Дружба без границ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megomozg
8.10.2018 - 23:35
13
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Вам хиханьки, а я в этом варюсь. Не выгоняю, т.к там дети. Хотя там мама есть и брат в 100 км. У жены одно - у неё беда, нужно поддержать. Верит в дружбу до гроба. Я не коблук, просто с супруги сейчас пылинки сдуваю - мы 15 лет ребёнка ждали.
 
[^]
elegaz
8.10.2018 - 23:36
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (CatHerder @ 8.10.2018 - 23:27)
ЯПовцы, вы всерьёз обсуждаете порождения воспалённого мозга пятиклассника? Ну пиздец.

Почему? Ситуация, вполне, жизненная. why.gif И сам сталкивался, и друзья попадали. Флирт с подругой жены - самый верный способ от нее избавиться dont.gif
 
[^]
galmao
8.10.2018 - 23:36
3
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
сообщи в ювеналку, мамаша блудит, дети страдают
 
[^]
WWK
8.10.2018 - 23:37
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 394
жене расскажи, что сны снятся- как ты жаришь её подругу.
 
[^]
ТетушкаAy
8.10.2018 - 23:37
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 68
Цитата (Megomozg @ 8.10.2018 - 23:06)

Короче - уже 4 месяца у меня в доме живёт  весёлая семейка. Разводиться - не разводятся, постоянные звонки на домашний и ругань до 3 утра по телефону.

Собираешь обоих в кучу, предварительно отправив свою жену со всеми детьми к маме куда-нибудь, с серьезным видом решившегося мужика, ибо нефиг. Этим двум толкаешь речь типа "значит так, мы ваши друзья и оказали посильную помощь в трудную минуту, больше сил нет, теперь у меня семья рушится из-за вас, будьте любезны решить свои проблемы по-взрослому между собой и показать какие вы друзья." Ейному мужу сказать чтобы обеспечил отходы жены с детьми к маме со всем необходимым, если квартира на нем и жилплощадью делиться не собирается даже с детьми (тонкости - дело их, пусть решают сами хоть через суд, хоть через постель), а ей сказать при муже чтобы не расхаживала в неглиже у тебя дома, не в интернетах чай, и что время им на решение ну допустим неделю, максимум две, иначе на самотеке это будет длиться вечно, и твоя вернувшаяся супруга откатит всю систему обратно. Заодно спросить у "подруги" хочет ли она поссорить его с женой и развалить брак, чтобы было как у нее? Пресечь так сказать в глаза капли на мозг твоей супруги, ибо манипулировать будет, даже не сомневайся dont.gif

А так да, друзья в одни ворота случаются, сочувствую, но жизнь отделяет настоящее от шелухи именно так.
 
[^]
Megomozg
8.10.2018 - 23:37
3
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (ЧаньБуд @ 8.10.2018 - 23:24)

Кстати, а 4 месяца не ипаться с женной живой, это типа как !?

Она беременная. dont.gif Дочу ждём.
 
[^]
motya
8.10.2018 - 23:39
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
удивительное дело - в доме мужик на сносях upset.gif
 
[^]
Megomozg
8.10.2018 - 23:42
1
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (ТетушкаAy @ 8.10.2018 - 23:37)
Цитата (Megomozg @ 8.10.2018 - 23:06)

Короче - уже 4 месяца у меня в доме живёт  весёлая семейка. Разводиться - не разводятся, постоянные звонки на домашний и ругань до 3 утра по телефону.

Собираешь обоих в кучу, предварительно отправив свою жену со всеми детьми к маме куда-нибудь, с серьезным видом решившегося мужика, ибо нефиг. Этим двум толкаешь речь типа "значит так, мы ваши друзья и оказали посильную помощь в трудную минуту, больше сил нет, теперь у меня семья рушится из-за вас, будьте любезны решить свои проблемы по-взрослому между собой и показать какие вы друзья." Ейному мужу сказать чтобы обеспечил отходы жены с детьми к маме со всем необходимым, если квартира на нем и жилплощадью делиться не собирается даже с детьми (тонкости - дело их, пусть решают сами хоть через суд, хоть через постель), а ей сказать при муже чтобы не расхаживала в неглиже у тебя дома, не в интернетах чай, и что время им на решение ну допустим неделю, максимум две, иначе на самотеке это будет длиться вечно, и твоя вернувшаяся супруга откатит всю систему обратно. Заодно спросить у "подруги" хочет ли она поссорить его с женой и развалить брак, чтобы было как у нее? Пресечь так сказать в глаза капли на мозг твоей супруги, ибо манипулировать будет, даже не сомневайся dont.gif

А так да, друзья в одни ворота случаются, сочувствую, но жизнь отделяет настоящее от шелухи именно так.

Спасибо за совет. Будем попробовать. Я и пост-то тайком пишу.... На днях рожать, а я не могу кроватку собрать - дети уже спят - им в школу. Короче - превратился в папу походу.
 
[^]
phelina
8.10.2018 - 23:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
больше сил нет, теперь у меня семья рушится из-за вас


Семья у них как бы не рушится, но скоро появится младенец, которому этот бедлам нафиг не нужен. К тому же еще инфекции всякие таскать будут, сезон как раз начинается.
 
[^]
Gerdvon
8.10.2018 - 23:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (Megomozg @ 8.10.2018 - 23:06)
Доброго времени суток, уважаемые ЯПовцы.

Как новорег - обязан показать сиськи. Но, Бог обделил. Поэтому сразу к делу.

В общем суть поста такова - есть у нас с супругой друзья детства - я с ним с 12 лет дружу, жена с подругой вообще с детского сада. По итогам друзья эти поженились - 2 детей,18 лет брака. 4 месяца назад друг обнаружил любовную переписку своей супруги и выгнал её к ... Короче, к маме. К маме она идти побоялась и приехала к нам "пожить" на пару дней.

Короче - уже 4 месяца у меня в доме живёт весёлая семейка. Разводиться - не разводятся, постоянные звонки на домашний и ругань до 3 утра по телефону.
Я, млин, не могу утром в сортир нормально сходить - там постоянно то дети купаются, то стирка.

Тонкие намёки с моей стороны, типа - может тебе квартиру подыскать? - пресекаются моей супругой - она же в сложной ситуации и т.д.

Замечу, что жена у меня на 9 месяце - первенца ждём.

Уже сегодня намекнул, в шутку, супруге, что трахну её подругу, которая уже не стесняясь в ночнушке дефилирует по дому. Да и как по дому - 2 комнаты, там и не спрячешься. Жена смеётся. Шуточки ей. А я привык у СЕБЯ дома иногда в труселях из ванной выйти. Жену люблю, ругаться не хочу. Детский сад задрал чужой. Да и по деньгам стало печально - и жрать на 3 лишних жильца покупать.



Чё делать? Как быть?

Загляни в грязное белье. Найти ее трусики и положи себе в кровать. Нюхать не вздумай! Это все таки грязь.
А вот жена... когда найдет трусики твоей подруги задумается, что надо с этим что-то делать lol.gif
 
[^]
Buzeval
8.10.2018 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (elegaz @ 8.10.2018 - 23:20)
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.10.2018 - 23:18)
Начни оказывать знаки внимания тетке, потихоньку аккуратно..
Жена заметит сама выгонит.
Я так сестру первой жены выселил, тоже въехала на недельку, которая продлилась полгода.

Вооо! Старый воин - мудрый воин. Хуйни не посоветует old.gif

Средство безотказное, ну и самому, какое-никакое развлечение why.gif

А вдруг наоборот, жене уж не до этого ( 9й месяц ) а тут подруга, всё не чужой человек... и заразу в дом не притащит.
Да и подруге небось тоже уж хочется. wub.gif
 
[^]
CatHerder
8.10.2018 - 23:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 51
Цитата (Megomozg @ 8.10.2018 - 23:35)
Вам хиханьки, а я в этом варюсь. Не выгоняю, т.к там дети. Хотя там мама есть и брат в 100 км. У жены одно - у неё беда, нужно поддержать. Верит в дружбу до гроба. Я не коблук, просто с супруги сейчас пылинки сдуваю - мы 15 лет ребёнка ждали.

Ебать не пробовал?
 
[^]
motya
8.10.2018 - 23:52
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
Цитата (Gerdvon @ 8.10.2018 - 23:49)
Найти ее трусики и положи себе в кровать. Нюхать не вздумай! Это все таки грязь.
А вот жена... когда найдет трусики твоей подруги задумается, что надо с этим что-то делать lol.gif

да, выгнать нахуй мужа щас самый удачный момент lol.gif
 
[^]
CatHerder
8.10.2018 - 23:52
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 51
Цитата (elegaz @ 8.10.2018 - 23:36)
Цитата (CatHerder @ 8.10.2018 - 23:27)
ЯПовцы, вы всерьёз обсуждаете порождения воспалённого мозга пятиклассника? Ну пиздец.

Почему? Ситуация, вполне, жизненная. why.gif И сам сталкивался, и друзья попадали. Флирт с подругой жены - самый верный способ от нее избавиться dont.gif

Со многими флиртовал, школоло?
 
[^]
elegaz
8.10.2018 - 23:52
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Buzeval @ 8.10.2018 - 23:50)

А вдруг наоборот, жене уж не до этого ( 9й месяц ) а тут подруга, всё не чужой человек... и заразу в дом не притащит.
Да и подруге небось тоже уж хочется. wub.gif

Ну, будет у него гарем why.gif Дело житейское why.gif
 
[^]
CatHerder
8.10.2018 - 23:55 [ показать ]
-39
ShemonaevRoman
8.10.2018 - 23:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 35
Ты походу сам живёшь у жены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Буча
8.10.2018 - 23:56
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
Цитата
А я привык у СЕБЯ дома иногда в труселях из ванной выйти.


Судя по поведению ты не у СЕБЯ дома.
2 варианта:
1. Терпишь и молчишь
2. Не терпишь и молчишь.
 
[^]
NellKa
8.10.2018 - 23:58
15
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Что же в голове у жены, ежели ей, даже будучи на сносях, вполне хватает терпения на весь этот бедлам upset.gif Подруга - подругой, но это перебор адский.
 
[^]
Megomozg
8.10.2018 - 23:58
5
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Ну, блин, насоветовали...Посмеялся. Если серьёзно- завтра буду беседовать . Про сиськи подруги - есть даже видео . Муж в порыве гнева скинул . Но до такого я не опущусь... хотя удалять не буду rolleyes.gif
 
[^]
Pattach
8.10.2018 - 23:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1445
Мужик, ты слишком культурен. Достань дырявые труселя и прям с утра на толчок, чтоб подруга жены видела, припусти, так, чтобы и дети и подруга слышали, про чиркаши опять же хороший совет.
Бухни с друганом, до поздна, за жопу подругу прихвати. Взглядом, при жене проводи, пялясь на жопу. И всем видом подай знать жене, что и вторую самку обрюхатишь. Поматерись при детях. Сами сбегут.
 
[^]
Megomozg
8.10.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (NellKa @ 8.10.2018 - 23:58)
Что же в голове у жены, ежели ей, даже будучи на сносях, вполне хватает терпения на весь этот бедлам upset.gif Подруга - подругой, но это перебор адский.

Я про это в заголовке темы спросил
 
[^]
Megomozg
9.10.2018 - 00:04
6
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (Pattach @ 8.10.2018 - 23:58)
Мужик, ты слишком культурен. Достань дырявые труселя и прям с утра на толчок, чтоб подруга жены видела, припусти, так, чтобы и дети и подруга слышали, про чиркаши опять же хороший совет.
Бухни с друганом, до поздна, за жопу подругу прихвати. Взглядом, при жене проводи, пялясь на жопу. И всем видом подай знать жене, что и вторую самку обрюхатишь. Поматерись при детях. Сами сбегут.

И подай на развод?
Есть ещё такая тема, как УТРЕНИЙ СТОЯК. Для школоты - это, когда взрослый мужик утром хочет в туалет, а у него перец стоит. А в туалет необходимо пройти мимо несовершеннолетних детей. Вот и жмёшься, терпишь. Вроде шутки, а проблема серьёзная. Сейчас и за меньшее сажают. Оно мне надо?
 
[^]
JIR
9.10.2018 - 00:04
2
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6321
Megomozg, дай ей денег взаймы, и вперёд на дверь указывай.
 
[^]
motya
9.10.2018 - 00:06
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
прям интересно стало, такие тряпочки реально существуют? Видел кто вживую? дайте позырить lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51312
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх