Дорога или что? (Адаптация к жизни/Игра на разделение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
foma088
11.10.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 39
Круто, мне нравится
 
[^]
SashS
12.10.2018 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Доброго дня!
Прежде чем читать хотелось дочитать адаптацию к взрослой жизни. Тему потерял, может кто даст ссылку на все главы.
здесь только начало
https://www.yaplakal.com/forum7/st/175/topic1751343.html
 
[^]
superradg
12.10.2018 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1561
Цитата (ArsenZa @ 11.10.2018 - 14:30)
А ты уже сам решаешь верить или не верить.
Этот принцип относится ко всем историям, что я тут публикую...

Есть ощущение некой фантазийности происходящего.
Далее встречи в дороге должны идти по нарастующей - либо греха и порока, которых вы будете излечивать и направлять на путь истинный, либо еще чего-то.

Сейчас вот друзья полицейские будут разобраны по косточкам и пройдут мозгоправку. А где Мужики твоих дев?
 
[^]
ArsenZa
12.10.2018 - 10:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 843
Цитата (SashS @ 12.10.2018 - 09:52)
Доброго дня!
Прежде чем читать хотелось дочитать адаптацию к взрослой жизни. Тему потерял, может кто даст ссылку на все главы.
здесь только начало
https://www.yaplakal.com/forum7/st/175/topic1751343.html

Вот полное оглавление
https://vk.com/topic-156144330_38199759
 
[^]
Rodriguez42
12.10.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 251
Вот так всегда, на самом интересном месте.... smile.gif))
 
[^]
Адельфан
12.10.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Я , если честно, немного не понимаю посыла, начало, да действительно, как то перекликалось с "Адаптацией", но эта часть заслуживает своего названия ибо каком боком Маша соприкасается с юностью ГГ?
 
[^]
mikhalych
12.10.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
Ярослав спасибо за рассылку. на ВК редко захожу потому и пропустил последний эфир. Как всегда захватывающе и жду продолжения!)))
 
[^]
balsar
14.10.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Спасибо за рассылку.
Очень интересно.
На правах АПа. rulez.gif
 
[^]
1nsomn1a
23.10.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 183
Вот это очень круто зашло. Спасибо. Я требую продолжения банкета. rulez.gif
 
[^]
IgorKL02
24.10.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 12
Ярослав...если можно, то запилите отдельной темой продолжение
 
[^]
парасенаг
24.10.2018 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (IgorKL02 @ 24.10.2018 - 10:14)
Ярослав...если можно, то запилите отдельной темой продолжение

Нинада!
Я здесь жду cool.gif

Дорога или что? (Адаптация к жизни/Игра на разделение)
 
[^]
ArsenZa
31.10.2018 - 08:40
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 843
Эл и Ди вышли из сумрака, но на ЯПе пока не собрались регистрироваться.
Пересылаю их обращение
Эл и Ди - вымышленные герои или реальные девушки?
отвечаем: слишком даже реальные - Эйлин Макгрэйм и Диана Макгрэйм
всем синхронное "здравствуйте!"????

очень многие спрашивали о том, почему мы не хотим афишировать наши личности. так вот, ответ очень простой. во-первых, на первом плане изначально была История. История, в которой мы - персонажи, в какой-то степени реальные, в какой-то нет, но выходить за рамки этих персонажей не хотелось. а во-вторых, наши поэтический и музыкальный проекты еще в разработке, поэтому раскрытие наших личностей - не самый простой шаг, но, в некоторой степени, неизбежный.

⚡итак, рады представиться - нас зовут Эйлин и Диана, на данный момент мы живем в Ростове, пишем стихи/прозу/музыку, любим барную эстетику и искусство
⚡у нас свой поэтический проект #моистихисинтипоп, мы пишем современную поэзию, прозу, музыкальные треки
⚡участники муз.проекта city sisters (музыка Константина Ларионова)
⚡без проблем ответим на ваши сообщения в личные сообщения контакта, а так же сюда [email protected] или сюда [email protected]

здесь все ссылки на соц.сети:
https://vk.com/synthpop.poetry
https://www.instagram.com/synthpop_poetry
https://t.me/synthpoetry
помочь проекту:
https://vk.com/topic-40265330_39574934

⚡punk not dead, poetry not dead
аbbysinia!

Дорога или что? (Адаптация к жизни/Игра на разделение)
 
[^]
superradg
1.11.2018 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1561
рыжики - огонь
 
[^]
IgorKL02
1.11.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 12
Так а продолжение истории где?
 
[^]
IgorKL02
13.11.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 12
Ярослав ... не томи... где продолжение?
 
[^]
ArsenZa
19.11.2018 - 10:33
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 843
ДОРОГА ИЛИ ЧТО? Вторая ночь 18+


Напротив сестер стояли двое полицейских. Первый - худой и длинный младший сержант, белобрысый и с торчащими ушами. Он был на полголовы выше меня, но заметно сутулился, чем-то напоминая небрежно написанный восклицательный знак. Его напарник - старший сержант, был немного ниже ростом, темноволосый, крепкого телосложения, с широкой нижней челюстью и крупным носом.
Мне показалось странным, что они ехали по этой второстепенной дороге на потрёпанном временем УАЗике - вряд ли эти поля входили в зону их патрулирования и уж точно они не относились к гаишникам.
- Почему вы остановились? – спросил младший сержант.
- Ну, у нас тут… идёт погрузка. Что-то вроде того, – задумчиво протянула Ди.
Никакой погрузки не было, отчего на лицах служителей закона выразилось вполне уместное непонимание.
- Машина ваша? - спросил старший сержант, обращаясь к обеим девушкам. В голосе сквозило явное раздражение и резкость.
- Нет. У нас уже есть машина, - хмыкнула Эл, глядя на него с совершенно невозмутимым лицом.
Я решил вмешаться в этот диалог, потому что, судя по лицам сержантов, они уже были вне себя (оно и понятно, ответы, смешанные с цитатами из каких-то кинолент, очень смахивали на абсурд).
- Здравствуйте, уважаемые. Машина моя. У вас к нам какие-то вопросы?
- Старший сержант Кривенко, - все так же раздраженно сказал полицейский, неприветливо глядя на меня. – Предъявите удостоверения личности и документы на машину.
Я полез в карман, вытащил документы и протянул старшему сержанту. Спорить с ними совершенно не хотелось, и я надеялся, что они, убедившись, что с документами все в порядке, отстанут от нас.
- И девушки тоже, - вмешался, не представляясь, младший сержант.
- У меня нет документов, - улыбнулась Ди.
- И у меня тоже, - подхватила Эл.
- Какое странное совпадение, - хмыкнул старший сержант, изучая мои документы.
- Если верить в совпадения, - в один голос сказали сестры.
- Запрещенные объекты в машине имеются? – насупившись, спросил старший. – Цель поездки?
- А в чем нас, собственно, обвиняют, офицер? – обольстительно улыбаясь, спросила Ди.
- Мы внушаем вам подозрение? – подхватила Эл. – Почему вы решили нас проверять?
Младший сержант не ответил. Только сейчас я обратил внимание, что он пялится на стройные ноги моих спутниц. Старший был более серьезен и сухо ответил:
- В районе проводится спецоперация «АНАКОНДА» по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в связи с чемпионатом мира по футболу.
- А до чемпионата оборот был законным? – улыбнулась Ди. – Плохое название для операции. Лучше бы назвали «ОПОССУМ», так гораздо симпатичнее, чем Анаконда.
- Шуточки? – грозно спросил старший сержант, наклонив голову и нахмурившись. – Мы будем вынуждены провести досмотр транспортного средства и задержать вас на предмет наркотического опьянения и установления ваших личностей.
Эл уже хотела ответить (судя по вздернутому уголку губ) что-то нелицеприятно-язвительное, как вдруг:
- Ой, СМОТРИТЕ, Ой, А-АА! ГОРИТ! - неожиданно заорала Ди.
- ДА ГОРИТ ЖЕ-ЕЕЕ! - подхватила Эл, указывая рукой за спину полицейским.
Полицейские резко обернулись и на секунду остолбенели. Из-под капота их УАЗика валил густой черный дым и вырывался маленький язычок пламени.
- ЕБ ТВОЮ МАТЬ, - заорал старший и бросился к машине. – ЛЁХА, БЫСТРЕЙ, ОГНЕТУШИТЕЛЬ ДАВАЙ!
- ЩА, ЩА! - закричал второй, обегая машину, - ЩА, ЩА.
Я тоже бросился открывать багажник в поисках огнетушителя, у меня их валялось два, старый просроченный и новый, который пришлось купить для прохождения техосмотра. Сержанты тем временем откинули капот и принялись тушить мотор. Я выхватил свой огнетушитель и присоединился к борьбе с огнем. Эл и Ди прекратили кричать и с завидным хладнокровием наблюдали за процессом. Спустя три минуты пожар был потушен.
Я не знал, в чем причина, но похоже, прохудился бензошланг, и бензин понемногу разбрызгивался по моторному отсеку, пока не вспыхнул от какой-то искры. В результате сгорел сам шланг, двигатель закоптился, а вся проводка обгорела и оплавилась. В целом, полицейские легко отделались - пожар в машине мог закончиться гораздо хуже.
Наступила секунда затишья после переполоха. Старший сержант тупо уставился на дымящиеся остатки мотора, а затем обернулся к напарнику и буквально взорвался гневным выкриком:
- БЛЯ, ЛЁХА, ЁБ ТВОЮ МАТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ДНЕМ, ТАМ ХУЕТА КАКАЯ-ТО КАПАЕТ. СУКА, БЛЯДЬ, ЧТО ПО НОРМАЛЬНОМУ ПРОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО? ЁБАНЫЙ НАСОС, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ, ПИДАР СРАНЫЙ, МАЙОРУ СКАЖЕШЬ? НАМ, БЛЯДЬ, ДАЖЕ ВЫЗВАТЬ НЕКОГО, ЧТОБЫ В ПОСЕЛОК ОТТЯНУТЬ. КОНДЕНСАТ, СУКА. ТЫ, СРАНЫЙ ДОЛБАЁБ, ПОНЯЛ, БЛЯ. УЕБОК КОНЧЕНЫЙ, БЛЯ! А ЕСЛИ Б МЫ ВЗОВАЛИСЬ НАХЕР?
Сестры переглянулись и Ди тихонько сказала:
- Богатый словарный запас.
Второй полисмен под напором прозвучавшей тирады буквально вжал в голову в плечи и слабо пытался оправдаться:
- Бля, Димас, ну кто ж знал... Я думал бензошланг поменять, но думал еще походит пока, только сегодня, бля, форму чистую одел, пачкаться не хотелось.
- ЛУЧШЕ БЫ ТВОЙ БАТЯ ГАНДОН НА ХУЙ ОДЕЛ, НЕ РОДИЛСЯ БЫ ТЫ, ГАНДОН, БЛЯ. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ-ТО?
- Мы можем вас подвезти, - удивительно спокойным тоном сказала Ди.
Сержанты перевели взгляды на неё. Со всем этим пожаром они словно и забыли о том, что кроме них тут были еще… свидетели.
Для меня предложение Ди тоже было несколько неожиданным.
- Но только с одним условием, – невозмутимо добавила Эл. - Если вы перестанете так кричать и ругаться. Мы же все-таки леди.
Сержант уставился на сестер удивленным взглядом, словно видел их в первый раз.
- Ну, сами понимаете, ситуация тут получается такая… неуставная, скажем. Как еще реагировать-то, когда твоя машина горит? – он пытался оправдать свое поведение, хотя было заметно, что извиняться ему не хочется.
Ди с Эл переглянулись, а младший сержант тем временем решил добавить:
- Слушайте, ну с кем не бывает, да? А предложение у вас что надо, вот! А то нам подкрепление придется вызывать.
- Подкрепление это… - вмешался старший сержант. – Мы короче сами с подкреплением приедем. Машину-то эвакуировать придется. Но это мы это…потом.
- Значит что, едем? – спросил я.
Повисло неловкое молчание, а затем сержант Дима распорядился:
- Так, ну что тогда... Лёха, садись вперед, будешь дорогу подсказывать.
Леха, хотел было что-то возразить, но глянув в глаза напарника, молча кивнул и уселся рядом со мной. Эл и Ди откровенно забавлялись ситуацией и преспокойно сели с сержантом на заднее сидение. Эл была посредине, а Ди ближе к двери, прямо за моей спиной.
- Ехай прямо, тут дорога одна километров семь, - уверенно сказал Дима.
- Тама, короче, поворот такой будет, без указателя, но дорога асфальт, по ней сквозанешь, - торопливо подхватил Леха. - Так срезаешь капитально, сразу на трассу выскочишь.
Я повернул ключи в зажигании, и авто тронулось с места.
- Ну вы это, извините еще раз, шо так получилось, - начал Дима максимально вежливо, обращаясь к Эл. – И за суматоху, и за остановку, сами понимаете, сейчас закладчики везде, наркотрафик, эээ... спецоперации каждую неделю. Опасно, все время надо быть настороже.
- Конечно, бдительность потеряешь и сгоришь на работе, - не забыла ехидно заметить Ди.
Эл улыбнулась шутке сестры, а сержант похоже воспринял эту улыбку как одобрение и продолжил светскую беседу. Я внимательно наблюдал за игрой в зеркало заднего вида, благо дорога была совершенно пуста. Дима поднял левую руку, словно собирался погладить Эл по коленке, но в последнюю секунду одернул и, положив ладонь себе на ногу, произнес:
- Хотел спросить, а куда вы все-таки едете? Это типа не в смысле для протокола, а так просто, как бы по-дружески. Мы там может дорогу хорошую подскажем, ну это туда-сюда или пожрать там, переночевать. У нас тут места простые, отелев нема, а местные просто так незнакомых не пустят ночевать как бы…
- Мы с мужем и сестрой едем к его брату, - не моргнув глазом ответила Эл. – Он по совместительству муж моей сестры, они с Ярославом тоже близнецы, такая вот у нас необычная семья.
Я закашлялся, чтобы не засмеяться, Ди с той же целью спешно перевела свой взгляд в окно, рассматривая, как будто, слегка темнеющее с вкраплением ярких звезд, небо. Мы совершенно не обговаривали такую импровизацию, и было совершенно непонятно, что отвечать, если у попутчиков возникнут вопросы. В конце концов, они все-таки были сотрудниками полиции и вполне могли нам устроить неприятности, если бы им что-то не понравилось.
- Я так соскучилась за Изей, - вступила в игру Ди. – Вы не подумайте, полное имя Изъяслав, такое же древнерусское…
Мне захотелось укусить себя за палец, чтобы в голос не заржать. Старший сержант немного погрустнел, зато младший оживился:
- А вы-то сами с города? На футбол ходили-то? Иностранцев много небось понаехало?
- Иностранцев не видели, зато ваших коллег столько, что кажется будто в полицейской академии выпускной круглосуточно, - заметила Эл. – Так спокойно на улице стало, что даже из дома выходить не хочется.
- А вы местные, говорите? – перехватила инициативу Ди. – Расскажите, чем ваш район примечателен?
- Да ничем не примечателен, - буркнул старший. – Раньше было два колхоза-миллионера, теперь свинокомплекс, да несколько фермеров.
- А еще птицефабрика, и овец чурки разводить начали, - вмешался младший. – И у нас тут пруды классные, тама частники ща карпов стали разводить. Ну они то рыбаков там гоняют, но нам можно, вот я с батей ездил на выходных - вот такенного поймал карпища, на пять кило! - Леха сделал в воздухе руками жест показав размер рыбы. Судя по размаху рук, в карпе было все тридцать килограмм.
- А так, кроме рыбалки... скучно у нас тут. Из развлечений кино только и дискотека в кабаке. У нас тут ресторан классный в поселке, в бывшем ДК, там танцпол зашибись. Даже с города диджеи приезжают, музон качают будь здоров, - продолжил вещать младший.
- Жаль, что мы спешим, - улыбнулась Эл. – Интересно было бы зажечь у вас на танцполе.
- Ну, мы там сами давно не зажигаем, - признался старший. – Только драки приезжаем разнимать. А в форме оно как-то не то. Девчонки от тебя шарахаются, не замутишь ни с кем. Пить нельзя опять-таки, потому как при исполнении.
- Тебе грех жаловаться, - возмутился Леха. – У тебя хоть Светка есть, а я вообще один. Меня девушка кинула, с армии не дождалась, в город умотала и там замуж выскочила.
- Не ной, гуляй пока молодой, - ухмыльнулся Дима. – Мне Светка вот тоже мозг выносит, чтобы я в город перебирался, на повышение. В эту самую, как вы сказали, полицейскую академию поступал. А что я там в городе не видел? Может я не хочу!
- В городе может больше перспектив, но не всем он по душе, - согласилась Ди.- Большой голод калечит и ломает.
- Да мне на машине даже по нему муторно ездить, - согласился старший. – Был две недели назад на авторынке, вообще пиздец, всё на свете проклял, пока доехал. Так что я лучше тут, в поселке поживу. Тут спокойнее как-то.
- Была бы еще работа нормальная, а не эта мутотень с ночными дежурствами, - подхватил младший сержант.
- А чем плоха работа в полиции? – удивилась Эл. – Мне казалось, вам платят хорошо, на пенсию раньше отправляют. Не думаю, что у вас тут прям разгул преступности, чтобы сильно жизнью рисковать. Работай себе в удовольствие, деревенским детективом.
- Это кажется, - вздохнул сержант Дима. – Работы непочатый край. Убийства, разбои, воровство - хоть жопой жуй. И поножовщины всякие пьяные, изнасилования и прочая хрень.
- Хуже всего, что тебя люди не любят, когда в полиции работаешь, – вмешался младший Лёха. – Руки не подают, будто ты говном измазанный. И вроде не преступники, чего им нас бояться? А все морды воротят, как незнакомые. Особенно за девчонок обидно. В одном классе учились, а теперь даже не здороваются, тьфу!
- Не, ну не всё так конечно, - сказал Дима. – Старшее поколение еще нормально, бабушки там, общаются всегда, даже накормить норовят. А молодежь - да, недолюбливают.
В машине повисло неловкое молчание, которое я прервал только спустя пару километров:
- Куда дальше ехать-то?
- Да вон там справа поселочек будет, там нас высадите, там есть мехдвор, мы оттуда за машиной вернемся, – скомандовал старший сержант.
- А в этом поселке есть где переночевать? – поинтересовалась Ди.
- Не, тама нету, - развел руками младший. – Дальше надо ехать.
- Вы как нас высадите, пять километров прямо по этой же дороге езжайте, – подсказал старший. – Там перекресток будет, слева заправка, а справа - магазинчик и сауна. Ну, так вот, в этой сауне и номера есть, там можно переночевать. Если не будут пускать, скажите, пусть Диме Кривенко с полиции позвонят. Они там меня знают, пустят.
- Ты лучше напиши мне свой телефон, на всякий случай, - сказал Ди, протянув сержанту маркер.
- На чем бы записать? – захлопал по карманам сержант.
- На запястье, - сказала Ди, протягивая руку. – Это лучшая записная книжка для случайных встреч.
Сержант улыбнулся и торопливо записал на нежной коже десять неровных цифр.
Мы высадили их у въезда в поселок и старший сержант сказал напоследок:
- Вы всё-таки это... Извинямся мы, - ему явно неловко было говорить, аж глаза отводил. - Сами понимаете, всяко бывает...на дороге. Служба у нас такая. Большое спасибо, что подвезли.
- Работы-то, это... особо нет, - поддержал младший. - А тут-то...это, служба.
- Вот-вот, - сказал старший. – А вам это, удачного пути. И на ночевку остановитесь в сауне, через пять километров будет. Точно по пути не проедете. Там больше и нет ничего.
- Спасибо, - сказала Эл. – А вы поаккуратнее там с машинами, - и не ясно было, имеет она в виду недавний пожар, или машины, которые они останавливают. В любом случае, мне её двусмысленность показалась идеально сбалансированной.
Сержанты махнули нам на прощание, я завел машину, и мы двинулись дальше.
- Вот это приключения, - сказала тогда Ди. После того, как мы высадили служителей закона, она успела перебраться на переднее сиденье.
- Да уж, - бросила Эл. – Надо закурить! – и достала пачку, приоткрывая окно.
- Это хорошо, что все обошлось, - сказал я. – А то, не полыхни их машина, мало ли, чем бы это все вообще закончилось…
- Выпутались бы, - махнула рукой Эл.
Я не стал ничего отвечать и следующие несколько минут мы ехали молча. Я заметил огни перекрёстка, а за ним, слева впереди вырисовывался силуэт небольшого здания со светящейся вывеской – кажется, это было то самое место, где нам посоветовали остановится на ночь.
- Нам сюда, вроде, - неуверенно сказал я.
Сестры пристально смотрели в окна, пока мы подъезжали ближе.

Вывеска яркой вспышкой гласила: «Райский остров», а на окне бегущей красной строкой, сообщающей дополнительную информацию, читалось следующее: НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, ОБЕДЫ, КОФЕ, БАР, САУНА, ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА
- На счет удобств весьма сомнительное заявления, - только и хмыкнула Ди.
Здание не внушало доверия, название – тем более. Охраняемая стоянка – обнесенная хлипкой сеткой территория двора на машин восемь (ворота открыты). На стоянке – всего три машины. В углу парковки курил какой то бугай в камуфляжной куртке и бейсболке - видимо, тот самый охранник.
- Посидите в машине, а я схожу на разведку, - коротко сказал я. – Что-то мне не нравится, как тот мужик на машину смотрит. Как бы мне без магнитолы не остаться... Если что - кричите.
- Ну, ты прямо рыцарь, - усмехнулась Эл.
- Если что, мы сумеем за себя постоять, - подхватила Ди. – Иди быстрей.
Я вошел в небольшой холл, где за столиком, служившим стойкой регистрации, сидела симпатичная девушка с крашенными в белый цвет волосами, а рядом с ней - толстая тетка в фартуке.
- Добрый вечер, - лучезарно улыбнулась девушка. – Желаете заказать сауну? Вы один или с друзьями?
- Здравствуйте. Я бы хотел снять номер на всю ночь, сауна меня не интересует. Мне бы переночевать. Со мной две подруги.
Девушка тут же скривилась, а толстая тетка сердито сказала:
- У нас с пришлыми девками низя. Тута свой штат имеется, дорожных шалав в машине трахай!
- Вы не поняли, - сказал я. - Мне просто нужен ночлег. Со мной моя жена и её сестра, к вам нас направили местные полицейские. Старший сержант Кривенко, если не ошибаюсь. Он сказал, что у вас можно просто переночевать как в отеле. С этим есть какие-то проблемы?
Мне показалось, что при упоминании полицейского девушка как-то изменилась в лице. Она замерла на полминуты, потом взяла со стола телефон, отошла в угол комнаты и принялась кому-то звонить. Минут через пять она вернулась и произнесла, обращаясь к толстой горничной:
- Проводи их в четверку. Там всё равно парная навернулась, пусть ночуют.
Затем девушка повернулась ко мне и сказала несколько более дружелюбным тоном:
- С вас две тысячи рублей, можете оставаться завтра до полудня. В номере есть туалет и душ, только сауной не пользуйтесь, да и с душем поаккуратней, там слив забивается.
- Хорошо, спасибо. Я сейчас позову своих родственниц, и вы нас проводите.
Я вышел за порог и помахал Эл и Ди. Они подхватили рюкзаки и подошли ко мне. Когда мы вошли в холл, толстая тетка открыла дверь в дальнем конце комнаты и жестом пригласила нас пройти.
В узком коридоре, в котором мы оказались, пока двигались за «горничной», чувствовался запах приторных духов, а еще - моющего средства. На стенах было несколько картин - дешевые гобеленовые полотна с изображением русской осени и натюрмортов. Лампы светили еле-еле, складывалось ощущение, что коридор освещен не электричеством, а свечами, и что сделано это нарочно. Узкие стены несколько давили на сознание, но в то же время будоражили воображение своей недосказанностью и незавершенностью. В таком довольно замкнутом и "атмосферном" помещении с сёстрами сначала я чувствовал себя очень даже неловко, но позже, с каждым словом, с каждым мгновением, это неловкое ощущение начало понемногу пропадать. Горничная ткнула пальцем в последнюю дверь и сказала:
- Сауну не включать, она не работает. Душевой кабинкой можно пользоваться. Тама дверь есть на улицу, не дергайте, она закрыта, то для девок.
- Интересно, сколько человек до нас открывало дверь этого номера, - сказала Эл, поворачивая ручку двери. - Или сколько... - она щелкнула на выключателем, и снятую нами на ночь довольно большую комнату залило неярким желтоватым светом.
- Или сколько человек до нас спали на этой кровати, - подхватила ее мысль Ди, осматриваясь.
- А вы действительно хотите знать? - спросил я. - Мне вот кажется, что лучше оставаться в чутком неведении...
- Пожалуй, ты прав, - кивнула Эл, поджимая губы. В мутном освещении номера её лицо и лицо Ди были неестественно желтоватого оттенка, а губы казались совсем бледными, но серые глаза ярко выделялись и блестели, несмотря на усталость. - Лучше об этом не думать.
Девушки синхронно сбросили свои рюкзаки на ровно заправленную бордовым покрывалом кровать, словно сбрасывая таким образом с себя некую тяжесть, что накопилась за время путешествия. Нам всем был необходим отдых.
- О! Гайз! Взгляните! Какой роскошный будуар, - восхищенно произнесла Эл прохаживаясь по номеру. – Мне кажется, это красная портьера похищена из местного дворца культуры, а когда-то была частью занавеса на сцене, - она провела ладонью по яркой ткани. - "Мо-о-ой дом культуры..." - тихо пропела девушка, и на её губах появилась отстраненная ностальгическая улыбка.
- Может быть, - согласилась с ней Ди, открывая тем временем дверь в ванную. - Представьте! Тут даже есть бассейн в номере.
- Это больше похоже на душ, заполненный водой,- хмуро возразил я, тоже заглядывая в открытую ванную комнату. – Эдакая вертикальная ванна - окунуться можно, а плавать нельзя. И вода холодная.
- Зато кровать такая, что вчетвером спать можно, – заметила Эл.
- Ты главное постельное не поднимай, а то матрас испугать может, – усмехнулась Ди. – Я уверена, что спят на этой кровати крайне редко...
Мой взгляд окинул номер еще раз, чтобы соединить все детали воедино: красные стены и несколько затёртые обои, приглушенный желтоватый свет из настенных бра, столик и два кресла около входа в номер - выглядели несколько ветхо, но были чистые, впрочем, как и весь номер - чисто, убрано, но всё равно создавалось ощущение некой запущенности и изоляции.
- Да, кстати, Яр, ты можешь принести из багажника веревку? - Эл вырвала меня из задумчивости.
- Зачем? - не понял я.
- Ну, кровать тут одна, а значит нужно будет связать тебя, - протянула она, едва сдерживая улыбку. - На всякий случай…
- Во избежание травм, - подхватила Ди.
- Я думал, вы…
- Мы шутим! - тут же хором отозвались сестры.
Ди объяснила:
- На самом деле, мы белье хотели постирать, так что ты веревку натяни через комнату. Сейчас тепло, к утру вещи должны высохнуть.
Я согласно кивнул, сестры удалились в ванную, а я тем временем вышел на парковку. Только сейчас я обратил внимание, что буква «Р» в названии сауны-отеля моргала и периодически гасла, и, моментами, наше пристанище "Райский остров" превращалось в «Райский остов». И смешно, и грустно. «Скелет рая, его основа», - подумалось мне.
Некоторое время я наблюдал за мерцающей неоном вывеской - в этот момент снова закралось секундное сожаление, что не курю. Сигарета бы удачно скрасила такой ночной дзен на окраине цивилизации. Я вздохнул и вспомнил, что всё-таки было бы неплохо организовать легкий ужин. Обедали мы плотно, но уже довольно-таки давно, а завтрака в планах не намечалось. Я осмотрелся вокруг: неподалеку, на другой стороне трассы был типичный магазинчик, которые в девяностые густо разрослись по всем дорогам, а теперь практически исчезли, встречаясь, как ископаемые рыбы - только в редких местах. Тут же место было удачным - к трассе прилегала второстепенная дорога, поэтому круглосуточный магазинчик с курами гриль вполне мог держаться на плаву. Я зашел внутрь и прикинул, что бы такого взять перекусить. Выбор был не самый гурманский, так что взял местные деревенские яблоки, сыр, сосиски, апельсиновый сок 2х литровый, хлеб и кетчуп, а пока пожилая женщина за прилавком складывала мои покупки в пакет, скользнул взглядом по полке с алкоголем. В высокоградусном ассортименте выбор был тоже невелик - в основном дешевая водка и коньяк неизвестного происхождения. В углу сиротливо пылилась бутылка золотого и пряного рома «Капитан Морган». Я подумал, что, в сложившейся ситуации, выпить чего-нибудь будет совсем неплохо, так что добавил ром к покупкам, несмотря на завышенную раза в три цену.
Из машины я захватил веревку, «Книгу Вдохновения» и подарок Саши, который до сих пор оставался не распакованным. Когда я вернулся в комнату, девушки всё еще были в душе - теперь, видимо, стирали самих себя. Немного повозившись, я натянул веревку поперек комнаты, привязав один конец к карнизу портьеры, а другой - к трубе отопления. В комнате сразу стало как-то по-общаговски уютно, вызывая в голове некоторые ностальгические образы. Удовлетворившись результатом, я наконец-то уселся в кресло и принялся распаковывать подарок Саши. В свертке оказалась книга - «Да здравствует Фикус», Джорджа Оруэлла. Что же, вполне достойный подарок, но сейчас меня больше интересовали записи сестер, сделанные в дороге, и я принялся торопливо листать Книгу Вдохновения.

Шум воды смолк, из импровизированной «ванной», прилегающей к неработающей парилке, появились Эл и Ди, завернутые в простыни наподобие греческих богинь.
- О, веревку натянул, отлично, – бодро воскликнула Ди и принялась вешать белье.
- И об ужине подумал, вообще хорошо, - подхватила Эл. – Только надо было еще дошираков захватить, сейчас бы похлебали горячего.
Она принялась копаться в пакете с припасами, не помогая сестре разбираться с одеждой.
- А это еще зачем? – спросила Эл, извлекая из пакета бутылку пряного рома. – Это, пожалуй, лишнее.
- Нам и так хорошо, - подхватила Ди. – Сейчас пить не следует.
- Пей сам, если не в мочь, - с усмешкой сказала Эл. – Но это испортит ночь.
- Один не хочу, - ответил я. – Оставлю для лучшего момента.
- Оставь, - кивнула Ди. – Вдруг на днях на придется подвозить пирата.
Она закончила вешать белье и села к нам ужинать. Мы нарезали яблоки, сыр, хлеб и сосиски, разлили по найденными у Ди в портфеле одноразовым стаканчикам сок. Мы ели молча, погрузившись каждый в свои мысли и отдыхая от насыщенных диалогов в течении дня. Наговориться и так все успели.
Мне не давала покоя запись из Книги Вдохновения, но я пока не решался заговорить на эту тему. Вместо этого я спросил:
- Все-таки, с УАЗиком это невероятное совпадение. Я думал, они нас повяжут и будут предъявлять какие-нибудь обвинения. Ну или на деньги разводить. А так получился прямо сюжет для мистического триллера. Машина, подожженная взглядом.
- Ну, вообще оно почти так и получилось, - задумчиво сказала Эл.
- Не поняла, – удивилась Ди. – Поясни?
- Я когда их увидела, подъезжающих, по привычке сигарету выбросила. – сказала Эл. – Ну знаете, еще со школьных времен привычка, чуть кто подходит, сигарету в сторону и я не курила вообще. На обочину кинула, как раз в то место, где они потом остановились.
- А у них уже бензин капал потихоньку и когда на горящую сигарету попал, тут костерок и загорелся, - догадался я. – Ни фига себе! Хорошо, что ты в дороге об этом не вспомнила...
- Так ничего этого не было, - уверенно сказала Эл. – Я вообще уже курить бросила.
- Бросила за минуту до приезда полиции, - усмехнулась Ди. – И в нужное место бросила.
- Девочки, мне с вами страшно, - честно признался я. – Слишком много совпадений. Поехали в Москву, на Битву Экстрасенсов? Я могу быть вашим продюсером.
Мы дружно рассмеялись и продолжили ужинать.
- Ты бы тоже в душ сходил, - предложила Эл. – А то пот и пыль дорог, сам понимаешь.
- Мы пока со спальными местами определимся, - подхватила Ди.
Я кивнул и отправился в ванную. Душ кабинка была большой, с функцией гидромассажа, при желании мы все втроем могли принять в ней душ. А вот раковина наоборот малюсенькая, из тех, что втискивают в узкий туалет какого-нибудь заведения. Я принял душ и, по примеру сестер, постирал часть одежды в раковине. Это действо вызвало волну воспоминаний, связанных с житьем в общежитии на последних курсах, где стирка выглядела ровно таким же образом.
Когда я вернулся, девушки уже улеглись. Они натянули свободный конец веревки вдоль кровати и привязали к светильнику на стене. На веревку были повешены простыни, в которые они были раньше завернуты. Таким образом, широкая кровать получилась разделена на женскую и мужскую половины. Судя по предметам белья, висевшим на веревке, девушки за ширмой остались обнажённые, и тень от одной из них, сидящей на кровати в профиль к простыне и расчесывающей волосы, выглядел особенно волнительно. Я помедлил несколько секунд, любуясь зрелищем, а затем осторожно улегся на свою часть кровати. В эти секунды я испытывал невероятно сильное желание одернуть простыню и обнять девушек, покрыть изящные изгибы их тел сотнями поцелуев – мысль, конечно, под стать месту, где мы находились. Но стена белых, холодно влажных простыней, отделяла меня от них словно одичалых от Вестероса, и я не предпринял даже попытки преодолеть её, боясь нарушить волшебство момента.
- Ну что, спать? – спросил я, прижимая лицо к подушке, чтобы скрыть дрожь в голосе.
- Не время спать, – отозвалась Ди.
- Время играть! – подхватила Эл.
- Какие игры? – возмутился я, отворачиваясь к простыне спиной. – Целый день руль крутил, устал. Это вы просто катались, а я нет.
- У тех, кто хочет спать, сердце не бьется так, что кровать трясется, - отозвалась Эл.
- Мы уже лишили тебя сна, - подхватила Ди.- И довольно давно. Дай, пожалуйста, книгу, хочу кое-что написать.
Я поднялся с кровати, взял на столике Книгу Вдохновения и вернулся в постель.
- Не сутулься, твоя тень похожа на горбуна, - тоном мамы сказала Ди. – Расправь плечи!
- Оууу, да...ДА, ДАВАЙ... – неожиданно за стеной, по всей видимости в соседней номере, раздались крики со стонами, и мы на пару секунд замерли, не ожидая такой хорошей слышимости. Ощущение было, что страстная парочка находится в нашем номере, насколько хорошо были слышны нам были все вздохи-охи, стоны и звонкие шлепки по обнаженному телу.
Я снова встал и нашел в кармане рубашки ручку, затем вернулся в кровать и, опершись на спинку кровати, написал одну строчку в Книге Вдохновения, а затем осторожно просунул книгу под простыню на половину сестер. Кто-то из них взял книгу, легонько скользнув пальцами по тыльной стороне ладони.
- О, хорошее начало, - сказала Эл, шурша листами книги. – Ты умеешь заинтриговать.
- До вас мне все равно далеко, - вздохнул я. – Но мне интересно, что вы напишите в ответ.
- Ха, так это вопрос, - удивилась Ди. – Тогда ты забыл поставить соответствующий знак.
- Дай ручку, будет тебе ответ, - сообщила Эл.
- Вы будете гадать мне по ладони? – усмехнулся я, снова просовывая руку под простыню.
- Незачем гадать по ладони, у тебя на лбу все написано, - сказала Эл, выдергивая ручку у меня из рук.
- Всегда хотел написать с вами вместе стихотворение, - честно признался я. – Вот буквально с первого дня знакомства.
- Звучит очень смело, - хихикнула Ди. – А ночь с нами в одной постели не мечтал провести?
- Мечтал, конечно, глупый вопрос, – ответил я.
- Говорят, что если мужчину спросить, что он выберет - ночь с одной очень красивой девушкой или ночь с двумя менее красивыми девушками, то мужчина всегда выберет двух, – задумчиво произнесла Эл.
- Это ты сейчас к чему? – удивился я. – Мне в этом отношении повезло, ничего выбирать не нужно. Вы обе очень красивые.
- А вот женщины - наоборот, всегда выберут одного лучшего мужчину, вместо двоих менее хороших, пусть даже на одну ночь, – продолжила мысль Эл.
- Ты хочешь сказать, что между красотой и доступностью любой мужчина выберет доступность? – спросила Ди. – Но это же не так. Если будет две жирные страхолюдины, этот опыт не сработает.
- Смотря насколько мужчина пьян, - философски заметила Эл. – Алкоголь в больших дозах возвращает нас к животному состоянию. А в животные не видят красоты. Самец видит только легкодоступную добычу, которая не будет сопротивляться, и ничего больше.
- Блин, беседа явно заходит куда-то не туда, – возмутился я. – Такие темы спокойным снам точно не способствуют...
- А кто тут спать собрался? – хором спросили сёстры.
- Пиши давай! - сказала Эл, ткнув меня пальцем через простыню.
- Знаете, в последнее время я думаю, что творчество неотделимо от сексуального влечения, - сказал я, протягивая руку под висящую простыню.
Пальцы скользнули по нежной коже и охватили приятную выпуклость, но в следующую секунду какая-то из сестер отстранилась от моей руки, а я получил по ладони болезненный удар корешком книги вдохновения.
- Держи, - гневно сказала Ди. – Теперь твой ход. И расскажи заодно откуда такие выводы, доктор Фрейд?
- Ой! – Воскликнул я, одергивая руку вместе с книгой.
Раскрыв книгу, я прочитал строки, написанные Эл и Ди. Внутри разрасталось невероятное вдохновенное чувство. Я принялся писать свою часть, параллельно продолжая дискуссию:
- Мне кажется, что человеческая способность к творчеству - это такая природная данность, направленная на продолжение рода. Ну вот по типу павлиньего хвоста или оленьих рогов. Что такое творчество? Это способность силой мозга создавать нечто новое, чего раньше не было. Демонстрация силы мозга, по большему счету. И вот, когда у древних людей сила мозга стала котироваться наравне с мускулами, возникла потребность эту силу мозга демонстрировать. Так и возникли самые разные искусства. В том числе инженерное искусство, кулинарное искусство и искусство войны. Все, где есть хоть какая-то часть творчества, было направлено на то, чтобы продемонстрировать самке свою способность мыслить и творить. Чтобы та, в свою очередь, восхищенно прониклась этим и дала себя осеменить, произвести еще более творческое потомство. Вот и получается, что с животной точки зрения, всякое творчество - это своеобразная прелюдия к сексу. Ну, во всяком случае, так изначально было. Теперь-то многое поменялось.
Я сделал запись в Книге Вдохновения, и, поставив в конце строки точку, стал просовывать книгу обратно на женскую половину. Кто-то из сестер схватил книгу и резко выдернул из руки, прежде чем моя кисть пересекла границу.
- Что за бред эта твоя теория! - возмутилась Эл. – Исходя из неё получается, что женщины к творчеству не способны. Это в них природой не заложено, и им достаточно быть доступными. Вот лежит такая роскошная обнаженная блондинка, ноги раскинула и зовет тебя: «Возьми меня, Ярослав, скорее возьми!». А ты такой подходишь и спрашиваешь: «Стихи писать умеешь? А картины рисовать? Ну, хоть танцевать-то можешь? Нет? Тогда не буду тебя трахать!»
- И ушел в закат, такой весь творческий, - со смехом подхватила Ди. – А с геями как быть? Сколько художников творят и не хотят самками обладать, а хотят, чтобы мускулистый парень их прокатил на своем скакуне, и ничего. Творят великолепные произведения искусства, а вроде бы не должны.
- Я не говорил, что женщины не способны к творчеству, - возмутился я.- Мы принадлежим к одному виду, значит и органы в нас идентичные, просто развиты не одинаково. Вот к примеру, у меня тоже есть соски, хотя рожать и выкармливать я не способен. Тут то же самое. Женщина способна к творчеству, ибо оценка творчества и выбор его плодов – тоже творческий процесс. Если нет вкуса, чтобы оценить творчество, если мозг не работает в нужном направлении – то самка не выберет нужного самца. Слепая павлиниха не увидит красоту павлиньего хвоста, и тут такое же. Чувство вкуса, способность к выбору и оценке творчества изначально заложены в женщине и определяют способность женщины к творчеству. Вообще, у женщины через украшение себя еще раньше, чем у мужчины зародился творческий процесс. Так что это моей теории не противоречит. Что же до геев или трансгендеров, то это вопрос идентификации и не более. Смена пола или ориентации не отменяет способность к творчеству.
- Куда-то тебя понесло, - вздохнула Эл, протягивая под занавеской книгу.
- Целую лекцию нам прочитал, - подхватила Ди. – А вывод какой?
- Для себя я сделал вывод о природе вдохновения, - признался я. – Мне легче пишется, если строки, неважно проза или стихи, имеют цель произвести впечатление на девушку. И чем девушка недоступнее, тем сильнее хочется её поразить, и тем лучше выходят строки.
- Изящный подкат, - усмехнулась Эл за занавеской. – Объясняет твои строки в книге . Ты просто мечтаешь перекатиться на нашу сторону и заняться сексом.
- Но, по большому счету, тебе не важно, будем ли это мы или пригласим двух девушек из соседнего номера, - подхватила Ди. – Все равно твое творчество на службе у животного инстинкта. Чтобы получить самок все средства хороши, так получается?
Я молчал, пытаясь дописать ответ на стихотворные строки сестер, а Ди между тем продолжала:
- Но мы тоже способны к творчеству. И не хуже тебя. Однако, чтобы завоевать тебя, нам не нужно ничего писать.
- Достаточно за покрывало дернуть, - подхватила Эл. – Мы сможем многое тебе дать, прекрасное удовольствие, но что ты дашь взамен? Удовольствие сиюминутного трения, однако, если подойти с животной точки зрения, тогда от тебя нужно значительно больше.
- Например, съесть твое тело, как делают самки пауков, - ехидно сказала Ди.
- Мне кажется, ты сейчас почувствуешь, - сказала Эл, просовывая руку под покрывалом и касаясь указательным пальцем моей груди. - Сердце забьется чаще, и ты почувствуешь творческое возбуждение. Оно сильнее, чем половое, и тебе хочется писать строчки куда сильнее, чем трахаться. Буквально молнии между пальцами пробегают.
Я чувствовал, как от легкого, мимолетного прикосновения нежных пальцев меня переполняет возбуждение и ручка скользит по бумаге с бешеной скоростью. Строка за строкой, неразборчивые слова ложатся густыми рядами. Я почувствовал, что простыня зашевелилась, и палец Ди скользнул по позвоночнику от поясницы до затылка и уперся в затылок, словно дуло пистолета. Страница закончилась, я рывком перевернул следующую, в бешеном ритме написал несколько строк... и внезапно замер, не зная, что писать дальше. В ту же секунду Эл дернула за край книги так, что моя ручка подчеркнула последнюю строку, будто подводя итог.
- Великолепно, – сказала Эл. – Это лучшее, что мы создали втроем.
- Родили! – вмешалась Ди. – Произведения рождаются, как дети.
- Кстати да, очень символично, – усмехнулась Эл. – В могучем русском языке мужчины могут рожать. Правда, только произведения искусства, проекты и идеи, но все-таки, это уже прорыв.
- Это бессмертие, - подхватила Ди.- Неважно, кто будет жить вечно, твои потомки или твои произведения, главное - с ними ты не умрешь. Твоя книга будет бессмертна, пока будут живы те, кто способен её прочесть.
- Это всё, конечно, хорошо, беседа отличная, но мне очень захотелось курить, – внезапно сказала Эл. – Где сигареты?
- В рюкзаке на вешалке, - отозвалась Ди. – Я тоже хочу покурить.
- Блин, одеваться не кайф, - воскликнула Эл. – Яр, выключи свет, мы в темноте на креслах покурим, ладно?
- Хорошо, что не в постели, - буркнул я, выключая свет - В душе форточка есть, не забудьте открыть.
- Откроем, - ответила Ди, скользнув мимо меня, словно приведение.
Эл последовала за ней и, после недолгой возни с рюкзаком, они уселись в кресла. Короткая вспышка пламени на секунду осветила обнаженные тела, а затем только огоньки двух сигарет, словно глаза неведомого чудовища, светились во тьме, разгораясь то ярче, то тише. Сестры курили молча, а я наблюдал за огоньками сигарет, пока комната не поплыла у меня перед глазами и тьма не накрыла меня пеленой тяжелого сна.
Когда я проснулся, сестры уже встали. Ди снимала с веревки высохшее белье, а Эл листала книгу Оруэлла и даже зачем-то фотографировала её на телефон. Она надела очки и теперь выглядела очень родной и уютной.
Прически сестер находились в очаровательном взъерошенном состоянии, но это только прибавляло им шарма.
- Доброе утро, - хором сказали сестры.
- Кушать хочешь? – поинтересовалась Ди.
Я кивнул и, сев на кровати, принялся искать одежду, сестры не обратили внимания на мой внешний вид, и как ни в чем не бывало, продолжили свои дела, словно мы вправду были женаты лет тридцать. Я оделся и принялся вместе с Эл организовывать нехитрый завтрак. Ди в это время отправилась в коридор и вскоре вернулась с утюгом.
- Освободите мне край стола, – потребовала она, - Доску мне не дали, так что придется так, на скорую руку. Блин, надо было у них вчера стиральной машинкой попросить воспользоваться, меньше бы мороки было.
- Знаешь, ночью по борделю как-то стрёмно рассекать, особенно слегка одевшись, - возмутилась Эл. – Постирали ручками, ничего страшного.
- Да уж, мне тут и днем расхаживать не по себе было. Видела пару сомнительных личностей в коридоре.
- Не удивительно, - только и хмыкнула Эл.
Мы быстро управились с завтраком и сборами вещей, и совсем скоро сдали номер и вышли на улицу. Было слегка пасмурно, плюс к свежему воздуху примешивался выразительно резкий химический запах.
- Вот это я, кстати, обожаю, - начала Эл. - Запах краски.
- Да, - кивнула Ди. – В нем есть что-то головокружительное.
Я между тем отвлекся на двух девушек в коротких юбках, что стояли на стоянке рядом со стареньким джипом. Одна постарше и повыше ростом говорила с водителем, который сидел за рулем, но дверь с его стороны была открыта, и девушка склонилась очень низко к мужчине, что-то неслышно произнося ярко накрашенными губами. Мужчина ей что-то отвечал, на что она запрокинула голову и звонко засмеялась, так что ее темные волосы упали ей за спину, открывая тонкую шею. Футболка на ней была белой расцветки, но вырез ее декольте выглядел очень вульгарным, делая даже эту обычную вещь чрезвычайно вызывающей. Не нужно было долго гадать, чтобы понять по их откровенной одежде и яркому макияжу, что они тут делают, и чем, собственно, зарабатывают на жизнь.
Мы подходили к своей машине, и эта самая девушка вдруг повернулась в нашу сторону и спросила, повышая тон, чтобы мы услышали, что вопрос предназначен нам:
- Ой, а вы не в сторону М4 едите?
- Может быть, - ответила Эл, останавливаясь у нашей машины.
Мужчина оправил воротник помятой рубашки и кивнул мне:
- Подбрось девушек, а? А то мне в другую сторону.
Мы не были настроены брать попутчиков с утра, тем более девушки не внушали особого доверия. Но так как нам все равно было по пути, да и отказывать слабому полу как-то не по-джентельменски, я кивнул.
- Вот и славно, - сказала девушка повыше, подмигнув водителю джипа, и направилась к нам, поправила волосы и сказала: - Меня Романой зовите.
Эл и Ди представили меня, а потом назвали свои имена.
- Аня, - скромно представилась вторая девушка после всех.
Она была небольшого роста и очень худая, на первый взгляд вообще казалась подростком. Одета она была в облегающий зеленый топик и мини-юбку, из-под которой торчала веревочка стрингов. Достаточно вызывающе, но она будто стеснялась своего наряда. Для её профессии это выглядело странно. Мне бросился в глаза длинный и неаккуратный шрам внизу живота, похожий на след неудачной операции. Я сперва подумал, что это что-то полостное типа аппендицита, а затем понял, что скорее экстренное кесарево сечение, хирург был не очень опытный и наградил девушку таким пожизненным «украшением».
- Мы только свои вещи заберем сейчас, - сказала Романа. – Минутку подождете?
Тон у нее был властный и вкрадчивый, такой, что не поспоришь. Она кивнула младшей, а мы тем временем закинули наши вещи в машину.
- Может, не будем их дожидаться? – спросила Ди, пока Эл искала в рюкзаке сигареты.
- Давайте подвезем, это может быть интересно, - возразила Эл.
Когда, спустя пару минут девушки вышли к машине, Романа была одета по-прежнему, а Аня куталась в длинную, явно мужскую рубашку с закатанными рукавами, полностью скрывающая её «рабочую» форму.
- Садись сзади, Анюта, ты тама много места не займешь, - распорядилась Романа. – А я впереди пока, вашего господина порадую.
Эл и Ди раздраженно фыркнули, и синхронность этого действия выглядела для меня очень забавно. После секундного размышления, они все-таки открыли дверь с моей стороны и уселись на заднее сидение. Поймав в зеркале заднего вида их гневные взгляды, я всерьез забеспокоился, не придется ли в дороге спешно избавляться от трупа.
Машина двинулась с места, и как на зло, радио шипело. Я сделал пару попыток найти нормально работающую станцию, но безуспешно. Романа, сидящая рядом, только растягивала губы в едва заметной самодовольной улыбочке.
Краем глаза я смог получше разглядеть ее профиль – у нее были несколько вьющиеся волосы, покрашенные в каштановый цвет - на солнце был заметен красноватый оттенок. Скулы с легким румянцем, яркая помада на губах, сигарета тлела между пальцев загорелой кисти руки – она открыла окно и закурила, не спросив разрешения. Роскошная грудь аппетитно перекатывалась под облегающей футболкой. Ветер трепал её длинные черные волосы и норовил поднять подол легкой юбки куда выше колена.
- Ты ночью не скучал? – шаловливо спросила она. – Мне показалось, что в вашей комнате ночью было как-то тихо для троих. Быстро они тебя вымотали.
Эл и Ди заметно заерзали на заднем сидении, и я уже сам начал жалеть, что согласился подвезти жриц любви. Впрочем, вторая девушка вела себя достаточно скромно.
- А вы значит, в соседней комнате были? – спросила Ди.
- Ага, я видела, как вы приехали, - беззаботно сказала она.
Романа курила тонкие сигареты и не заботилась о том, что пепел летел мимо окна, пока она курит.
- Ну так что? – она снова обратилась ко мне, поворачивая голову в мою сторону.
- Вымотала нас только дорога, - ответил я, выбирая самую доступную демократичную интонацию.
- Вот значит, как, - Романа только усмехнулась. – А у нас ночка была та еще.
Аня выглядела при этом немного смущенной, как успел я заметить в зеркале заднего вида. Впрочем, сестры выглядели тоже весьма недовольными – словно чувствовали себя не в своей тарелке.
Романа, кажется, хорошо ощущала их настрой, поэтому произнесла:
- Что, считаете, у женщины любой профессии есть право рассказывать о том, как прошел ее рабочий день, а у ночной бабочки такого права нет?
- А что, есть что-то интересное, о чем можно рассказать? – с сомнением спросила Ди.
- О! - воскликнула Романа тут же звонко. Голос у нее был удивительно звонкий. – Вы не представляете, сколько!
- Думаю, что вряд ли это самая лучшая тема для утреннего разговора, - тут же бросила в ответ Ди.
- К тому же, это разве не подразумевает отсутствие некоторых моральных ценностей? - заметила Эл.
Романа повернулась назад и смерила Эл пристальным взглядом:
- Деточка, я тебя умоляю. "Некоторые", - она презрительно скривила губы, - моральные ценности отсутствуют у представителей БОЛЬШИНСТВА профессий. А не только моей.
В эту секунду она заметила рюкзак, который Ди держала на коленях. Из рюкзака виднелась половинка бутылки «Капитана Моргана». Романа неожиданно ловким движением выдернула бутылку и принялась читать этикетку.
- « …на основе рома, пряный золотой…». О, это прямо то, что мне сейчас нужно! Девочки, ну что? Давайте выпьем за знакомство?
Я даже притормозил, ожидая, что сестры сейчас взорвутся от такой бесцеремонности попутчицы и мне придется разнимать женскую драку, но, к моему удивлению, Ди улыбнулась и ответила:
- Угощайся. Мы всё равно не имеем привычки пить с самого утра.
Романа, кажется, не обратила внимания на такой комментарий.
- Ваш здоровье, - улыбнулась наша необычная попутчица, откручивая крышку с бутылки рома. Она сделала бодрый глоток, протянула бутылку Ане.
Младшей явно было неловко, так что она взяла бутылку, но пить не стала.
- Эх, хорошо! Именно хорошего глотка рому мне и не хватало с утра.
- Строго говоря, это не ром, - заметила Эл. - Это ромовый напиток.
- Да похеру, - отмахнулась девушка. – Главное, что повкуснее водки! Вы сами то откуда? С города?
Эл и Ди синхронно кивнули, но я чувствовал, что распространяться о себе Романе они не особо хотели. Романа взяла у Ани бутылку и, сделав новый капитальный глоток, продолжила беседу:
- А что там в городе? Работа есть? Кем работаете-то?
- Есть работа, - достаточно резко сказала Эл. – Барные аналитики.
- В алкогольной индустрии работаем, - продолжила Ди, кивнув на бутылку. – Амбассадоры крепких напитков.
- Бухаете небось? – весело улыбнулась Романа. – Да говорите, не стесняйтесь, все свои. Да и кто сейчас не бухает, а? Трезвым точно не прожить!
- «Философия, блять, Канта», - едва слышно хмыкнула Эл. Ди пихнула её в бок.
- Пить и бухать это разные вещи, – с нарастающим недовольством, повышая голос, сказала Ди, перекинувшись с сестрой только им понятными взглядами. – Пробовать и дегустировать - не значит напиваться в хлам. И вообще! На любой работе нужно оставаться трезвым. Иначе это непрофессионально. Ты вот вчера пьяной работала?
- Твоя правда, на работе расслабляться нельзя, а то выебут! – сказала Романа и громко рассмеялась собственной шутке.
Она сделала новый глоток, словно боялась, что у неё отберут бутылку, а затем продолжила светскую беседу:
- А лет вам сколько? Вы, походу, не замужем до сих пор? Что, выбрать не получается? Или не берёт никто?
- Светка говорила, что он, вроде бы, женат на одной из них, - неожиданно ляпнула Аня так, словно нас рядом не было.
- Ха! – воскликнула Романа, протягивая бутылку ей. - Пиздеж! Не одна жена бы не позволила, чтобы я впереди села, рядом с её мужем. Они просто едут вместе, и всё.
- В любом случае, это наше личное дело, - спокойным тоном ответила Эл. – А вы можете строить догадки насколько воображения хватит.
Глянув в зеркало заднего вида, я увидел игривую улыбку на лице Эл и решил не вмешиваться в диалог. В конце концов, у сестер был огромный опыт общения с пьяными людьми, а мне было интересно, к чему приведет беседа.
- Итак, две незамужние девушки путешествуют с женатым мужиком, – подвела итог Романа, доставая сигарету из пачки. – Как-то подозрительно.
- Вы хотите об этом поговорить? – ехидно поинтересовалась Ди.
- Чтобы вы знали, вообще, мы - хранительницы любви, и всегда на страже семейного очага! –воскликнула Романа.
- И как же вы его сторожите? – поинтересовалась Эл. – Проверяете паспорт, как в супермаркете на кассе, и, если женат, то прощай, никакого секса, езжай ебать жену?
- Ха! Ты просто не понимаешь, - махнула рукой Романа. – Если он меня приехал трахать, значит жену любит. Если жену не любит, то ищет постоянную любовницу, да помоложе. А как найдёт, та с него побольше нас денег отожмет, да еще и из семьи увести может. А вот я - другое дело! Меня трахнул, и дальше поехал, домой, к жене. С чувством вины. Он даже имени моего не вспомнит, никакого риска, проблем и обязательств. Честный товар по честной цене!
Романа повернулась ко мне и обхватив руками грудь слегка потрясла ей, вызвав призывное колыхание. Я сделал вид, что смотрю исключительно на дорогу, а Эл раздраженно фыркнула.
- Хорошо, когда имя не помнят, - задумчиво сказала Аня. – Я все время боюсь кого-то знакомого встретить. Недавно была у нас компания и там среди четырех других был парень из моей школы. Учился на два класса старше, я так боялась, что он меня узнает. Он меня выбрал, а я молчать стараюсь, волосы перекрашены, а по голосу можно узнать. Хорошо он меня раком поставил, я выгнулась, лицом в подушку зарылась, и молчала все время, пока он меня трахал. Он пьяный был не узнал, а может, сделал вид, что не узнал. Не знаю. Как-то стыдно было, очень стыдно…
- Лучше стыдно, чем никогда, - хмыкнула старшая, делая очередной глоток рома.
- Рома, может хватит уже? Давай спокойно доедем, меня малая ждет.
- Да доедем, не ссы, - убежденно сказала Рома. – За рулем очень добрый мужчина, он девушку не обидит.
Она скользнула рукой по моей коленке, направляясь к промежности, и, слегка погладив ширинку, отдернула руку.
- Ого, да он у вас голодный, - усмехнулась Романа. – Что же вы всю ночь делали?
- А тебе обязательно надо знать, что у других в постели происходит? – резко сказала Ди.
- Или ты думаешь, единственное, что могут делать женщина и мужчина наедине – заниматься сексом? – поинтересовалась Эл. – Если так, то мне жаль тебя, тяжело жить с таким скудным мировосприятием.
- Ха, еще скажите, что вы не такие, – усмехнулась Романа. – Мужики говорят, что все женщины одинаковы, и в чем-то они правы. Каждая в тайне хочет пристроить пизду в хорошие руки. И каждой всегда мало. Кто-то это скрывает, я нет. Я беру от жизни все, и пусть другие завидуют! Доживут до ста лет в тоске и недоёбе, и не вспомнит про них никто.
- Если мы не выставляем свою личную жизнь на показ, это не значит, что её нет, - хмыкнула Эл. – Или ты думаешь, все должны ходить в эротических одеждах, как ты, чтобы доказать, что у них нет недоёба?
Напряжение в машине быстро нарастало. Во мне боролись два противоречивых желания: с одной стороны хотелось прекратить спор, но с другой – было безумно интересно, чем же это закончится.
- Личная жизнь может и есть, а вот ёбыря хорошего нет, - философски заметила Романа. – По-настоящему хорошего. Такого, что аж голова кружится потом. С которым радостно становится, что в принципе бабой родилася.
Возникла короткая пауза, а затем Эл сказала заметно более спокойным тоном:
- Животное, - улыбнулась Эл. – Ты просто животное. Сука, которая гордится тем, что подставила свой зад лучшему кобелю. Смысл жизни которой доставить случайному мужику сиюминутное удовольствие, а потом убедить себя, что и сама удовольствие получила. Ты говоришь, что это естественно, но ты не рожаешь детей. Ты не понимаешь даже то, что секс – это не только физический процесс. А прикрывать блядство природой - охуеть какое достижение!
- Да ты просто завидуешь, - ухмыльнулась Романа. – Посмотри на свою доску, которая у тебя вместо сисек. Я старше тебя, но даже сейчас любой мужчина из нас двоих выберет меня. Я красивая и умелая, а ты одинокая и завистливая. Мы обе сдохнем, возможно, я раньше, но от нас в итоге останется нифига, ноль! Разница тока в том, что я получала кайф от жизни, а ты в офисе горбатилась, где директор тебе даже хуй дать пососать побрезговал. Ты сейчас лупаешь глазенками за очечками, но даже у мужика вашего хуй встал от того просто, что он рядом сидит. А ты что ночью, просто храпела рядом? Вы вдвоем не смогли его порадовать, вот он сидит голодный, скоро слюнки потекут на штаны.
- Рома, хватит! - вмешалась Аня. – Они нас сейчас высадят!
- А и пускай, - ухмыльнулась старшая в ответ. - Мы-то на трассе не пропадем. А вот если этих двух кошелок высадить, они заебутся пешком шкандыбать.
На несколько секунд в машине настала напряженная пауза, прерываемая свистом ветра в открытые окна автомобиля. Я уже был готов к возмущенному тону сёстер и даже к потоку брани, как вдруг Ди заговорила, но максимально спокойным и доброжелательным голосом:
- Дело в том, дорогая Романа, что невозможно всех встречающихся на твоем пути людей вместить в один шаблон поведения, по которому все должны жить. Потому что люди очень разные. И твоя жизненная правда – это не обязательно правда и откровение для кого-то другого.
- А тем более для нас, - подхватила Эл. – Мы абсолютно спокойно воспринимаем твой выбор и стиль жизни. Даже если общество считает это аморальным. Этот выбор не плохой и не хороший. Это просто твой выбор. Но почему-то именно ТЫ пытаешься доказать НАМ, что тобой сделан правильный выбор, а другого, по большому счету, нет. Но правда, дорогая Романа, в том, что правда у каждого своя. Давай прекратим этот спор, он ни к чему не приведет, все равно каждый останется при своем мнении.
- Съезжаешь с темы, - ухмыльнулась Романа. – Тупо съезжаешь с темы, потому что крыть нечем. Пиздишь умными словами и все. Но вот моя правда, у друга твоего между ног стоит. Если бы ты тут, на переднем сидении ехала, стоял бы его правда?
- Так, хватит, - не выдержал я. – Отвяжись от моей ширинки. Член стоит от того, что я перед выездом в сортир не сходил, а при вас останавливаться неудобно. Вон заправка, сейчас заедем, я отолью и исчезнет твоя правда. Как раз и заправиться не помешает, мало ли когда следующая заправка будет.
Романа возмущенно фыркнула и отвернулась к окну, а Аня облегченно вздохнула на заднем сидении. Романа снова сделал большой глоток капитана, краем глаза я заметил, что в бутылке уже осталось меньше четверти. В этот момент мы остановились на заправке, и я вышел из машины. Первым делом, я поспешил в кассу, чтобы оплатить бензин и сходить в туалет. Когда я вернулся, Романа открыла дверь и спросила:
- Ну что, поссал? Легче стало?
В этот момент сестры вышли из машины и с невозмутимым видом направились в заправочный магазинчик. Аня тоже вышла, но осталась стоять неподалеку, наблюдая, как заправщик, молодой долговязый парень, возится с крышкой бензобака. Романа продолжала смотреть на меня вопросительно, а я пожал плечами и проигнорировал её вопрос.
- Что, брезгуешь, да? – пьяным голосом спросила Романа. – Говорить не хочешь. Спорим, я сейчас докажу, что я права? Все мужики одинаковы, смотри.
В этот момент она неожиданно шагнула в сторону и схватила за руку заправщика, который как раз достал пистолет из бензобака и заканчивал закручивать крышку.
- Привет, красавчик, - ласково сказала она, прижимаясь к парню роскошным бюстом. – Хочешь сладенького?
Она рывком растянула декольте, обнажая красивые груди с большими темными сосками. Парень замер с широко открытым ртом, так и не успев повесить на место пистолет. Романа схватила свободную руку парня и прижала к своей груди. Через пару секунд она опустилась на колени и принялась ловко расстегивать ширинку заправщика. Мгновение и она уже заскользила языком по головке его члена. Я замер, удивленно уставившись на происходивший в двух метрах от меня сюжет порнофильма. Романа явно была профессионалкой своего дела, двигаясь картинно и неспеша. Алые губы мелькали словно пламя, пожирающее полено в костре. Парень выронил заправочный пистолет и в этот момент кто-то резко ткнул меня в бок. Я обернулся и увидел Эл.
- В машину! – резко выдохнула она.
Ди уже была на заднем сидении. Она подхватила сумки жриц любви и бесцеремонно выставила на асфальт. Аня стояла в паре метров в оцепенении, следя за происходящим. Я послушно плюхнулся на водительское сидение и на автомате воткнул ключ в замок зажигания.
- Как твой адвокат, - сказала Эл, падая на переднее сидение. - Советую тебе гнать вовсю. И побыстрее.
Я дал по газам и сорвался с места, оставляя позади автозаправку и разгоряченный спор, и каждого, оставшегося при своей правде.


 
[^]
парасенаг
20.11.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Эпизод и невероятный, и убедительный up.gif
 
[^]
balsar
21.11.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Фонтан эмоций.
Очень интересный сюжет. rulez.gif
 
[^]
ArsenZa
21.11.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 843
Цитата (balsar @ 21.11.2018 - 19:00)
Фонтан эмоций.
Очень интересный сюжет. rulez.gif

А большинство почему-то не замечает.
 
[^]
superradg
22.11.2018 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1561
Цитата (ArsenZa @ 21.11.2018 - 22:46)
Цитата (balsar @ 21.11.2018 - 19:00)
Фонтан эмоций.
Очень интересный сюжет. rulez.gif

А большинство почему-то не замечает.

Ярослав - буря эмоций конечно. Но очень уже развитие сюжета мне напоминает синопсис аналогичный Маркизу де Саду.
не Гоголю с его мертвыми душами и персонажей от Коробочки до Плюшкина, а именно де Саду с его ступеньками моральной деградации.
Гадость конечно у де Сада, так ничего из этой мерзости дочитать до конца не смог. Уголок падонка полегче будет.

Трио двух девочек с головами цвета радости и заводного бойца - соберитесь. Вы можете лучше! dont.gif

 
[^]
МихайловДС
22.11.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 288
Во всех произведениях автора (наряду с иными достоинствами) меня увлекает жизненность и реальность происходящего. Я понимаю что есть некоторая доля фантазии, но надеюсь и верю что она минимальна. Я уверен что некоторые моменты, дорисовываемые нашей фантазией, в реальности могут оказаться к этой самой реальности близки. Вот и эта поездка со всеми приключениями наполнена эмоциями, и я абсолютно искренне эти эмоции пропускаю через себя и ощущения фальши не испытываю. Я легко верю во всё происходящее, и даже более того- иногда сам попадаю в похожие ситуации. Конечно они скромнее, но у меня нет таких очаровательных и таинственных спутниц. Мне вообще с единомышленниками беда, но речь не о мне.
Милые и мною любимые Эл и Ди, спасибо вам за эти рассказы! Восхищён и очарован!
Ну а автору просто поклон!
 
[^]
1nsomn1a
26.11.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 183
Спасибо!!! Мало, очень мало. Давай еще)))
 
[^]
wrizh
26.11.2018 - 16:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Много раз уезжал куда-нибудь просто ради "прокатиться". Один или с кем-то. Посмотреть что-то, о чем слышал, но до сих пор не видел. Или, наоборот, посмотреть как изменились места, в которых раньше бывал. А однажды с двумя друзьями от нечего делать уехали на море (примерно 2,5к км в одну сторону).
Просто так вот вечером от нечего делать:
- А поехали на море сгоняем?
- А поехали! Давно там не был.
- А когда?
- Да прямо сейчас. Вон машина стоит. Сели и поехали.

А вообще, я люблю трассу. Особенно ночную. Когда пустая дорога и только разметка в свете фар под колесами пролетает.
 
[^]
ghost109
30.11.2018 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 245
Ярослав, шото пауза то затянулась rulez.gif
с нетерпением ждём продолжения, пишите bravo.gif
cheer.gif
 
[^]
Брезгливый
1.12.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1092
Сказать хочу,что ждун нетерпеливый я... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22127
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх