ отберут!!-Да кому ты нахуй нужен??-Принц,блять,арабский с личным замком и комнатой денег!!
Когда МЫ хотели ребенка был пиздецкий 97й год-что то я не думал о том что "А вдруг я разбогатею и у меня все отберут",и про второго ребенка тоже мыслей таких не было.
Вы когда женитесь- у вас глаза в каком месте находятся,вернее где вы тварей таких находите??

И особо интересно- за свои поступки отвечать так сильно страшно??- Это ТВОЙ ребенок.Разводишься ты с бывшей женой.С детьми не стоит разводиться.

Собрал лайков с вагинояповчанок? lol.gif
Всё смешал, кризис, детей, брак. Где связь? У тебя секс с твоей женщиной только за деньги или детей в загсе выдают? lol.gif
Ребёнок, благодаря нашему законодательству, даже если родители не в браке защищён с ног до головы. Вообще нет никакой разницы в браке его родители или нет. Ребёнок законодательно ВСЕЦЕЛО защищён. Абсолютно одинаково. Ну и зачем мужику жениться? Чтобы что? А потому что хер тебе баба разрешит растить твоих детей, если ты на себя её в нагрузку не возьмёшь. И брак - это ничто иное, как сажание бабы на твою шею.
 
[^]
Jasmintee
24.03.2019 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Короче, можно ребёнка забрать, было бы желание.
 
[^]
omgwtf1972
24.03.2019 - 18:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Цитата (Rabies @ 24.03.2019 - 18:19)
В каком суде проходило дело и номер дела в студию, или это всё пиздёж!

Согласен, где пруф с https://sudrf.ru/? Курите ГАС РФ "Правосудие" (решения судей всех регионов по всем вопросам), все остальное - домыслы, "я слышал" и влажные мечты.
 
[^]
StiplChez
24.03.2019 - 18:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Была любовница, встречались около 7 месяцев, с ее слов она на фоне гормонального сбоя не может забеременеть, в сентябре расстались, в марте (!) получаю фото с животиком, даме 41, чем думала, на что расчитывала, какие цели преследует, если с самого начала было сказано, семью не брошу? Жду июль и если не обман, будет экспертиза. Но блядь, для чего был этот обман с гормонами? Лох, знаю, можете не оповещать)
 
[^]
omgwtf1972
24.03.2019 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Цитата (StiplChez @ 24.03.2019 - 18:36)
Была любовница, встречались около 7 месяцев, с ее слов она на фоне гормонального сбоя не может забеременеть, в сентябре расстались, в марте (!) получаю фото с животиком, даме 41, чем думала, на что расчитывала, какие цели преследует, если с самого начала было сказано, семью не брошу? Жду июль и если не обман, будет экспертиза. Но блядь, для чего был этот обман с гормонами? Лох, знаю, можете не оповещать)

Дружище, это залёт. Надеюсь тест на отцовство будет отрицательный. Семья дороже любовницы, и она на костях разваленного брака тебя все равно не заберет себе, ибо это шантаж в чистом виде, удачи, бро ))
 
[^]
svetagrinn
24.03.2019 - 18:39
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 97
Никогда не было, и вот опять. Вот так и вижу бывших жен в норковых шубах, купленных на миллионные алименты, а рядом изможденные дети в лохмотьях, глодающие куриную шкурку, которой по доброте душевной поделилась продавщица ближайшего магазина.
Опять отцы-молодцы миллионы выплачивают алиментов, а БЖ на них себя содержат и армию любовников.
 
[^]
WoodAndFarm
24.03.2019 - 18:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (Coль @ 24.03.2019 - 18:09)
Цитата (WoodAndFarm @ 24.03.2019 - 18:04)
Женщина-судья - сегодня у неё ПМС, засадит в тюрьму за кражу сырка в магазине. Сегодня у неё "хорошие дни", она насильнику даст "условку" с коментарием "ну ведь весна же, зов природы".
Никогда не связываюсь с судьями-бабами, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. dont.gif

Ну да. Хорошо, что хоть мужики во власти всегда молодцы. У нас 90% во всей вертикали мужики - вон как в стране хорошо. И всё лучше с каждым днём.

Причём тут сейчас власть? Я про суды конкретно высказался, невозможно принимать критические решения в зависимости от ЦИКЛА. Так же как и не должно быть военных ЖП. Я лучше войду в клетку к обезьяне с гранатой, чем соглашусь на судью ЖП! dont.gif
 
[^]
Coль
24.03.2019 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1270
Цитата (Sadeid @ 24.03.2019 - 18:29)

Ребёнок, благодаря нашему законодательству, даже если родители не в браке защищён с ног до головы. Вообще нет никакой разницы в браке его родители или нет. Ребёнок законодательно ВСЕЦЕЛО защищён. Абсолютно одинаково. Ну и зачем мужику жениться? Чтобы что? А потому что хер тебе баба разрешит растить твоих детей, если ты на себя её в нагрузку не возьмёшь. И брак - это ничто иное, как сажание бабы на твою шею.

Да что ты! gigi.gif
Только если к "защите" совсем не относится финансовое обеспечение. Потому что:

Из всей численности тех, кто находится ниже уровня прожиточного минимума по доходам, по нашим оценкам, почти 70% - это семьи, которые имеют детей.
https://www.rbc.ru/society/06/09/2017/59aff...a794749b39bc2bb
https://aftershock.news/?q=node/649923&full
 
[^]
Coль
24.03.2019 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1270
Цитата (omgwtf1972 @ 24.03.2019 - 18:39)

Дружище, это залёт. Надеюсь тест на отцовство будет отрицательный. Семья дороже любовницы, и она на костях разваленного брака тебя все равно не заберет себе, ибо это шантаж в чистом виде, удачи, бро ))

Прослезилася ..
Мальчишки, а может, вам лучше так... без всяких злых баб?

Это сообщение отредактировал Coль - 24.03.2019 - 18:48
 
[^]
WoodAndFarm
24.03.2019 - 18:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (denick @ 24.03.2019 - 18:26)
Цитата (stan123 @ 24.03.2019 - 23:58)
Когда МЫ хотели ребенка был пиздецкий 97й год-что то я не думал о том что "А вдруг я разбогатею и у меня все отберут",и про второго ребенка тоже мыслей таких не было.

Ага, всё так. Мы в 97-ом первенца народили, в 98-ом ещё и дочу. Не расписанные тогда ещё с женой были, ага, только 2008 расписались. Так я СВОИХ детей усыновлял и удочерял (была такая практика в те времена).
Если бы я просто подумал о том, что жена захочет развода из-за алиментов, то застрелился бы сразу (сарказм)!
Сейчас, вот внука первого нянчим...

Ну я представляю, кому нужна была бы баба, с двумя детьми, в 1999 году? Когда в воздухе витал пиздецстране. Трудности, которые нельзя "обойти", объединяют.
 
[^]
stan123
24.03.2019 - 18:50
-7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Sadeid @ 24.03.2019 - 21:29)
Цитата (stan123 @ 24.03.2019 - 17:58)
Цитата (Fisher39RUS @ 24.03.2019 - 20:26)
Это пиздец лютый. Вот и боятся мужики детей заводить поэтому. Нахер надо, если потом ребенок становится средством получения денег от бывшего мужа. И да: такого судью выгнать к хуям собачим с пожизненным запретом занимать подобные должности...

Это маменькины сынки боятся детей заводить,жить постоянно в страхе что у тебя ВСЕ отберут!!-Да кому ты нахуй нужен??-Принц,блять,арабский с личным замком и комнатой денег!!
Когда МЫ хотели ребенка был пиздецкий 97й год-что то я не думал о том что "А вдруг я разбогатею и у меня все отберут",и про второго ребенка тоже мыслей таких не было.
Вы когда женитесь- у вас глаза в каком месте находятся,вернее где вы тварей таких находите??

И особо интересно- за свои поступки отвечать так сильно страшно??- Это ТВОЙ ребенок.Разводишься ты с бывшей женой.С детьми не стоит разводиться.

Собрал лайков с вагинояповчанок? lol.gif
Всё смешал, кризис, детей, брак. Где связь? У тебя секс с твоей женщиной только за деньги или детей в загсе выдают? lol.gif
Ребёнок, благодаря нашему законодательству, даже если родители не в браке защищён с ног до головы. Вообще нет никакой разницы в браке его родители или нет. Ребёнок законодательно ВСЕЦЕЛО защищён. Абсолютно одинаково. Ну и зачем мужику жениться? Чтобы что? А потому что хер тебе баба разрешит растить твоих детей, если ты на себя её в нагрузку не возьмёшь. И брак - это ничто иное, как сажание бабы на твою шею.

как же мне хочется послать тебя нахуй,но к сожалению правила сайта это не позволяют.-Нахрен мне твоя юка всралась-ее и так хоть жопой жри,а мнение свое я менять не собираюсь-у таких особей яйца превратились в орешки,не умеющие отвечать за свои поступки и женящиеся на тварях,на которых пробу ставить не где.
На самом деле все просто- думай головой,а не жопой при принятии решений,тогда и жены от вас рогоносцев уходить не будут.

Да и наспор-такому мудаку будут отдавать ребенка,он рогом упрется что б этого не было,потому что ребенок снижает его шансы на кобелирование процентов на 90,а думать головой и тем более нести ответственность современные вечные детки не умеют!

Это сообщение отредактировал stan123 - 24.03.2019 - 18:53
 
[^]
Gessler
24.03.2019 - 18:52
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 27
А я себе оставил четверых детей. И БЖ платит на них алименты, хоть у меня и з-плата выше чем у неё в 5 раз. Содержать своих детей, это обязанность, а не право, только женщины трактуют это по другому. Билась до последнего, чтобы не платить алименты, мол, у БМ (меня) з-плата большая, значит детей должен содержать сам...
 
[^]
WoodAndFarm
24.03.2019 - 18:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (Gessler @ 24.03.2019 - 18:52)
А я себе оставил четверых детей. И БЖ платит на них алименты, хоть у меня и з-плата выше чем у неё в 5 раз. Содержать своих детей, это обязанность, а не право, только женщины трактуют это по другому. Билась до последнего, чтобы не платить алименты, мол, у БМ (меня) з-плата большая, значит детей должен содержать сам...

Нарожала - пусть платит brake.gif
 
[^]
Melok81
24.03.2019 - 18:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Пиздёжь, заседание можно записывать на видео, и аудио. За такой закидон, судью выебут и высушат. Да и дать отвод ей никто не запрещает.
 
[^]
Школьница
24.03.2019 - 18:59
-6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Цитата
Ожидал, что в конце повествования мужик сделает официальную з/п 15 к. руб. и даст лососнуть тунца бывшей (с сохранением адресной поддержки ребенка). Обычно это так заканчивается.

лососни тунца, дорогой сам!....
можно сейчас требовать "твёрдую сумму", т.е. алименты в размере мрот. Даже если ты принесёшь справки, что ты получаешь 1 рупь, то судья примет решение о мрот)))
а это на сегодня 11тр
 
[^]
Kent37
24.03.2019 - 18:59
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 19
У моего знакомого похожая ситуация, он решил ее просто. Перевелся на черную зарплату, сейчас когда налоговая давит по всем фронтам, для работодателя это как подарок. Платит алименты с 11 тыс. Все остальное только натурой, нужны ребенку кроссовки, едет с ребенком в магазин и покупает кроссовки. Первое время бывшая просто выла, говорила, что готова все как было вернуть, исполнительный лист готова была отдать, лишь бы опять деньгами давал как раньше.
Минусаторам. На развод бывшая подала, он был против, уговаривал ее до последнего, даже после развода пытался отношения наладить. Причем причина развода была просто, заебал, дома нет постоянно, а она бедная с ребенком сидит.
А он мужик нормальный, пашет от рассвета до заката, денег на все хватало, и поесть, и одеться и отдохнуть 2 раза в год съездить.
Когда он с нами бухал, а бывает это очень редко, она ему за 2 часа раз 50 позвонит, весь мозг вынесет,
Моя жена например понимает, что работать практически без выходных, нормальный человек ни один не выдержит. И когда я домой прихожу и срываюсь на жену из за какой нибуть херни, она понимает, что нужна разрядка, сама говорит, сходи в гараж с мужиками посиди. А вот у него не понимала, и так во всем.

Это сообщение отредактировал Kent37 - 24.03.2019 - 19:22
 
[^]
Школьница
24.03.2019 - 19:00
-4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
что то мне кажется, что по большей части мамы всегда лучше воспитают.
но в некоторых случаях мамаш всё таки надо пороть прилюдно на площади.
 
[^]
omgwtf1972
24.03.2019 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Цитата (Школьница @ 24.03.2019 - 18:59)
Цитата
Ожидал, что в конце повествования мужик сделает официальную з/п 15 к. руб. и даст лососнуть тунца бывшей (с сохранением адресной поддержки ребенка). Обычно это так заканчивается.

лососни тунца, дорогой сам!....
можно сейчас требовать "твёрдую сумму", т.е. алименты в размере мрот. Даже если ты принесёшь справки, что ты получаешь 1 рупь, то судья примет решение о мрот)))
а это на сегодня 11тр

что есть то есть, по СПб это 10 700 с мелочью и не иппёт, это минимум, какой по-любому припаяют если БЖ подаст в суд. Просить можно любые суммы, но 99% если ЗП серая - это 1 прожиточный минимум на ребенка по региону ответчика. Можно послать решение суда и потом приставов нах, типа нет денег, но срок давности за задолженности по алиментам отсутствует. Не поможет даже банкротство как физического лица.

Это сообщение отредактировал omgwtf1972 - 24.03.2019 - 19:08
 
[^]
Смыков
24.03.2019 - 19:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Fisher39RUS @ 24.03.2019 - 17:26)
Это пиздец лютый. Вот и боятся мужики детей заводить поэтому. Нахер надо, если потом ребенок становится средством получения денег от бывшего мужа. И да: такого судью выгнать к хуям собачим с пожизненным запретом занимать подобные должности...

Ай, не пизди: столько сирот и неполных семей как тут нет нигде наверно в мире, заводить нихуя не боятся, а вот потом воспитывать - хер заставишь. И вот такие побасенки самое то, чтобы друг дружку убеждать что вы не лохи, что жизнь такая. У подавляющего большинства вас кроме грязных носков и взять нечего, куда ни нахуй - бояки какие. Даже в этой ситуации - если ребзе 10 уже есть как нехуй делать подать аппеляцию с жалобой на судью и вышестоящий суд дело пересмотрит, а ей пизды вставят, а вот то что она себя так ведет (если это правда конечно) и доказывает что по жизни ей встречались только отцы чмо, которые нихуя на самом деле не собирались ни забирать детей себе ни тем более с ними возиться, ибо ни за себя ни за детей постоять не могут раз никто и никогда на нее не жаловался и дела не пересматривал.
 
[^]
Смыков
24.03.2019 - 19:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Школьница @ 24.03.2019 - 19:00)
что то мне кажется, что по большей части мамы всегда лучше воспитают.

Тебе кажется - воспитывать женщины не могут в принципе. Жопу подтереть и накормить - это нихуя не воспитание.
 
[^]
LubitelPiva
24.03.2019 - 19:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1710
мужику, после развода, стоит все алименты и всю помощь фиксировать чеками
за деский сад, чек
за обежду, чек
за бальные танцы, чек
да даже за оплаты коммунальных услуг по квартире бывшей, чек
итд.
и этому мужику будет ваще похуй на любые выдуманные иски бывшей

Это сообщение отредактировал LubitelPiva - 24.03.2019 - 19:14
 
[^]
Лахар
24.03.2019 - 19:07
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1544
Цитата (StiplChez @ 24.03.2019 - 18:36)
Была любовница,  встречались около 7 месяцев,  с ее слов она на фоне гормонального сбоя не может забеременеть, в сентябре расстались, в марте (!) получаю фото с животиком, даме 41, чем думала, на что расчитывала, какие цели преследует, если с самого начала было сказано, семью не брошу? Жду июль и если не обман, будет экспертиза. Но блядь, для чего был этот обман с гормонами? Лох, знаю, можете не оповещать)

"всё смешалось в доме Облонских..."

Мужик-бл@дун (по определению - лжец) порицает бывшую любовницу за враньё. dead.gif

Вы не лох, Вы - предатель и аморальный самец, у которого туго с логикой.
Что у людей в башке... "семью не брошу". Да, Вы семью уже бросили, когда налево пошли.

Пусть окажется ДНК экспертиза положительной, чтобы хапнули по полной программе и от гос-ва, и от любовницы, и от своей жены.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89528
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх