В чёрном списке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supremeqw
15.11.2018 - 13:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Цитата (ecnifr @ 15.11.2018 - 10:31)
Кота с лампой уже вызывали?
Таксист проебла простоял под окнами час? Утром?
Розовые мечты неадекватной дамочки. "Ей все обязаны, она всех наказала. Бу!!!"

Когда ко времени вызываешь, это нормально. Несколько раз было - вызываю на 10 утра, приезжают в 9. С сообщением, что машина прибыла. Я как раз мусор выносил, подхожу к водителю - "уважаемый, а вы в курсе, что я только через минут 40 поеду?"

Водитель сказал "ага" и устроился в машине спать. В 9:50 сел в машину и мы поехали.
 
[^]
radmilo
15.11.2018 - 13:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 862
У нас город небольшой, с одного края до другого (на машине максимум 10 мин с тремя светофорами)
Вызываю такси ,оператор - ваше такси приедет через 5 мин.
Выхожу ,нет машины,звоню и спрашиваю -где машина?
Едет.
Жду ещё пять минут (нет машины) звоню и отменяю машину и иду пешком (погода позволяет)
Звонок через 20 мин -выходите ,машина приехала.Я блять чуть нахер сразу не послал.
Я же отменил заказ и я уже пешком добрался до места.
 
[^]
Кржимилик
15.11.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
У меня был цирк, когда мы всей семьей летели в Доминиканску Республику 25 декабря 2013 года. Вылет был ночью, в 4 утра (ну, надо было приехать за 2 часа, вы ж понимаете). Летело 6 человек и нужен был минивэн. Причем, надо было забрать нас, а потом еще родителей с другого адреса. Я сильно заранее заказал машину. Потом еще за неделю перезвонил, все ли хорошо. Мне подтвердили, что заказ в силе. Потом еще накануне позвонил (ситуация, обратная изложенной ТС: это я их доставал, а не они меня). Очень уж настроение было приподнятое, на эмоциях, в первый раз так далеко летели. cheer.gif
Так вот: в назначенное время - тишина. Перезваниваю, говорят - машина у вас была, мы трезвонили вам по всем телефонам, никто не ответил, машина уехала! Да ладно пиз..ть-то! Я оставлял там 3 мобильника + один домашний. Никто никому не звонил! moderator.gif
И вот мы, все на чемоданах, времени в обрез, вызывали две разных машины от других операторов. Переплатили, конечно. Но уже плевать было. Надо было улетать. dead.gif
Так что, московское "Городское такси" у меня тоже в черном списке. Телефон наизусть до сих пор помню. (495) 500-0-500. (антиреклама) hi.gif
 
[^]
terrano2008
15.11.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 84
Готовый сценарий! Надо фильм снять, блокбастер будет.
 
[^]
Flаnkеrr
15.11.2018 - 13:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 234
У меня наоборот, позитивная история про такси. Надо было на анализы в поликлинику дочку отвести, вызвал ЯндексТакси. И смотрю в приложении, "время ожидания 7 минут", прошло 5 минут, "водитель заканчивает заказ и двигается к вам", прошло 5 минут, "время ожидания 7 минут". Да ёпрст, мы уже в поликлинике должны быть,напряжение накаляется. Отменяю заказ, делаю через Рутакси. Хопа, "3 мин. 100 руб." Против 115 у Яндекса. Отлично, машина подъехала, двигаем. При подъезде, на всякий случай спрашиваю, оплата наличными или картой? Наличными...блин. В приложении Рутакси, хоть и привязана карта, но каждый раз надо ползунок передвигать, что именно картой оплачиваешь, если забыл, то наликом. Налика нету (привык блин к бесконтактной оплате, нал не ношу). Говорю, как тебе оплатить? По номеру телефона, но у меня не сбер. Давай на карту напрямую (причем сумма возросла бы на 60 руб. комиссии, ну ач его делать). Дает номер карты, я ковыряюсь в приложении, ввожу номер его карты, оплата не проходит (ну пипец, все один к одному). Говорю "Дружище, такая ситуация, давай в течении дня как смогу закину". Нет, проблем говорит. Через 20 минут перевел через знакомого с карточкой сбера. Позвонил, уточнил пришли ли деньги, "Да, спасибо". Я тоже поблагодарил его за доверие. Весь день на позитиве.
 
[^]
tougi
15.11.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (Liger74 @ 15.11.2018 - 10:34)
CrazyCat911
Цитата

Можно смело триллер снимать!
Название "два таксиста под окном" или что-то вроде этого.

Римейк "Три тополя на Плющихе." С рабочим названием "Отупела без тебя Земля".

Неее, лучше под Пушкина.

"Три таксиста под окном пряли поздно вечерком..."
 
[^]
138
15.11.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 28
А у меня вот как было. В августе в 20.20 я вызвал такси по адресу …
Пришло уведомление, что мне назначена машина коричневый Тоета Рав 4 г\н о008хх163.
Через несколько минут автомобиль на карте находился через один дом от моего за углом. Мне звонит водитель (далее "В")
В - здравствуйте. а вы какой тариф заказывали?
Я - добрый вечер, если честно я не помню. А что?
В- да система иногда ошибается и делает мне заказ по тарифу "эконом".
Я - я не помню. не обратил внимание
В - а куда вам ехать?
Я – (диктую адрес)
В - а сколько поездка стоит?
Я - (несколько недоумевая) примерно 250 руб
В - Хорошо.
Через несколько минут приходит уведомление "машина приехала"
Я с семьей выхожу. У дома машины нет. Смотрю в телефон. В приложении на карте машина стоит метрах в 200 по улице. Приглядываюсь, в сумерках вижу коричневый паркетник.
Вдруг машина заводится и медленно уезжает за угол.
Звоню.
Я- Добрый вечер. А вы где стоите?
В - я подъехала, на место где стоит точка GPS.
Я -зачем? ведь указан адрес!
В - GPS иногда показывает неправильно. Вот я и поехала на точку.
Я - (В невообразимой степени удивления) так если GPS ошибается зачем вы поехали на точку? и еще есть ТОЧНЫЙ адрес. я вас здесь жду.
В - не разговаривайте со мной таким тоном?
Я - каким таким? вы меня повезете?
В - если вы будете разговаривать таким тоном, то нет.
Я - я разговариваю так, как считаю нужным. Вы не имеете права указывать мне как с вами разговаривать. И все таки, вы меня везете?
В -нет.
Написал в яндекс такси. Ответили «К сервису подключены десятки тысяч водителей и несколько сотен таксомоторных служб. Иногда случаются такие ситуации, которые мы не можем проконтролировать в реальном времени, но мы постараемся, чтобы подобных случаев больше не было.
От лица команды Яндекс.Такси прошу прощения за доставленные неудобства. Хороших вам поездок!»
Вот

 
[^]
lnet
15.11.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1760
Цитата (ecnifr @ 15.11.2018 - 10:31)
Кота с лампой уже вызывали?
Таксист проебла простоял под окнами час? Утром?
Розовые мечты неадекватной дамочки. "Ей все обязаны, она всех наказала. Бу!!!"

А что, вполне реально. Это ща всякие яндексы и прочие уберы с максимами есть и таксисты носятся как бешеные собаки за копейки. А с десяток лет назад у нас таксисты брали дорого и ленились ездить. Если не у вокзала площадь оккупировали, то вполне могли себе стоять в тенечке, кемарить. И таксист за таксист постоять мог, даже если из разных парков были (хотя, зачастую, хозяева или диспетчера одни).

То, что ошиблись со временем, да, косяк. На автобусе поехала - ну тут уже коту светить..
 
[^]
vovan77777
15.11.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5198
Цитата (ecnifr @ 15.11.2018 - 10:31)
Кота с лампой уже вызывали?
Таксист проебла простоял под окнами час? Утром?
Розовые мечты неадекватной дамочки. "Ей все обязаны, она всех наказала. Бу!!!"

когда нибудь я запилю темку про то как покупал рессоры, вот абсолютно 1 в 1 ситуация как с ТС
 
[^]
point027
15.11.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Цитата (lnet @ 15.11.2018 - 13:58)
То, что ошиблись со временем, да, косяк. На автобусе поехала - ну тут уже коту светить..

Художественный вымысел. Пошла пару домов по улице и вызвала третье такси, чтобы водитель с первыми двумя не "познакомился".
 
[^]
ВладиМуррр
15.11.2018 - 14:17
0
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Ага ))) Раньше таксёры охуевшие часто попадались.

Был случай, сажусь в такси на остановке таксишной, и водила мне цену за поездку 150 р. заряжает. А по городу тогда у всех такси одна цена была, стольник.

Говорю, с хера ли такая щедрость? А он мне отвечает, что заказ не через оператора, и он какую цену хочет, такую и назначает.

Ну ок, выхожу и машины, набираю его оператора и вызываю к соседнему дому (15 метров от стоянки)
)))))))))))))))))))

Бляяя, с каким же обиженным едалом он всю дорогу ехал, и ведь как не повезло-то ему, он один на стоянке был, никому заказ не скинешь)))
 
[^]
Samaydan
15.11.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 330
Цитата (Гранат @ 15.11.2018 - 10:38)
Благодарю Бога и того кто придумал приложения для вызова такси... Видимо я все ж социофоб - всегда ненавидела эти "можно машинку на адрес такой то... Машинка подьехала и т.д." в приложении заказазла- вижу на карте как едет машина, вышла , селв - здравствуете, приехала - спасибо, досвидания. Оплата списалась с карты = никаких разменов-сдач... рай.

Я не хочу пошатнуть Вашу веру , но мне кажется достаточно отзыва в плей маркете, а не таких громких благодарностей))
Разработчики в большинстве случаев аметисты))


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
skritij
15.11.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 146
Цитата (CrazyCat911 @ 15.11.2018 - 10:30)
Цитата (Kastello999 @ 15.11.2018 - 10:27)
Жестко, аж прям жуть!

Можно смело триллер снимать!
Название "два таксиста под окном" или что-то вроде этого.

два таксиста под окном
ждали ранним утречком.
любовались друг на друга
словно "не наши" с гейклуба)))
 
[^]
Pavloff001
15.11.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 428
ТС знатный троль

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SerGMan
15.11.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Мы ведем срочный репортаж из места, в котором ничего не происходит ©
 
[^]
kot1331
15.11.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 119
Цитата
долбоебы какие то, разве такое бывает

еще и не такое бывает!
Гуляли мы как то компанией, зимой. И вот ночь, пора разъезжаться, вызвал 3 машины, естественно на один адрес. 2,5 часа пытался состыковаться с водятлами (вменяемым оказался только один). Когда терпение лопнуло (странно, но это совпало с тем, что кончился коньячок..) я позвонил оператору (в очередной раз) и отменил так и не явившиеся машины (время было около 2х часов утра). Вызвал в другой службе и благополучно на них уехали. В 4е утра, как немцы в 41м, раздался звонок: выходите, машины поданы!.. На мой вежливый вопрос: <s>какого х*я</s> с чего бы это? Ведь заказ отменен, да и времени прошло <s>дох*я</s> много. Ответели: ну Вы ж заказ делали, выходите! После объяснения ситуации - Вы в черном списке и не.пЁт, а Вы говорите не бывает...
 
[^]
Vetalar
15.11.2018 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (ecnifr @ 15.11.2018 - 10:31)
Кота с лампой уже вызывали?
Таксист проебла простоял под окнами час? Утром?
Розовые мечты неадекватной дамочки. "Ей все обязаны, она всех наказала. Бу!!!"

не знаю кто там и стоял, но сам не раз сталкивался с неадекватностью операторов и водителей.
приехать за полчаса до заказанного времени и начть трезвонить во все колокола? да легко. только что к домофону не пробежался. один раз даже уехал. а в основном стояли и ждали и пох утро или вечер.

нужно грузовое такси. звоню одним:
- у нас грузового такси нет
- ясно, спасибо.
звоню в другую службу и там заказываю. через 20 минут всё погружено и еду по адресу - звонок:
- это такси грузовое, вы где
- еду на другом такси уже
- а почему вы вызвали другое такси???
- а потому что ваша овца-оператор сначала сказала что такси грузового нет
- а мы вас в чёрный список
- да на здоровье.

я уже раз пять в чёрном списке... а может и больше

опаздываю на работу и вызываю такси - тогда просто очень ответственный был, сейчас бы хер дёрнулся - приезжает микроавтобус.
- вы один?
- да, адрес такой то!
приезжаем
- с вас 100-500 рублей!
- это схуяли? неделю назад я доехал в три раза дешевле?
- за микроавтобус!!!
- мне нах нежен был микроавтобус, а то что вам этот заказ дали это ваши проблемы и оператора. вот обычная сумма и привет...

подвернул ногу и пришлось вызвать такси в столице (Минск) от вокзала до гостиницы где курсантов селили. по прямой там полтора километра от силы - за 15 минут неспешным шагом дойти можно. но меня знатно покатали по городу, чуть не по кольцевой. в конце цену назвали в стоимость ночи в отеле бурж аль араб... поблагодарил за прекрасную экскурсию и дал денег по реальному расстоянию. кричал про ментов, но я не слушал...
 
[^]
Steplerz
15.11.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (Swagman @ 15.11.2018 - 10:31)
"назло бабушке отморожу уши"

а лучше " на радость чуркам заплачу 2 раза" ? ты наверно и трахнуть себя даешь как бонус? gigi.gif
 
[^]
sandata43600
15.11.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3746
в основном (99,9%) мне попадаются адекватные такси. в послденее время часто пользуюсь. ибо любим с друзьями собираться. а за запах из рта гайцы могут обрить догола.
так вот. стоим с женой новогодней зимой вечером в Олимпийском парке в Сочи (или Адлер... хз кароч). ждем автобус чтоб добраться до жд вокзала, а из него уже в ЛАзаревскую. С утра шароёбились по этому парку. набродились, накатались, наелись... то есть целый день на ногах и устали шопездец.
Автобусы как бы вроде приходят, но желающих уехать вечером - прям огромная толпа. Стати про цены: (январь 2016 года) на одного с парка до вокзала - стольник. нас двое. итого 200 рублей. Я уже начинаю замерзать. еще больше злиться. А возле остановки таксисты крутятся. я подошел спросил - они сказали что 500 рублей (стати все такси были русскими - никакие не армяне и не грузины/абхазы) я думаю: найду пару попутчиков и по цене впринципе не дорого получается. Хуй там!!!! Толпа на остановке ну человек 100-150 стоит - ктото уезжает, кто-то подходит. я подошел к толпе и показывая на такси говорю: есть кто попутчик на жд вокзал? видел и знаю что есть... Никто не отозвался. минут через пятнадцать одна парочка отозвалась... и то девушка парня своего упросила.
Мы поехали, довольно хорошая машина, вполне спокойно за минут 15 кажется добрались до вокзала. заплатили за четверых 500 рублей.
Но фишка была в том, что в ходе поездки парень такой спрашивает у меня.... а что так (типа на четверых) можно было ехать в такси? Я бля чуть от смеха не умер...
 
[^]
Win99n
15.11.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (ZGIIGZ @ 15.11.2018 - 10:40)
Цитата (ecnifr @ 15.11.2018 - 10:31)
Кота с лампой уже вызывали?
Таксист проебла простоял под окнами час? Утром?
Розовые мечты неадекватной дамочки. "Ей все обязаны, она всех наказала. Бу!!!"

такое возможно имело место быть в провинциальном городке как раз лет 8 - 10 назад.... Я не удивлен. Маразм и сейчас можно встретить в подобных городках.

Насколько я помню, в Нерезинке лет 10 назад заказать такси по телефону было тем ещё квестом. Найди номер таксопарка, дозвонись, прикинь, успеваешь ли с подачей от 20 минут до часа, да ещё знает ли таксист дорогу, есть ли у него навигатор...
Точно не помню уже, когда ЯТ появилось, но до этого проще и дешевле было выйти на проезжую часть с протянутой рукой и наблюдать, как через три ряда наперерез к тебе выруливает сразу два-три шахидмобиля. Такси в провинциях, где не было тогда пробок, все вызывали по телефону, а в человеке с протянутой рукой местные безошибочно определяли жителя Нерезинки.
 
[^]
vaskl
15.11.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Сам так делал иногда..... А про черный список ржал долго - и сам их занес в свой черный список...... gigi.gif
 
[^]
CrazyCat911
15.11.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
Цитата (138 @ 15.11.2018 - 13:46)
Звоню.
Я- Добрый вечер. А вы где стоите?
В - я подъехала, на место где стоит точка GPS.
Я -зачем? ведь указан адрес!
В - GPS иногда показывает неправильно. Вот я и поехала на точку.
Я - (В невообразимой степени удивления) так если GPS ошибается зачем вы поехали на точку? и еще есть ТОЧНЫЙ адрес. я вас здесь жду.
В - не разговаривайте со мной таким тоном?
Я - каким таким? вы меня повезете?
В - если вы будете разговаривать таким тоном, то нет.
Я - я разговариваю так, как считаю нужным. Вы не имеете права указывать мне как с вами разговаривать. И все таки, вы меня везете?
В -нет.
Написал в яндекс такси. Ответили «К сервису подключены десятки тысяч водителей и несколько сотен таксомоторных служб. Иногда случаются такие ситуации, которые мы не можем проконтролировать в реальном времени, но мы постараемся, чтобы подобных случаев больше не было.
От лица команды Яндекс.Такси прошу прощения за доставленные неудобства. Хороших вам поездок!»
Вот

Ну как бы сам буратина. Там помимо адреса указываешь точку откуда тебя забрать. А то и подъезды с двух сторон дома бывают. А так он сам предлагает точку посадки, видимо ты не глянул, они и была в стороне.
 
[^]
Arty1970
15.11.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
ХЗ
у меня часто такси приезжали гораздо раньше указанного часа, звонили мне
говорили, я типо подьехал, я говорил, выйду в указанное время, все ок...
Выходил, никаких траблов не было, водила при мне включал, что поехали и все.

Обычно пользую СИТИ МОБИЛ... Москва...
 
[^]
vov13
15.11.2018 - 16:59
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 87
Скорее - наоборот. Судя по количеству такси, скоро клиентам будут приплачивать, за то, что они едут на такси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Белкорез
15.11.2018 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1281
Тоже прикол был, пятница в 2 часа ночи заказываю такси до дома, немного побарабанил с друзьями, выхожу сунул в уши наушники спокойно сажусь в такси уткнулся в окно в ожидании поездки, но мы стоим на месте, ну думаю может маршрут проверяет, через секунд 30 выдает, типо выходите нахуй вы пьяный. Я аж немного прихуел. Думаю ты че ебанутый в пятницу в 2 часа ночи наверное детей в дедсад с мамками развозишь, на что был грубо послан и полились угрозы вызовом полиции, взвесил все за и против, сидя в его же машине вызвал другую таксу, на оры его типо пиздуй из машины сказал мне похуй дождусь выйду, приехала такса уехал на другой.

Дак этот пидор еще и по программе написал мой отказ, и снял с меня бабки за ожидание.

Ну благо поддержка быстро решила этот вопрос на следующий день деньги вернули на карту, ну а его надеюсь неплохо выебали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52400
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх