"Советую телевизор не включать". Исповедь оператора ВГТРК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
20.01.2019 - 08:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
У нас в полку первыми целями были пропагандистские радиостанции НАТО в Прибалтике.
 
[^]
OlegKorney68
20.01.2019 - 08:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14620
Я чего-то не понял. Он вообще кто?
https://ru.krymr.com/a/29040182.html

"В редакцию Радио Свобода обратился химик Леонид Кривенков, который снимался в "Идентификации Родченкова". Он говорит, что самое важное из того, что он рассказывал журналистам "России-24", в фильм не вошло.

– Я хорошо знаю, каким добрым и душевным человеком всегда был Григорий, и меня очень угнетает кампания лжи и клеветы, развязанная российскими СМИ. У меня нет никаких сомнений в существовании государственной допинг-программы в России. И не только потому, что в частных беседах Григорий говорил мне об этом. В современной России практически все построено на лжи и обмане, и было бы просто странно, если бы в области спорта российское руководство действовало бы честными методами.

Вместо благодарности на старости лет об него вытерли ноги, вынудили его бежать из страны, а теперь пытаются сделать из него козла отпущения
Григорий всегда был добр ко мне, и я считаю, что по мере своих возможностей я должен отблагодарить его за то хорошее, что он для меня делал. В студенческие годы я активно занимался спортом и тренировался два раза в день недалеко от его дома. Он часто приглашали меня в гости, кормил, поил, поддерживал материально. Григорий – человек не жадный и совершенно бескорыстный. В студенческие годы по выходным мы вместе ходили на дискотеку в ДАС МГУ. Гриша часто покупал за свои деньги вино и закуску на всю компанию, хотя и сам тоже был студентом. В конце 80-х, узнав о том, что я собираюсь покупать видеомагнитофон, Гриша за символические деньги продал (можно сказать, подарил) мне свой видеомагнитофон (он до сих пор работает!). Когда я остался без работы, Григорий устроил меня в компанию "Лаверна". Родченков всю свою жизнь трудился на благо советского и российского спорта, а вместо благодарности на старости лет об него вытерли ноги, вынудили его бежать из страны, а теперь пытаются сделать из него козла отпущения."

Ну и т.д. Там дальше многабукафф
 
[^]
LVT
20.01.2019 - 08:24
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 758
Сама я дочь оператора...
Кто же плюсует эту дичь? Дебилы с радио свободы? why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Absolutxxx
20.01.2019 - 08:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (OlegKorney68 @ 20.01.2019 - 08:19)
Я чего-то не понял. Он вообще кто?
https://ru.krymr.com/a/29040182.html

"В редакцию Радио Свобода обратился химик Леонид Кривенков, который снимался в "Идентификации Родченкова". Он говорит, что самое важное из того, что он рассказывал журналистам "России-24", в фильм не вошло.

– Я хорошо знаю, каким добрым и душевным человеком всегда был Григорий, и меня очень угнетает кампания лжи и клеветы, развязанная российскими СМИ. У меня нет никаких сомнений в существовании государственной допинг-программы в России. И не только потому, что в частных беседах Григорий говорил мне об этом. В современной России практически все построено на лжи и обмане, и было бы просто странно, если бы в области спорта российское руководство действовало бы честными методами.

Вместо благодарности на старости лет об него вытерли ноги, вынудили его бежать из страны, а теперь пытаются сделать из него козла отпущения
Григорий всегда был добр ко мне, и я считаю, что по мере своих возможностей я должен отблагодарить его за то хорошее, что он для меня делал. В студенческие годы я активно занимался спортом и тренировался два раза в день недалеко от его дома. Он часто приглашали меня в гости, кормил, поил, поддерживал материально. Григорий – человек не жадный и совершенно бескорыстный. В студенческие годы по выходным мы вместе ходили на дискотеку в ДАС МГУ. Гриша часто покупал за свои деньги вино и закуску на всю компанию, хотя и сам тоже был студентом. В конце 80-х, узнав о том, что я собираюсь покупать видеомагнитофон, Гриша за символические деньги продал (можно сказать, подарил) мне свой видеомагнитофон (он до сих пор работает!). Когда я остался без работы, Григорий устроил меня в компанию "Лаверна". Родченков всю свою жизнь трудился на благо советского и российского спорта, а вместо благодарности на старости лет об него вытерли ноги, вынудили его бежать из страны, а теперь пытаются сделать из него козла отпущения."

Ну и т.д.  Там дальше многабукафф

Чего непонятного то? sm_biggrin.gif
Как дети. ей Богу! Он химик - оператор - пиздабол.
Многостаночник, вобщем. Передовик

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 20.01.2019 - 08:26
 
[^]
OlegKorney68
20.01.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14620
Цитата (LVT @ 20.01.2019 - 08:24)
Сама я дочь оператора...
Кто же плюсует эту дичь? Дебилы с радио свободы? why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

По-моему это просто сумасшедший.
 
[^]
CustomWing
20.01.2019 - 08:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Как-то толстовато, имхо.
 
[^]
brewmen
20.01.2019 - 08:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
ничего нового

если крупные сми принадлежат государству(тем лицам которые подмяли под себя оное),
то наивно ожидать, что оно будет вскрывать нарывы и говорить о своих ошибках

наоборот наличие излучателей и зависимых от них людей(76%)
даёт неограниченные возможности творить, что угодно
воровство представлять как последствия санкций,
наглость и распущенность элит и их детей, жён выдавать за скрепы,
нарастающую бедность за стабильность
 
[^]
number7
20.01.2019 - 08:38
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Вообщем взяли реальные факты из жизни телеканала, смешали с пиздежом и выложили в энторнетики для разогрева маргинальной публики. Реакция должна быть ожидаемая.

Радио-свобода это конечно ахуенный трастовый ресурс, но для либерастов. В гугле что-то вменяемых источников не нашлось.
 
[^]
ShadoWRunneR
20.01.2019 - 08:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
надо бысто вводить подписку о неразглашении, ато если ещё и боты переобуться начнут то всё

- с 14 по 19й на япе я постил котиков, но на самом деле я люблю собак, а котики мне вобше не нравились никогда

"Советую телевизор не включать". Исповедь оператора ВГТРК
 
[^]
асами
20.01.2019 - 08:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 381
Ооооо, радио свобода!!! Это же даже не "Шпигель". У немцев только один сознался в том что он придумывал репортажи сам.
На радио свобода все репортажи пишутся фантастами.
 
[^]
Бенгур
20.01.2019 - 08:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата
Россию-24" пришла разнарядка – какие проценты за "Единую Россию" показывать в новостях. Шеф-редактор спросила: "А как же быть с другими партиями?", на что получила ответ: "А другим партиям показывайте тот процент, какой они реально набрали". Шеф-редактор не стала спорить, ведь Кремлю виднее, и сделала всё так, как ей приказали. Вот так и получились 146%.

Вот это вот хуета какая то, какая разнорядка? , такую инфу дает на каналы центр изберком, больше ни кто, и если что то и мутят, то мутится в нутри изберкома и дальше не выходит, он хочет сказать , что каналы, сами собирают инфу, а потом им вдруг говорят, какие цифры писать? При этом, про это знает каждый рядовой сотрудник? И это прям на России 1? Тоесть Россия 1 типо все хуярит по честному, а потом хлоп разнарядка и редактор поставил цифры так, чтоб оставить нам скрытое послание? Хуета какая то.
 
[^]
BM21
20.01.2019 - 08:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 481
Жидовские СМИ нас во все дыры долбят с разных сторон.)
 
[^]
ShirokiM
20.01.2019 - 08:47
9
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (Умнее99проц @ 20.01.2019 - 08:18)
Цитата (юрэк @ 20.01.2019 - 07:40)
Радио "Свобода" - ну, ну. Верю disgust.gif

Веришь телевизору. Ты же всегда был за ЕДРО.

А ты веришь этому интервью?
Если веришь - то ты веришь человеку, который помогал обманывать граждан целых семь лет. И он пидарас.
Если не веришь - то он пиздабол.

В любом случае человек гнилой. И верить ему нельзя.
Я лично крайне негативно отношусь к переобувающимся людям. И вот почему - придет к тебе такой товарищ, ты ему честно объясняешь все условия, он их признает много лет, а потом - хлоп! И все кругом мудаки, а он один стоит в белом пальто такой красивый.

Если там есть хотя бы часть правды - то он должен был сказать об этом всем сразу, как только узнал.

И кстати - именно этот оператор виноват в том, что люди верят едру. Он делал возможным ситуацию с 146%. И не надо говорить, что он был вынужден.
 
[^]
OlegKorney68
20.01.2019 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14620
Цитата (Бенгур @ 20.01.2019 - 08:45)
Цитата
Россию-24" пришла разнарядка – какие проценты за "Единую Россию" показывать в новостях. Шеф-редактор спросила: "А как же быть с другими партиями?", на что получила ответ: "А другим партиям показывайте тот процент, какой они реально набрали". Шеф-редактор не стала спорить, ведь Кремлю виднее, и сделала всё так, как ей приказали. Вот так и получились 146%.

Вот это вот хуета какая то, какая разнорядка? , такую инфу дает на каналы центр изберком, больше ни кто, и если что то и мутят, то мутится в нутри изберкома и дальше не выходит, он хочет сказать , что каналы, сами собирают инфу, а потом им вдруг говорят, какие цифры писать? При этом, про это знает каждый рядовой сотрудник? И это прям на России 1? Тоесть Россия 1 типо все хуярит по честному, а потом хлоп разнарядка и редактор поставил цифры так, чтоб оставить нам скрытое послание? Хуета какая то.

Да он просто киздит. Что в курилках как-то власти троллят, я не сумлеваюсь, но чтобы крупная госструктура, коей является федеральный канал, так мухлевала с зарплатами и отпусками - в жизни не поверю.

ЗЫ. Он там типа 7 лет проработал? И про Сергея Михалкова байки рассказывает? Так тот в 2009 году умер.
 
[^]
SKV59
20.01.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Не смотреть ТВ?
Но я же заплатил за это.
Из бюджета вваливают огромное бабло в ТВ каналы, которые уже давно контролирует олигархат.
 
[^]
OlegKorney68
20.01.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14620
Цитата (SKV59 @ 20.01.2019 - 08:51)
Из бюджета вваливают огромное бабло в ТВ каналы, которые уже давно контролирует олигархат.

Олигархат ТВ-каналы давно не контролирует. Они все в вотчине государства.
 
[^]
Alexandrwt
20.01.2019 - 08:54
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (YourZver @ 20.01.2019 - 07:49)
Выплачивали меньше МРОТ, не вижу смысла читать дальше этого пестапола.

Да легко. Оформили на 1/4 ставки и выплачивают
 
[^]
rt824
20.01.2019 - 08:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (mrPitkin @ 20.01.2019 - 08:18)
У нас в полку первыми целями были пропагандистские радиостанции НАТО в Прибалтике.

Еще во времена Брежнева пытался слушать всякие голоса. Даже с точки зрения здравого смысла это бред сивой кобылы рассчитанный на идиотов. Полнейший непрофессионализм. Создавалось впечатление, что у людей почасовка, пришел отбарабанил любую ахинею и в кассу.
 
[^]
OlegKorney68
20.01.2019 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14620
Цитата (Alexandrwt @ 20.01.2019 - 08:54)
Цитата (YourZver @ 20.01.2019 - 07:49)
Выплачивали меньше МРОТ, не вижу смысла читать дальше этого пестапола.

Да легко. Оформили на 1/4 ставки и выплачивают

Нахер этими делами госструктуре заниматься, которая постоянно под проверками? Это же не ООО "Рога и копыта", мелким оптом промышляющее.
 
[^]
Золотарь
20.01.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Типа Сооженицына дядя- обиженный на систему
 
[^]
coth
20.01.2019 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (kbcgv @ 20.01.2019 - 07:36)
А в интернет-каналах типа одна правда? Просто в интернете и с противоположной стороны говна полно, а не только с той что за линию партии.

Вот вот. Любой источник должен подвергаться сомнению. В инете пиздежа еще больше.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
coth
20.01.2019 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (ShirokiM @ 20.01.2019 - 07:47)
Не нравилось бы - не работал.
А то, блядь, герой-правдоруб.

Если бы он работал в гейклубе:
- представляете, они всех в жопу ебут
- и вас?
- и меня. Но мне это не нравилось
- а долго вы там работали?
- 7 лет. Но с отвращением
- и что, там все пидоры?
- да. Кроме меня. Я хоть и сосал, но не сглатывал

Читать противно.

bravo.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Умнее99проц
20.01.2019 - 09:17
2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (ShirokiM @ 20.01.2019 - 08:47)
Цитата (Умнее99проц @ 20.01.2019 - 08:18)
Цитата (юрэк @ 20.01.2019 - 07:40)
Радио "Свобода" - ну, ну. Верю disgust.gif

Веришь телевизору. Ты же всегда был за ЕДРО.

А ты веришь этому интервью?
Если веришь - то ты веришь человеку, который помогал обманывать граждан целых семь лет. И он пидарас.
Если не веришь - то он пиздабол.

В любом случае человек гнилой. И верить ему нельзя.
Я лично крайне негативно отношусь к переобувающимся людям. И вот почему - придет к тебе такой товарищ, ты ему честно объясняешь все условия, он их признает много лет, а потом - хлоп! И все кругом мудаки, а он один стоит в белом пальто такой красивый.

Если там есть хотя бы часть правды - то он должен был сказать об этом всем сразу, как только узнал.

И кстати - именно этот оператор виноват в том, что люди верят едру. Он делал возможным ситуацию с 146%. И не надо говорить, что он был вынужден.

Я хз, о ком речь в статье. Я верю своим глазам. Говорю о федеральных каналах, как Киселев топил за пенсионную реформу, утверждал, что петицию против повышения пенсионного возраста подписывают подростки, потому что это "прикольно" и граждане Украины. Как Шейнин со Скабеевой устраивают срежиссированный цирк под видом политической передачи, постоянные сюжеты о загнивающем западе и как мы нагнули всех в Сирии... Тошнит от этого.





Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 20.01.2019 - 09:59
 
[^]
l0g1n
20.01.2019 - 09:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 194
Цитата (Salavei @ 20.01.2019 - 09:47)
Если про этот конфуз в старт топике сказано верно, то получается за едрисню было фактически 12,52% lol.gif

58.99%-46%=12.99%. Т.е. примерно на уровне плинтуса ее рейтинг) Вот этой статистике можно верить.
 
[^]
ВДупло
20.01.2019 - 09:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 884
В пекло телевизор.

Это сообщение отредактировал ВДупло - 20.01.2019 - 09:42

"Советую телевизор не включать". Исповедь оператора ВГТРК
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86809
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх