Как я тираном стал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexeykov
8.01.2019 - 16:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12134
Цитата (Майкловна @ 8.01.2019 - 16:18)
Цитата
Давайте я буду делать только то что хочу, а вы пиздуйте милостыню просить, в детский дом жить, к бабушкам на ПМЖ проситься или еще куда, ходите в грязной одежде, жрать себе готовьте сами и т.д.


Современный рОбёнок легко возразит- "Ты уже сделала, что хотела - родила нас без нашего согласия, так что будь добра содержать и заботиться ")))((

Ты забыл про женское "Ой фсе! Идите нафиг манипуляторы хреновы." gigi.gif
Против такого контраргумента хрен что возразишь.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 8.01.2019 - 16:55
 
[^]
Паласатое
8.01.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
А что там за тысячелетние проблемы полов?
Я просто ещё столько не живу
 
[^]
kompol
8.01.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4330
Цитата (Gar02 @ 8.01.2019 - 13:55)
Современные детки любого возраста.
- Сколько вы должны давать мне денег каждый месяц, чтобы я была от вас материально независимой? gigi.gif

у вас возможно, но не надо мерят под одну гребёнку
 
[^]
Феларет
8.01.2019 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (ВадимБ @ 8.01.2019 - 12:31)
Недавно я столкнулся с феминисткой. Вот просто так, на ровном месте. Она с жаром рассказывала о великой роли женщины в мировой истории, о битве за равноправие и страданиях ущемленных всяческим мужлом сестер. Она снисходительно и легко решала все тысячелетние проблемы полов, всячески напирая на узурпацию всего хорошего членоносцами и полным отсутствием социальных лифтов для женщин. Буквально гналась за мной по пятам, доказывая, что все имеют право на все если они бабы. Рвалась на какие-то форумы отстаивать свое мнение, шумно вопя о попранных кем-то правах. А потом, слегка успокоившись, произнесла:

- Пап, дай денег. Хочу завтра после колледжа с подружками погулять.

Денег не жалко, однако марку беспринципного угнетателя необходимо было держать и я ответил:

- Посуду помой сначала, а потом поговорим.

Вот так еще одна светлая личность пострадала от домашней тирании.

очередной пересказ известного прикола


Как я тираном стал
 
[^]
yzuken
8.01.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
Цитата (Alexeykov @ 8.01.2019 - 12:34)
Ремнем надо, а то какой ты нафиг тиран без ремня?

она ж наверно не приемная ему
 
[^]
stormwiu
8.01.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
тему надо назвать было-"Какой я хуёвый отец, что не мог нормально воспитать дочь"
 
[^]
azidus
8.01.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 358
Цитата (Майкловна @ 8.01.2019 - 16:18)
Цитата
Давайте я буду делать только то что хочу, а вы пиздуйте милостыню просить, в детский дом жить, к бабушкам на ПМЖ проситься или еще куда, ходите в грязной одежде, жрать себе готовьте сами и т.д.


Современный рОбёнок легко возразит- "Ты уже сделала, что хотела - родила нас без нашего согласия, так что будь добра содержать и заботиться ")))((

а можно было с их согласия? blink.gif
 
[^]
vadiara
8.01.2019 - 22:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Вспомнил поучительную историю:
"Ювенальная юстиция.
У лепшего кореша две дочки близняшки. Воспитывает он их один,жена сбежала к молодому любовнику.На момент описываемых событий дочкам было лет по 13.Внешность уже фотомодельная,менталитет то же.Сидим у него дома на кухне,курим,пьем кофе,размеренно беседуем.Стремительно распахивается входная дверь,и на пороге появляются обе наследницы,бухтят о чем то о своем,на нас ноль внимания.
Сам папа довольно миролюбиво,попыхивая сигаретой,интересуется.
-Девки,ни хрена ни могу понять,в комнатах бардачина,кровати не заправлены,посуда не вымыта.За приборку,мухами,и что бы жужжало.
На что обе вертихвостки,синхронно скрестив руки и наклонив головы,выдали.
-Ты не имеешь права нас заставлять что то делать.Нам в школе сказали что есть закон о защите прав детей,там это написано.
Повисла пауза.Миролюбивое настроение папы куда то пропало.Он требовательно постучал по краю стола.
-Так,прошмандовки,положили сюда ваши дорогие мобильники,живо положили,я сказал.Нет в этом законе такого что бы я по пятнашке вам телефоны покупал. И интернета у вас не будет.Да и незачем он вам,компы я тоже отберу.Ни хрена точно в законе этом долбаном,про компьютеры нет.Иш ты юристы,выучили их на свою голову.Про шмотки ваши забудте,в валенках походите. В фуфайки перелезете.
Впрочем уже на интернете одна из девиц насупившись, и злобно оглядываясь мыла посуду,а со стороны комнат доносился деловой топот.
В конце монолога суровый папаша улыбнулся.
-Растут дети.И в пол голоса поинтересовался не знаю ли я продаются ли еще фуфайки."
Пруф
 
[^]
GreatEmperor
9.01.2019 - 04:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Кстати о птичках.

Мне вот интересен один момент.
Феменистки упирают, что у нас мол высокоинтеллектуальное общество, и вообще, патриархат он только в природе рулит. Согласен.
Но в то же время, всякие ЛГБТ-активисты пидорасы утверждают, что педерастия - это нормально и естественно, и многие шимпанзе и макаки это практикуют, и если мол животным это дозволено, то и Юпитеру человеку можно.

К чему это я. Если все что естественно, то не безобразно, то патриархат надо вернуть - ибо естественно. А если отбросить животные инстинкты и жить по разуму, то педерастию надо признать отклонением.

Занятно будет посмотреть на бойню пидоров и феменисток gigi.gif
 
[^]
BysyrManka
9.01.2019 - 07:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Цитата (Майкловна @ 8.01.2019 - 16:18)
Цитата
Давайте я буду делать только то что хочу, а вы пиздуйте милостыню просить, в детский дом жить, к бабушкам на ПМЖ проситься или еще куда, ходите в грязной одежде, жрать себе готовьте сами и т.д.


Современный рОбёнок легко возразит- "Ты уже сделала, что хотела - родила нас без нашего согласия, так что будь добра содержать и заботиться ")))((

Мои пока мелкие, не допрерли еще так отвечать.
Ну и на такое возражение всегда можно ответить, что заботиться и содержать можно по-разному: можно кушать пустую кашу, а можно жареную курочку, можно иметь два платья, купленных в секонд-хенде, а можно много новых и красивых, можно ходить с монохромным телефончиком-звонилкой, а можно с хорошим смартфоном, можно учиться в школе на "раёнчике", где "учатся" дети гопников и где детям из спокойной семьи кабзда придет в первые же дни, а можно в хорошей гимназии, где дети именно учатся, а не приходят покурить и побакланить.
Да они это всё знают, что если на мамины отнюдь не многочисленные и не сложные просьбы забивать болт, да еще и хамить, то можно: во-первых, огрести хороших люлей "за базар", во-вторых, недополучить что-либо материально-ценное.
Сын (11 лет) так вообще за свои косяки платит из копилки, где он собирает из получаемых денег на крупные покупки. Например, я к 1 сентября покупаю все необходимые учебники, но когда он проебал где-то книгу из-за собственного распиздяйства, то за новую платил из , скажем так, собственных средств. Один раз изгадил форменные брюки, так что пришлось покупать новые, тоже сам платил. Такое "наказание рублем" для него гораздо ощутимее, чем ремень по жопе и длинная нотация. Зато понимать стал, что ничего из ниоткуда не берется, за всё надо платить, а чтобы было из чего платить, надо что-то полезное сначала сделать.
 
[^]
Сказочник12
9.01.2019 - 07:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Феминистки или эгоистки? Что правильнее?
 
[^]
Эдикян
9.01.2019 - 07:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (Sav4er @ 8.01.2019 - 13:34)
А если бы сынуля-студент колледжа денег попросил? Ты бы его послал мусор вынести сперва?
И при чем тут феминизм?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

"Сдается мне джентльмены
что это была комедия"! ©

Как я тираном стал
 
[^]
Ятаган
9.01.2019 - 08:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6587
Цитата (Волк0101 @ 8.01.2019 - 14:10)
Современные бабы хотят и "рыбку съесть и на хуй сесть". Или мы все абсолютно одинаковы, то есть иди шпалы таскай сама, или... мы разные и кто-то шпалы таскает, а кто-то сопли у детишек вытирает. Очень грубо. Но сентенция: " ты меня обеспечивай, типа мою личность, я ничего делать не буду, я же девочка и мы все одинаковые и поэтому мои права и твои абсолютно одинаковы" не проходит. Или то или это. Или трусы снять,или крестик одеть. Если равные во всем - то Да, если не во всем и мы разные, тогда договариваться надо, а не права качать

Мы с вами не одинаковые, это верно. Очень верно.

По вашей дебильной логике всех инвалидов-колясочников надо разом лишить всех прав, ибо шпалы и вагоны с углем от ни разу не их.

Но знаете ли, сдается мне что для вашей любимой цивилизации более ценны не таскатели шпал, а Стивен Хокинг - инвалид с детства.

Только не надо мне сейчас затирать про мир, который построили мужчины. Вы только что своим идиотским высказыванием поставили четкий знак равенства между равноправием и способностью таскать шпалы. Этим вы ясно дали понять, что автор излучения Хокинга вам не ровня. Ибо с вашими милыми шпалами он с детства не дружен.

И про мозги тоже не надо. У Грейс Хоппер, в честь которой назван эсминец ВМФ США, мозгов, думаю, поболе, чем у вас будет. Что и не удивительно, у вас они все в шпалы вытекли. Это же для вас показатель равноправия, да?
 
[^]
ingoshit
9.01.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5632
Цитата (Indeka @ 8.01.2019 - 13:46)
Я лучше посуду мыть буду, чем снег во дворе и около дома чистить... Я не хочу равных прав и обязанностей с мужчинами! Не дай, Бог, эти дуры их когда-нибудь добьются!

кажи молочных желез прекрасных твоих о фемина rulez.gif
 
[^]
Энвер
10.01.2019 - 12:11
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Феминизм?
По-моему, в нашей стране давно процветает матриархат. По крайней мере, на бытовом уровне - точно.
Правда, пока сие явление пока не добралось до высших эшелонов власти.
Да, и нынешняя экономическая элита делала свои первые крупные деньги в другом государстве...
 
[^]
4arlik
11.01.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 472
Цитата (JarHead @ 8.01.2019 - 14:24)
Кал с пикабу

кал какаду
 
[^]
burburbur
25.03.2019 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 24
Отличный разворот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PITBRIT
25.03.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6968
Цитата (Gtlfyn @ 8.01.2019 - 12:56)
Цитата (Alexeykov @ 8.01.2019 - 12:34)
Ремнем надо, а то какой ты нафиг тиран без ремня?

лучше розгами или вожжами

шалунишка))
 
[^]
Маркауз
25.03.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 846
Цитата
Добрый, а ведь мог и на работу отправить.

Цемент разгружать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26229
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх