Как Владимир Конкин стал Шараповым в "Место встречи изменить нельзя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
19.01.2019 - 14:55
4
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Люблю фильм. Увижу по тв, смотрю с любого места.
Но чем больше его смотрю, тем менее убедителен Конкин.
Особенно его монологи на хате у Горбатого.
Этож подводка к кульминации, от этого зависит дальнейший сюжет.
Там надо было, чтоб ему поверили.
У Конкина речь-речитатив какой-то с истеричными перепадами. Как с листа читает.
 
[^]
Мirus
19.01.2019 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата
орденом Красного Знамени(его давали тому, кого представляли к Герою Советского Союза)
Было время " Ленина" и " БКЗ", за выслугу лет давали, правда недолго. Голиков предложил награждать: за 10 лет — орденом «Знак Почета»; за 15 лет — орденом «Красная Звезда»; за 20 лет — орденом Красного Знамени; за 25 лет — орденом Ленина. Отметим, что Орден Ленина являлся высшей наградой СССР. Им, например, награждались Герои Советского Союза одновременно с вручением медали «Золотая Звезда».

Указ Президиума Верховного Совета СССР заменил «Знак почета» на медаль «За боевые заслуги» и награждение началось. Награждения проводились к 1 мая и 7 ноября. dont.gifПосле войны закрутилась настоящая вакханалия раздачи орденов. Начали награждать всех подряд, от учителей до работников рыбной промышленности. В армии за период 1944-1957 года было роздано 2 487 422 ордена за выслугу лет. В других структурах - еще 1 612 624 ордена. Что, естественно, снизило ценность орденов, полученных на войне. Поэтому среди фронтовиков стали особенно цениться ордена, не попавшие в список тех, которые присваивались за выслугу. А они сами стали презрительно именоваться «профсоюзными».

Тотальная раздача орденов была прекращена лишь в конце пятидесятых годов двумя Указами Президиума Верховного Совета. Это было при правлении Никиты Сергеевича Хрущева.

Это сообщение отредактировал Мirus - 19.01.2019 - 15:02
 
[^]
QRDL
19.01.2019 - 14:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Цитата (DonnaRoza @ 19.01.2019 - 13:34)
Вот сказали про Филатова и чот я задумалась... Может, и прокатило бы.
Но я уже другого Шарапова кроме Конкина и не вижу. Поздно!)
Значительную частьь фильма Жеглов Шарапова как-то опекает, что ли, как старший брат. Опекать Филатова было бы сложновато))

Наоборот, мужик с фронта вернулся, от реалий гражданки просто отвык. Да ещё и враги для фронтового разведчика нестандартные какие-то.
И от себя. Филатов Мужик, личность. Конкин - мямля какая-то. Вот не верю, что такой за линию фронта ходил. А Филатову - поверил бы, что и глотки резал, и Шопена играть умеет!
 
[^]
БаварияRU
19.01.2019 - 14:59
3
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата (Colton @ 19.01.2019 - 14:11)
Высоцкий настаивал, что Шарапова должен играть Бортник, но его не послушали. Хотя и Промокашку сыграл здорово.

Высоцкий сам был в опале. О каком "настаивании" Вы говорите ?

 
[^]
aircopter
19.01.2019 - 15:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (oldcrazydad @ 19.01.2019 - 14:44)
aircopter
Цитата
И Шарапов да, был, собственно, далёк от уголовного мира.

Вообще-то он командовал штрафниками

И? Кто тебе сказал глупость, что штрафники были уголовниками?
 
[^]
Секунда
19.01.2019 - 15:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Какая разница, подходит или не подходит? Сравнить не с чем и не с кем. Нам его таким предложили и мы его таким приняли. Разительный контраст с жестоким Жегловым. Слишком мягок? Он просто - человечен.
 
[^]
NightRiderz1
19.01.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (RMaks @ 19.01.2019 - 13:14)
Люблю это фильм
Но вот одна логическая настыковка, мне покоя не дает
В самом начале, только пришедший в уголовку Шарапов, искренне удивляется - почему нельзя арестовать бандита, на том основании, что он бандит
И Жеглов ему долго и дотошно объясняет - нужны доказательства и все такое
А в ситуации с "кофельком" - строго наеборот
Почему?

Нет здесь противоречия.
Шарапов предлагал взять языка и фактически его пытать, а Жеглов объяснял, что надо работать через закон.
И Кирпич, если бы сел, сел бы при помощи закона. Жеглов просто подставил бы его. Доказательства-то были - с поличным взяли.
 
[^]
opasnyeludi
19.01.2019 - 15:05
3
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17824
Груздев:
- Что у вас с лицом?
Шарапов:
- В "Астории" поужинал...

4 серия. 45-50 минута
сижу пересматриваю

Это сообщение отредактировал opasnyeludi - 19.01.2019 - 15:09

Как Владимир Конкин стал Шараповым в "Место встречи изменить нельзя"
 
[^]
offking
19.01.2019 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Ну с Филатовым очень интересно могло получится, особенно после того как Жеглов дело намеренно спрятал и это вскрылось, можно было снять сцену конфликта "Что ты тянешь?".
 
[^]
nznz
19.01.2019 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Rusyadoomer @ 19.01.2019 - 13:28)
Цитата (RMaks @ 19.01.2019 - 22:14)
Люблю это фильм
Но вот одна логическая настыковка, мне покоя не дает
В самом начале, только пришедший в уголовку Шарапов, искренне удивляется - почему нельзя арестовать бандита, на том основании, что он бандит
И Жеглов ему долго и дотошно объясняет - нужны доказательства и все такое
А в ситуации с "кофельком"  - строго наеборот
Почему?

Да потому что в ситуации с кошельком Жеглов не просто арестовал Сапрыкина на основании что тот карманный вор, а создал железобетонное доказательство - кошелёк в кармане. Причём сам Сапрыкин, уверенный в том что он скинул украденный кошель ещё в трамвае, очееь был возмущён таким "подлым" трюком Жеглова.

А я считаю - ничего подлого в той, конкретно той ситуации Жеглов не совершил. Кошелёк Сапрыкин украл, и сделал это на глазах Жеглова и Шарапова, то есть его вина была очевидна. Но просто показаний сыщика доя суда недостаточно, а украденное ловкий вор при первых признаках опасности сбросил на пол! Так что остаётся Жеглову? Сделать вид что "мы ничего не можем", чтобы уже через два часа этот Сапрыкин продолжил воровать??? Нет, он поступил правильно - подбросив обратно в карман Сапрыкина украденный им кошелёк, он нейтрализовал изворотливость и хитрожопство вора. Да, таким же подлым приёмом, ударил его его же оружием, исподтишка.

Но результат - справедливый суд. Не за выдуманное преступление, а за дело. Так что всё сделал Жеглов правильно, вернув улику на место, он ничего не извратил и не прилумал, под пытками показания из "несчастного" не выбивал, бутылки в жопы не совал. Вор должен сидеть в тюрьме, пока воровать не перестанет или не сдохнет.

Правильно так.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

какое нивное представление о справедливости.
разваливается простыми предположениями

1.вор-ворует ,для него кража норма.
мент-подкладывает и это преступление.Т.е мент становится равным вору.Это нормально? Известен лозунг-цель оправдывает средства.его очень любили фашисты-от отмывал все что они делали.

2. Завтра прижмут мента за фаберже,крепко-потребуется жертва отмыть от кражи знакомого или еще кого то-и что ?Мент не задумываясь подбросит не винорвному что нужно-так и происходт сегодня-пакетик наркоты-и привет, срок тебе обеспечен..
3.а вот теперь сына своего или дену или себя любимого на место такого вот терпилы-с подброшенными доками и нищего..сидеть сидеть сидеть..колеса диктую вагонные-нравится?

ну что за дети ей богу. типа один раз не передаст...да передаст хоть пол раза.

как ловят на кармане-знаю,друзья работали в уголовке и некотрые в транспорте.всегда втроем, всегда один светит бабки или лопатник,двое уже ведут вора, тот с газеткой или плащом что сразу выдавало ширмача, садятся и ловят за руку-причем 2 мента свидетели-и сбросить не дают.Рассказывали как жалели воров, выйдут на остановке-тот в соплях умоляет-дайте лучше мне шиздюлей-не хочу в зону..ну били -не знаю что это за удовольствие-но как есть,отдубасят крепко-тот благодарит их..

Это сообщение отредактировал nznz - 19.01.2019 - 15:36
 
[^]
ДЖОНик
19.01.2019 - 15:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
Поэтому среди фронтовиков стали особенно цениться ордена, не попавшие в список тех, которые присваивались за выслугу. А они сами стали презрительно именоваться «профсоюзными».

Хуже всех сделал Горбачев , когда превратил боевой уважаемый орден "Великой Отечественной войны" в юбилейную награду , когда в 1985 году этим орденом наградили ВСЕХ участников ВОВ.
 
[^]
целе
19.01.2019 - 15:18
4
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (Italianec74 @ 19.01.2019 - 13:28)
да, с Филатовым было бы лучше.

Вообще не факт. Хотя, Филатов, конечно, отличный актёр.
 
[^]
oldcrazydad
19.01.2019 - 15:20
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
aircopter
Цитата
И? Кто тебе сказал глупость, что штрафники были уголовниками?

В том числе и.
Левченко по фильму кто - жертва режима?

В качестве альтернативной меры наказания допускалось направление в штрафные роты гражданских лиц, осуждённых судом и по приговору суда за совершение нетяжких и средней тяжести общеуголовных преступлений. Лица, осуждённые за тяжкие и государственные преступления, отбывали наказания в местах лишения свободы[15][16].

В соответствии с действующими на тот момент нормативно-правовыми актами, регулирующими порядок направления в штрафные части, комплектование указанных частей лицами, отбывающими наказание за тяжкие уголовные преступления, а также за государственные преступления (т. н. «политические») не разрешалось[15][16]. Лица, уже отбывающие наказание в местах лишения свободы, согласно действовавшим на тот момент Уголовно-процессуальному и Исправительно-трудовому кодексам, обязаны были отбыть весь положенный срок только в учреждениях исполнения наказания. По этой же причине не могли быть направлены в штрафные роты отбывающие наказание «воры в законе».

В виде исключения, по личному ходатайству наркома внутренних дел Л. Берии, лица из числа осуждённых, отбывающих наказание в исправительно-трудовых лагерях, колониях-поселениях, независимо от состава совершённого преступления (за исключением лиц, осуждённых за тяжкие общеуголовные преступления и особо тяжкие государственные), могли быть амнистированы или условно-досрочно освобождены за примерное поведение и перевыполнение плана, и только после этого призывались в действующую армию в регулярные части на общих основаниях.

В то же время имелись отдельные случаи направления в штрафные подразделения «политических» заключённых (в частности, в 1942 году в 45-ю штрафную роту был направлен осуждённый в 1941 году на 5 лет лагерей по 58-й статье Владимир Карпов, ставший впоследствии Героем Советского Союза и известным писателем)[17][18].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%...%BD%D0%B8%D1%8F

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 19.01.2019 - 15:35
 
[^]
opasnyeludi
19.01.2019 - 15:21
4
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17824
Мне куражится, что Вася Векшин (Евгений Леонов-Гладышев) был бы таким же Шараповым как и Конкин. Харизма в одном тоне.
 
[^]
yaphunter
19.01.2019 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Наверно богомоловский Катасоныч тоже Вайнерам бы не понравился.
Цитата
...Старшина Катасонов - командир взвода из разведроты дивизии - появился у меня три дня спустя.
Ему за тридцать, он невысок и худощав. Рот маленький, с короткой верхней губой, нос небольшой, приплюснутый, с крохотными ноздрями, глазки голубовато-серые, живые. Симпатичным, выражающим кротость лицом Катасонов походит на кролика. Он скромен, тих и неприметен. Говорит, заметно шепелявя, может, поэтому стеснителен и на людях молчалив. Не зная, трудно представить, что это один из лучших в нашей армии охотников за языками. В дивизии его зовут ласково: "Катасоныч"...

 
[^]
nznz
19.01.2019 - 15:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Секунда @ 19.01.2019 - 15:00)
Какая разница, подходит или не подходит? Сравнить не с чем и не с кем. Нам его таким предложили и мы его таким приняли. Разительный контраст с жестоким Жегловым. Слишком мягок? Он просто - человечен.

за всех не надо.Смотрел и от Шарапова было не по себе-фальшь,фальшь проклятая..как ряженый,даже то как он гимнастерку носил и разглаживал выдавало в нем не то что фронтовика,разведчика, героя-вылезало во многом простое -он и в армии не служил,и артистов кто не служил часто (всегда)выдает отсутствие какого то шарма военного.Это как форма на новобранце колом,на воине-сидит как надо.

Ньюанс скажете-да.Но я служил,такие вещи сразу определяю. даже прически вижу-волосы за уши ,честь отдает вывернутой ладошкой и оттопыренным пальцем,а если научили-то так как генералу-лихость подчеркивает какой то роботоподобной четкостью,хотя те кто служил знают что шик отдать честь так лениво вроде-но не придерешься.

это не объяснить.Это чувствуешь.

Интонационная составляющая у Шарапова-зверек домашний, человечность говорите? А что с выпотрошенным пленным делали -в расход, обычное дело.И где эта человечность-это на войне как на войне.
Не смог Конкин соответствовать-он просто играл немного обтертого и побитого Павку Корчагина.Смотрел я и Павку-тошнило от фанатичности и пафосности..этот пафос он и тут внес в роль.Не удивлен что Стругацкие-опытные и прозорливые не приняли-все это лезло из Конкина сразу..
Ну а смазливость и то что он Павка -вероятно помогали наверху фанаты его:)
позже смотрел много разных интревью,смотрел новости где конфликт у него был с сыном.. в итоге-как не нравится мне этот самовлюбленный человек-так и не нравится сегодня,
Он раньше тише воды был,но когда ушли те кто мог спросить или опровергнуть-как Стругацкие так и Высоцкий,да и Говорухина нет-он осмелел и судит резко и безапелляционно на разных малаховских говносборищах...он последний.

Мне редко не нравятся артисты-ну вот не нравился никогда лег Онофриев -и что..не нравился до конца..
Не нравился Домогаров-но тот стал менять что ,видимо не дурак мужие и на образе карсавчега-следака долго не проедешь..

все они заслуженно перерезаслуженные..

но вот Высоцкий и Промокашка вошли в историю как артисты создавшие незабываемое.А Шарапов-только потому и известен-что он играл в то вреям в этом фильме-не более.

Извините меня поклонники этого артиста и в суе упомянутых- я сугубо личное мнениеввсказал и не навязываю никому.

Это сообщение отредактировал nznz - 19.01.2019 - 15:29
 
[^]
PapaRimskiy
19.01.2019 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата (ДЖОНик @ 19.01.2019 - 13:35)
Цитата (тЯПщик @ 19.01.2019 - 17:30)
Не обязательно быть разведчику рембой, но на лице Шарапова-Конкина я не увидел "печати войны". Холёный он какой-то. Как нынешние актрисы в образах медсестёр, лётчиц - белолицые, ухоженные, с подтяжкой.

Вот РЕАЛЬНОЕ фото отца моего товарища , 22 года ему тут.
Видишь тут "печать войны" ?
Обрати внимание на награды ,они не юбилейные. dont.gif

Конечно. Взгляд. Прямо стальной.
Конкин-Щарапов конечно пожиже будет. Это не фронтовой разведчик. Я бы сказал, что он скорее щтабной офицер из аппарата Генштаба или чего-то еще в Москве.
 
[^]
KzFromKz
19.01.2019 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1898
Особенно неубедителен Шарапов в исполнении Конкина в последней серии, где он ночует у бандитов. Очень нескладно ездит по ушам, а Горбатый повелся.
 
[^]
nznz
19.01.2019 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (yaphunter @ 19.01.2019 - 15:23)
Наверно богомоловский Катасоныч тоже Вайнерам бы не понравился.
Цитата
...Старшина Катасонов - командир взвода из разведроты дивизии - появился у меня три дня спустя.
Ему за тридцать, он невысок и худощав. Рот маленький, с короткой верхней губой, нос небольшой, приплюснутый, с крохотными ноздрями, глазки голубовато-серые, живые. Симпатичным, выражающим кротость лицом Катасонов походит на кролика. Он скромен, тих и неприметен. Говорит, заметно шепелявя, может, поэтому стеснителен и на людях молчалив. Не зная, трудно представить, что это один из лучших в нашей армии охотников за языками. В дивизии его зовут ласково: "Катасоныч"...

дружище-не вросте .конечно,и не во внешности дело.

Харизма у человека. Катасоныч-это уважения факт,мал золотник да дорог.

а вот Шарапыч -в голову не пидет никому-хотя грудь в крестах у него и нашивок за ранения 2 красных и золотая-это два обычных и тяжелое..


как писал Лев Толстой-велик русский язык, молоко с кровью-гадость,а кровь с молоком здорово!

так и тут-вроде все при нем-но пустота и фальшак.
 
[^]
sn4ke
19.01.2019 - 15:35
3
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
Цитата (уставший @ 19.01.2019 - 13:58)
Мне Конкин как человек не нравится. Я понимаю, что он не должен быть идеальным. Но его быдлячество выпирает! Мол, я белая кость, а Вы все говнюки!

просто это твои комплексы :)
 
[^]
Former64
19.01.2019 - 15:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3490
Цитата (Ятаган @ 19.01.2019 - 14:46)
Даже вот сцена с пианино в "малине". Шарапов - интеллигент, умеет играть на пианино, этим и воспользовался, когда сказали, что он не похож на шофера. Здесь ладно, всё оправданно. Но "Мурка"... У меня музучилище за плечами, но скажи мне сыграть "Мурку", я её без нот не сыграю. Сам Шарапов-то где ту "Мурку" научился играть? Причем так профессионально, как показал бандитам?
Вот если бы он готовился попасть к бандитам, тогда да. Но ведь вся сцена подана, как чистый экспромт.

В любом случае все эти натяжки можно простить. И братьям Вайнерам и Станиславу Говорухину. Просто за то, что сделали великолепную вещь.

Ну здесь все чётко!
Блатная романтика. И пусть Шарапов даже рафинированный интеллигент, вырос то он не в теплице.

Кто из моего поколения, к примеру в детстве не слышал про Ногайскую бухту, про то, как мы бежали с тобою или как "мальчонка назвал себя жуликом вором" и многие другие песни.

И слышали и пели.
Помню, как в детском саду один раз всей группой дружно затянули "По тундре...". Воспитка, правда быстро пресекла.
Это мы, дети детей войны.
Ну а до той войны дворовой шпаны, да и беспризорников, уголовного элемента поболе было.

Шарапов пацан 20х годов, так что и слышал все эти песни и скорее всего играл их и пел.
Ботанов всегда тянуло в тот непонятный дворовый мир.

Единственное, что кажется в этом фильме странным, что сленг Шарапова, командовавшего и уголовниками слишком уж интеллигентский.
Но с другой стороны это всё таки фильм.

Что касается того, что разведчик это "Рэмбо" или Шварц.
Брат моей бабушки, фронтовой разведчик, точнее шрафник, из Воркутлага попавший на фронт и там ходивший в разведку.
Отнюдь не здоровый лось. Чуть крепче Шарапова, пожилистей, не более.




























 
[^]
Секунда
19.01.2019 - 15:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Цитата (nznz @ 19.01.2019 - 15:07)
[/QUOTE]
какое нивное представление о справедливости.
разваливается простыми предположениями

1.вор-ворует ,для него кража норма.
мент-подкладывает и это преступление.Т.е мент становится рапвным вору.Это нормально? Известен лозунг-цель оправдывает средства.его оченьь люили фашисты-от отмывал все что они делали.

2. Затра прижмут мента за фаберже,крепко-потребуется жертва отмыть от кражи знакомого или еще когото-и что ?Мент не задумываясь подбросит не винорвному что нужно-так и происходт сегодня-пакетик наркоты-и привет, срок тебе обеспечен..
3.а вот теперь сына своего или дену или сеья любимого на место такого вот терпилы-с подброшенными доками и нищего..сидеть сидеть сидеть..колеса диктую вагонные-нарвится?

ну что за дети ей богу. типа один раз не передаст...да передаст хоть пол раза.

как ловят на кармане-знаю,друзья работали в уголовке и некотрые в транспорте.всегда втроем, всегда один светит бабки или лопатник,двое уже ведут вора, тот с газеткой или плащом что сразу выдавало ширмача, садятся и ловят за руку-причем 2 мента свидетели-и сбросить не дают.Рассказывали как жалели воров, выйдут на остановке-тот в соплях умоляет-дайте лучше мне шиздюлей-не хочу в зону..ну били -н знаю что это за удовольствие-но как есть,отдубасят крепко-тот благодарит их..

Не верю своим глазам... впервые в жизни встречаю человека, который со мной согласен. Много раз в разных местах обсуждался этот фильм и его герои, и я всегда спорила с подавляющим большинством по этому поводу, и критиковала Жеглова и симпатизировала Шарапову. Вспомните еще эпизод, как Жеглов застрелил при попытке к бегству того, кто волею случая попал в банду, но помог им ее разоблачить.
И важно не наше отношение к героям фильма: кино есть кино. Однако благодаря таким героям и их поведению в общество внедряется "правильная" и одобряемая модель поведения, которая на самом деле сама по себе преступна.
 
[^]
aircopter
19.01.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (oldcrazydad @ 19.01.2019 - 15:20)
aircopter
Цитата
И? Кто тебе сказал глупость, что штрафники были уголовниками?

В том числе и.
Левченко по фильму кто - жертва режима?

Именно, что в том числе. Но вовсе не поголовно. И Шарапов был не обязан с ними за жизнь тереть, знать что у них как там. Тем более по фене.
Он командир, чётко и ясно отдающий приказы.
 
[^]
мастер123
19.01.2019 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (DonnaRoza @ 19.01.2019 - 13:34)
Вот сказали про Филатова и чот я задумалась... Может, и прокатило бы.
Но я уже другого Шарапова кроме Конкина и не вижу. Поздно!)
Значительную частьь фильма Жеглов Шарапова как-то опекает, что ли, как старший брат. Опекать Филатова было бы сложновато))

Филатов бы отлично сыграл сильного, но неопытного милиционера.
И правда, Филатов был бы гораздо более сильной кандидатурой.

А нестыковок в фильме вагон и тележка.
 
[^]
nznz
19.01.2019 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (DonnaRoza @ 19.01.2019 - 13:34)
Вот сказали про Филатова и чот я задумалась... Может, и прокатило бы.
Но я уже другого Шарапова кроме Конкина и не вижу. Поздно!)
Значительную частьь фильма Жеглов Шарапова как-то опекает, что ли, как старший брат. Опекать Филатова было бы сложновато))

милая, ну вы сами и раскрыли главное-не может человек которого опекают как молодого-идти на задание в логово зверя и быть там убедительным,ну не может. Бандюганы то тоже часть тертые перетертые.часть на войне(хотя западло было воевать вору), им расколоть и убить бздунка такого-как муху газеткой прихлопнуть.

на фоне Шарапова ппосто выдающийся актер (царствие ему небесное)Промокашку сиграл так-что веришь ему с 1 секунды..

посомотрите на фото Конкина-там в форме военной пробы что ли-волосы зачесаны-пилоткасидит так-как никогда воин не носит-так носят стюардессы.Служил ли Конкин?Практически уверен что нет.За ним фоном виден актре(кажется Павлов)-на том пилотка как надо.Для носки-а не для фото.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13665
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх