Выход из запоя как рождение заново,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
похернахер
6.12.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3423
на пятый-шестой день запоя нихуя ниче в нутро не лезет. даже пиво. токсикация организма сильнейшая
 
[^]
sensum
6.12.2018 - 18:10
3
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (aircopter @ 6.12.2018 - 18:04)
Цитата (Пропальщик @ 6.12.2018 - 17:08)
Цитата (OleLukole @ 6.12.2018 - 17:05)
когда одупляешься и малость приходишь в себя появляется охуенное количество энергии,

Странные у тебя запои какие-то.Неправильные.
Тут после 2-х дней пьянки неделю в себя приходишь,какой-там нах "подъем"... alik.gif не дождешься когда в прежнюю форму с трудом вернешься...

Не, не, не. Есть такое. Правда нужно пить как не в себя недели две, потом неделю ты отдупляешься, смотришь всякую херню по телеку или кино на компе, лишь бы не в тишине сидеть. А потом да!!! Озарение! Энергия бьёт ключом! Хватает примерно ещё на неделю и переходит в вялотекущие будни.
Можно практиковать пару раз в год brake.gif

Ага, а потом по новой, блядь, так от цирроза и подыхают... alik.gif Я раньше вообще не умел "по чуть-чуть", только в глотку попало - пиздец. С возрастом пришло понимание - почти не пью щас.

Это сообщение отредактировал sensum - 6.12.2018 - 18:12
 
[^]
usr80
6.12.2018 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18219
Цитата (stada @ 6.12.2018 - 18:06)
Мне кажется, что...

Только спирт чистый не пейте, потом водка водой покажитца.
 
[^]
aircopter
6.12.2018 - 18:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (stada @ 6.12.2018 - 18:06)
Мне кажется, что...

Перестать пить? Ну.... Да не, бред какой-то!

Выход из запоя как рождение заново,
 
[^]
OleLukole
6.12.2018 - 18:14
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8526
Цитата (похернахер @ 6.12.2018 - 22:10)
на пятый-шестой день запоя нихуя ниче в нутро не лезет. даже пиво. токсикация организма сильнейшая

Не на пятый шестой день запоя, а на пятый шестой день после того как вышел из оного.
 
[^]
whynot7
6.12.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
из запоя вредно выходить? не выйдем
 
[^]
aircopter
6.12.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (sensum @ 6.12.2018 - 18:10)
Ага, а потом по новой, блядь, так от цирроза и подыхают... alik.gif Я раньше вообще не умел "по чуть-чуть", только в глотку попало - пиздец. С возрастом пришло понимание - почти не пью щас.

Ну если тормозов нет, то да. А так 150 вечером под добрый ужин хлопнуть - норм.
Запой - это уже другое, состояние души так сказать.
 
[^]
sensum
6.12.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (aircopter @ 6.12.2018 - 18:15)
Цитата (sensum @ 6.12.2018 - 18:10)
Ага, а потом по новой, блядь, так от цирроза и подыхают... alik.gif Я раньше вообще не умел "по чуть-чуть", только в глотку попало - пиздец. С возрастом пришло понимание - почти не пью щас.

Ну если тормозов нет, то да. А так 150 вечером под добрый ужин хлопнуть - норм.
Запой - это уже другое, состояние души так сказать.

Вопче не было тормозов. agree.gif
 
[^]
Улыбка77
6.12.2018 - 18:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Привет, ТС, брат-алкоголик )) Подтверждаю, есть такой эффект, неоднократно наблюдался. Но стоит "немного" промахнуться с выходом, и рискуешь вляпаться прямо в "белку", как например со мной произошло в последний раз. Кому интересно, тоже можете у меня в темах найти, описывал потом свое состояние по свежим следам тассказать. Для себя сделал вывод, что бухать пора завязывать, а то можно коней двинуть или еще хуже - в дурку отъехать (про жуткие кошмарные сны на выходе наверное говорить не надо, а вот когда это под "белкой" в полную явь превращается, вот это 3,14здец, товарищи). Сам после того раза уже 7 месяцев не пью вообще, что абсолютный рекорд за последние 20 лет. Что могу сказать - стало жить скучнее и депрессивнее. Насчет сказок - "оппа я стал весь такой прям спортсмен и чувствую себя без синьки зашибись" - не верьте. Ну форма физическая у меня и до этого норм была, а вот в плане ухода от экзистенциальной тоски нашего унылого бытия алкоголя явственно не хватает ))) и времени свободного непривычно много стало, не знаю куда его девать, когда тоскливо на душЕ вместо бухания играю в игрушки на компе, еще собакен своим позитивом очень помогает. Мне просто как бы последнее предупреждение кто-то сделал, мол еще раз и пипец тебе. маугли )) Если как-нибудь станет так тоскливо, что подумаю - а ебись оно все конем - то начну бухать снова, пусть даже до конца ) Так что с подобными состояниями запоев заигрывать не рекомендую, однажды может плохо закончится. Лучше уж классические "пьянка-похмелье", имхо.

Это сообщение отредактировал Улыбка77 - 6.12.2018 - 18:26
 
[^]
Гварнери
6.12.2018 - 18:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (samaravsp @ 6.12.2018 - 17:15)
у меня так на следующий день а вот через день апатия жессссткая и ничего не хочу!!!!

Кажется у Ю.Алешковского "Второй день после выхода из запоя самый тяжелый,начинает просыпаться совесть"
 
[^]
OleLukole
6.12.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8526
Суть вопроса наверное в том что переживая такое состояние, понимаешь что оно не от каких либо химических стимуляторов принятых извне, будь то таблетосы или там иньекции какие то, а то что организм сам мобилизует некоторые свои резервы то ли гормонами компенсируя период депрессии то ли ещё как ? И вот в связи с этим и думаешь. как без угнетения себя до состояния сильной алкогольной депрессии. а просто в нормальном трезвом состоянии простимулировать себя до такого же состояния ? может спорт нужен, или там баня и правильное питание, может там травки какие попить или голодание нужно как выше сказали уже. Ведь может же живут люди и так вот и воспринимают окружающий мир ежедневно, без всяких стимуляторов. Просветлённые какие нибудь ?
 
[^]
ButсhCoolige
6.12.2018 - 19:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 692
Цитата
как без угнетения себя до состояния сильной алкогольной депрессии. а просто в нормальном трезвом состоянии простимулировать себя до такого же состояния ?


Нельзя позволять себе скучать. Проблема пьянки - банальная скука. Постоянно нагружать мозг и руки. Никаких остановок и поблажек, ибо остановился - откатился назад. А назад может быть уже и некуда, сзади может быть кладбищенская ограда.
 
[^]
Тыр71
6.12.2018 - 19:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Не обольщайся, это такая замануха. Потом довольно резко бросает в беспросветную серость будней и дипресняки. И нужно снова запить, чтобы через муки опять ощутить это "просветление". И так далее, пока организм не сдаст позиции окончательно. Следующий этап - уже ни чего не радует, потом просто, выпил-уснул, проснулся-выпил... Это так, в кратце.
 
[^]
QRDL
6.12.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4729
Странно, но у меня описываемые симптомы после первого стакана... why.gif gigi.gif
 
[^]
Цкот
6.12.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата (ButсhCoolige @ 6.12.2018 - 19:00)
Нельзя позволять себе скучать. Проблема пьянки - банальная скука.

Ты алкоголизм с банальным пьянством не путай. И, да, мы все один хуй умрём biggrin.gif
 
[^]
ButсhCoolige
6.12.2018 - 19:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 692
Цитата
И, да, мы все один хуй умрём


Спору нет. Но мне как-то хочется быть в хвосте этой очереди.
 
[^]
OleLukole
6.12.2018 - 19:35
4
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8526
Цитата (QRDL @ 6.12.2018 - 23:12)
Странно, но у меня описываемые симптомы после первого стакана... why.gif gigi.gif

Да вот нет, между первым стаканом и этим состоянием огромная разница, нет затуманеного состояния, эйфория не такая, а просто естественное состояние живого человека, прям чувствуешь что живешь. идёшь идёшь такой мимо дверного проёма, хуяк зацепился подтянулся несколько раз. чай завариваешь, ах заебись, как будто какой то колдунский обряд делаешь. но полезный. в ваной моешься, хуяк смотришь кран течет, прям руками его сразу затянул, заебись. в машине какой нибудь болт сто лет тебе был похую, а тут ты его взял и затянул. вещи все в стирку. в комнате порядок, не решёные дела хуяк хуяк подразгрёб, и самое интересное что ты от этого удовольствие получаешь, ты в делах, у тебя цели замаячили. а внутри словно новый ты. у которого все получается, а если не получается сегодня то значит получится завтра, идёшь смотришь вокруг, а люди вокруг красивые, а девчули то вообще охуенные. разговоришься с кем то, как с закадычным другом, прям общение в кайф, аж расставаться не хочется, В душе благодарен богу и родителям что ещё живой. и всё можно уладить и наачать по новой, сердце колотится, улыбка от ушей,

Хотя иногда и наоборот аж слеза наворачивается от какой то несправедливости, смотришь, парень молодой а его ДЦП скрутило, а он так то нормальный молодой человек. а его вот так жизнь умотала, и аж грустно пиздец из за этого, Думаешь ну Боже, зачем вот ты так с ним ? или ребёнок лет 10 на вид, а ты в такой ситуаци что попвл в семейные разборки случайно. так получилось. вернее стал просто свидетелем, семейной склоки, хуй пойми чё там. но там ребёнок не полноценный, физически то здоров он, но ты понимаешь что он не полноценный умственно а его близкие пиздят почём зря. и тоже аж всё внутри клокочет, думаешь, ёпт, Бог ты то где ? неужели он в прошлой жизни нагрешил что бы вот так сейчас попадать ?

В общем эти несколько дней живешь как оголённый нерв, может шиза уже не за горами, может ещё что ? такая в общем фигня ребята.
 
[^]
kronos242
6.12.2018 - 19:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 295
Мозг празднует. Такой: "Я выжил, блядь!"
 
[^]
Barsick
6.12.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
На первый день, да , подъем, охуеть! А на второй - все по старой схеме, патамушта апять набухался
 
[^]
nazaroff
6.12.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
у меня такая хуйня как ты описал была после клея - момент hz.gif
 
[^]
Чатланен
6.12.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7908
Цитата (aircopter @ 6.12.2018 - 18:15)
Цитата (sensum @ 6.12.2018 - 18:10)
Ага, а потом по новой, блядь, так от цирроза и подыхают... alik.gif Я раньше вообще не умел "по чуть-чуть", только в глотку попало - пиздец. С возрастом пришло понимание - почти не пью щас.

Ну если тормозов нет, то да. А так 150 вечером под добрый ужин хлопнуть - норм.
Запой - это уже другое, состояние души так сказать.

hz.gif запой это вторая стадия алкоголизма, а вечерние 150 - первая - похмелья и запои придут потом
 
[^]
td860
6.12.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 47
Цитата (kronos242 @ 6.12.2018 - 18:38)
Мозг празднует. Такой: "Я выжил, блядь!"

cheer.gif И за это не выпить? sm_biggrin.gif
И таки да: Здравствуйте , други!
По теме: уже больше года так кайфую , даже курить не интересно стало brake.gif
Попробуй не спешить делать всё и сразу, ибо "делу -время , а потехе - час.
Скрытый текст
В переводе с украинского - "час" - это "время"  shum_lol.gif
 
[^]
srz2010
6.12.2018 - 20:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
ТС это все игры разума. Как выше уже писали следующий этап- белка.
Ты, условно, будешь думать что можешь летать, а санитары тебя будут к койке вязать. У всех по разному.
Аккуратнее, бро.

Справедливости ради -белка приходит либо после ОРЗ (очень резко завязал) на второй-четвертый день, либо в результате "без меры долго" (ну для этого надо ассоциальный образ жизни вести и при этом всегда иметь бабло на синьку, те быть угашенным постоянно в течении долгого времени).
 
[^]
ShamN
6.12.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1133
Попробуй записать свои гениальные идеи, мысли, сформированные во взаимодействии с ноосферой.
По прочтении после возвращения, думаю, захочется завязать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СлавянБ
6.12.2018 - 20:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1431
Вообще бывает, может не так ярко как описано, да и не часто. Острое нежелание жить приходит значительно чаще.
sad.gif dead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7209
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх